М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 31) 2( 52) 3( 49) 4( 34) 5( 61) 6( 57) 7( 47) 8( 43) 9( 59) 10( 31) лич ком 1 Пильтин Иван Марафон ДЮСШ-4 III 267 1995 00:05:28 1 1 00:00:11( 31) 00:00:24( 52) 00:00:04( 49) 00:00:15( 34) 00:00:10( 61) 00:00:08( 57) 00:00:16( 47) 00:00:06( 43) 00:00:19( 59) 00:00:05( 31) 2 Гоманюк Дмитрий Хабар.р-он"Спринт" КМС 10 1994 00:05:34 2 2 00:00:13( 31) 00:00:19( 52) 00:00:04( 49) 00:00:19( 34) 00:00:08( 61) 00:00:07( 57) 00:00:10( 47) 00:00:03( 43) 00:00:36( 59) 00:00:05( 31)
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 31) 2( 52) 3( 49) 4( 34) 5( 61) 6( 57) 7( 47) 8( 43) 9( 59) 10( 31) лич ком 1 Горланов Сергей Хабар.р-он"Спринт" КМС 11 1996 00:05:07 1 1 00:00:12( 31) 00:00:16( 52) 00:00:04( 49) 00:00:17( 34) 00:00:08( 61) 00:00:06( 57) 00:00:09( 47) 00:00:04( 43) 00:00:16( 59) 00:00:05( 31) 2 Хромов Дмитрий Хабар.р-он"Спринт" КМС 51 1996 00:05:13 2 2 00:00:11( 31) 00:00:23( 52) 00:00:05( 49) 00:00:15( 34) 00:00:09( 61) 00:00:07( 57) 00:00:10( 47) 00:00:04( 43) 00:00:14( 59) 00:00:06( 31) 3 Черненко Матвей Хабар.р-он"Спринт" II 53 1996 00:05:17 3 3 4 Азизов Егор ДАЛьГАУ, Благовещенс I 250 1997 00:06:32 4 лично 00:00:15( 31) 00:01:03( 52) 00:00:04( 49) 00:00:28( 34) 00:00:12( 61) 00:00:09( 57) 00:00:12( 47) 00:00:08( 43) 00:00:22( 59) 00:00:06( 31) 5 Выропаев Сергей Хабар.р-он"Спринт" КМС 7 1996 снят 00:00:11( 31) 00:00:08( 58) 00:00:11( 49) 00:00:14( 34) 00:00:08( 61) 00:00:02( 61) 00:00:10( 57) 00:00:10( 47) 00:00:08( 43) 00:00:14( 59) 00:00:05( 31) 6 Шашкин Лев Хабар.р-он"Спринт" КМС 54 1996 снят 00:00:14( 31) 00:00:23( 52) 00:00:06( 49) 00:00:18( 34) 00:00:12( 61) 00:00:16( 57) 00:00:11( 47) 00:00:06( 43) 00:03:39( 78) 00:-3:-17( 31) 7 Чирков Леонид ДЮСШ"Лидер"Южный III 229 1997 снят 00:04:45( 84) 00:-3:-9( 56) 00:00:13( 55) 00:03:38( 83) 00:00:14( 77) 00:-3:-7( 61) 00:04:05( 76) 00:00:18( 79) 00:-2:-58( 40) 00:00:10( 41) 00:00:12( 55) 00:00:06( 56) 00:00:05( 58) 00:00:17( 57) 00:00:08( 56) 00:03:28( 81) 00:00:11( 82) 00:-3:-1( 31) 8 Нечаенко Владимир Марафон ДЮСШ-4 III 266 1996 снят 00:00:14( 31) 00:00:29( 52) 00:00:08( 49) 00:00:17( 34) 00:03:30( 80) 00:-3:-14( 57) 00:00:18( 47) 00:00:05( 43) 00:00:17( 59) 00:00:06( 31)
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 31) 2( 52) 3( 49) 4( 34) 5( 61) 6( 57) 7( 47) 8( 43) 9( 59) 10( 31) лич ком 1 Молодкин Сергей ЕАО II 82 1999 00:05:35 1 лично 00:00:14( 31) 00:00:19( 52) 00:00:04( 49) 00:00:22( 34) 00:00:12( 61) 00:00:08( 57) 00:00:11( 47) 00:00:05( 43) 00:00:23( 59) 00:00:05( 31) 2 Зиновьев Захар ХКЦРТДиЮ"Норд" II 243 1999 00:05:46 2 1 00:00:14( 31) 00:00:27( 52) 00:00:06( 49) 00:00:20( 34) 00:00:11( 61) 00:00:11( 57) 00:00:13( 47) 00:00:06( 43) 00:00:19( 59) 00:00:07( 31) 3 Кубарский Андрей Хаб.р-он, с.Ильинка II 133 1998 00:05:48 3 2 00:00:16( 31) 00:00:20( 52) 00:00:08( 49) 00:00:22( 34) 00:00:16( 61) 00:00:09( 57) 00:00:14( 47) 00:00:05( 43) 00:00:15( 59) 00:00:07( 31) 4 Лосан Евгений Хаб.р-он, с.Ильинка I 136 1998 00:06:00 4 3 00:00:13( 31) 00:00:25( 52) 00:00:04( 49) 00:00:23( 34) 00:00:13( 61) 00:00:09( 57) 00:00:19( 47) 00:00:11( 43) 00:00:22( 59) 00:00:08( 31) 5 Матвеев Евгений ХКЦРТДиЮ"Норд" III 247 1999 00:06:04 5 4 00:00:16( 31) 00:00:22( 52) 00:00:05( 49) 00:00:20( 34) 00:00:18( 61) 00:00:17( 57) 00:00:19( 47) 00:00:07( 43) 00:00:22( 59) 00:00:05( 31) 6 Скворцов Никита ЕАО II 86 1999 00:06:06 6 лично 00:00:14( 31) 00:00:32( 52) 00:00:06( 49) 00:00:29( 34) 00:00:09( 61) 00:00:09( 57) 00:00:22( 47) 00:00:07( 43) 00:00:22( 59) 00:00:05( 31) 7 Смоляк Виктор ДЮСШ"Лидер"Аралия" III 202 1999 00:06:35 7 5 00:00:17( 31) 00:00:25( 52) 00:00:09( 49) 00:00:28( 34) 00:00:24( 61) 00:00:10( 57) 00:00:19( 47) 00:00:07( 43) 00:00:22( 59) 00:00:08( 31) 8 Оненко Василий Нанайский р-он IIю 285 1999 00:06:59 8 6 00:00:28( 31) 00:00:38( 52) 00:00:07( 49) 00:00:30( 34) 00:00:17( 61) 00:00:14( 57) 00:00:22( 47) 00:00:12( 43) 00:00:29( 59) 00:00:09( 31) 9 Гамага Андрей Хабар.р-он"Спринт" IIIю 8 1999 снят 00:01:03( 52) 00:00:09( 49) 00:00:21( 34) 00:00:21( 61) 00:00:11( 57) 00:01:08( 47) 00:00:26( 57) 00:01:32( 59) 00:00:06( 31)
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 31) 2( 52) 3( 49) 4( 34) 5( 61) 6( 57) 7( 47) 8( 43) 9( 59) 10( 31) лич ком 1 Аверкин Павел Хабар.р-он"Спринт" III 1 2000 00:05:38 1 1 00:00:14( 31) 00:00:22( 52) 00:00:04( 49) 00:00:17( 34) 00:00:13( 61) 00:00:08( 57) 00:00:11( 47) 00:00:05( 43) 00:00:26( 59) 00:00:05( 31) 2 Митяков Сергей Хабар.р-он"Спринт" III 27 2000 00:05:55 2 2 00:00:12( 31) 00:00:33( 52) 00:00:06( 49) 00:00:23( 34) 00:00:10( 61) 00:00:10( 57) 00:00:13( 47) 00:00:11( 43) 00:00:19( 59) 00:00:05( 31) 3 Белоусов Егор ДЮСШ"Лидер"Южный IIIю 219 2001 00:06:17 3 3 00:00:18( 31) 00:00:33( 52) 00:00:05( 49) 00:00:27( 34) 00:00:14( 61) 00:00:16( 57) 00:00:13( 47) 00:00:04( 43) 00:00:26( 59) 00:00:07( 31) 4 Семенов Дмитрий Хабар.р-он"Спринт" IIю 40 2003 00:06:30 4 4 00:00:28( 31) 00:00:21( 52) 00:00:10( 49) 00:00:34( 34) 00:00:12( 61) 00:00:09( 57) 00:00:15( 47) 00:00:20( 43) 00:00:19( 59) 00:00:07( 31) 5 Горожанкин Руслан ЕАО III 75 2001 00:06:34 5 лично 00:00:18( 31) 00:00:31( 52) 00:00:09( 49) 00:00:23( 34) 00:00:14( 61) 00:00:09( 57) 00:00:21( 47) 00:00:21( 43) 00:00:26( 59) 00:00:10( 31) 6 Телепнев Михаил ДЮСШ"Лидер"Южный Iю 227 2001 00:07:01 6 5 00:00:18( 31) 00:00:35( 52) 00:00:07( 49) 00:00:30( 34) 00:00:18( 61) 00:00:11( 57) 00:00:28( 47) 00:00:12( 43) 00:00:45( 59) 00:00:05( 31) 7 Трегубец Михаил Хабар.р-он"Спринт" IIю 50 2002 00:07:02 7 6 00:00:16( 31) 00:00:42( 52) 00:00:09( 49) 00:00:26( 34) 00:00:18( 61) 00:00:11( 57) 00:00:19( 47) 00:00:19( 43) 00:00:43( 59) 00:00:07( 31) 8 Петрушенко Константин Хабар.р-он"Спринт" IIIю 34 2004 00:07:12 8 7 00:00:15( 31) 00:00:47( 52) 00:00:15( 49) 00:00:43( 34) 00:00:10( 61) 00:00:13( 57) 00:00:34( 47) 00:00:07( 43) 00:00:29( 59) 00:00:05( 31) 9 Данилюк Никита Хабар.р-он"Спринт" III 13 2000 00:07:33 9 8 00:00:16( 31) 00:00:54( 52) 00:00:17( 49) 00:00:26( 34) 00:00:15( 61) 00:00:23( 57) 00:00:35( 47) 00:00:06( 43) 00:00:37( 59) 00:00:07( 31) 10 Козадаев Андрей Марафон ДЮСШ-4 IIIю 259 2003 00:08:24 10 9 00:00:24( 31) 00:00:58( 52) 00:00:15( 49) 00:00:04( 49) 00:00:35( 34) 00:00:24( 61) 00:00:13( 57) 00:00:26( 47) 00:00:11( 43) 00:01:00( 59) 00:00:18( 31) 11 Канин Сергей Хаб.р-он, с.Ильинка IIIю 128 2002 00:09:49 11 10 00:00:21( 31) 00:00:33( 49) 00:00:08( 52) 00:00:57( 31) 00:00:31( 52) 00:00:09( 49) 00:00:24( 34) 00:00:22( 61) 00:00:12( 57) 00:01:02( 47) 00:00:12( 43) 00:00:48( 59) 00:00:33( 31) 12 Терентьев Никита ДЮСШ"Лидер"Горка IIю 214 2003 00:10:17 12 11 00:00:34( 31) 00:00:48( 52) 00:00:07( 49) 00:00:26( 34) 00:00:15( 61) 00:00:11( 57) 00:00:25( 47) 00:00:10( 43) 00:02:24( 34) 00:01:06( 59) 00:00:12( 31) 13 Буртасов Иван ДЮСШ"Лидер"Горка 203 2003 00:10:23 13 12 00:00:55( 31) 00:02:08( 52) 00:00:15( 49) 00:01:13( 34) 00:00:20( 61) 00:00:16( 57) 00:00:30( 47) 00:00:22( 43) 00:00:42( 59) 00:00:07( 31) 14 Надеев Владимир Хабар.р-он"Спринт" IIIю 18 2002 снят 00:00:23( 31) 00:01:27( 50) 00:00:14( 49) 00:01:05( 36) 00:00:22( 33) 00:03:40( 78) 00:-2:-51( 40) 00:00:10( 39) 00:00:36( 43) 00:00:30( 31) 15 Бабушкин Владислав Хабар.р-он"Спринт" IIIю 25 2002 снят 00:00:31( 31) 00:00:20( 33) 00:04:18( 76) 00:-2:-47( 36) 00:00:21( 33) 00:03:38( 78) 00:-2:-49( 40) 00:00:17( 39) 00:00:26( 43) 00:00:35( 31) 16 Олейников Даниил Хабар.р-он"Спринт" IIю 32 2002 снят 00:00:53( 34) 00:00:14( 40) 00:00:18( 48) 00:00:06( 49) 00:00:10( 52) 00:00:07( 51) 00:00:06( 54) 00:00:20( 58) 17 Сидунов Кирилл Хабар.р-он"Спринт" IIIю 43 2003 снят 00:00:22( 31) 00:00:46( 54) 00:00:14( 51) 00:05:36( 79) 00:00:50( 77) 00:-2:-56( 33) 00:01:08( 47) 00:00:08( 43) 00:00:26( 59) 00:00:07( 31) 18 Визнович Владислав Хабар.р-он"Спринт" IIIю 49 2003 снят 00:00:17( 31) 00:00:13( 55) 00:00:57( 52) 00:01:13( 36) 00:00:22( 33) 00:03:38( 78) 00:-2:-49( 40) 00:00:11( 39) 00:00:33( 43) 00:00:35( 31) 19 Атаханов Артем ДЮСШ"Лидер"Южный IIIю 218 2001 снят 11:37:48( 65) 00:09:11( 62) 20 Поссар Ефрем Нанайский р-он 302 2004 снят 00:00:31( 31) 00:03:48( 52) 00:06:44( 47) 21 Перехода Никита 600 снят 12:25:03( 31) 00:00:24( 55) 00:00:25( 42) 00:00:44( 34) 00:00:32( 48) 00:00:30( 57) 00:03:42( 80) 00:-2:-44( 35) 00:03:33( 77) 00:-3:-1( 31)
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 31) 2( 52) 3( 49) 4( 34) 5( 61) 6( 57) 7( 47) 8( 43) 9( 59) 10( 31) лич ком 1 Бабичева Ангелина Комсомольск-на-Амуре КМС 63 1995 00:05:47 1 1 00:00:12( 31) 00:00:20( 52) 00:00:10( 49) 00:00:16( 34) 00:00:11( 61) 00:00:12( 57) 00:00:09( 47) 00:00:07( 43) 00:00:31( 59) 00:00:06( 31) 2 Мотырева Дарья Хабар.р-он"Спринт" II 30 1995 00:05:50 2 2 00:00:16( 31) 00:00:28( 52) 00:00:04( 49) 00:00:18( 34) 00:00:11( 61) 00:00:08( 57) 00:00:14( 47) 00:00:10( 43) 00:00:21( 59) 00:00:08( 31) 3 Моисеева Маргарита ДАЛьГАУ, Благовещенс КМС 253 1995 00:05:58 3 3 00:00:15( 31) 00:00:36( 52) 00:00:08( 49) 00:00:18( 34) 00:00:11( 61) 00:00:08( 57) 00:00:14( 47) 00:00:06( 43) 00:00:24( 59) 00:00:06( 31) 4 Кудина Валерия Хабар.р-он"Спринт" II 22 1995 00:07:01 4 4 00:00:24( 31) 00:00:39( 52) 00:00:08( 49) 00:00:33( 34) 00:00:17( 61) 00:00:11( 57) 00:00:18( 47) 00:00:08( 43) 00:00:33( 59) 00:00:09( 31)
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 31) 2( 52) 3( 49) 4( 34) 5( 61) 6( 57) 7( 47) 8( 43) 9( 59) 10( 31) лич ком 1 Сибиковская Александра ДЮСШ"Лидер"Южный КМС 225 1997 00:05:31 1 1 00:00:12( 31) 00:00:23( 52) 00:00:08( 49) 00:00:20( 34) 00:00:11( 61) 00:00:06( 57) 00:00:10( 47) 00:00:06( 43) 00:00:17( 59) 00:00:05( 31)
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 31) 2( 52) 3( 49) 4( 34) 5( 61) 6( 57) 7( 47) 8( 43) 9( 59) 10( 31) лич ком 1 Ващенко Валерия ЕАО II 72 1999 00:05:57 1 лично 00:00:16( 31) 00:00:22( 52) 00:00:09( 49) 00:00:22( 34) 00:00:11( 61) 00:00:08( 57) 00:00:21( 47) 00:00:13( 43) 00:00:18( 59) 00:00:05( 31) 2 Глебова Владислава Хабар.р-он"Спринт" II 9 1998 00:06:06 2 1 00:00:21( 31) 00:00:25( 52) 00:00:04( 49) 00:00:23( 34) 00:00:15( 61) 00:00:10( 57) 00:00:17( 47) 00:00:07( 43) 00:00:23( 59) 00:00:08( 31) 3 Астраханцева Анастасия Комсомольск IIю 286 1999 00:06:59 3 2 00:00:26( 31) 00:00:42( 52) 00:00:09( 49) 00:00:32( 34) 00:00:15( 61) 00:00:16( 57) 00:00:16( 47) 00:00:06( 43) 00:00:32( 59) 00:00:12( 31) 4 Балыкина Татьяна Хабар.р-он"Спринт" IIю 4 1999 снят 00:00:21( 31) 00:00:42( 52) 00:00:07( 49) 00:00:42( 36) 00:00:15( 61) 00:00:14( 57) 00:00:34( 47) 00:00:20( 43) 00:00:27( 59) 00:00:11( 31) 5 Зарембо Дана Хабар.р-он"Спринт" IIIю 17 1999 снят 00:00:38( 61) 00:00:30( 52) 00:00:15( 49) 00:00:39( 34) 00:00:16( 61) 00:00:18( 57) 00:00:21( 47) 00:00:11( 43) 00:00:30( 59) 00:00:19( 31) 6 Мартиросян Александра Комсомольск-на-Амуре II 67 1998 снят 00:00:17( 31) 00:00:36( 52) 00:00:19( 42) 00:00:23( 34) 00:00:16( 61) 00:00:10( 57) 00:00:15( 47) 00:00:06( 43) 00:00:22( 59) 00:00:09( 31) 7 Андронова Анастасия ХКЦРТДиЮ"Кедр" IIю 147 1998 снят 00:01:24( 52) 00:00:07( 49) 00:00:17( 34) 00:00:21( 61) 00:00:17( 57) 00:00:32( 47) 00:00:09( 43) 00:00:27( 59) 00:00:18( 31) 8 Чернявская Дарья Комсомольск IIIю 289 1999 снят 00:00:23( 31) 00:00:13( 34) 00:00:35( 49) 00:00:42( 34) 00:00:16( 61) 00:00:13( 57) 00:00:22( 47) 00:00:42( 32) 00:00:26( 43) 00:00:38( 57)
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 31) 2( 52) 3( 49) 4( 34) 5( 61) 6( 57) 7( 47) 8( 43) 9( 59) 10( 31) лич ком 1 Кондратюк Марина Хабар.р-он"Спринт" Iю 20 2000 00:06:21 1 1 00:00:19( 31) 00:00:34( 52) 00:00:08( 49) 00:00:27( 34) 00:00:18( 61) 00:00:10( 57) 00:00:13( 47) 00:00:13( 43) 00:00:19( 59) 00:00:06( 31) 2 Горланова Людмила ДЮСШ"Лидер"Горка IIIю 204 2002 00:06:46 2 2 00:00:26( 31) 00:00:32( 52) 00:00:10( 49) 00:00:34( 34) 00:00:15( 61) 00:00:11( 57) 00:00:22( 47) 00:00:05( 43) 00:00:24( 59) 00:00:09( 31) 3 Большакова Анна Хаб.р-он, с.Ильинка IIю 123 2000 00:07:55 3 3 00:00:19( 31) 00:00:46( 52) 00:00:11( 49) 00:00:33( 34) 00:00:56( 61) 00:00:11( 57) 00:00:37( 47) 00:00:09( 43) 00:00:29( 59) 00:00:06( 31) 4 Каркасова Елена ЕАО IIю 80 2000 00:08:08 4 лично 00:00:48( 31) 00:00:42( 52) 00:00:34( 49) 00:00:42( 34) 00:00:18( 61) 00:00:15( 57) 00:00:20( 47) 00:00:09( 43) 00:00:33( 59) 00:00:13( 31) 5 Бугаенко Анастасия Хабар.р-он"Спринт" IIю 6 2001 00:08:13 5 4 00:00:31( 31) 00:00:39( 52) 00:00:17( 49) 00:00:41( 34) 00:00:29( 61) 00:00:15( 57) 00:00:28( 47) 00:00:22( 43) 00:00:48( 59) 00:00:09( 31) 6 Шашкина Екатерина Хабар.р-он"Спринт" IIю 55 2002 00:08:14 6 5 00:00:28( 31) 00:00:42( 52) 00:00:11( 49) 00:00:37( 34) 00:00:15( 61) 00:00:22( 57) 00:00:41( 47) 00:00:16( 43) 00:00:52( 59) 00:00:11( 31) 7 Петрушенко Оксана Хабар.р-он"Спринт" IIю 35 2001 00:08:16 7 6 00:00:15( 31) 00:00:49( 52) 00:00:19( 49) 00:00:31( 34) 00:00:23( 61) 00:00:19( 57) 00:00:30( 47) 00:00:05( 43) 00:01:24( 59) 00:00:07( 31) 8 Ядыкина Мария Хаб.р-он, с.Ильинка IIю 146 2000 00:08:23 8 7 00:00:22( 31) 00:00:34( 52) 00:00:33( 49) 00:00:42( 34) 00:00:29( 61) 00:00:16( 57) 00:00:30( 47) 00:00:12( 43) 00:01:01( 59) 00:00:06( 31) 00:00:01( 31) 9 Чичик Ксения лично 190 2005 00:10:45 9 8 00:00:51( 31) 00:01:48( 52) 00:00:20( 49) 00:00:54( 34) 00:00:29( 61) 00:00:42( 57) 00:00:28( 47) 00:00:20( 43) 00:00:48( 59) 00:00:22( 31) 10 Чичик Слава лично 192 2008 00:11:00 10 9 00:00:48( 31) 00:01:49( 52) 00:00:16( 49) 00:00:54( 34) 00:00:29( 61) 00:00:37( 57) 00:00:33( 47) 00:00:18( 43) 00:00:48( 59) 00:00:25( 31) 11 Аксенова Кира Хабар.р-он"Спринт" IIIю 2 2001 снят 00:00:23( 31) 00:03:46( 52) 00:00:17( 50) 00:01:27( 34) 00:00:19( 61) 00:03:37( 81) 00:-3:-2( 57) 00:00:39( 59) 00:00:19( 31) 12 Крутова Виктория Хабар.р-он"Спринт" IIю 21 2001 снят 00:00:16( 31) 00:00:27( 52) 00:00:08( 49) 00:00:28( 34) 00:00:25( 61) 00:00:16( 58) 00:00:14( 47) 00:00:06( 43) 00:00:25( 59) 00:00:06( 31) 13 Майсупова Дарья Хабар.р-он"Спринт" IIIю 24 2001 снят 00:00:28( 31) 00:00:31( 54) 00:00:17( 54) 00:03:46( 36) 00:00:28( 43) 00:00:56( 58) 00:00:42( 49) 00:00:47( 43) 00:01:25( 59) 00:00:06( 31) 14 Мячина Юлия Хабар.р-он"Спринт" IIю 31 2001 снят 00:00:33( 31) 00:00:37( 48) 00:00:14( 50) 00:04:04( 77) 00:-2:-45( 43) 00:00:06( 44) 00:00:36( 35) 00:03:47( 77) 00:-3:-5( 31) 15 Тещина Валерия Хабар.р-он"Спринт" IIю 47 2002 снят 00:00:37( 31) 00:01:19( 53) 00:00:23( 49) 00:00:36( 34) 00:00:23( 43) 00:04:58( 81) 00:-1:-54( 49) 00:00:51( 43) 00:01:12( 36) 00:00:10( 31) 16 Яковлева Виктория Хабар.р-он"Спринт" IIIю 58 2001 снят 00:00:18( 31) 00:00:23( 61) 00:00:15( 60) 00:00:26( 54) 00:00:19( 54) 00:02:07( 51) 00:01:05( 61) 00:03:30( 80) 00:00:12( 76) 00:-3:-1( 35) 00:00:24( 39) 00:00:38( 38) 00:00:32( 40) 00:00:22( 51) 00:00:33( 31) 17 Кузнецова Соня Комсомольск-на-Амуре III 66 2001 снят 00:00:24( 31) 00:00:17( 59) 00:00:38( 52) 00:00:13( 49) 00:00:34( 34) 00:00:11( 61) 00:00:11( 57) 00:00:15( 47) 00:00:19( 43) 00:00:31( 59) 00:03:27( 76) 18 Осадчева Екатерина ДЮСШ"Лидер"Горка IIIю 211 2002 снят 00:01:05( 52) 00:00:12( 49) 00:00:33( 34) 00:00:34( 61) 00:00:16( 57) 00:00:26( 47) 00:00:11( 43) 00:00:35( 59) 00:00:09( 31) 19 Панова Арзу ДЮСШ"Лидер"Горка IIIю 212 2000 снят 00:00:36( 31) 00:00:32( 52) 00:00:07( 49) 00:00:27( 34) 00:00:41( 61) 00:00:11( 57) 00:00:11( 47) 00:00:10( 43) 00:03:41( 78) 00:-3:-14( 31) 20 Терентьева Дарья ДЮСШ"Лидер"Горка IIIю 215 2001 снят 00:00:18( 31) 00:00:29( 52) 00:00:07( 49) 00:00:28( 34) 00:00:40( 61) 00:00:10( 57) 00:00:15( 47) 00:00:08( 43) 00:03:42( 78) 00:-3:-15( 31)
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 31) 2( 52) 3( 49) 4( 34) 5( 61) 6( 57) 7( 47) 8( 43) 9( 59) 10( 31) лич ком 1 Литвинцев Владимир г.Белогорск КМС 96 1972 00:05:17 1 1 00:00:13( 31) 00:00:18( 52) 00:00:05( 49) 00:00:14( 34) 00:00:12( 61) 00:00:08( 57) 00:00:09( 47) 00:00:05( 43) 00:00:15( 59) 00:00:06( 31) 2 Кузнецов Денис Марафон ДЮСШ-4 МС 265 1979 00:05:19 2 2 00:00:14( 31) 00:00:22( 52) 00:00:05( 49) 00:00:15( 34) 00:00:09( 61) 00:00:06( 57) 00:00:10( 47) 00:00:04( 43) 00:00:17( 59) 00:00:05( 31) 3 Литвинцев Владимир лично I 179 1987 00:05:33 3 3 00:00:17( 31) 00:00:19( 52) 00:00:05( 49) 00:00:17( 34) 00:00:10( 61) 00:00:09( 57) 00:00:10( 47) 00:00:09( 43) 00:00:19( 59) 00:00:06( 31) 4 Питеркин Дмитрий лично МС 185 1979 00:05:36 4 4 00:00:16( 31) 00:00:24( 52) 00:00:05( 49) 00:00:18( 34) 00:00:11( 61) 00:00:07( 57) 00:00:15( 47) 00:00:11( 43) 00:00:13( 59) 00:00:04( 31) 5 Тимофеев Алексей Хаб.р-он, с.Ильинка I 143 1992 00:06:00 5 5 00:00:19( 31) 00:00:28( 52) 00:00:12( 49) 00:00:24( 34) 00:00:12( 61) 00:00:07( 57) 00:00:11( 47) 00:00:09( 43) 00:00:20( 59) 00:00:05( 31) 6 Попов Владимир г.Владивосток МС 236 1970 00:06:02 6 6 00:00:21( 31) 00:00:31( 52) 00:00:08( 49) 00:00:23( 34) 00:00:11( 61) 00:00:10( 57) 00:00:17( 47) 00:00:05( 43) 00:00:19( 59) 00:00:06( 31) 7 Выборнов Максим ТОГУ 503 1990 00:07:43 7 7 00:00:21( 31) 00:00:45( 52) 00:00:12( 49) 00:00:33( 34) 00:00:18( 61) 00:00:13( 57) 00:00:31( 47) 00:00:13( 43) 00:00:39( 59) 00:00:16( 31) 8 Черных Александр лично 504 1985 12:00:47 8 8 9 Один Владислав лично II 183 1987 снят 00:00:18( 31) 00:00:23( 52) 00:00:05( 49) 00:00:13( 39) 00:00:15( 61) 00:00:09( 57) 00:00:12( 47) 00:00:08( 43) 00:00:26( 59) 00:00:06( 31)
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 31) 2( 52) 3( 49) 4( 34) 5( 61) 6( 57) 7( 47) 8( 43) 9( 59) 10( 31) лич ком 1 Семенов Алексей Хабар.р-он"Спринт" I 39 1976 00:05:32 1 1 00:00:15( 31) 00:00:20( 52) 00:00:05( 49) 00:00:20( 34) 00:00:10( 61) 00:00:06( 57) 00:00:16( 47) 00:00:05( 43) 00:00:18( 59) 00:00:05( 31) 2 Барахоев Дмитрий Хаб.р-он, с.Ильинка КМС 121 1989 00:05:39 2 2 00:00:17( 31) 00:00:17( 52) 00:00:07( 49) 00:00:26( 34) 00:00:11( 61) 00:00:09( 57) 00:00:11( 47) 00:00:05( 43) 00:00:16( 59) 00:00:09( 31) 3 Афраков Роман лично КМС 165 1975 00:05:41 3 3 00:00:13( 31) 00:00:20( 52) 00:00:08( 49) 00:00:22( 34) 00:00:10( 61) 00:00:08( 57) 00:00:19( 47) 00:00:04( 43) 00:00:21( 59) 00:00:06( 31) 4 Черненко Евгений Хабар.р-он"Спринт" МС 52 1969 00:06:02 4 4 5 Хомченко Виталий лично МС 189 1978 00:06:04 5 5 00:00:21( 31) 00:00:24( 52) 00:00:05( 49) 00:00:20( 34) 00:00:13( 61) 00:00:08( 57) 00:00:15( 47) 00:00:11( 43) 00:00:23( 59) 00:00:08( 31) 6 Дубовский Игорь г.Владивосток"Ориен" I 193 1970 00:06:24 6 6 00:00:20( 31) 00:00:33( 52) 00:00:05( 49) 00:00:24( 34) 00:00:17( 61) 00:00:08( 57) 00:00:17( 47) 00:00:12( 43) 00:00:24( 59) 00:00:08( 31) 7 Джумов Алексей Динамо МС 230 снят 00:00:38( 31) 00:00:17( 52) 00:00:07( 49) 00:00:22( 34) 00:00:20( 61) 00:00:07( 57) 00:00:24( 47) 00:00:09( 39) 00:00:13( 59) 00:00:07( 31) 8 Кураков Алексей Динамо МС 231 1974 снят 00:00:17( 31) 00:00:29( 52) 00:00:08( 49) 00:00:29( 36) 00:00:16( 61) 00:00:10( 57) 00:00:16( 47) 00:00:06( 43) 00:00:22( 59) 00:00:09( 31)
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 31) 2( 52) 3( 49) 4( 34) 5( 61) 6( 57) 7( 47) 8( 43) 9( 59) 10( 31) лич ком 1 Ващенко Игорь лично I 168 1969 00:05:41 1 1 00:00:14( 31) 00:00:18( 52) 00:00:07( 49) 00:00:24( 34) 00:00:11( 61) 00:00:09( 57) 00:00:15( 47) 00:00:09( 43) 00:00:17( 59) 00:00:05( 31) 2 Трапезников Алексей Комсомольск-на-Амуре I 68 1963 снят 00:00:19( 31) 00:00:26( 52) 00:00:07( 49) 00:00:16( 39) 00:00:19( 36) 00:00:02( 34) 00:00:19( 61) 00:03:29( 82) 00:-3:-7( 47) 00:00:10( 43) 00:00:48( 59) 00:00:08( 31) 3 Нефедов Дмитрий Динамо II 233 1972 снят 12:02:27( 54) 00:00:40( 52) 00:00:08( 49) 00:00:49( 34) 00:00:21( 61) 00:00:14( 57) 00:00:16( 47) 00:00:17( 43) 00:04:43( 78) 00:-3:-9( 31)
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 31) 2( 52) 3( 49) 4( 34) 5( 61) 6( 57) 7( 47) 8( 43) 9( 59) 10( 31) лич ком 1 Коскинин Георгий лично II 176 1952 00:07:20 1 1 00:00:20( 31) 00:00:32( 52) 00:00:12( 49) 00:00:35( 34) 00:00:21( 61) 00:00:16( 57) 00:00:27( 47) 00:00:09( 43) 00:00:41( 59) 00:00:11( 31) 2 Базанов Анатолий лично 166 снят 00:00:22( 31) 00:00:49( 52) 00:00:09( 49) 00:00:48( 34) 00:00:16( 61) 00:00:11( 57) 00:00:16( 47) 00:00:12( 43) 00:03:43( 78) 00:-3:-15( 31)
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 31) 2( 52) 3( 49) 4( 34) 5( 61) 6( 57) 7( 47) 8( 43) 9( 59) 10( 31) лич ком 1 Радыгина Екатерина Хабар.р-он"Спринт" КМС 36 1992 00:05:39 1 1 00:00:16( 31) 00:00:25( 52) 00:00:07( 49) 00:00:17( 34) 00:00:10( 61) 00:00:07( 57) 00:00:18( 47) 00:00:05( 43) 00:00:15( 59) 00:00:06( 31) 2 Сергеева Ирина ДЮСШ"Лидер" МС 112 1988 00:05:40 2 2 00:00:18( 31) 00:00:21( 52) 00:00:05( 49) 00:00:19( 34) 00:00:10( 61) 00:00:09( 57) 00:00:13( 47) 00:00:04( 43) 00:00:20( 59) 00:00:08( 31) 3 Корягина Людмила г.Владивосток КМС 235 1991 00:05:56 3 3 00:00:17( 31) 00:00:22( 52) 00:00:09( 49) 00:00:25( 34) 00:00:11( 61) 00:00:09( 57) 00:00:15( 47) 00:00:08( 43) 00:00:20( 59) 00:00:08( 31) 4 Кравченко Анастасия лично ЗМС 177 1986 00:05:57 4 4 00:00:16( 31) 00:00:26( 52) 00:00:06( 49) 00:00:28( 34) 00:00:11( 61) 00:00:12( 57) 00:00:15( 47) 00:00:04( 43) 00:00:21( 59) 00:00:06( 31) 5 Наумова Наталья лично МСМК 181 1970 снят 00:00:51( 52) 00:00:09( 49) 00:00:40( 34) 00:00:15( 61) 00:00:15( 57) 00:00:14( 47) 00:00:09( 43) 00:00:21( 59) 00:00:09( 31)
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 31) 2( 52) 3( 49) 4( 34) 5( 61) 6( 57) 7( 47) 8( 43) 9( 59) 10( 31) лич ком 1 Круткова Светлана Марафон ДЮСШ-4 МС 264 1972 00:05:50 1 1 00:00:16( 31) 00:00:24( 52) 00:00:05( 49) 00:00:24( 34) 00:00:10( 61) 00:00:09( 57) 00:00:11( 47) 00:00:06( 43) 00:00:22( 59) 00:00:09( 31) 2 Шебалова Татьяна г.Владивосток"Ориен" I 196 1976 00:05:52 2 2 00:00:17( 31) 00:00:22( 52) 00:00:08( 49) 00:00:20( 34) 00:00:11( 61) 00:00:08( 57) 00:00:16( 47) 00:00:07( 43) 00:00:23( 59) 00:00:06( 31) 3 Потапова Ирина Динамо МС 234 1967 00:06:14 3 3 00:00:20( 31) 00:00:27( 52) 00:00:06( 49) 00:00:22( 34) 00:00:12( 61) 00:00:10( 57) 00:00:23( 47) 00:00:06( 43) 00:00:22( 59) 00:00:07( 31) 4 Труфанова Людмила ДЮСШ"Лидер" I 118 1985 00:07:01 4 4 00:00:26( 31) 00:00:33( 52) 00:00:06( 49) 00:00:21( 34) 00:00:39( 61) 00:00:10( 57) 00:00:21( 47) 00:00:09( 43) 00:00:30( 59) 00:00:10( 31) 5 Чичик Наталья лично I 191 1981 00:07:09 5 5 00:00:25( 31) 00:00:49( 52) 00:00:10( 49) 00:00:33( 34) 00:00:18( 61) 00:00:14( 57) 00:00:20( 47) 00:00:05( 43) 00:00:34( 59) 00:00:07( 31) 6 Пассар Анна Нанайский р-он 301 1978 00:09:42 6 6 00:00:43( 31) 00:00:58( 52) 00:00:16( 49) 00:01:06( 34) 00:00:25( 61) 00:00:31( 57) 00:00:29( 47) 00:00:15( 43) 00:01:12( 59) 00:00:11( 31) 7 Афракова Ольга 311 снят 00:00:51( 31) 00:01:02( 52) 00:00:15( 49) 00:00:59( 36) 00:00:24( 61) 00:00:24( 57) 00:00:20( 47) 00:00:07( 43) 00:00:57( 59) 00:00:15( 31) 8 Кунецова Ольга Комсомольск-на-Амуре IIю 501 1979 снят 12:09:59( 76) 00:-2:-37( 52) 00:00:16( 49) 00:00:51( 34) 00:00:20( 61) 00:00:31( 57) 00:00:25( 47) 00:00:11( 43) 00:00:36( 59) 00:00:09( 31)
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 31) 2( 52) 3( 49) 4( 34) 5( 61) 6( 57) 7( 47) 8( 43) 9( 59) 10( 31) лич ком 1 Кортылева Татьяна Хаб.р-он, с.Ильинка КМС 132 1970 00:06:07 1 1 00:00:17( 31) 00:00:27( 52) 00:00:07( 49) 00:00:43( 34) 00:00:10( 61) 00:00:09( 57) 00:00:11( 47) 00:00:06( 43) 00:00:19( 59) 00:00:05( 31) 2 Гурина Татьяна ЕАО I 79 1965 00:06:13 2 2 00:00:20( 31) 00:00:28( 52) 00:00:07( 49) 00:00:24( 34) 00:00:11( 61) 00:00:09( 57) 00:00:14( 47) 00:00:15( 43) 00:00:20( 59) 00:00:10( 31) 3 Стрижкова Ирина г.Владивосток МС 237 1959 00:07:22 3 3 00:00:33( 31) 00:00:50( 52) 00:00:10( 49) 00:00:37( 34) 00:00:24( 61) 00:00:11( 57) 00:00:17( 47) 00:00:11( 43) 00:00:26( 59) 00:00:07( 31) 4 Митякова Елена Хабар.р-он"Спринт" МС 28 1970 снят 00:00:12( 31) 00:00:18( 52) 00:00:06( 49) 00:00:14( 34) 00:00:11( 61) 00:00:07( 57) 00:00:09( 47) 00:00:11( 43) 00:03:36( 78) 00:-3:-17( 31) 5 Хынина Виктория ХКЦРТДиЮ"Кедр" III 154 1967 снят 00:01:24( 52) 00:00:08( 49) 00:00:35( 34) 00:00:21( 61) 00:00:17( 57) 00:00:22( 47) 00:00:09( 43) 00:00:38( 59) 00:00:10( 31)
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 31) 2( 52) 3( 49) 4( 34) 5( 61) 6( 57) 7( 47) 8( 43) 9( 59) 10( 31) лич ком 1 Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ"Норд" II 245 1957 00:06:26 1 1 00:00:20( 31) 00:00:28( 52) 00:00:10( 49) 00:00:21( 34) 00:00:13( 61) 00:00:11( 57) 00:00:18( 47) 00:00:19( 43) 00:00:25( 59) 00:00:08( 31) 2 Петрушенко Марина 650 00:07:35 2 2 00:00:30( 31) 00:00:49( 52) 00:00:09( 49) 00:00:27( 34) 00:00:18( 61) 00:00:14( 57) 00:00:16( 47) 00:00:14( 43) 00:00:43( 59) 00:00:10( 31)
Главный судья А.Я. Митяков Главный секретарь М.К. Сингур