МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 М 55 Ж 35 Ж 45 Ж 55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 90) лич ком 1 Мельниченко Антон Хабаровский край МС 29 1987 00:20:50 1 1 МС 00:01:51( 31) 00:02:04( 32) 00:01:02( 33) 00:01:01( 34) 00:01:18( 35) 00:00:48( 36) 00:02:09( 37) 00:00:44( 38) 00:00:23( 39) 00:02:13( 40) 00:01:02( 41) 00:01:02( 42) 00:02:02( 43) 00:00:38( 44) 00:00:47( 45) 00:00:35( 46) 00:00:56( 90) 2 Литвинцев Владимир Амурская область КМС 199 1972 00:20:53 2 2 МС 00:01:51( 31) 00:00:43( 32) 00:01:00( 33) 00:00:44( 34) 00:01:35( 35) 00:00:52( 36) 00:02:19( 37) 00:00:40( 38) 00:00:29( 39) 00:02:41( 40) 00:00:54( 41) 00:01:15( 42) 00:02:13( 43) 00:00:44( 44) 00:00:52( 45) 00:00:40( 46) 00:01:04( 90) 3 Гурин Сергей Еврейская Авт.обл. I 151 1990 00:21:38 3 3 KМС 00:01:59( 31) 00:00:58( 32) 00:01:08( 33) 00:00:41( 34) 00:01:36( 35) 00:00:53( 36) 00:02:23( 37) 00:00:50( 38) 00:00:24( 39) 00:02:47( 40) 00:00:50( 41) 00:01:15( 42) 00:02:21( 43) 00:00:02( 43) 00:00:42( 44) 00:00:52( 45) 00:00:43( 46) 00:00:58( 90) 4 Рытов Андрей Амурская область I 126 1988 00:21:54 4 4 KМС 00:02:47( 31) 00:02:10( 32) 00:01:01( 33) 00:01:02( 34) 00:01:18( 35) 00:00:48( 36) 00:02:08( 37) 00:00:44( 38) 00:00:23( 39) 00:02:14( 40) 00:01:01( 41) 00:01:02( 42) 00:02:03( 43) 00:00:37( 44) 00:00:48( 45) 00:00:34( 46) 00:00:58( 90) 5 Попов Владимир Приморский край МС 74 1970 00:22:39 5 лично KМС 00:02:46( 31) 00:00:38( 32) 00:01:09( 33) 00:00:43( 34) 00:01:40( 35) 00:00:55( 36) 00:02:27( 37) 00:00:50( 38) 00:00:30( 39) 00:02:47( 40) 00:01:02( 41) 00:01:15( 42) 00:02:15( 43) 00:00:42( 44) 00:00:50( 45) 00:00:49( 46) 00:01:06( 90) 6 Наврось Захар Приморский край КМС 68 1992 00:23:08 6 5 KМС 00:02:56( 31) 00:00:50( 32) 00:01:03( 33) 00:00:42( 34) 00:02:28( 35) 00:00:55( 36) 00:02:24( 37) 00:00:55( 38) 00:00:27( 39) 00:02:37( 40) 00:00:55( 41) 00:01:12( 42) 00:02:15( 43) 00:00:42( 44) 00:00:51( 45) 00:00:41( 46) 00:01:01( 90) 7 Кузнецов Денис Хабаровский край МС 23 1979 00:23:33 7 6 KМС 00:03:00( 31) 00:00:39( 32) 00:01:04( 33) 00:01:26( 34) 00:01:43( 35) 00:00:56( 36) 00:02:24( 37) 00:00:51( 38) 00:00:29( 39) 00:02:50( 40) 00:01:01( 41) 00:01:15( 42) 00:02:13( 43) 00:00:41( 44) 00:00:55( 45) 00:00:49( 46) 00:01:00( 90) 8 Дубинин Александр Хабаровский край МС 8 1987 00:24:26 8 7 KМС 00:02:47( 31) 00:01:05( 32) 00:01:01( 33) 00:00:40( 34) 00:01:42( 35) 00:01:15( 36) 00:02:20( 37) 00:02:54( 38) 00:00:23( 39) 00:02:53( 40) 00:00:51( 41) 00:01:11( 42) 00:02:02( 43) 00:00:43( 44) 00:00:46( 45) 00:00:39( 46) 00:00:58( 90) 9 Бочаров Василий Приморский край КМС 56 1989 00:26:06 9 лично I 00:02:04( 31) 00:01:02( 32) 00:01:05( 33) 00:00:46( 34) 00:01:27( 35) 00:00:48( 36) 00:02:14( 37) 00:00:45( 38) 00:00:28( 39) 00:07:19( 40) 00:00:54( 41) 00:01:44( 42) 00:02:01( 43) 00:00:39( 44) 00:00:47( 45) 00:00:46( 46) 00:01:01( 90) 10 Буковцов Максим Амурская область I 194 1988 00:26:26 10 8 I 00:01:54( 31) 00:02:12( 32) 00:01:07( 33) 00:00:40( 34) 00:02:35( 35) 00:01:20( 36) 00:02:22( 37) 00:01:11( 38) 00:00:24( 39) 00:03:11( 40) 00:00:54( 41) 00:01:24( 42) 00:02:29( 43) 00:00:43( 44) 00:01:33( 45) 00:00:51( 46) 00:01:16( 90) 11 Михайлов Денис Приморский край КМС 65 1990 00:27:06 11 9 00:02:13( 31) 00:03:55( 32) 00:01:01( 33) 00:01:26( 34) 00:01:57( 35) 00:00:57( 36) 00:03:20( 37) 00:00:49( 38) 00:00:25( 39) 00:02:42( 40) 00:00:56( 41) 00:01:16( 42) 00:02:19( 43) 00:00:43( 44) 00:01:02( 45) 00:00:40( 46) 00:01:07( 90) 12 Денисенко Сергей Приморский край КМС 58 1991 00:27:23 12 лично 00:02:11( 31) 00:01:02( 32) 00:01:04( 33) 00:03:12( 34) 00:01:57( 35) 00:00:50( 36) 00:02:39( 37) 00:00:45( 38) 00:00:28( 39) 00:03:03( 40) 00:01:03( 41) 00:01:48( 42) 00:02:35( 43) 00:00:02( 43) 00:00:45( 44) 00:01:28( 45) 00:00:51( 46) 00:01:20( 90) 13 Мышакин Сергей Приморский край МС 67 1984 00:27:57 13 10 00:07:40( 31) 00:01:19( 32) 00:01:08( 33) 00:00:45( 34) 00:01:33( 35) 00:00:51( 36) 00:02:24( 37) 00:00:47( 38) 00:00:24( 39) 00:02:41( 40) 00:00:54( 41) 00:01:15( 42) 00:02:28( 43) 00:00:03( 43) 00:00:44( 44) 00:00:53( 45) 00:00:46( 46) 00:01:02( 90) 14 Плотицин Николай Амурская область КМС 121 1991 00:28:55 14 11 00:01:58( 31) 00:00:31( 32) 00:00:59( 33) 00:00:38( 34) 00:07:57( 35) 00:00:59( 36) 00:02:20( 37) 00:00:40( 38) 00:00:27( 39) 00:03:42( 40) 00:01:18( 41) 00:01:19( 42) 00:02:25( 43) 00:00:03( 43) 00:00:01( 43) 00:00:45( 44) 00:00:54( 45) 00:00:37( 46) 00:01:05( 90) 15 Нурмухаметов Петр Приморский край МС 70 1988 00:29:35 15 12 00:02:19( 31) 00:01:03( 32) 00:01:06( 33) 00:06:56( 34) 00:03:10( 35) 00:00:48( 36) 00:02:17( 37) 00:01:04( 38) 00:00:24( 39) 00:02:39( 40) 00:01:02( 41) 00:01:05( 42) 00:02:21( 43) 00:00:02( 43) 00:00:42( 44) 00:00:51( 45) 00:00:36( 46) 00:00:56( 90) 16 Суханов Сергей Хабаровский край КМС 46 1987 00:31:55 16 13 00:04:09( 31) 00:02:16( 32) 00:01:06( 33) 00:06:54( 34) 00:03:19( 35) 00:00:46( 36) 00:02:17( 37) 00:01:01( 38) 00:00:26( 39) 00:02:22( 40) 00:01:02( 41) 00:01:03( 42) 00:02:02( 43) 00:00:39( 44) 00:00:47( 45) 00:00:35( 46) 00:00:56( 90) 17 Кузнецов Андрей Хабаровский край II 22 1979 00:32:26 17 лично 00:02:10( 31) 00:00:33( 32) 00:01:01( 33) 00:06:45( 34) 00:05:50( 35) 00:00:49( 36) 00:02:22( 37) 00:00:54( 38) 00:00:28( 39) 00:03:01( 40) 00:00:53( 41) 00:01:10( 42) 00:02:34( 43) 00:00:02( 43) 00:00:50( 44) 00:01:03( 45) 00:00:38( 46) 00:01:05( 90) 18 Конахов Максим Амурская область I 99 1986 00:36:15 18 лично 00:02:48( 31) 00:01:59( 32) 00:07:18( 33) 00:00:54( 34) 00:02:28( 35) 00:01:20( 36) 00:03:34( 37) 00:00:56( 38) 00:00:35( 39) 00:03:23( 40) 00:01:30( 41) 00:01:42( 42) 00:03:10( 43) 00:00:49( 44) 00:01:32( 45) 00:00:45( 46) 00:01:12( 90) 19 Кушнир Евгений Амурская область III 198 1983 00:46:19 19 лично 00:04:06( 31) 00:00:48( 32) 00:01:21( 33) 00:04:46( 34) 00:07:19( 35) 00:00:59( 36) 00:03:49( 37) 00:01:23( 38) 00:00:33( 39) 00:06:28( 40) 00:01:03( 41) 00:01:54( 42) 00:03:34( 43) 00:01:03( 44) 00:03:38( 45) 00:01:23( 46) 00:01:50( 90) 20 Тарасов Федор Хабаровский край II 47 1978 не старт. 21 Козлов Сергей Еврейская Авт.обл. I 154 1990 п.п 2.6.10 00:03:03( 31) 00:01:02( 32) 00:01:03( 33) 00:00:46( 34) 00:01:27( 35) 00:00:58( 36) 00:06:17( 37) 00:00:57( 38) 00:00:34( 39) 00:03:56( 40) 00:01:07( 41) 00:03:11( 43) 00:00:40( 44) 00:00:51( 45) 00:00:44( 46) 00:01:06( 90) 22 Лобанов Алексей Хабаровский край I 26 1982 не старт. Класс дистанции - МС Квалификационный уровень - 800.0 баллов МС - 1 - 2 место КМС - 3 - 8 место I - 130% - 0:27:05
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 М 55 Ж 35 Ж 45 Ж 55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Вып Прим 1( 48) 2( 36) 3( 49) 4( 31) 5( 37) 6( 38) 7( 39) 8( 50) 9( 51) 10( 42) 11( 41) 12( 40) 13( 52) 14( 43) 15( 45) 16( 46) 17( 90) лич ком 1 Трапезникова Алена Хабаровский край ЗМС 50 1987 00:26:56 1 1 МС 00:03:03( 48) 00:01:53( 36) 00:00:47( 49) 00:01:15( 31) 00:01:47( 37) 00:00:53( 38) 00:00:33( 39) 00:01:57( 50) 00:01:14( 51) 00:01:54( 42) 00:01:50( 41) 00:01:02( 40) 00:02:53( 52) 00:02:10( 43) 00:01:33( 45) 00:00:45( 46) 00:01:08( 90) 2 Потапова Анна Хабаровский край МС 34 1992 00:27:55 2 2 МС 00:03:09( 48) 00:01:40( 36) 00:00:44( 49) 00:01:18( 31) 00:02:32( 37) 00:00:57( 38) 00:00:30( 39) 00:01:43( 50) 00:01:33( 51) 00:02:04( 42) 00:01:39( 41) 00:01:03( 40) 00:02:32( 52) 00:02:27( 43) 00:01:44( 45) 00:00:52( 46) 00:01:12( 90) 3 Кравченко Анастасия Хабаровский край МСМК 19 1986 00:28:16 3 3 KМС 00:03:37( 48) 00:01:39( 36) 00:00:48( 49) 00:01:28( 31) 00:01:50( 37) 00:01:08( 38) 00:00:30( 39) 00:01:35( 50) 00:01:30( 51) 00:02:13( 42) 00:01:43( 41) 00:01:03( 40) 00:02:19( 52) 00:03:13( 43) 00:01:30( 45) 00:00:49( 46) 00:01:04( 90) 4 Труфанова Анна Приморский край МС 82 1992 00:28:46 4 4 KМС 00:03:19( 48) 00:01:59( 36) 00:00:55( 49) 00:01:22( 31) 00:01:56( 37) 00:01:08( 38) 00:00:31( 39) 00:01:39( 50) 00:02:41( 51) 00:02:22( 42) 00:01:25( 41) 00:01:05( 40) 00:02:04( 52) 00:02:19( 43) 00:01:40( 45) 00:00:51( 46) 00:01:14( 90) 5 Чекалова Анастасия Приморский край КМС 85 1985 00:31:15 5 5 KМС 00:03:38( 48) 00:02:19( 36) 00:00:44( 49) 00:01:28( 31) 00:02:15( 37) 00:02:55( 38) 00:00:32( 39) 00:01:44( 50) 00:01:17( 51) 00:01:46( 42) 00:01:35( 41) 00:01:24( 40) 00:03:17( 52) 00:02:14( 43) 00:01:38( 45) 00:00:55( 46) 00:01:18( 90) 6 Свистун Алена Приморский край КМС 78 1994 00:34:24 6 6 KМС 00:08:24( 48) 00:01:46( 36) 00:00:57( 49) 00:01:29( 31) 00:02:13( 37) 00:00:54( 38) 00:00:32( 39) 00:01:52( 50) 00:01:23( 51) 00:01:54( 42) 00:01:51( 41) 00:01:15( 40) 00:03:35( 52) 00:02:23( 43) 00:01:37( 45) 00:00:44( 46) 00:01:14( 90) 7 Корягина Людмила Приморский край КМС 63 1991 00:34:33 7 7 KМС 00:04:17( 48) 00:02:18( 36) 00:01:11( 49) 00:01:53( 31) 00:02:24( 37) 00:01:20( 38) 00:00:37( 39) 00:02:14( 50) 00:01:53( 51) 00:02:22( 42) 00:01:50( 41) 00:01:25( 40) 00:03:12( 52) 00:02:45( 43) 00:02:02( 45) 00:01:02( 46) 00:01:31( 90) 8 Сергеева Ирина Хабаровский край КМС 38 1988 00:35:28 8 8 KМС 00:03:28( 48) 00:03:19( 36) 00:00:47( 49) 00:04:23( 31) 00:04:09( 37) 00:00:55( 38) 00:00:31( 39) 00:01:44( 50) 00:01:17( 51) 00:01:54( 42) 00:01:36( 41) 00:00:58( 40) 00:04:31( 52) 00:02:05( 43) 00:01:39( 45) 00:00:44( 46) 00:01:12( 90) 9 Неженцева Мария Еврейская Авт.обл. I 156 1988 00:36:46 9 9 II 00:05:56( 48) 00:02:37( 36) 00:00:59( 49) 00:01:57( 31) 00:03:46( 37) 00:00:57( 38) 00:00:40( 39) 00:01:55( 50) 00:02:06( 51) 00:02:06( 42) 00:01:46( 41) 00:01:20( 40) 00:03:15( 52) 00:02:57( 43) 00:02:04( 45) 00:00:47( 46) 00:01:17( 90) 10 Захарова Любовь Амурская область I 195 1980 00:37:49 10 лично II 00:03:57( 48) 00:04:14( 36) 00:00:48( 49) 00:01:49( 31) 00:03:09( 37) 00:02:13( 38) 00:00:31( 39) 00:01:53( 50) 00:02:45( 51) 00:02:36( 42) 00:01:48( 41) 00:01:23( 40) 00:03:18( 52) 00:02:57( 43) 00:02:03( 45) 00:00:49( 46) 00:01:15( 90) 11 Хаванская Наталья Амурская область I 140 1987 00:40:48 11 10 00:04:05( 48) 00:02:08( 36) 00:01:00( 49) 00:02:13( 31) 00:04:49( 37) 00:02:57( 38) 00:00:34( 39) 00:01:46( 50) 00:03:11( 51) 00:03:02( 42) 00:02:48( 41) 00:01:22( 40) 00:03:17( 52) 00:02:42( 43) 00:02:15( 45) 00:00:56( 46) 00:01:23( 90) 12 Горелик Надежда Амурская область I 93 1986 00:41:32 12 лично 00:09:11( 48) 00:01:54( 36) 00:01:08( 49) 00:01:48( 31) 00:03:54( 37) 00:01:05( 38) 00:00:33( 39) 00:02:50( 50) 00:02:30( 51) 00:02:36( 42) 00:01:36( 41) 00:01:39( 40) 00:03:01( 52) 00:02:47( 43) 00:00:02( 43) 00:02:03( 45) 00:00:49( 46) 00:01:27( 90) 13 Сандер Светлана Амурская область КМС 210 1976 00:42:52 13 лично 00:06:22( 48) 00:02:03( 36) 00:00:54( 49) 00:01:53( 31) 00:02:22( 37) 00:01:08( 38) 00:00:36( 39) 00:02:02( 50) 00:02:14( 51) 00:02:18( 42) 00:02:12( 41) 00:01:59( 40) 00:08:59( 52) 00:03:11( 43) 00:01:54( 45) 00:01:01( 46) 00:01:25( 90) 14 Ярош Елена Амурская область КМС 217 1980 00:44:23 14 лично 00:04:50( 48) 00:02:37( 36) 00:01:00( 49) 00:02:16( 31) 00:04:24( 37) 00:01:15( 38) 00:00:38( 39) 00:02:43( 50) 00:01:42( 51) 00:02:55( 42) 00:02:05( 41) 00:01:31( 40) 00:07:21( 52) 00:03:20( 43) 00:02:23( 45) 00:01:16( 46) 00:01:46( 90) 15 Шурыгина Анна Амурская область КМС 143 1976 00:46:36 15 11 00:07:32( 48) 00:01:54( 36) 00:00:49( 49) 00:01:46( 31) 00:07:19( 37) 00:01:42( 38) 00:00:33( 39) 00:02:10( 50) 00:02:52( 51) 00:02:27( 42) 00:01:43( 41) 00:01:39( 40) 00:05:36( 52) 00:02:56( 43) 00:02:41( 45) 00:00:57( 46) 00:01:34( 90) 16 Михолап Елена Амурская область I 115 1991 01:05:17 16 12 00:04:23( 48) 00:03:08( 36) 00:01:40( 49) 00:01:33( 31) 00:01:59( 37) 00:01:04( 38) 00:00:33( 39) 00:01:59( 50) 00:15:32( 51) 00:04:13( 42) 00:02:57( 41) 00:02:04( 40) 00:12:34( 52) 00:05:35( 43) 00:02:46( 45) 00:01:17( 46) 00:01:33( 90) 17 Фролова Екатерина Амурская область КМС 139 1987 01:24:44 17 13 00:19:10( 48) 00:07:22( 36) 00:02:07( 49) 00:02:20( 31) 00:02:33( 37) 00:01:21( 38) 00:00:35( 39) 00:12:23( 50) 00:07:13( 51) 00:02:14( 42) 00:03:36( 41) 00:01:46( 40) 00:07:16( 52) 00:04:24( 43) 00:06:12( 45) 00:01:04( 46) 00:02:16( 90) Класс дистанции - МС Квалификационный уровень - 700.0 баллов МС - 1 - 2 место КМС - 3 - 8 место I - 127% - 0:34:12 II - 142% - 0:38:14
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 М 55 Ж 35 Ж 45 Ж 55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 90) лич ком 1 Миронов Роман Хабаровский край КМС 30 1993 00:22:24 1 1 KМС 00:02:28( 31) 00:00:34( 32) 00:01:09( 33) 00:00:55( 34) 00:01:37( 35) 00:00:48( 36) 00:02:29( 37) 00:01:00( 38) 00:00:28( 39) 00:03:22( 40) 00:00:49( 41) 00:01:09( 42) 00:02:07( 43) 00:00:41( 44) 00:00:49( 45) 00:00:43( 46) 00:01:02( 90) 2 Пестов Иван Приморский край КМС 71 1993 00:23:34 2 2 KМС 00:02:20( 31) 00:01:14( 32) 00:00:58( 33) 00:00:41( 34) 00:01:25( 35) 00:02:14( 36) 00:02:39( 37) 00:00:49( 38) 00:00:23( 39) 00:02:49( 40) 00:00:55( 41) 00:01:15( 42) 00:02:19( 43) 00:00:02( 43) 00:00:41( 44) 00:00:53( 45) 00:00:45( 46) 00:00:57( 90) 3 Коноплев Владислав Еврейская Авт.обл. КМС 155 1993 00:24:10 3 3 KМС 00:02:14( 31) 00:00:34( 32) 00:01:20( 33) 00:00:34( 34) 00:01:36( 35) 00:00:59( 36) 00:02:37( 37) 00:00:54( 38) 00:00:35( 39) 00:04:18( 40) 00:00:56( 41) 00:01:17( 42) 00:02:13( 43) 00:00:52( 44) 00:01:04( 45) 00:00:41( 46) 00:01:10( 90) 4 Моисеев Александр Амурская область КМС 116 1992 00:24:30 4 4 KМС 00:02:47( 31) 00:00:33( 32) 00:02:09( 33) 00:00:53( 34) 00:03:13( 35) 00:00:45( 36) 00:02:15( 37) 00:01:17( 38) 00:00:23( 39) 00:02:29( 40) 00:00:58( 41) 00:01:05( 42) 00:02:04( 43) 00:00:38( 44) 00:01:09( 45) 00:00:37( 46) 00:00:58( 90) 5 Куницкий Александр Амурская область КМС 105 1993 00:25:22 5 5 KМС 00:02:14( 31) 00:01:15( 32) 00:01:08( 33) 00:01:15( 34) 00:02:23( 35) 00:01:14( 36) 00:02:35( 37) 00:01:19( 38) 00:00:28( 39) 00:03:17( 40) 00:01:06( 41) 00:01:14( 42) 00:02:13( 43) 00:00:41( 44) 00:00:57( 45) 00:00:43( 46) 00:01:03( 90) 6 Муляев Дмитрий Хабаровский край КМС 31 1993 00:26:10 6 6 KМС 00:02:51( 31) 00:01:35( 32) 00:01:13( 33) 00:01:22( 34) 00:02:32( 35) 00:01:05( 36) 00:02:46( 37) 00:01:00( 38) 00:00:29( 39) 00:03:11( 40) 00:00:59( 41) 00:01:22( 42) 00:02:17( 43) 00:00:40( 44) 00:00:54( 45) 00:00:39( 46) 00:01:01( 90) 7 Афиногенов Александр Хабаровский край КМС 2 1994 00:27:13 7 7 II 00:03:19( 31) 00:02:34( 32) 00:01:01( 33) 00:00:38( 34) 00:01:51( 35) 00:01:02( 36) 00:02:31( 37) 00:02:43( 38) 00:00:25( 39) 00:02:48( 40) 00:00:57( 41) 00:01:15( 42) 00:02:16( 43) 00:00:46( 44) 00:01:03( 45) 00:00:43( 46) 00:01:06( 90) 8 Тимофеев Алексей Хабаровский край КМС 48 1992 00:33:51 8 8 00:02:25( 31) 00:01:06( 32) 00:01:01( 33) 00:00:38( 34) 00:06:35( 35) 00:01:06( 36) 00:02:32( 37) 00:02:01( 38) 00:00:29( 39) 00:07:47( 40) 00:00:56( 41) 00:01:21( 42) 00:02:24( 43) 00:00:41( 44) 00:00:51( 45) 00:00:42( 46) 00:01:01( 90) 9 Гончаров Игорь Амурская область III 92 1992 00:34:42 9 9 00:02:53( 31) 00:02:41( 32) 00:02:02( 33) 00:00:56( 34) 00:03:13( 35) 00:01:07( 36) 00:03:07( 37) 00:01:25( 38) 00:00:32( 39) 00:04:24( 40) 00:01:27( 41) 00:02:27( 42) 00:03:39( 43) 00:00:55( 44) 00:01:14( 45) 00:00:56( 46) 00:01:22( 90) 10 Злобин Иван Амурская область КМС 97 1992 00:38:02 10 лично 00:03:20( 31) 00:02:29( 32) 00:01:26( 33) 00:00:53( 34) 00:07:43( 35) 00:01:15( 36) 00:03:09( 37) 00:01:29( 38) 00:00:31( 39) 00:05:01( 40) 00:01:07( 41) 00:01:32( 42) 00:03:06( 43) 00:00:02( 43) 00:00:46( 44) 00:01:28( 45) 00:01:07( 46) 00:01:18( 90) 11 Звягинцев Егор Амурская область II 95 1993 00:45:32 11 10 00:13:52( 31) 00:02:33( 32) 00:02:09( 33) 00:01:00( 34) 00:03:08( 35) 00:01:03( 36) 00:03:09( 37) 00:01:27( 38) 00:00:28( 39) 00:04:42( 40) 00:01:17( 41) 00:01:49( 42) 00:04:29( 43) 00:00:02( 43) 00:00:52( 44) 00:01:01( 45) 00:00:54( 46) 00:01:15( 90) 12 Тя-Шен-Тин Руслан Приморский край I 83 1993 п.п 2.6.10 00:02:54( 31) 00:00:46( 32) 00:03:29( 33) 00:00:57( 34) 00:03:02( 35) 00:01:08( 36) 00:02:32( 37) 00:00:50( 38) 00:00:24( 39) 00:03:08( 40) 00:00:50( 41) 00:01:40( 42) 00:02:27( 43) 00:00:50( 44) 00:00:52( 46) 00:01:17( 90) Класс дистанции - КМС Квалификационный уровень - 462.0 баллов КМС - 1 - 6 место I - 121% - 0:27:06 II - 136% - 0:30:27
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 М 55 Ж 35 Ж 45 Ж 55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 48) 2( 36) 3( 49) 4( 31) 5( 37) 6( 38) 7( 39) 8( 50) 9( 51) 10( 42) 11( 41) 12( 40) 13( 52) 14( 43) 15( 45) 16( 46) 17( 90) лич ком 1 Самофалова Екатерина Хабаровский край КМС 180 1992 00:28:16 1 1 00:05:02( 48) 00:01:51( 36) 00:00:49( 49) 00:01:20( 31) 00:02:09( 37) 00:00:52( 38) 00:00:28( 39) 00:01:40( 50) 00:01:29( 51) 00:01:58( 42) 00:01:19( 41) 00:01:04( 40) 00:02:18( 52) 00:02:14( 43) 00:01:33( 45) 00:00:50( 46) 00:01:05( 90) 2 Радыгина Екатерина Хабаровский край КМС 179 1992 00:31:10 2 2 00:03:26( 48) 00:02:02( 36) 00:00:44( 49) 00:03:41( 31) 00:01:49( 37) 00:00:53( 38) 00:00:33( 39) 00:01:47( 50) 00:01:17( 51) 00:02:03( 42) 00:01:33( 41) 00:01:07( 40) 00:03:28( 52) 00:02:24( 43) 00:01:54( 45) 00:00:51( 46) 00:01:21( 90) 3 Гутова Ксения Хабаровский край КМС 170 1993 00:34:38 3 3 00:04:39( 48) 00:03:04( 36) 00:01:09( 49) 00:02:01( 31) 00:02:14( 37) 00:01:21( 38) 00:00:34( 39) 00:02:20( 50) 00:01:31( 51) 00:02:14( 42) 00:01:45( 41) 00:01:10( 40) 00:03:23( 52) 00:02:26( 43) 00:01:59( 45) 00:00:52( 46) 00:01:39( 90) 4 Сигитова Маргарита Хабаровский край I 183 1992 00:41:50 4 4 00:03:34( 48) 00:03:30( 36) 00:00:47( 49) 00:01:48( 31) 00:02:26( 37) 00:01:09( 38) 00:00:34( 39) 00:01:54( 50) 00:06:20( 51) 00:03:34( 42) 00:01:34( 41) 00:01:26( 40) 00:05:43( 52) 00:02:44( 43) 00:01:59( 45) 00:01:02( 46) 00:01:27( 90) Ранг не определялся
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 М 55 Ж 35 Ж 45 Ж 55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Вып Прим 1( 36) 2( 35) 3( 34) 4( 33) 5( 59) 6( 38) 7( 39) 8( 65) 9( 56) 10( 42) 11( 61) 12( 43) 13( 45) 14( 46) 15( 90) лич ком 1 Козявин Валентин Приморский край КМС 62 1995 00:24:06 1 1 KМС 00:03:39( 36) 00:03:18( 35) 00:02:23( 34) 00:00:46( 33) 00:02:31( 59) 00:00:48( 38) 00:00:31( 39) 00:00:46( 65) 00:02:43( 56) 00:00:33( 42) 00:01:06( 61) 00:01:22( 43) 00:01:30( 45) 00:00:53( 46) 00:01:04( 90) 2 Дениско Николай Хабаровский край КМС 7 1994 00:24:57 2 2 KМС 00:04:57( 36) 00:00:52( 35) 00:01:57( 34) 00:00:45( 33) 00:02:11( 59) 00:00:57( 38) 00:00:35( 39) 00:00:47( 65) 00:03:28( 56) 00:00:36( 42) 00:01:33( 61) 00:01:11( 43) 00:00:02( 43) 00:03:10( 45) 00:00:35( 46) 00:01:05( 90) 3 Козадаев Никита Хабаровский край КМС 13 1995 00:24:59 3 3 KМС 00:03:42( 36) 00:01:17( 35) 00:02:13( 34) 00:03:07( 33) 00:02:22( 59) 00:01:05( 38) 00:00:25( 39) 00:01:20( 65) 00:02:54( 56) 00:00:38( 42) 00:01:11( 61) 00:01:19( 43) 00:00:04( 43) 00:01:24( 45) 00:00:38( 46) 00:01:04( 90) 4 Кудрявцев Роман Амурская область II 104 1995 00:25:21 4 4 KМС 00:04:20( 36) 00:01:04( 35) 00:01:48( 34) 00:00:45( 33) 00:02:33( 59) 00:02:24( 38) 00:00:29( 39) 00:01:00( 65) 00:03:35( 56) 00:00:39( 42) 00:01:07( 61) 00:01:19( 43) 00:01:55( 45) 00:00:50( 46) 00:01:16( 90) 5 Гоманюк Дмитрий Хабаровский край КМС 168 1994 00:25:21 4 4 KМС 00:03:39( 36) 00:03:40( 35) 00:01:55( 34) 00:00:44( 33) 00:02:33( 59) 00:01:19( 38) 00:00:30( 39) 00:00:50( 65) 00:02:47( 56) 00:00:38( 42) 00:01:13( 61) 00:01:22( 43) 00:01:45( 45) 00:00:47( 46) 00:01:19( 90) 6 Хлыстов Михаил Амурская область I 141 1995 00:25:33 6 6 I 00:04:58( 36) 00:01:03( 35) 00:02:29( 34) 00:00:43( 33) 00:03:55( 59) 00:01:00( 38) 00:00:24( 39) 00:00:54( 65) 00:02:59( 56) 00:00:37( 42) 00:01:11( 61) 00:01:17( 43) 00:01:46( 45) 00:00:47( 46) 00:01:12( 90) 7 Кураков Александр Амурская область КМС 220 1994 00:26:42 7 лично I 00:04:17( 36) 00:01:26( 35) 00:02:13( 34) 00:01:44( 33) 00:02:43( 59) 00:00:58( 38) 00:00:31( 39) 00:01:54( 65) 00:03:25( 56) 00:00:39( 42) 00:01:13( 61) 00:01:22( 43) 00:01:45( 45) 00:00:53( 46) 00:01:20( 90) 8 Снегирев Гаврил Хабаровский край КМС 45 1995 00:27:17 8 лично I 00:03:51( 36) 00:01:00( 35) 00:02:27( 34) 00:00:47( 33) 00:04:48( 59) 00:01:00( 38) 00:00:32( 39) 00:01:30( 65) 00:03:17( 56) 00:00:43( 42) 00:01:17( 61) 00:01:34( 43) 00:02:00( 45) 00:00:52( 46) 00:01:20( 90) 9 Жигулин Вячеслав Хабаровский край II 9 1994 00:27:50 9 7 I 00:05:15( 36) 00:01:45( 35) 00:02:35( 34) 00:00:42( 33) 00:04:16( 59) 00:01:58( 38) 00:00:31( 39) 00:00:51( 65) 00:03:09( 56) 00:00:39( 42) 00:01:10( 61) 00:01:18( 43) 00:01:31( 45) 00:00:48( 46) 00:01:06( 90) 10 Кушнарев Дмитрий Амурская область II 106 1995 00:28:29 10 8 II 00:04:54( 36) 00:00:56( 35) 00:05:39( 34) 00:00:43( 33) 00:04:03( 59) 00:00:54( 38) 00:00:23( 39) 00:00:50( 65) 00:03:06( 56) 00:00:35( 42) 00:01:06( 61) 00:01:16( 43) 00:02:00( 45) 00:00:45( 46) 00:01:03( 90) 11 Рындич Павел Амурская область I 209 1995 00:28:54 11 лично II 00:04:03( 36) 00:01:13( 35) 00:03:47( 34) 00:01:43( 33) 00:02:40( 59) 00:01:01( 38) 00:00:32( 39) 00:01:49( 65) 00:03:44( 56) 00:00:44( 42) 00:01:22( 61) 00:01:26( 43) 00:02:16( 45) 00:00:47( 46) 00:01:27( 90) 12 Степанюк Александр Приморский край I 79 1994 00:30:23 12 9 II 00:04:02( 36) 00:00:59( 35) 00:02:26( 34) 00:00:43( 33) 00:03:00( 59) 00:03:21( 38) 00:00:33( 39) 00:01:10( 65) 00:06:06( 56) 00:00:31( 42) 00:01:23( 61) 00:01:35( 43) 00:02:00( 45) 00:00:56( 46) 00:01:19( 90) 13 Кочетков Юрий Амурская область I 101 1995 00:32:16 13 10 III 00:04:10( 36) 00:07:56( 35) 00:02:01( 34) 00:00:44( 33) 00:03:54( 59) 00:00:59( 38) 00:00:25( 39) 00:01:24( 65) 00:03:24( 56) 00:00:37( 42) 00:01:12( 61) 00:01:23( 43) 00:00:02( 43) 00:01:45( 45) 00:00:49( 46) 00:01:12( 90) 14 Тихомиров Илья Хабаровский край I 184 1995 00:32:42 14 лично III 00:05:58( 36) 00:00:53( 35) 00:02:07( 34) 00:05:06( 33) 00:03:28( 59) 00:01:04( 38) 00:00:33( 39) 00:01:32( 65) 00:04:07( 56) 00:00:43( 42) 00:01:22( 61) 00:01:17( 43) 00:02:12( 45) 00:00:49( 46) 00:01:14( 90) 15 Турбаков Иван Еврейская Авт.обл. II 160 1995 00:42:46 15 11 00:05:47( 36) 00:01:44( 35) 00:05:01( 34) 00:01:28( 33) 00:04:40( 59) 00:01:50( 38) 00:00:46( 39) 00:01:47( 65) 00:06:29( 56) 00:01:11( 42) 00:02:55( 61) 00:02:00( 43) 00:02:51( 45) 00:01:40( 46) 00:02:07( 90) 16 Поминов Максим Приморский край КМС 73 1994 п.п 2.6.10 00:03:54( 36) 00:00:51( 35) 00:01:58( 34) 00:00:40( 33) 00:02:13( 59) 00:00:49( 38) 00:02:07( 65) 00:02:29( 56) 00:00:33( 42) 00:01:05( 61) 00:01:09( 43) 00:01:21( 45) 00:00:44( 46) 00:00:59( 90) Класс дистанции - КМС Квалификационный уровень - 400.0 баллов КМС - 1 - 4 место I - 118% - 0:28:26 II - 133% - 0:32:03 III - 151% - 0:36:23
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 М 55 Ж 35 Ж 45 Ж 55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Вып Прим 1( 49) 2( 36) 3( 48) 4( 47) 5( 59) 6( 38) 7( 39) 8( 51) 9( 42) 10( 56) 11( 52) 12( 67) 13( 57) 14( 44) 15( 90) лич ком 1 Шульга Елизавета Хабаровский край КМС 55 1995 00:23:37 1 1 KМС 00:04:02( 49) 00:00:38( 36) 00:02:28( 48) 00:01:01( 47) 00:01:50( 59) 00:00:59( 38) 00:00:37( 39) 00:02:34( 51) 00:02:00( 42) 00:00:48( 56) 00:02:24( 52) 00:02:23( 67) 00:00:33( 57) 00:00:20( 44) 00:00:44( 90) 2 Ключникова Ксения Приморский край КМС 61 1994 00:23:54 2 2 KМС 00:03:54( 49) 00:00:44( 36) 00:01:51( 48) 00:01:08( 47) 00:01:51( 59) 00:01:06( 38) 00:00:34( 39) 00:02:43( 51) 00:02:22( 42) 00:00:46( 56) 00:02:19( 52) 00:02:38( 67) 00:00:35( 57) 00:00:21( 44) 00:00:43( 90) 3 Нор Анастасия Приморский край КМС 69 1994 00:25:01 3 3 KМС 00:04:02( 49) 00:00:36( 36) 00:02:11( 48) 00:01:13( 47) 00:01:48( 59) 00:01:01( 38) 00:00:32( 39) 00:02:48( 51) 00:02:11( 42) 00:00:46( 56) 00:02:14( 52) 00:03:36( 67) 00:00:35( 57) 00:00:23( 44) 00:00:44( 90) 4 Половинина Александра Амурская область КМС 203 1995 00:26:05 4 4 KМС 00:04:51( 49) 00:00:46( 36) 00:02:17( 48) 00:01:24( 47) 00:01:55( 59) 00:01:08( 38) 00:00:34( 39) 00:02:47( 51) 00:02:07( 42) 00:00:51( 56) 00:02:23( 52) 00:02:54( 67) 00:00:38( 57) 00:00:22( 44) 00:00:48( 90) 5 Половинина Дарья Амурская область I 204 1994 00:27:09 5 лично I 00:04:01( 49) 00:00:40( 36) 00:01:38( 48) 00:01:04( 47) 00:01:52( 59) 00:01:19( 38) 00:00:33( 39) 00:04:36( 51) 00:03:17( 42) 00:01:10( 56) 00:02:15( 52) 00:02:49( 67) 00:00:35( 57) 00:00:21( 44) 00:00:43( 90) 6 Кудина Валерия Хабаровский край II 173 1995 00:27:30 6 5 II 00:06:11( 49) 00:00:39( 36) 00:02:00( 48) 00:01:15( 47) 00:01:50( 59) 00:01:05( 38) 00:00:32( 39) 00:02:51( 51) 00:02:09( 42) 00:00:52( 56) 00:02:14( 52) 00:03:17( 67) 00:00:44( 57) 00:00:28( 44) 00:00:59( 90) 7 Моисеева Маргарита Амурская область КМС 117 1995 00:29:28 7 6 II 00:04:10( 49) 00:00:39( 36) 00:01:44( 48) 00:01:24( 47) 00:01:57( 59) 00:01:01( 38) 00:00:31( 39) 00:07:54( 51) 00:02:05( 42) 00:00:42( 56) 00:02:25( 52) 00:02:55( 67) 00:00:38( 57) 00:00:23( 44) 00:00:40( 90) 8 Лаврехина Наталья Амурская область I 107 1994 00:29:37 8 7 II 00:06:53( 49) 00:00:41( 36) 00:02:29( 48) 00:01:16( 47) 00:02:24( 59) 00:01:09( 38) 00:00:35( 39) 00:02:52( 51) 00:02:15( 42) 00:00:53( 56) 00:02:18( 52) 00:03:20( 67) 00:00:38( 57) 00:00:26( 44) 00:00:59( 90) 9 Филимонова Екатерина Амурская область II 138 1995 00:39:39 9 8 00:05:26( 49) 00:00:52( 36) 00:02:55( 48) 00:01:27( 47) 00:05:28( 59) 00:01:32( 38) 00:00:30( 39) 00:07:09( 51) 00:02:38( 42) 00:01:05( 56) 00:03:09( 52) 00:05:14( 67) 00:00:38( 57) 00:00:27( 44) 00:00:48( 90) 10 Рамм Анна Приморский край II 76 1995 00:56:27 10 9 00:05:44( 49) 00:01:24( 36) 00:05:36( 48) 00:02:52( 47) 00:02:22( 59) 00:01:41( 38) 00:00:58( 39) 00:06:10( 51) 00:02:55( 42) 00:01:20( 56) 00:17:44( 52) 00:04:18( 67) 00:00:51( 57) 00:00:29( 44) 00:00:59( 90) Класс дистанции - КМС Квалификационный уровень - 336.0 баллов КМС - 1 - 4 место I - 115% - 0:27:09 II - 130% - 0:30:42 III - 148% - 0:34:57
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 М 55 Ж 35 Ж 45 Ж 55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Вып Прим 1( 62) 2( 33) 3( 48) 4( 32) 5( 64) 6( 38) 7( 39) 8( 65) 9( 56) 10( 42) 11( 51) 12( 57) 13( 44) 14( 90) лич ком 1 Горланов Сергей Хабаровский край КМС 169 1996 00:14:42 1 1 KМС 00:01:44( 62) 00:00:46( 33) 00:00:48( 48) 00:00:32( 32) 00:02:37( 64) 00:00:35( 38) 00:00:24( 39) 00:00:44( 65) 00:02:24( 56) 00:00:33( 42) 00:01:30( 51) 00:01:01( 57) 00:00:16( 44) 00:00:34( 90) 2 Малинин Валерий Амурская область I 112 1996 00:17:59 2 2 II 00:02:37( 62) 00:00:48( 33) 00:00:52( 48) 00:00:41( 32) 00:03:19( 64) 00:00:44( 38) 00:00:29( 39) 00:00:47( 65) 00:02:37( 56) 00:00:42( 42) 00:01:59( 51) 00:01:15( 57) 00:00:18( 44) 00:00:35( 90) 3 Мышакин Александр Приморский край КМС 66 1996 00:19:03 3 3 II 00:02:14( 62) 00:00:58( 33) 00:01:00( 48) 00:01:39( 32) 00:03:29( 64) 00:00:38( 38) 00:00:35( 39) 00:00:45( 65) 00:02:56( 56) 00:00:42( 42) 00:01:52( 51) 00:01:04( 57) 00:00:15( 44) 00:00:39( 90) 4 Сердцев Максим Амурская область I 130 1996 00:19:35 4 4 II 00:02:12( 62) 00:00:53( 33) 00:00:49( 48) 00:01:46( 32) 00:03:22( 64) 00:00:40( 38) 00:00:30( 39) 00:01:03( 65) 00:03:06( 56) 00:00:42( 42) 00:01:54( 51) 00:01:24( 57) 00:00:18( 44) 01:22:15( 90) 00:00:02( 90) 5 Савега Андрей Хабаровский край КМС 37 1996 00:20:30 5 5 00:02:25( 62) 00:00:51( 33) 00:01:03( 48) 00:02:16( 32) 00:03:30( 64) 00:00:35( 38) 00:00:29( 39) 00:01:13( 65) 00:02:56( 56) 00:00:41( 42) 00:02:11( 51) 00:01:09( 57) 00:00:17( 44) 00:00:39( 90) 6 Мезенцев Ульян Хабаровский край КМС 28 1996 00:21:16 6 лично 00:03:00( 62) 00:00:54( 33) 00:01:04( 48) 00:01:15( 32) 00:04:10( 64) 00:00:37( 38) 00:00:29( 39) 00:01:16( 65) 00:03:15( 56) 00:00:35( 42) 00:02:07( 51) 00:01:16( 57) 00:00:24( 44) 00:00:38( 90) 7 Барканов Егор Амурская область III 193 1996 00:21:30 7 лично 00:02:43( 62) 00:00:56( 33) 00:01:20( 48) 00:00:37( 32) 00:03:33( 64) 00:00:40( 38) 00:00:35( 39) 00:00:50( 65) 00:03:28( 56) 00:00:51( 42) 00:03:11( 51) 00:01:19( 57) 00:00:25( 44) 00:00:44( 90) 8 Маканников Дмитрий Амурская область II 109 1996 00:21:57 8 6 00:02:34( 62) 00:00:58( 33) 00:01:02( 48) 00:00:30( 32) 00:03:21( 64) 00:00:50( 38) 00:00:33( 39) 00:01:32( 65) 00:04:05( 56) 00:00:43( 42) 00:02:36( 51) 00:01:35( 57) 00:00:20( 44) 00:00:57( 90) 9 Азизов Егор Амурская область I 88 1997 00:22:07 9 лично 00:02:27( 62) 00:00:55( 33) 00:00:58( 48) 00:00:40( 32) 00:03:47( 64) 00:00:47( 38) 00:00:36( 39) 00:01:08( 65) 00:04:30( 56) 00:00:42( 42) 00:03:03( 51) 00:01:16( 57) 00:00:19( 44) 00:00:41( 90) 10 Шашкин Лев Хабаровский край КМС 187 1996 00:22:38 10 лично 00:03:57( 62) 00:01:00( 33) 00:01:04( 48) 00:01:14( 32) 00:04:13( 64) 00:00:39( 38) 00:00:31( 39) 00:01:19( 65) 00:02:53( 56) 00:00:36( 42) 00:02:15( 51) 00:01:37( 57) 00:00:19( 44) 00:00:43( 90) 11 Мамин Владислав Амурская область II 114 1997 00:23:26 11 7 00:04:00( 62) 00:01:03( 33) 00:01:12( 48) 00:00:51( 32) 00:04:04( 64) 00:00:49( 38) 00:00:44( 39) 00:01:31( 65) 00:03:37( 56) 00:00:37( 42) 00:02:12( 51) 00:01:37( 57) 00:00:18( 44) 00:00:36( 90) 12 Хромов Дмитрий Хабаровский край КМС 186 1996 00:25:00 12 8 00:02:25( 62) 00:01:01( 33) 00:05:33( 48) 00:00:47( 32) 00:03:55( 64) 00:00:41( 38) 00:00:27( 39) 00:01:24( 65) 00:03:35( 56) 00:00:41( 42) 00:02:02( 51) 00:01:17( 57) 00:00:19( 44) 00:00:41( 90) 13 Нечаенко Владимир Хабаровский край II 32 1997 00:25:08 13 лично 00:02:21( 62) 00:00:49( 33) 00:01:21( 48) 00:02:41( 32) 00:04:10( 64) 00:00:40( 38) 00:00:30( 39) 00:03:24( 65) 00:03:10( 56) 00:00:38( 42) 00:02:21( 51) 00:01:24( 57) 00:00:22( 44) 00:01:03( 90) 14 Саяпин Владислав Амурская область I 129 1996 00:25:23 14 лично 00:03:12( 62) 00:01:03( 33) 00:01:13( 48) 00:02:26( 32) 00:03:47( 64) 00:00:52( 38) 00:00:38( 39) 00:00:59( 65) 00:04:01( 56) 00:00:56( 42) 00:02:47( 51) 00:01:44( 57) 00:00:26( 44) 00:00:55( 90) 15 Юрченко Артем Амурская область III 145 1997 00:26:13 15 лично 00:02:37( 62) 00:00:55( 33) 00:01:43( 48) 00:01:35( 32) 00:03:43( 64) 00:00:43( 38) 00:00:36( 39) 00:02:50( 65) 00:04:31( 56) 00:00:48( 42) 00:02:45( 51) 00:01:52( 57) 00:00:21( 44) 00:00:56( 90) 16 Выропаев Сергей Хабаровский край КМС 166 1996 00:28:23 16 9 00:03:26( 62) 00:00:45( 33) 00:09:22( 48) 00:00:36( 32) 00:04:14( 64) 00:00:33( 38) 00:00:24( 39) 00:00:45( 65) 00:02:42( 56) 00:00:37( 42) 00:02:15( 51) 00:01:27( 57) 00:00:21( 44) 00:00:38( 90) 17 Письмак Павел Амурская область III 202 1997 00:31:52 17 лично 00:05:24( 62) 00:01:04( 33) 00:01:26( 48) 00:02:02( 32) 00:04:14( 64) 00:00:55( 38) 00:00:41( 39) 00:02:22( 52) 00:03:26( 65) 00:03:42( 56) 00:00:46( 42) 00:02:52( 51) 00:01:28( 57) 00:00:24( 44) 00:00:46( 90) 18 Митяков Владислав Хабаровский край I 175 1997 00:37:33 18 лично 00:03:10( 62) 00:01:01( 33) 00:15:47( 48) 00:00:51( 32) 00:04:10( 64) 00:00:47( 38) 00:00:32( 39) 00:00:51( 65) 00:03:48( 56) 00:00:43( 42) 00:02:39( 51) 00:01:31( 57) 00:00:20( 44) 00:00:59( 90) 19 Шеболтасов Михаил Приморский край II 86 1997 00:37:46 19 10 00:13:36( 62) 00:00:48( 33) 00:01:03( 48) 00:00:38( 32) 00:04:10( 64) 00:00:54( 38) 00:00:39( 39) 00:05:59( 65) 00:03:51( 56) 00:00:42( 42) 00:02:38( 51) 00:01:25( 57) 00:00:17( 44) 00:00:46( 90) 20 Разов Антон Амурская область IIю 123 1997 00:39:53 20 лично 00:04:03( 62) 00:06:18( 33) 00:01:16( 48) 00:01:11( 32) 00:08:22( 64) 00:05:41( 38) 00:00:29( 39) 00:01:03( 65) 00:04:45( 56) 00:00:46( 42) 00:02:29( 51) 00:01:57( 57) 00:00:34( 44) 00:00:41( 90) 21 Краснов Константин Амурская область II 103 1996 п.п 2.6.10 00:02:57( 62) 00:00:57( 33) 00:01:01( 48) 00:01:22( 32) 00:06:29( 64) 00:00:37( 38) 00:00:29( 39) 00:00:51( 65) 00:03:16( 56) 00:00:40( 42) 00:01:17( 61) 00:02:06( 57) 00:00:24( 44) 00:00:41( 90) Класс дистанции - КМС Квалификационный уровень - 425.0 баллов КМС - 1 - 1 место I - 121% - 0:17:47 II - 136% - 0:19:59
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 М 55 Ж 35 Ж 45 Ж 55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Вып Прим 1( 47) 2( 31) 3( 55) 4( 38) 5( 39) 6( 65) 7( 52) 8( 56) 9( 42) 10( 61) 11( 43) 12( 57) 13( 44) 14( 90) лич ком 1 Попова Ирина Амурская область КМС 122 1996 00:17:51 1 1 KМС 00:02:35( 47) 00:00:41( 31) -6:-23:-24( 55) 06:26:36( 38) 00:00:27( 39) 00:01:07( 65) 00:01:48( 52) 00:02:09( 56) 00:00:44( 42) 00:01:27( 61) 00:01:39( 43) 00:00:40( 57) 00:00:20( 44) 00:00:44( 90) 2 Сибиковская Александра Хабаровский край КМС 41 1997 00:18:07 2 2 I 00:02:28( 47) 00:00:51( 31) -6:-23:-28( 55) 06:26:23( 38) 00:00:31( 39) 00:01:01( 65) 00:02:06( 52) 00:02:00( 56) 00:00:44( 42) 00:01:31( 61) 00:01:31( 43) 00:00:39( 57) 00:00:55( 44) 00:00:37( 90) 3 Доценко Марина Приморский край I 59 1997 00:18:53 3 3 I 00:03:03( 47) 00:00:49( 31) -6:-23:-17( 55) 06:26:44( 38) 00:00:35( 39) 00:01:09( 65) 00:01:50( 52) 00:02:09( 56) 00:00:46( 42) 00:01:29( 61) 00:01:35( 43) 00:00:37( 57) 00:00:26( 44) 00:00:41( 90) 4 Абраменко Надежда Амурская область II 87 1997 00:20:04 4 4 I 00:02:54( 47) 00:00:51( 31) -6:-23:-14( 55) 06:26:53( 38) 00:00:33( 39) 00:01:20( 65) 00:01:53( 52) 00:02:34( 56) 00:00:57( 42) 00:01:27( 61) 00:01:41( 43) 00:00:36( 57) 00:00:28( 44) 00:00:51( 90) 5 Мусатова Арина Амурская область II 118 1997 00:20:42 5 5 II 00:02:56( 47) 00:00:51( 31) -6:-23:-14( 55) 06:26:39( 38) 00:00:35( 39) 00:01:47( 65) 00:02:16( 52) 00:02:37( 56) 00:00:47( 42) 00:01:29( 61) 00:01:36( 43) 00:00:42( 57) 00:00:24( 44) 00:00:57( 90) 6 Гарбузарь Дарья Хабаровский край КМС 6 1996 00:21:31 6 6 II 00:03:37( 47) 00:02:28( 31) -6:-23:-26( 55) 06:26:30( 38) 00:00:38( 39) 00:01:39( 65) 00:01:51( 52) 00:02:20( 56) 00:00:44( 42) 00:01:24( 61) 00:01:38( 43) 00:00:44( 57) 00:00:22( 44) 00:00:44( 90) 7 Сермягина Светлана Хабаровский край КМС 40 1996 00:22:08 7 лично II 00:02:49( 47) 00:00:51( 31) -6:-23:-7( 55) 06:26:41( 38) 00:00:43( 39) 00:01:09( 65) 00:02:00( 52) 00:04:53( 56) 00:00:57( 42) 00:01:25( 61) 00:01:38( 43) 00:00:40( 57) 00:00:22( 44) 00:00:48( 90) 8 Потапенко Марина Приморский край I 75 1997 00:23:14 8 7 III 00:02:47( 47) 00:01:16( 31) -6:-23:-3( 55) 06:26:37( 38) 00:00:37( 39) 00:02:11( 65) 00:03:54( 52) 00:02:46( 56) 00:00:44( 42) 00:01:31( 61) 00:01:32( 43) 00:00:38( 57) 00:00:45( 44) 00:00:41( 90) 9 Андреева Ксения Еврейская Авт.обл. II 146 1996 00:23:32 9 8 III 00:03:27( 47) 00:00:56( 31) -6:-23:-19( 55) 06:26:48( 38) 00:00:37( 39) 00:01:54( 65) 00:03:27( 52) 00:03:00( 56) 00:00:55( 42) 00:01:51( 61) 00:01:50( 43) 00:00:38( 57) 00:00:20( 44) 00:00:50( 90) 10 Быкова Ксения Хабаровский край II 5 1997 00:26:06 10 лично III 00:03:18( 47) 00:00:50( 31) -6:-22:-47( 55) 06:28:29( 38) 00:00:45( 39) 00:02:44( 65) 00:03:14( 52) 00:02:49( 56) 00:00:54( 42) 00:01:41( 61) 00:01:39( 43) 00:00:43( 57) 00:00:26( 44) 00:00:57( 90) 11 Абабкова Лолита Хабаровский край КМС 1 1996 00:26:30 11 9 00:02:46( 47) 00:02:36( 31) -6:-23:-8( 55) 06:28:34( 38) 00:00:36( 39) 00:01:26( 65) 00:04:12( 52) 00:02:58( 56) 00:00:51( 42) 00:01:41( 61) 00:01:48( 43) 00:00:41( 57) 00:00:21( 44) 00:00:51( 90) 12 Сигитова Ирина Хабаровский край КМС 182 1996 00:27:34 12 10 00:03:10( 47) 00:00:53( 31) -6:-23:-4( 55) 06:27:05( 38) 00:00:38( 39) 00:03:55( 65) 00:04:42( 52) 00:03:39( 56) 00:00:47( 42) 00:01:32( 61) 00:01:47( 43) 00:00:42( 57) 00:00:24( 44) 00:01:04( 90) 13 Савонова Анастасия Амурская область III 127 1997 00:35:27 13 11 00:03:59( 47) 00:00:56( 31) -6:-23:-9( 55) 06:26:42( 38) 00:00:40( 39) 00:06:31( 65) 00:06:55( 52) 00:03:57( 56) 00:01:14( 42) 00:02:03( 61) 00:02:35( 43) 00:00:48( 57) 00:00:47( 44) 00:01:08( 90) Класс дистанции - КМС Квалификационный уровень - 374.0 баллов КМС - 1 - 1 место I - 115% - 0:20:31 II - 130% - 0:23:12 III - 148% - 0:26:25
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 М 55 Ж 35 Ж 45 Ж 55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Вып Прим 1( 53) 2( 54) 3( 55) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 52) 8( 56) 9( 42) 10( 51) 11( 67) 12( 57) 13( 44) 14( 90) лич ком 1 Осин Евгений Еврейская Авт.обл. II 157 1998 00:18:05 1 1 I 00:01:57( 53) 00:01:25( 54) -6:-23:-54( 55) 06:26:36( 37) 00:00:55( 38) 00:00:34( 39) 00:01:37( 52) 00:01:59( 56) 00:00:49( 42) 00:01:50( 51) 00:01:27( 67) 00:01:33( 57) 00:00:18( 44) 00:00:43( 90) 2 Ким Евгений Хабаровский край Iю 12 1998 00:18:21 2 лично II 00:02:02( 53) 00:01:30( 54) -6:-24:-5( 55) 06:26:26( 37) 00:01:24( 38) 00:00:30( 39) 00:01:51( 52) 00:02:23( 56) 00:00:04( 56) 00:00:42( 42) 00:02:05( 51) 00:01:19( 67) 00:00:46( 57) 00:00:22( 44) 00:00:44( 90) 3 Кочетков Владимир Амурская область II 100 1998 00:18:22 3 2 II 00:02:06( 53) 00:01:22( 54) -6:-24:-11( 55) 06:26:54( 37) 00:01:01( 38) 00:00:24( 39) 00:01:39( 52) 00:02:55( 56) 00:00:33( 42) 00:02:01( 51) 00:01:44( 67) 00:00:29( 57) 00:00:20( 44) 00:00:46( 90) 4 Ярош Никита Амурская область II 218 1998 00:18:58 4 3 II 00:01:51( 53) 00:01:20( 54) -6:-24:-5( 55) 06:27:14( 37) 00:00:53( 38) 00:00:29( 39) 00:02:37( 52) 00:02:24( 56) 00:00:40( 42) 00:01:53( 51) 00:01:31( 67) 00:00:38( 57) 00:00:21( 44) 00:00:57( 90) 5 Черепанов Максим Амурская область II 213 1998 00:19:36 5 4 II 00:02:53( 53) 00:01:21( 54) -6:-23:-58( 55) 06:26:23( 37) 00:02:06( 38) 00:00:33( 39) 00:01:42( 52) 00:02:09( 56) 00:00:40( 42) 00:02:32( 51) 00:01:13( 67) 00:00:39( 57) 00:00:22( 44) 00:00:43( 90) 6 Кушнарь Антон Хабаровский край II 24 1998 00:20:31 6 5 II 00:02:46( 53) 00:01:43( 54) -6:-24:-4( 55) 06:27:19( 37) 00:00:56( 38) 00:00:32( 39) 00:03:09( 52) 00:01:59( 56) 00:00:41( 42) 00:02:06( 51) 00:01:23( 67) 00:00:39( 57) 00:00:20( 44) 00:00:44( 90) 7 Лосан Евгений Хабаровский край I 27 1998 00:20:46 7 6 II 00:02:24( 53) 00:02:02( 54) -6:-24:-4( 55) 06:26:58( 37) 00:00:50( 38) 00:00:29( 39) 00:01:48( 52) 00:03:06( 56) 00:00:31( 42) 00:01:50( 51) 00:01:50( 67) 00:00:41( 57) 00:01:20( 44) 00:00:46( 90) 8 Серебряков Дмитрий Хабаровский край II 39 1998 00:22:24 8 7 III 00:05:01( 53) 00:02:25( 54) -6:-23:-53( 55) 06:26:29( 37) 00:01:00( 38) 00:00:38( 39) 00:02:37( 52) 00:02:03( 56) 00:00:39( 42) 00:02:15( 51) 00:01:11( 67) 00:00:39( 57) 00:00:21( 44) 00:00:44( 90) 9 Петров Семен Приморский край II 72 1999 00:22:59 9 8 III 00:02:25( 53) 00:01:47( 54) -6:-23:-56( 55) 06:26:28( 37) 00:02:30( 38) 00:00:35( 39) 00:03:59( 52) 00:02:02( 56) 00:00:47( 42) 00:02:39( 51) 00:01:32( 67) 00:00:39( 57) 00:00:23( 44) 00:00:49( 90) 10 Смоляк Виктор Хабаровский край III 44 1999 00:23:32 10 лично III 00:02:26( 53) 00:02:18( 54) -6:-23:-41( 55) 06:27:50( 37) 00:01:25( 38) 00:00:35( 39) 00:02:01( 52) 00:02:29( 56) 00:00:49( 42) 00:02:51( 51) 00:01:59( 67) 00:00:48( 57) 00:00:23( 44) 00:01:01( 90) 11 Щербина Егор Амурская область Iю 144 1999 00:23:44 11 лично III 00:03:03( 53) 00:02:08( 54) -6:-23:-23( 55) 06:27:21( 37) 00:01:47( 38) 00:00:28( 39) 00:02:24( 52) 00:02:53( 56) 00:00:54( 42) 00:02:44( 51) 00:01:22( 67) 00:00:37( 57) 00:00:21( 44) 00:00:47( 90) 12 Коскинин Александр Хабаровский край Iю 16 1999 00:24:54 12 лично 00:06:04( 53) 00:01:29( 54) 05:35:52( 55) 06:26:38( 37) 00:01:16( 38) 00:00:32( 39) 00:02:02( 52) 00:02:11( 56) 00:00:44( 42) 00:02:11( 51) 00:01:13( 67) 00:02:18( 57) 00:01:17( 44) 00:00:50( 90) 13 Кубарский Андрей Хабаровский край II 21 1998 00:25:37 13 лично 00:03:39( 53) 00:01:48( 54) -6:-24:-1( 55) 06:27:44( 37) 00:01:15( 38) 00:00:32( 39) 00:02:50( 52) 00:02:56( 56) 00:00:42( 42) 00:03:10( 51) 00:01:31( 43) 00:01:08( 67) 00:00:47( 57) 00:00:23( 44) 00:00:54( 90) 14 Федоров Даниил Амурская область III 211 1999 00:26:05 14 9 00:04:42( 53) 00:01:42( 54) -6:-24:-6( 55) 06:31:15( 37) 00:01:04( 38) 00:00:29( 39) 00:01:35( 52) 00:02:14( 56) 00:00:45( 42) 00:02:24( 51) 00:01:49( 67) 00:00:42( 57) 00:00:29( 44) 00:00:41( 90) 15 Митяков Сергей Хабаровский край III 176 2000 00:26:19 15 лично 00:03:04( 53) 00:01:44( 54) -6:-23:-34( 55) 06:26:48( 37) 00:02:56( 38) 00:00:26( 39) 00:02:25( 52) 00:02:51( 56) 00:00:50( 42) 00:04:17( 51) 00:01:54( 67) 00:00:48( 57) 00:00:24( 44) 00:01:09( 90) 16 Бочкалов Денис Хабаровский край III 4 1998 00:26:25 16 лично 00:07:23( 53) 00:02:40( 54) -6:-23:-18( 55) 06:27:11( 37) 00:01:24( 38) 00:00:34( 39) 00:01:49( 52) 00:02:19( 56) 00:00:48( 42) 00:02:15( 51) 00:01:11( 67) 00:00:43( 57) 00:00:22( 44) 00:00:43( 90) 17 Потапов Тарас Амурская область IIю 206 1998 00:26:56 17 лично 00:02:13( 53) 00:01:44( 54) -6:-23:-57( 55) 06:29:59( 37) 00:02:16( 38) 00:00:46( 39) 00:01:46( 52) 00:03:14( 56) 00:00:56( 42) 00:02:32( 51) 00:02:41( 67) 00:00:57( 57) 00:00:46( 44) 00:00:48( 90) 18 Кравцов Илья Приморский край II 64 1998 00:26:58 18 10 00:03:37( 53) 00:02:12( 54) -6:-23:-33( 55) 06:28:55( 37) 00:01:22( 38) 00:00:32( 39) 00:01:49( 52) 00:02:49( 56) 00:00:58( 42) 00:04:35( 51) 00:01:28( 67) 00:00:46( 57) 00:00:19( 44) 00:00:53( 90) 19 Горожанкин Руслан Еврейская Авт.обл. III 150 2001 00:27:06 19 11 00:03:07( 53) 00:02:34( 54) -6:-23:-26( 55) 06:27:08( 37) 00:02:31( 38) 00:00:44( 39) 00:02:02( 52) 00:02:55( 56) 00:00:52( 42) 00:03:29( 51) 00:02:38( 67) 00:01:10( 57) 00:00:18( 44) 00:00:48( 90) 20 Аверкин Павел Хабаровский край III 163 2000 00:27:57 20 лично 00:03:12( 53) 00:02:08( 54) -6:-24:00( 55) 06:28:38( 37) 00:01:23( 38) 00:00:42( 39) 00:01:56( 52) 00:02:46( 56) 00:00:57( 42) 00:05:17( 51) 00:02:54( 67) 00:00:34( 57) 00:00:23( 44) 00:00:48( 90) 21 Рудич Вячеслав Амурская область II 124 1998 00:27:57 20 лично 00:04:46( 53) 00:03:20( 54) -6:-23:-48( 55) 06:31:18( 37) 00:00:58( 38) 00:00:26( 39) 00:01:44( 52) 00:02:19( 56) 00:00:40( 42) 00:02:23( 51) 00:01:49( 67) 00:00:41( 57) 00:00:22( 44) 00:00:41( 90) 22 Зенин Андрей Амурская область III 96 1999 00:28:19 22 лично 00:04:13( 53) 00:02:01( 54) -6:-23:-28( 55) 06:28:41( 37) 00:02:52( 38) 00:00:36( 39) 00:02:00( 52) 00:03:17( 56) 00:00:44( 42) 00:02:51( 51) 00:02:02( 67) 00:00:41( 57) 00:00:25( 44) 00:01:02( 90) 23 Максименко Максим Амурская область III 111 2001 00:28:38 23 лично 00:04:37( 53) 00:02:08( 54) -6:-22:-58( 55) 06:26:48( 37) 00:01:14( 38) 00:00:51( 39) 00:02:05( 52) 00:05:14( 56) 00:01:01( 42) 00:03:30( 51) 00:01:33( 67) 00:00:46( 57) 00:00:27( 44) 00:00:57( 90) 24 Скворцов Никита Еврейская Авт.обл. II 159 1999 00:29:08 24 12 00:04:10( 53) 00:02:25( 54) -6:-23:-14( 55) 06:28:12( 37) 00:01:13( 38) 00:00:38( 39) 00:02:08( 52) 00:05:25( 56) 00:01:14( 42) 00:03:04( 51) 00:01:33( 67) 00:00:50( 57) 00:00:23( 44) 00:00:49( 90) 25 Зябликов Глеб Приморский край I 60 1998 00:30:37 25 13 00:10:19( 53) 00:01:29( 54) -6:-24:-3( 55) 06:26:20( 37) 00:04:25( 38) 00:00:32( 39) 00:01:56( 52) 00:02:49( 56) 00:00:45( 42) 00:02:49( 51) 00:01:24( 67) 00:00:35( 57) 00:00:17( 44) 00:00:43( 90) 26 Козлов Денис Амурская область Iю 196 2000 00:32:24 26 лично 00:04:15( 53) 00:03:00( 54) -6:-23:-35( 55) 06:29:51( 37) 00:01:43( 38) 00:00:42( 39) 00:04:13( 52) 00:03:40( 56) 00:01:05( 42) 00:03:24( 51) 00:01:34( 67) 00:00:51( 57) 00:00:41( 44) 00:00:41( 90) 27 Залипа Владимир Хабаровский край II 10 1998 00:32:53 27 14 00:03:29( 53) 00:06:45( 54) -6:-24:-4( 55) 06:29:10( 37) 00:02:12( 38) 00:03:09( 39) 00:01:50( 52) 00:03:08( 56) 00:00:33( 42) 00:02:06( 51) 00:02:40( 67) 00:00:31( 57) 00:00:22( 44) 00:00:45( 90) 28 Данилюк Никита Хабаровский край III 171 2000 00:33:20 28 лично 00:05:50( 53) 00:02:01( 54) -6:-23:-23( 55) 06:28:51( 37) 00:03:38( 38) 00:00:49( 39) 00:02:38( 52) 00:03:29( 56) 00:01:08( 42) 00:03:39( 51) 00:01:59( 67) 00:00:53( 57) 00:00:29( 44) 00:00:57( 90) 29 Артеменко Дмитрий Хабаровский край III 164 1999 00:34:15 29 лично 00:03:04( 53) 00:02:34( 54) -6:-23:-38( 55) 06:32:29( 37) 00:05:05( 38) 00:00:31( 39) 00:01:59( 52) 00:03:06( 56) 00:00:51( 42) 00:03:14( 51) 00:01:54( 67) 00:00:59( 57) 00:00:50( 44) 00:00:52( 90) 30 Попик Андрей Амурская область IIю 205 2000 00:34:33 30 лично 00:06:21( 53) 00:02:59( 54) -6:-23:-35( 55) 06:29:55( 37) 00:01:36( 38) 00:00:41( 39) 00:02:19( 52) 00:02:57( 56) 00:01:00( 42) 00:04:10( 51) 00:03:50( 67) 00:00:33( 57) 00:00:32( 44) 00:00:54( 90) 31 Борисов Даниил Амурская область Iю 90 1999 00:36:57 31 лично 00:06:09( 53) 00:02:34( 54) -6:-23:-32( 55) 06:32:27( 37) 00:02:23( 38) 00:00:38( 39) 00:02:25( 52) 00:02:58( 56) 00:00:56( 42) 00:05:34( 51) 00:02:00( 67) 00:00:44( 57) 00:00:27( 44) 00:00:52( 90) 32 Лепцан Василий Амурская область III 108 2000 00:37:26 32 лично 00:03:12( 53) 00:02:57( 54) -6:-23:-42( 55) 06:26:15( 59) 00:04:40( 37) 00:01:20( 38) 00:00:43( 39) 00:02:47( 52) 00:04:41( 56) 00:01:01( 42) 00:09:32( 51) 00:01:35( 67) 00:00:45( 57) 00:00:24( 44) 00:00:53( 90) 33 Кузнецов Владислав "Навигатор" Прим.кра IIю 191 2002 00:40:22 33 15 00:03:47( 53) 00:07:48( 54) -6:-23:-2( 55) 06:27:55( 37) 00:01:16( 38) 00:00:40( 39) 00:02:08( 52) 00:05:28( 56) 00:01:02( 42) 00:09:19( 51) 00:01:44( 67) 00:00:39( 57) 00:00:25( 44) 00:00:51( 90) 34 Колиненко Тимофей Хабаровский край II 15 1998 00:47:46 34 лично 00:04:23( 53) 00:02:44( 54) -6:-23:-48( 55) 06:38:57( 37) 00:00:46( 38) 00:00:50( 39) 00:02:22( 52) 00:09:39( 56) 00:01:03( 42) 00:03:40( 51) 00:02:20( 67) 00:00:45( 57) 00:02:55( 44) 00:00:46( 90) 35 Толстиков Григорий Амурская область IIю 136 2000 00:54:32 35 лично 00:12:24( 53) 00:03:10( 54) -6:-23:-33( 55) 06:30:24( 37) 00:01:18( 38) 00:00:45( 39) 00:02:53( 52) 00:04:35( 56) 00:01:14( 42) 00:02:33( 61) 00:07:11( 51) 00:05:13( 67) 00:03:24( 57) 00:00:49( 44) 00:01:34( 90) 36 Кошелев Даниил Амурская область IIIю 102 1998 п.п 2.6.10 00:09:47( 53) 00:02:38( 54) -6:-23:-39( 55) 06:32:54( 39) 00:05:47( 43) 00:01:18( 44) 00:00:57( 90) 37 Сазонов Никита Амурская область IIIю 128 1999 п.п 2.6.10 00:09:04( 53) 00:01:38( 54) -6:-24:00( 55) 06:26:02( 59) 00:04:49( 37) 00:01:13( 38) 00:00:37( 39) 00:02:55( 52) 00:04:29( 56) 00:01:05( 42) 00:02:17( 61) 00:07:34( 43) 00:01:16( 67) 00:01:32( 90) 38 Сидорюк Виталий Амурская область IIю 132 1998 п.п 2.6.10 00:07:01( 53) 00:02:57( 54) -6:-22:-22( 55) 06:31:09( 38) 00:03:54( 37) 00:02:42( 39) 00:02:44( 52) 00:03:24( 56) 00:00:53( 42) 00:04:00( 51) 00:02:43( 67) 00:01:03( 57) 00:00:27( 44) 00:00:45( 90) Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 146.0 баллов I - 100% - 0:18:05 II - 115% - 0:20:47 III - 133% - 0:24:03
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 М 55 Ж 35 Ж 45 Ж 55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Вып Прим 1( 47) 2( 31) 3( 59) 4( 38) 5( 39) 6( 60) 7( 52) 8( 61) 9( 43) 10( 44) 11( 90) лич ком 1 Литвинцева Арина Амурская область III 200 1999 00:17:02 1 1 II 00:04:15( 47) 00:00:45( 31) 00:01:44( 59) 00:01:42( 38) 00:00:49( 39) 00:01:08( 60) 00:00:03( 60) 00:00:51( 52) 00:02:20( 61) 00:01:26( 43) 00:00:56( 44) 00:00:43( 90) 2 Чечурова Мария Хабаровский край III 53 1998 00:17:06 2 лично II 00:04:22( 47) 00:00:48( 31) 00:01:30( 59) 00:01:08( 38) 00:00:36( 39) 00:00:51( 60) 00:01:14( 52) 00:02:24( 61) 00:01:44( 43) 00:00:57( 44) 00:01:12( 90) 3 Дубик Ника Амурская область III 94 1999 00:17:40 3 2 II 00:05:10( 47) 00:00:51( 31) 00:01:34( 59) 00:01:11( 38) 00:00:34( 39) 00:00:57( 60) 00:01:15( 52) 00:02:20( 61) 00:01:43( 43) 00:00:50( 44) 00:00:54( 90) 4 Пивцаева Екатерина Еврейская Авт.обл. III 158 1998 00:17:44 4 3 II 00:05:00( 47) 00:00:45( 31) 00:01:47( 59) 00:01:18( 38) 00:00:31( 39) 00:01:02( 60) 00:00:51( 52) 00:02:07( 61) 00:01:50( 43) 00:00:46( 57) 00:00:32( 44) 00:00:56( 90) 5 Еловская Полина Хабаровский край III 172 1998 00:17:46 5 лично II 00:03:49( 47) 00:00:52( 31) 00:02:33( 59) 00:01:20( 38) 00:00:39( 39) 00:01:03( 60) 00:01:00( 52) 00:02:40( 61) 00:01:44( 43) 00:00:55( 44) 00:00:53( 90) 6 Трегубец Александра Хабаровский край II 185 1999 00:18:14 6 4 III 00:04:59( 47) 00:00:47( 31) 00:02:32( 59) 00:01:14( 38) 00:00:37( 39) 00:00:55( 60) 00:00:48( 52) 00:02:30( 61) 00:01:30( 43) 00:00:46( 44) 00:01:17( 90) 7 Пухова Анастасия Хабаровский край III 36 1998 00:18:39 7 5 III 00:05:12( 47) 00:00:55( 31) 00:02:46( 59) 00:01:13( 38) 00:00:34( 39) 00:00:59( 60) 00:00:50( 52) 00:02:06( 61) 00:01:29( 43) 00:01:20( 44) 00:00:55( 90) 8 Ващенко Валерия Еврейская Авт.обл. II 147 1999 00:19:05 8 6 III 00:03:12( 47) 00:00:50( 31) 00:03:32( 59) 00:01:28( 38) 00:00:37( 39) 00:00:52( 60) 00:00:58( 52) 00:02:41( 61) 00:01:45( 43) 00:02:03( 44) 00:00:48( 90) 9 Саморезова Ирина Приморский край II 77 1998 00:19:27 9 7 III 00:06:59( 47) 00:00:50( 31) 00:01:47( 59) 00:01:08( 38) 00:00:34( 39) 00:00:55( 60) 00:00:56( 52) 00:02:18( 61) 00:01:35( 43) 00:01:16( 44) 00:00:54( 90) 10 Шанина Виктория Хабаровский край III 54 1999 00:19:40 10 лично III 00:05:22( 47) 00:00:58( 31) 00:01:45( 59) 00:01:11( 38) 00:00:49( 39) 00:01:38( 60) 00:00:50( 52) 00:03:11( 61) 00:01:39( 43) 00:01:11( 44) 00:00:48( 90) 11 Степанюк Елена Приморский край II 80 1999 00:19:40 10 8 III 00:04:44( 47) 00:00:59( 31) 00:01:44( 59) 00:01:30( 38) 00:00:39( 39) 00:01:15( 60) 00:01:13( 52) 00:02:57( 61) 00:02:13( 43) 00:01:10( 44) 00:00:53( 90) 12 Трусова Алина Хабаровский край III 51 1999 00:20:14 12 9 III 00:07:09( 47) 00:00:49( 31) 00:03:08( 59) 00:01:02( 38) 00:00:36( 39) 00:00:51( 60) 00:00:53( 52) 00:02:10( 61) 00:01:29( 43) 00:00:57( 44) 00:00:48( 90) 13 Глебова Владислава Хабаровский край IIю 167 1998 00:21:01 13 10 III 00:04:26( 47) 00:01:12( 31) 00:02:22( 59) 00:01:29( 38) 00:00:47( 39) 00:02:29( 60) 00:01:10( 52) 00:02:30( 61) 00:02:00( 43) 00:01:12( 44) 00:00:58( 90) 14 Зиатдинова Валерия Хабаровский край III 11 1998 00:21:02 14 лично III 00:04:28( 47) 00:01:49( 31) 00:02:30( 59) 00:01:25( 38) 00:00:34( 39) 00:01:07( 60) 00:01:08( 52) 00:02:16( 61) 00:01:35( 43) 00:03:07( 44) 00:00:42( 90) 15 Петрова Дарья Амурская область IIю 120 2000 00:21:29 15 11 Iю 00:06:11( 47) 00:01:02( 31) 00:02:21( 59) 00:01:26( 38) 00:00:45( 39) 00:01:23( 60) 00:01:02( 52) 00:03:09( 61) 00:02:04( 43) 00:00:02( 43) 00:00:53( 44) 00:00:50( 90) 16 Ярош Анастасия Амурская область Iю 216 2001 00:21:50 16 12 Iю 00:05:50( 47) 00:01:49( 31) 00:01:53( 59) 00:01:32( 38) 00:00:43( 39) 00:01:07( 60) 00:01:12( 52) 00:02:17( 61) 00:01:26( 43) 00:02:41( 44) 00:01:00( 90) 17 Чебанова Анастасия Приморский край III 84 1999 00:23:36 17 13 Iю 00:04:51( 47) 00:01:45( 31) 00:02:17( 59) 00:01:34( 38) 00:00:51( 39) 00:01:01( 60) 00:01:20( 52) 00:05:34( 61) 00:01:59( 43) 00:01:11( 44) 00:00:53( 90) 18 Балыкина Татьяна Хабаровский край IIю 165 1999 00:23:53 18 лично Iю 00:07:37( 47) 00:01:09( 31) 00:02:16( 59) 00:01:35( 38) 00:00:47( 39) 00:02:26( 60) 00:01:08( 52) 00:02:26( 61) 00:02:02( 43) 00:01:12( 44) 00:00:53( 90) 19 Тимошенко Анна Амурская область IIю 135 1998 00:25:07 19 лично Iю 00:06:19( 47) 00:01:20( 31) 00:01:58( 59) 00:01:45( 38) 00:00:44( 39) 00:01:36( 60) 00:01:30( 52) 00:04:25( 61) 00:02:57( 43) 00:00:02( 43) 00:00:54( 44) 00:01:15( 90) 20 Цацура Дарья Амурская область IIю 142 1999 00:26:51 20 лично 08:10:11( 31) 00:00:05( 44) 00:00:07( 46) 00:00:09( 45) 00:00:09( 36) 00:00:10( 47) 00:00:13( 48) 00:00:06( 34) 00:00:06( 33) 00:00:22( 49) 00:00:12( 39) 00:00:09( 31) -8:-3:-43( 47) 00:01:21( 31) 00:01:59( 59) 00:01:47( 38) 00:00:40( 39) 00:01:36( 60) 00:01:31( 52) 00:04:31( 61) 00:02:49( 43) 00:01:01( 44) 00:00:59( 90) 21 Седугина Лариса Хабаровский край Iю 181 1999 00:28:23 21 лично 00:12:25( 47) 00:01:11( 31) 00:02:19( 59) 00:01:32( 38) 00:00:42( 39) 00:02:44( 60) 00:01:00( 52) 00:02:30( 61) 00:01:32( 43) 00:00:45( 44) 00:01:21( 90) 22 Злобина Анна Амурская область IIю 98 1998 00:28:25 22 лично 00:06:31( 47) 00:02:10( 31) 00:05:48( 59) 00:04:13( 38) 00:00:31( 39) 00:00:59( 60) 00:01:21( 52) 00:02:17( 61) 00:01:48( 43) 00:00:54( 44) 00:01:29( 90) 23 Банукова Елизавета Амурская область IIIю 89 1998 00:30:29 23 лично 00:06:51( 47) 00:01:42( 31) 00:04:17( 59) 00:07:27( 38) 00:00:31( 39) 00:01:00( 60) 00:01:17( 52) 00:03:12( 61) 00:01:41( 43) 00:01:18( 44) 00:00:52( 90) 24 Передерий Светлана Хабаровский край III 178 2000 00:33:31 24 лично 00:18:17( 47) 00:01:34( 31) 00:01:38( 59) 00:02:19( 38) 00:00:33( 39) 00:01:30( 60) 00:01:03( 52) 00:02:55( 61) 00:01:28( 43) 00:00:54( 44) 00:00:59( 90) Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 84.0 баллов II - 106% - 0:18:03 III - 124% - 0:21:07 Iю - 148% - 0:25:12
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 М 55 Ж 35 Ж 45 Ж 55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 53) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 43) 13( 44) 14( 45) 15( 46) 16( 90) лич ком 1 Петров Федор Хабаровский край КМС 33 1976 00:24:09 1 1 00:01:56( 53) 00:01:31( 32) 00:01:08( 33) 00:00:44( 34) 00:02:23( 35) 00:01:09( 36) 00:02:29( 37) 00:00:45( 38) 00:00:27( 39) 00:03:18( 40) 00:01:21( 41) 00:03:04( 43) 00:00:03( 43) 00:00:43( 44) 00:00:46( 45) 00:01:00( 46) 00:01:05( 90) 2 Ващенко Игорь Еврейская Авт.обл. I 148 1969 00:25:48 2 2 00:03:17( 53) 00:01:00( 32) 00:01:15( 33) 00:00:49( 34) 00:03:56( 35) 00:00:57( 36) 00:02:33( 37) 00:00:45( 38) 00:00:28( 39) 00:03:03( 40) 00:00:56( 41) 00:03:03( 43) 00:00:02( 43) 00:00:44( 44) 00:00:54( 45) 00:00:43( 46) 00:01:08( 90) 3 Середа Сергей Амурская область I 131 1972 00:26:57 3 3 00:01:52( 53) 00:01:09( 32) 00:01:13( 33) 00:01:04( 34) 00:05:57( 35) 00:00:58( 36) 00:02:30( 37) 00:00:56( 38) 00:00:25( 39) 00:03:10( 40) 00:00:52( 41) 00:02:53( 43) 00:00:43( 44) 00:01:01( 45) 00:00:44( 46) 00:01:13( 90) 4 Максименко Алексей Амурская область КМС 110 1976 00:27:06 4 лично 00:01:43( 53) 00:01:03( 32) 00:01:23( 33) 00:00:43( 34) 00:06:21( 35) 00:01:04( 36) 00:02:20( 37) 00:00:53( 38) 00:00:29( 39) 00:03:22( 40) 00:00:56( 41) 00:03:01( 43) 00:00:44( 44) 00:00:56( 45) 00:00:45( 46) 00:01:05( 90) 5 Степанов Юрий Амурская область I 133 1973 00:28:09 5 4 00:01:59( 53) 00:01:11( 32) 00:01:13( 33) 00:01:40( 34) 00:03:20( 35) 00:01:35( 36) 00:02:53( 37) 00:01:07( 38) 00:00:34( 39) 00:03:34( 40) 00:01:02( 41) 00:03:21( 43) 00:00:52( 44) 00:01:18( 45) 00:00:51( 46) 00:01:18( 90) 6 Петров Александр Амурская область I 119 1972 00:30:23 6 5 00:02:01( 53) 00:01:37( 32) 00:01:11( 33) 00:00:51( 34) 00:05:27( 35) 00:01:52( 36) 00:02:56( 37) 00:01:04( 38) 00:00:30( 39) 00:03:33( 40) 00:01:05( 41) 00:03:17( 43) 00:00:58( 44) 00:01:26( 45) 00:00:51( 46) 00:01:18( 90) 7 Толстиков Николай Амурская область I 137 1972 00:30:49 7 6 00:03:41( 53) 00:01:06( 32) 00:01:17( 33) 00:00:58( 34) 00:04:12( 35) 00:01:05( 36) 00:03:25( 37) 00:01:13( 38) 00:00:36( 39) 00:04:08( 40) 00:01:06( 41) 00:03:31( 43) 00:01:04( 44) 00:01:14( 45) 00:00:42( 46) 00:01:12( 90) 8 Афраков Роман Хабаровский край КМС 3 1975 00:32:31 8 7 00:02:00( 53) 00:02:06( 32) 00:01:37( 33) 00:00:56( 34) 00:05:40( 35) 00:01:02( 36) 00:03:10( 37) 00:01:16( 38) 00:00:34( 39) 00:04:17( 40) 00:01:17( 41) 00:03:51( 43) 00:00:59( 44) 00:01:13( 45) 00:00:54( 46) 00:01:24( 90) 9 Жуков Евгений Еврейская Авт.обл. МС 153 1969 00:36:16 9 8 00:02:15( 53) 00:01:25( 32) 00:01:40( 33) 00:00:57( 34) 00:06:05( 35) 00:01:06( 36) 00:05:22( 37) 00:01:10( 38) 00:00:38( 39) 00:03:56( 40) 00:01:38( 41) 00:04:05( 43) 00:01:03( 44) 00:01:31( 45) 00:00:58( 46) 00:01:58( 90) 10 Ярош Александр Амурская область III 215 1969 01:01:58 10 9 00:02:01( 53) 00:19:05( 32) 00:03:00( 33) 00:08:10( 34) 00:03:20( 35) 00:01:25( 36) 00:03:33( 37) 00:04:45( 38) 00:00:35( 39) 00:04:19( 40) 00:01:37( 41) 00:04:10( 43) 00:00:56( 44) 00:01:51( 45) 00:01:09( 46) 00:01:34( 90) Ранг не определялся
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 М 55 Ж 35 Ж 45 Ж 55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 47) 2( 31) 3( 59) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 65) 8( 52) 9( 40) 10( 41) 11( 42) 12( 63) 13( 57) 14( 45) 15( 46) 16( 90) лич ком 1 Борсов Андрей Амурская область I 91 00:23:16 1 1 00:02:47( 47) 00:00:49( 31) 00:01:24( 59) 00:00:47( 37) 00:01:12( 38) 00:00:37( 39) 00:00:57( 65) 00:01:37( 52) 00:02:05( 40) 00:01:28( 41) 00:01:30( 42) 00:02:56( 63) 00:01:27( 57) 00:01:11( 45) 00:00:48( 46) 00:01:20( 90) 2 Труфанов Александр Хабаровский край II 52 1960 00:23:49 2 2 00:02:37( 47) 00:01:26( 31) 00:01:29( 59) 00:00:37( 37) 00:01:00( 38) 00:00:32( 39) 00:00:55( 65) 00:01:44( 52) 00:02:42( 40) 00:01:32( 41) 00:01:26( 42) 00:03:00( 63) 00:01:22( 57) 00:01:12( 45) 00:00:45( 46) 00:01:10( 90) 3 Кушнир Андрей Амурская область II 197 1959 00:24:44 3 3 00:03:10( 47) 00:00:51( 31) 00:01:26( 59) 00:00:41( 37) 00:01:16( 38) 00:00:35( 39) 00:00:59( 65) 00:01:39( 52) 00:02:17( 40) 00:01:14( 41) 00:01:39( 42) 00:03:14( 63) 00:01:28( 57) 00:01:40( 45) 00:00:55( 46) 00:01:20( 90) 4 Митяков Алексей Хабаровский край КМС 174 1962 00:26:23 4 4 09:49:53(100) -9:-47:-2( 47) 00:01:07( 31) 00:01:33( 59) 00:00:39( 37) 00:00:56( 38) 00:00:36( 39) 00:00:59( 65) 00:03:51( 52) 00:02:03( 40) 00:01:18( 41) 00:01:41( 42) 00:03:12( 63) 00:01:33( 57) 00:01:42( 45) 00:00:48( 46) 00:01:13( 90) 5 Темников Станислав Амурская область III 134 1962 00:28:12 5 5 00:02:44( 47) 00:00:45( 31) 00:01:31( 59) 00:00:40( 37) 00:00:59( 38) 00:00:32( 39) 00:01:04( 65) 00:04:30( 52) 00:02:24( 40) 00:01:23( 41) 00:02:01( 42) 00:03:26( 63) 00:01:42( 57) 00:01:33( 45) 00:01:06( 46) 00:01:28( 90) 6 Козадаев Юрий Хабаровский край КМС 14 1960 00:35:53 6 6 00:04:23( 47) 00:00:59( 31) 00:02:53( 59) 00:00:44( 37) 00:01:19( 38) 00:00:41( 39) 00:05:55( 65) 00:02:25( 52) 00:03:07( 40) 00:01:17( 41) 00:01:55( 42) 00:04:03( 63) 00:01:44( 57) 00:01:27( 45) 00:01:00( 46) 00:01:32( 90) 7 Рындич Александр Амурская область I 208 1961 не старт. Ранг не определялся
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 М 55 Ж 35 Ж 45 Ж 55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 62) 2( 48) 3( 32) 4( 47) 5( 53) 6( 38) 7( 39) 8( 65) 9( 52) 10( 56) 11( 42) 12( 51) 13( 67) 14( 57) 15( 44) 16( 90) лич ком 1 Сингур Николай Хабаровский край МС 43 1950 00:25:14 1 1 00:02:40( 62) 00:01:45( 48) 00:00:43( 32) 00:01:08( 47) 00:00:46( 53) 00:02:09( 38) 00:00:31( 39) 00:00:59( 65) 00:05:39( 52) 00:02:05( 56) 00:00:44( 42) 00:02:18( 51) 00:01:39( 67) 00:00:35( 57) 00:00:22( 44) 00:00:48( 90) 2 Кузнецов Николай "Навигатор" Прим.кра I 192 1950 00:27:24 2 2 00:03:42( 62) 00:03:13( 48) 00:00:37( 32) 00:01:17( 47) 00:01:02( 53) 00:02:52( 38) 00:00:32( 39) 00:01:05( 65) 00:02:11( 52) 00:02:42( 56) 00:00:59( 42) 00:02:48( 51) 00:01:57( 67) 00:00:43( 57) 00:00:24( 44) 00:01:00( 90) 3 Донич Александр "Навигатор" Прим.кра II 188 1952 00:28:23 3 3 00:03:25( 62) 00:02:12( 48) 00:01:10( 32) 00:01:06( 47) 00:01:08( 53) 00:02:34( 38) 00:00:57( 39) 00:01:25( 65) 00:03:53( 52) 00:02:42( 56) 00:00:49( 42) 00:02:29( 51) 00:01:38( 67) 00:00:53( 57) 00:00:28( 44) 00:01:12( 90) 4 Коскинин Георгий Хабаровский край II 17 1952 00:33:02 4 4 00:05:03( 62) 00:02:34( 48) 00:01:07( 32) 00:01:17( 47) 00:01:05( 53) 00:03:03( 38) 00:00:43( 39) 00:01:12( 65) 00:04:09( 52) 00:02:53( 56) 00:00:55( 42) 00:03:41( 51) 00:02:18( 67) 00:01:00( 57) 00:00:27( 44) 00:01:10( 90) 5 Малынкин Анатолий Амурская область I 113 1949 00:48:54 5 5 00:07:21( 62) 00:02:18( 48) 00:12:26( 32) 00:01:13( 47) 00:00:51( 53) 00:02:37( 38) 00:02:17( 39) 00:07:43( 65) 00:01:55( 52) 00:02:44( 56) 00:00:41( 42) 00:02:36( 51) 00:01:29( 67) 00:01:04( 57) 00:00:25( 44) 00:00:52( 90) Ранг не определялся
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 М 55 Ж 35 Ж 45 Ж 55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 62) 2( 33) 3( 48) 4( 49) 5( 54) 6( 38) 7( 39) 8( 52) 9( 51) 10( 63) 11( 44) 12( 45) 13( 46) 14( 90) лич ком 1 Круткова Светлана Хабаровский край МС 20 1972 00:23:14 1 1 00:03:38( 62) 00:00:58( 33) 00:01:10( 48) 00:02:38( 49) 00:01:23( 54) 00:02:13( 38) 00:00:41( 39) 00:02:11( 52) 00:01:47( 51) 00:00:47( 63) 00:01:45( 44) 00:01:07( 45) 00:01:02( 46) 00:01:31( 90) 2 Сингур Марина Хабаровский край МС 42 1967 00:28:08 2 2 00:03:27( 62) 00:01:06( 33) 00:01:28( 48) 00:03:35( 49) 00:01:43( 54) 00:02:56( 38) 00:00:46( 39) 00:02:11( 52) 00:02:04( 51) 00:00:58( 63) 00:02:08( 44) 00:02:02( 45) 00:01:19( 46) 00:01:56( 90) 00:47:01( 90) 00:00:02( 90) 3 Галлямова Оксана Приморский край I 57 1975 00:28:11 3 3 00:03:28( 62) 00:01:02( 33) 00:01:37( 48) 00:03:46( 49) 00:01:46( 54) 00:03:18( 38) 00:00:48( 39) 00:02:11( 52) 00:02:35( 51) 00:01:08( 63) 00:02:15( 44) 00:01:17( 45) 00:01:09( 46) 00:01:31( 90) 4 Ващенко Марина Еврейская Авт.обл. I 149 1971 00:36:24 4 4 00:10:19( 62) 00:01:04( 33) 00:03:57( 48) 00:04:04( 49) 00:01:21( 54) 00:02:40( 38) 00:00:33( 39) 00:02:25( 52) 00:02:15( 51) 00:01:26( 63) 00:01:43( 44) 00:01:40( 45) 00:00:57( 46) 00:01:39( 90) 5 Митякова Елена Хабаровский край МС 177 1970 00:37:50 5 5 00:05:11( 62) 00:01:15( 33) 00:04:22( 48) 00:03:39( 49) 00:03:27( 54) 00:03:06( 38) 00:00:45( 39) 00:02:23( 52) 00:03:53( 51) 00:02:06( 63) 00:02:19( 44) 00:01:35( 45) 00:01:08( 46) 00:02:09( 90) 6 Рудич Ирина Амурская область II 125 1968 00:47:14 6 6 00:05:51( 62) 00:01:16( 33) 00:02:20( 48) 00:14:34( 49) 00:01:14( 54) 00:03:13( 38) 00:00:42( 39) 00:02:22( 52) 00:06:52( 51) 00:01:14( 63) 00:02:13( 44) 00:02:27( 45) 00:01:09( 46) 00:01:24( 90) Ранг не определялся
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 М 55 Ж 35 Ж 45 Ж 55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 31) 2( 54) 3( 55) 4( 38) 5( 39) 6( 50) 7( 51) 8( 52) 9( 60) 10( 43) 11( 57) 12( 44) 13( 90) лич ком 1 Стрижкова Ирина Приморский край МС 81 1959 00:23:55 1 1 00:03:49( 31) 00:02:03( 54) -6:-23:-47( 55) 06:27:17( 38) 00:00:43( 39) 00:02:28( 50) 00:02:00( 51) 00:02:35( 52) 00:01:27( 60) 00:02:51( 43) 00:00:45( 57) 00:00:27( 44) 00:00:58( 90) 2 Гурина Татьяна Еврейская Авт.обл. I 152 1965 00:31:21 2 2 00:05:34( 31) 00:02:27( 54) -6:-23:-30( 55) 06:31:30( 38) 00:00:44( 39) 00:03:04( 50) 00:02:20( 51) 00:02:38( 52) 00:01:07( 60) 00:02:52( 43) 00:00:49( 57) 00:00:27( 44) 00:00:58( 90) 3 Леонтюк Тамара Хабаровский край II 25 1961 00:34:31 3 3 00:03:56( 31) 00:02:11( 54) -6:-23:-45( 55) 06:27:38( 38) 00:00:37( 39) 00:02:23( 50) 00:11:50( 51) 00:02:36( 52) 00:01:04( 60) 00:03:18( 43) 00:00:52( 57) 00:00:37( 44) 00:00:53( 90) Ранг не определялся
МЭ ЖЭ М 20 Ж 20 М 18 Ж 18 М 16 Ж 16 М 14 Ж 14 М 35 М 45 М 55 Ж 35 Ж 45 Ж 55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 58) 2( 47) 3( 31) 4( 59) 5( 37) 6( 38) 7( 39) 8( 60) 9( 50) 10( 63) 11( 67) 12( 57) 13( 44) 14( 90) лич ком 1 Ткачук Татьяна Хабаровский край II 49 1956 00:22:00 1 1 00:04:40( 47) 00:01:04( 31) 00:01:54( 59) 00:00:54( 37) 00:01:52( 38) 00:00:39( 39) 00:00:58( 60) 00:02:04( 50) 00:00:59( 63) 00:04:22( 67) 00:00:45( 57) 00:00:30( 44) 00:00:58( 90) 2 Коскинина Екатерина Хабаровский край II 18 1953 00:46:16 2 2 00:09:32( 47) 00:02:05( 31) 00:03:18( 59) 00:02:48( 37) 00:10:38( 38) 00:02:00( 39) 00:03:02( 60) 00:03:46( 50) 00:01:42( 63) 00:02:34( 67) 00:01:21( 57) 00:00:50( 44) 00:01:58( 90) 3 Донич Наталья "Навигатор" Прим.кра II 189 1953 не старт. Ранг не определялся
Главный судья М.С. Максименко Главный секретарь М.К. Сингур