МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования детей
"Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества"
Открытое Первенство Хабаровского края
по спортивному ориентированию на лыжах среди учащихся.
17 февраля 2012года.
л.б Ильинка.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
М18
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
5.1 Гоманюк Дмитрий Спринт КМС 00:10:31 00:10:31 1 I 1:15( 36) 2:04( 38) 0:52( 37) 1:34( 40) 0:57( 41) 1:07( 42) 1:28( 43) 0:38( 55)
5.2 Выропаев Сергей Спринт КМС 00:11:58 13:22:29 1 I 2:03( 35) 2:37( 38) 1:02( 39) 1:45( 40) 1:04( 41) 1:12( 42) 1:36( 43) 0:38( 55)
5.3 Хромов Дмитрий Спринт КМС 00:11:58 13:34:27 1 I 1:47( 44) 2:24( 38) 1:00( 37) 1:41( 40) 1:12( 41) 1:25( 42) 1:53( 43) 0:42( 55)
2
4.1 Лопатин Алексей Комсомольск-на-Амуре КМС 00:10:22 00:10:22 2 I 1:06( 35) 2:10( 38) 1:02( 39) 1:25( 40) 0:56( 41) 1:08( 42) 1:24( 43) 0:35( 55)
4.2 Жигулин Вячеслав Комсомольск-на-Амуре 00:14:47 13:25:09 2 I 2:01( 44) 2:56( 38) 0:59( 37) 2:39( 40) 2:21( 41) 1:27( 42) 1:48( 43) 0:39( 55)
4.3 Козадаев Никита Комсомольск-на-Амуре КМС 00:12:57 13:38:06 2 I 2:19( 36) 3:07( 38) 1:02( 37) 1:39( 40) 1:03( 41) 1:30( 42) 1:38( 43) 0:42( 55)
3
8.1 Самаркин Дмитрий Хабаровский район 00:15:33 00:15:33 3 I 1:40( 36) 4:21( 38) 1:02( 37) 2:06( 40) 1:15( 41) 1:29( 42) 2:11( 43) 0:48( 55)
8.2 Залипа Дмитрий Хабаровский район 00:12:26 13:27:59 3 I 2:08( 44) 2:35( 38) 0:56( 37) 1:47( 40) 1:03( 41) 1:21( 42) 1:56( 43) 0:43( 55)
8.3 Дениско Николай Хабаровский район КМС 00:11:28 13:39:27 3 I 1:48( 35) 2:21( 38) 1:07( 39) 1:26( 40) 1:03( 41) 1:25( 42) 1:46( 43) 0:39( 55)
4
9.1 Клещев Валерий ЕАО I 00:13:35 00:13:35 4 I 1:19( 44) 2:36( 38) 1:08( 37) 1:57( 40) 1:14( 41) 1:35( 42) 2:30( 43) 0:40( 55)
9.2 Турбаков Иван ЕАО II 00:14:51 13:28:26 4 I 2:26( 35) 3:18( 38) 1:26( 39) 1:48( 40) 1:29( 41) 1:23( 42) 2:11( 43) 0:44( 55)
9.3 Слотин Егор ЕАО I 00:12:22 13:40:48 4 I 2:22( 36) 2:46( 38) 0:58( 37) 1:45( 40) 1:09( 41) 1:23( 42) 1:34( 43) 0:36( 55)
5
1.1 Савега Андрей КГБОУ ХКЦРТДиЮ КМС 00:12:55 00:12:55 5 I 1:31( 35) 2:20( 38) 1:06( 39) 2:15( 40) 1:03( 41) 1:26( 42) 2:05( 43) 0:35( 55)
1.2 Радкевич Никита КГБОУ ХКЦРТДиЮ 00:14:37 13:27:32 5 I 2:15( 36) 2:34( 38) 1:10( 37) 2:11( 40) 2:22( 41) 1:29( 42) 1:55( 43) 0:43( 55)
1.3 Баймухаметов Александр КГБОУ ХКЦРТДиЮ 00:13:22 13:40:54 5 I 2:18( 44) 2:35( 38) 1:02( 37) 2:12( 40) 1:06( 41) 1:27( 42) 1:57( 43) 0:43( 55)
6
2.1 Киселев Алексей КГБОУ ХКЦРТДиЮ 00:14:59 00:14:59 6 II 1:12( 44) 2:58( 38) 1:06( 37) 3:33( 40) 1:09( 41) 1:29( 42) 2:11( 43) 0:44( 55)
2.2 Виденин Илья КГБОУ ХКЦРТДиЮ 00:15:43 13:30:42 6 II 2:07( 35) 3:03( 38) 1:26( 39) 2:00( 40) 1:43( 41) 1:30( 42) 2:03( 43) 0:49( 55)
2.3 Афиногенов Александр КГБОУ ХКЦРТДиЮ 00:13:34 13:44:16 6 II 3:46( 36) 2:33( 38) 1:01( 37) 2:06( 40) 1:09( 41) 1:35( 42) 1:51( 43) 0:39( 55)
7
12.1 Тихомиров Илья ДЮСШ Лидер "Горка" 00:13:31 00:13:31 II 1:26( 44) 2:19( 38) 1:27( 37) 1:52( 40) 1:19( 41) 1:30( 42) 2:01( 43) 0:46( 55)
12.2 Мезенцев Ульян ДЮСШ Лидер Сайгаки КМС 00:13:45 13:27:16 II 2:24( 36) 2:38( 38) 1:00( 37) 1:45( 40) 2:04( 41) 1:29( 42) 2:01( 43) 0:41( 55)
12.3 Повх Роман ДЮСШ Лидер Сайгаки I 00:17:29 13:44:45 II 2:20( 35) 4:48( 38) 1:25( 39) 2:22( 40) 1:22( 41) 1:44( 42) 2:38( 43) 0:49( 55)
8
6.1 Митяков Владислав Спринт 00:13:08 00:13:08 8 1:22( 35) 2:26( 38) 1:13( 39) 2:08( 40) 1:02( 41) 1:27( 42) 2:12( 43) 0:46( 55)
6.2 Шашкин Лев Спринт КМС 00:20:18 13:33:26 8 4:59( 44) 2:53( 38) 1:10( 37) 2:15( 40) 3:45( 41) 1:26( 42) 2:57( 43) 0:44( 55)
6.3 Суховеев Константин Спринт 00:19:03 13:52:29 8 2:24( 36) 3:08( 38) 3:21( 37) 2:18( 40) 3:03( 41) 1:40( 42) 2:28( 43) 0:42( 55)
9
3.1 Юшин Виталий КГБОУ ХКЦРТДиЮ 00:24:47 00:24:47 9 2:22( 44) 5:01( 38) 3:37( 37) 3:52( 40) 2:18( 41) 2:43( 42) 3:01( 43) 1:01( 55)
3.2 Романов Даниил КГБОУ ХКЦРТДиЮ IIю 00:17:58 13:42:45 9 2:55( 36) 4:00( 38) 1:20( 37) 3:37( 40) 1:26( 41) 1:39( 42) 2:24( 43) 0:52( 55)
3.3 Хоменко Павел КГБОУ ХКЦРТДиЮ 00:17:38 14:00:23 9 2:06( 35) 4:00( 38) 1:32( 39) 2:59( 40) 2:11( 41) 1:35( 42) 2:26( 43) 0:52( 55)
10
7.1 Агранат Руслан Комсомольск-на-Амуре 00:32:04 00:32:04 10 2:57( 35) 4:41( 38) 3:46( 39) 3:24( 40) 10:37( 41) 2:03( 42) 2:59( 43) 0:55( 55)
7.2 Нечаенко Владимир Комсомольск-на-Амуре II 00:16:59 13:49:03 10 2:54( 36) 2:55( 38) 1:11( 37) 2:09( 40) 3:27( 41) 1:49( 42) 2:03( 43) 0:42( 55)
7.3 Яночкин Александр Комсомольск-на-Амуре IIIю 00:18:08 14:07:11 10 2:00( 44) 4:17( 38) 1:10( 37) 2:50( 40) 1:47( 41) 1:27( 42) 2:09( 43) 0:45( 55)
11
10.1 Потанин Александр ДЮСШ Лидер Кедр 00:25:19 00:25:19 7:51( 36) 3:57( 38) 2:24( 37) 2:51( 40) 1:29( 41) 1:43( 42) 3:35( 43) 0:46( 55)
10.2 Киселев Олег ДЮСШ Лидер Кедр IIю 00:26:54 13:52:13 3:31( 44) 6:41( 38) 1:43( 37) 5:25( 40) 2:15( 41) 2:23( 42) 3:35( 43) 1:10( 55)
10.3 Семухин Сергей р.п.Мухен IIю 00:18:04 14:10:17 2:59( 35) 3:54( 38) 1:42( 39) 2:21( 40) 1:33( 41) 1:47( 42) 3:17( 43) 0:45( 55)
12
13.1 Сокотун Сергей Нанайский район IIю 00:31:57 00:31:57 12 2:29( 35) 4:28( 38) 4:15( 39) 3:25( 40) 10:45( 41) 2:04( 42) 2:43( 43) 0:57( 55)
13.2 Бельды Роман Нанайский район IIю 00:39:45 14:11:42 12 13:47( 36) 5:26( 38) 2:00( 37) 7:46( 40) 2:48( 41) 3:45( 42) 3:13( 43) 1:01( 55)
13.3 Воропаев Андрей Нанайский район IIю 00:27:34 14:39:16 12 6:58( 44) 5:50( 38) 2:20( 37) 4:02( 40) 2:19( 41) 2:19( 42) 2:56( 43) 0:51( 55)
13
11.1 Малинин Антон Эверест II 00:41:15 00:41:15 13 14:27( 35) 7:38( 38) 2:17( 39) 5:18( 40) 2:52( 41) 2:04( 42) 4:09( 43) 1:34( 55)
11.2 Шестопалько Кирилл Эверест 00:21:45 14:03:00 13 3:36( 36) 4:00( 38) 3:04( 37) 4:14( 40) 1:29( 41) 1:55( 42) 2:34( 43) 1:06( 55)
11.3 Поцелуев Владимир Эверест 00:45:26 14:48:26 13 5:01( 44) 6:36( 38) 3:09( 37) 13:28( 40) 3:48( 41) 6:38( 42) 5:00( 43) 1:21( 55)
14
14.1 Хуторской Константин Хабаровский район 00:19:43 1:39( 44) 4:09( 38) 1:11( 37) 2:13( 40) 1:17( 41) 1:26( 42) 2:15( 43) 0:47( 55)
14.3 Макаров Артем Комсомольск-на-Амуре Iю 00:51:10 33:10( 35) 4:39( 38) 2:23( 39) 4:41( 40) 3:00( 41) 2:43( 42) 3:34( 43) 1:02( 55)
15
15.1 Мещереков Анатолий Эверест 00:35:55 6:46( 36) 5:57( 38) 2:21( 37) 5:01( 40) 2:35( 41) 2:20( 42) 8:33( 43) 1:15( 55)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 475.0 баллов
I - 121% - 0:41:41
II - 136% - 0:46:51
Главный судья Савега А.Я.
Главный секретарь Леонтюк Т.Н.
М14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
66.1 Лосан Евгений Хабаровский район 00:09:37 00:09:37 1 II 1:56( 45) 2:11( 47) 1:16( 48) 1:26( 49) 2:06( 55)
66.2 Кубарский Андрей Хабаровский район 00:11:17 13:27:54 1 II 2:37( 35) 2:50( 47) 1:30( 48) 1:55( 49) 2:23( 55)
66.3 Залипа Владимир Хабаровский район 00:10:21 13:38:15 1 II 2:23( 44) 2:56( 46) 1:29( 48) 1:36( 49) 2:00( 55)
2
68.1 Молодкин Сергей ЕАО II 00:10:39 00:10:39 2 II 1:33( 44) 2:37( 46) 1:25( 48) 1:58( 49) 2:17( 55)
68.2 Скворцов Никита ЕАО IIю 00:12:43 13:30:22 2 II 3:12( 45) 2:49( 47) 1:49( 48) 2:23( 49) 2:35( 55)
68.3 Осин Евгений ЕАО I 00:08:46 13:39:08 2 II 2:17( 35) 2:13( 47) 1:16( 48) 1:18( 49) 1:50( 55)
3
65.1 Пальваль Захар Комсомольск-на-Амуре Iю 00:13:23 00:13:23 3 Iю 2:05( 35) 3:08( 47) 1:34( 48) 3:01( 49) 2:50( 55)
65.2 Коскинин Александр Комсомольск-на-Амуре IIIю 00:16:11 13:36:34 3 Iю 3:48( 44) 4:02( 46) 2:55( 48) 2:42( 49) 2:41( 55)
65.3 Трухин Никита Комсомольск-на-Амуре III 00:10:12 13:46:46 3 Iю 2:46( 45) 2:07( 47) 1:23( 48) 1:50( 49) 2:16( 55)
4
63.1 Голованов Андрей Комсомольск-на-Амуре III 00:17:25 00:17:25 4 Iю 7:58( 44) 2:52( 46) 1:41( 48) 1:34( 49) 2:35( 55)
63.2 Бочкалов Денис Комсомольск-на-Амуре III 00:15:44 13:40:09 4 Iю 3:07( 45) 3:34( 47) 2:02( 48) 2:22( 49) 3:09( 55)
63.3 Ким Евгений Комсомольск-на-Амуре II 00:07:34 13:47:43 4 Iю 2:08( 35) 2:03( 47) 1:09( 48) 1:53( 49) 1:59( 55)
5
67.1 Муляев Глеб Хабаровский район 00:13:19 00:13:19 Iю 2:01( 35) 4:15( 47) 1:37( 48) 2:11( 49) 2:34( 55)
67.2 Серебряков Дмитрий Хабаровский район II 00:14:07 13:34:26 Iю 4:34( 44) 2:25( 46) 1:52( 48) 2:37( 49) 2:39( 55)
67.3 Артеменко Дмитрий Спринт Iю 00:16:30 13:50:56 Iю 3:46( 45) 4:48( 47) 1:37( 48) 2:26( 49) 3:44( 55)
6
60.1 Долинин Виталий КГБОУ ХКЦРТДиЮ Iю 00:22:24 00:22:24 6 3:34( 44) 7:42( 46) 3:10( 48) 3:53( 49) 3:06( 55)
60.2 Зиновьев Захар КГБОУ ХКЦРТДиЮ 00:11:03 13:40:27 6 3:03( 45) 3:05( 47) 1:27( 48) 1:39( 49) 2:07( 55)
60.3 Матвеев Евгений КГБОУ ХКЦРТДиЮ 00:14:20 13:54:47 6 3:18( 35) 3:33( 47) 1:50( 48) 2:32( 49) 2:58( 55)
7
64.1 Кушнарь Антон р.п.Мухен II 00:11:43 00:11:43 7 2:02( 45) 3:18( 47) 1:29( 48) 2:06( 49) 2:06( 55)
64.2 Кожухов Алексей р.п.Мухен IIю 00:13:26 13:32:09 7 3:19( 35) 3:25( 47) 2:13( 48) 1:57( 49) 2:31( 55)
64.3 Аманацкий Константин р.п.Мухен IIIю 00:26:37 13:58:46 7 3:15( 44) 4:51( 46) 13:26( 48) 2:11( 49) 2:47( 55)
8
61.1 Зеленюк Илья КГБОУ ХКЦРТДиЮ Iю 00:19:16 00:19:16 8 3:59( 45) 2:44( 47) 6:42( 48) 2:12( 49) 2:53( 55)
61.2 Колиненко Тимофей КГБОУ ХКЦРТДиЮ 00:15:04 13:41:20 8 3:15( 35) 3:09( 47) 2:29( 48) 3:04( 49) 3:01( 55)
61.3 Боровков Андрей КГБОУ ХКЦРТДиЮ IIю 00:19:54 14:01:14 8 3:41( 44) 7:11( 46) 3:25( 48) 2:41( 49) 3:00( 55)
9
62.1 Кучерявый Илья КГБОУ ХКЦРТДиЮ Iю 00:16:54 00:16:54 9 2:23( 35) 4:25( 47) 2:32( 48) 2:56( 49) 3:29( 55)
62.2 Чепиков Илья КГБОУ ХКЦРТДиЮ IIю 00:18:37 13:42:31 9 4:44( 44) 6:08( 46) 3:42( 48) 2:09( 49) 2:16( 55)
62.3 Лысиков Алексей КГБОУ ХКЦРТДиЮ Iю 00:25:19 14:07:50 9 4:50( 45) 4:36( 47) 8:25( 48) 4:08( 49) 3:16( 55)
10
69.1 Литвиненко Андрей р.п.Мухен 00:20:50 00:20:50 3:54( 45) 5:17( 47) 2:48( 48) 2:46( 49) 5:06( 55)
69.2 Савоневский Кирилл р.п.Мухен 00:39:22 14:07:12 13:30( 35) 11:57( 47) 5:01( 48) 2:56( 49) 5:52( 55)
69.3 Степанюк Юрий Нанайский район IIю 00:19:25 14:26:37 3:49( 44) 4:31( 46) 3:31( 48) 4:01( 49) 3:37( 55)
11
59.1 Моисеев Семён ДЮСШ Лидер Темп 00:12:06 1:36( 44) 2:25( 46) 1:48( 48) 1:56( 49) 2:52( 55)
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 97.0 баллов
II - 109% - 0:34:03
III - 127% - 0:39:41
Iю - 152% - 0:47:30
Главный судья Савега А.Я.
Главный секретарь Леонтюк Т.Н.
Ж18
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
51.1 Сермягина Светлана КГБОУ ХКЦРТДиЮ 00:16:18 00:16:18 1 1:55( 36) 3:13( 38) 1:48( 37) 2:17( 40) 1:21( 41) 1:46( 42) 2:33( 43) 0:46( 55)
51.2 Абабкова Лолита КГБОУ ХКЦРТДиЮ КМС 00:14:51 13:38:09 1 2:22( 44) 3:11( 38) 1:07( 37) 1:56( 40) 1:21( 41) 1:42( 42) 2:32( 43) 0:43( 55)
51.3 Гетманова Евгения КГБОУ ХКЦРТДиЮ 00:22:44 14:00:53 1 2:53( 35) 4:11( 38) 2:39( 39) 5:07( 40) 2:26( 41) 1:53( 42) 2:39( 43) 0:51( 55)
2
53.1 Бабичева Ангелина Комсомольск-на-Амуре КМС 00:14:33 00:14:33 1:23( 44) 2:44( 38) 1:02( 37) 2:56( 40) 1:48( 41) 1:23( 42) 1:57( 43) 0:43( 55)
53.2 Быкова Ксения Комсомольск-на-Амуре III 00:22:19 13:43:52 4:00( 35) 3:39( 38) 1:36( 39) 2:45( 40) 4:13( 41) 2:02( 42) 3:01( 43) 0:59( 55)
53.3 Сутормина Юлия ДЮСШ Лидер Кедр III 00:27:05 14:10:57 4:07( 36) 5:19( 38) 1:57( 37) 5:20( 40) 3:02( 41) 2:45( 42) 3:19( 43) 1:02( 55)
3
50.1 Гарбузарь Дарья Хабаровский район КМС 00:13:45 00:13:45 1:27( 35) 3:05( 38) 1:21( 39) 1:46( 40) 1:12( 41) 1:30( 42) 2:05( 43) 0:41( 55)
50.2 Сигитова Ирина Спринт КМС 00:17:11 13:37:56 2:47( 36) 3:47( 38) 1:13( 37) 2:07( 40) 1:38( 41) 2:11( 42) 2:42( 43) 0:46( 55)
50.3 Радышевская Дарья ДЮСШ Лидер Темп 01:01:19 14:39:15 3:55( 44) 5:08( 38) 2:45( 37) 26:44( 40) 14:12( 41) 3:05( 42) 4:19( 43) 0:57( 55)
4
52.1 Радкевич Ульяна КГБОУ ХКЦРТДиЮ IIю 00:30:39 2:50( 44) 5:48( 38) 1:30( 37) 6:31( 40) 7:40( 41) 1:45( 42) 2:54( 43) 0:50( 55)
52.2 Гурина Дарья КГБОУ ХКЦРТДиЮ IIIю 00:32:52 4:40( 36) 4:48( 38) 2:32( 37) 12:37( 40) 1:33( 41) 2:24( 42) 3:05( 43) 1:03( 55)
52.3 Ивко Татьяна КГБОУ ХКЦРТДиЮ 4:02( 35) 5:43( 38) 2:21( 39) 5:25( 40) 2:33( 41) 3:48( 42) 4:48( 43)
5
54.1 Скотельник Стефания Эверест 4:01( 35) 8:44( 38) 6:38( 39) 5:12( 40) 5:21( 41) 3:55( 42)
54.2 Соколова Маргарита Эверест 18:37( 44) 4:46( 38) 3:32( 37) 3:07( 40) 11:57( 41) 2:13( 42) 5:14( 43)
54.3 Разсудова Екатерина ДЮСШ Лидер "Горка" II 00:15:18 -1:-52( 36) 4:48( 38) 1:26( 37) 4:04( 40) 1:39( 41) 2:09( 42) 2:48( 43) 1:06( 55)
Ранг не определялся
Главный судья Савега А.Я.
Главный секретарь Леонтюк Т.Н.
Ж14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
23.1 Зиатдинова Валерия Комсомольск-на-Амуре I 00:10:28 00:10:28 1 II 1:43( 44) 2:25( 46) 1:33( 48) 1:37( 49) 2:28( 55)
23.2 Чечурова Мария Комсомольск-на-Амуре III 00:14:20 13:24:48 1 II 3:04( 45) 2:15( 47) 1:28( 48) 4:54( 49) 2:37( 55)
23.3 Корниенко Екатерина Комсомольск-на-Амуре I 00:10:58 13:35:46 1 II 2:43( 35) 2:58( 47) 1:36( 48) 1:33( 49) 2:16( 55)
2
20.1 Трегубец Александра Спринт 00:10:00 00:10:00 2 III 1:34( 44) 2:28( 46) 1:30( 48) 1:34( 49) 2:16( 55)
20.2 Еловская Полина Спринт 00:14:26 13:24:26 2 III 3:22( 45) 3:43( 47) 1:41( 48) 2:20( 49) 3:02( 55)
20.3 Глебова Владислава Спринт IIю 00:15:38 13:40:04 2 III 3:58( 35) 3:33( 47) 1:55( 48) 2:49( 49) 3:29( 55)
3
21.1 Трусова Алина ДЮСШ Лидер Темп 00:14:03 00:14:03 III 2:21( 45) 4:16( 47) 2:03( 48) 2:02( 49) 2:35( 55)
21.2 Шанина Виктория ДЮСШ Лидер "Горка" 00:14:03 13:28:06 III 2:50( 35) 3:50( 47) 2:14( 48) 2:07( 49) 3:00( 55)
21.3 Квон Виктория ДЮСШ Лидер "Горка" Iю 00:14:42 13:42:48 III 3:38( 44) 3:24( 46) 2:47( 48) 2:11( 49) 2:41( 55)
4
22.1 Пухова Анастасия Комсомольск-на-Амуре IIIю 00:16:56 00:16:56 4 2:22( 35) 8:00( 47) 1:29( 48) 1:50( 49) 2:31( 55)
22.2 Стрельникова Екатерина Комсомольск-на-Амуре Iю 00:20:36 13:37:32 4 4:44( 44) 6:31( 46) 3:11( 48) 2:39( 49) 3:23( 55)
22.3 Мартиросян Александра Комсомольск-на-Амуре III 00:19:40 13:57:12 4 4:24( 45) 2:41( 47) 7:59( 48) 2:19( 49) 2:25( 55)
5
25.1 Зиновьева Варвара КГБОУ ХКЦРТДиЮ Iю 00:16:45 00:16:45 5 2:34( 35) 3:47( 47) 3:51( 48) 2:34( 49) 3:06( 55)
25.2 Макарова Ксения КГБОУ ХКЦРТДиЮ Iю 00:22:01 13:38:46 5 5:43( 44) 6:02( 46) 3:08( 48) 2:55( 49) 4:08( 55)
25.3 Андронова Анастасия КГБОУ ХКЦРТДиЮ IIю 00:19:29 13:58:15 5 4:51( 45) 4:38( 47) 4:23( 48) 2:28( 49) 3:10( 55)
6
24.1 Ващенко Валерия ЕАО III 00:17:02 6:13( 45) 2:53( 47) 1:41( 48) 2:36( 49) 2:46( 55)
24.2 Пивцаева Екатерина ЕАО III 00:16:16 3:56( 35) 4:59( 47) 1:47( 48) 2:12( 49) 3:31( 55)
7
26.1 Жукова Екатерина ДЮСШ Лидер "Горка" Iю 00:44:28 5:13( 44) 29:13( 46) 2:43( 48) 2:23( 49) 3:51( 55)
26.2 Жукова Алена ДЮСШ Лидер "Горка" Iю 12:15( 45) 3:44( 47)
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 86.0 баллов
II - 106% - 0:37:54
III - 124% - 0:44:21
Iю - 148% - 0:52:56
Главный судья Савега А.Я.
Главный секретарь Леонтюк Т.Н.
М12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
35.1 Аверкин Павел Спринт IIю 00:08:08 00:08:08 1 1:38( 32) 1:41( 33) 2:00( 34) 1:56( 55)
35.2 Данилюк Никита Спринт IIIю 00:09:02 13:17:10 1 2:46( 31) 1:40( 33) 2:21( 34) 2:10( 55)
35.3 Митяков Сергей Спринт 00:07:22 13:24:32 1 2:40( 32) 1:27( 33) 1:38( 34) 1:53( 55)
2
36.1 Савега Николай ДЮСШ Лидер Темп 00:07:46 00:07:46 1:28( 31) 1:44( 33) 1:50( 34) 1:46( 55)
36.2 Кураков Егор ДЮСШ Лидер Темп 00:10:46 13:18:32 3:36( 32) 2:26( 33) 2:32( 34) 2:19( 55)
36.3 Беличенко Вадим ДЮСШ Лидер Кедр IIIю 00:14:14 13:32:46 7:37( 32) 1:36( 33) 2:46( 34) 2:16( 55)
3
32.1 Горожанкин Руслан ЕАО IIIю 00:07:49 00:07:49 3 1:48( 32) 1:34( 33) 1:38( 34) 1:53( 55)
32.2 Насонов Дмитрий ЕАО IIю 00:11:25 13:19:14 3 2:33( 31) 1:34( 33) 4:59( 34) 2:00( 55)
32.3 Гурин Максим ЕАО IIю 00:16:16 13:35:30 3 5:44( 32) 2:27( 33) 6:56( 34) 1:39( 55)
4
30.1 Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер "Горка" Iю 00:08:40 00:08:40 4 1:37( 31) 1:37( 33) 1:54( 34) 1:55( 55)
30.2 Терентьев Никита ДЮСШ Лидер "Горка" IIю 00:16:22 13:25:02 4 8:24( 32) 2:05( 33) 3:00( 34) 2:52( 55)
30.3 Криворучко Александр ДЮСШ Лидер "Горка" IIIю 00:40:15 14:05:17 4 20:35( 32) 10:02( 33) 3:55( 34) 6:06( 55)
5
37.1 Панин Игнат Эверест II 00:36:02 23:11( 32) 3:05( 33) 3:21( 34) 3:11( 55)
6
31.1 Тартачаков Антон КГБОУ ХКЦРТДиЮ 4:12( 32)
31.2 Иванов Данила КГБОУ ХКЦРТДиЮ 00:17:46 20:38( 32) 2:24( 33) 5:25( 34) 3:15( 55)
31.3 Шулин Руслан КГБОУ ХКЦРТДиЮ 5:12( 31) 7:33( 33) 9:51( 34)
7
33.1 Суппонев Закир Комсомольск-на-Амуре IIю 00:14:39 1:52( 31) 6:22( 33) 3:34( 34) 2:04( 55)
33.2 Ефремов Михаил Комсомольск-на-Амуре IIю 00:15:14 3:17( 32) 4:32( 33) 4:48( 34) 2:24( 55)
33.3 Паздеров Никита КГБОУ ХКЦРТДиЮ IIIю 16:59( 32) 5:21( 33) 5:17( 34)
8
34.1 Трегубец Михаил Спринт IIIю 00:28:24 15:10( 32) 2:40( 33) 4:50( 34) 4:36( 55)
34.2 Дремлюга Данил Спринт IIIю 00:24:05 16:02( 32) 2:07( 33) 3:15( 34) 2:48( 55)
34.3 Олейников Данил Спринт IIIю
Ранг не определялся
Главный судья Савега А.Я.
Главный секретарь Леонтюк Т.Н.
Ж12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
70.1 Передерий Светлана Спринт Iю 00:07:16 00:07:16 1 1:23( 31) 1:26( 33) 1:48( 34) 1:59( 55)
70.2 Кондратюк Марина Спринт IIIю 00:15:21 13:29:37 1 6:12( 32) 3:26( 33) 2:43( 34) 2:46( 55)
70.3 Мячина Юлия Спринт IIю 00:22:33 13:52:10 1 14:19( 32) 2:12( 33) 3:05( 34) 2:42( 55)
2
71.1 Завадская Яна Спринт IIIю 00:58:18 00:58:18 2 44:46( 32) 2:17( 33) 4:16( 34) 5:35( 55)
71.2 Крутова Виктория Спринт IIю 00:26:44 14:32:02 2 6:03( 32) 9:48( 33) 8:18( 34) 2:56( 55)
71.3 Петрушенко Оксана Спринт IIю 00:17:02 14:49:04 2 2:16( 31) 2:45( 33) 8:28( 34) 3:23( 55)
3
72.1 Бугаенко Анастасия Спринт IIIю 00:58:26 44:37( 31) 2:36( 33) 4:12( 34) 5:33( 55)
4
73.1 Кузнецова Софья Комсомольск-на-Амуре III 00:10:54 1:52( 32) 4:01( 33) 2:07( 34) 1:55( 55)
73.2 Панова Арзу ДЮСШ Лидер "Горка" IIIю 10:38( 31)
73.3 Андронова Саша ДЮСШ Лидер Кедр IIIю 00:37:25 14:27( 32) 21:05( 33) 5:49( 34) 3:34( 55)
Ранг не определялся
Главный судья Савега А.Я.
Главный секретарь Леонтюк Т.Н.