Федерация спортивного ориентирования Хабаровского края
Комитет по спорту Правительства Хабаровского края
Краевое государственное бюджетное учреждение
"Хабаровский краевой центр спорта"
Чемпионат Хабаровского края по спортивному ориентированию бегом "Амурский бархат-2011"
-2011"
9 октября 2011г, г. Хабаровск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж18 Ж21 Ж35 М18 М21 М35
Ж18, 20 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Гутова Ксения Хабар.р-он"Спринт" КМС 32 1993 01:10:58 +00:00 1 I
2 Сибиковская Александра Хаб-кЮжный "Лидер" II 30 1997 01:14:10 +03:12 2 I
3 Курильская Дарья Хабаровский р-н КМС 31 1993 01:20:27 +09:29 3 II
4 Гарбузарь Дарья Хабаровский р-н I 29 1996 01:21:57 +10:59 4 II
5 Абабкова Лолита Хаб-кАралия I 37 1996 01:33:09 +22:11 5 III
6 Мальгина Дарья Комсомольск,ТОГУ КМС 39 1993 02:21:50 +10:52 6
7 Гетманова Евгения Хаб-кАралия II 35 1996 02:25:55 +14:57 7
8 Сермягина Светлана Хаб-кАралия I 33 1996 02:27:53 +16:55 8
9 Кудина Валерия Хабар.р-он"Спринт" II 38 1995 02:57:07 +46:09 9
10 Сигитова Ирина Хабар.р-он"Спринт" II 36 1996 02:59:06 +48:08 10
11 Морева Ольга Хабар.р-он"Спринт" КМС 34 1993 снят
12 Вострикова Кристина Хаб-кНорд III 119 1993 снят
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 273.0 баллов
I - 112% - 1:19:28
II - 127% - 1:30:07
III - 145% - 1:42:54
Ж18 Ж21 Ж35 М18 М21 М35
Ж21, 21 КП, 10.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Потапова Ирина Хабаровск ЦСП МС 62 1967 01:31:43 +00:00 1 I
2 Потапова Анна Хабаровск ЦСП МС 59 1992 01:33:21 +01:38 2 I
3 Кортылева Вероника Хабаровский р-н КМС 58 1992 01:37:56 +06:13 3 I
4 Радыгина Екатерина Хабар.р-он"Спринт" КМС 67 1992 01:44:45 +13:02 4 I
5 Мельникова Анастасия Хаб-кЮжный "Лидер" КМС 57 1985 02:06:56 +35:13 5 II
6 Самофалова Екатерина Хабар.р-он"Спринт" КМС 63 1992 02:11:46 +40:03 6
7 Морева Наталья Хабар.р-он"Спринт" КМС 61 1992 02:14:08 +42:25 7
8 Шульга Елизавета Комсомольск-на-Амуре КМС 60 1995 02:21:54 +50:11 8
9 Сандер Светлана г.Белогорск Амурская КМС 66 1976 02:32:44 +01:01 9
10 Сигитова Маргарита Хабар.р-он"Спринт" I 65 1992 02:55:54 +24:11 10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 575.0 баллов
I - 124% - 1:53:43
II - 139% - 2:07:29
Ж18 Ж21 Ж35 М18 М21 М35
Ж35, 20 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сингур Марина г.Хабаровск МС 27 1967 01:18:07 +00:00 1
2 Цыганок Ольга г.Белогорск Амурская КМС 25 1971 01:47:52 +29:45 2
3 Труфанова Людмила Хабаровск"Лидер" I 24 1985 01:54:11 +36:04 в/к
4 Коскинена Екатерина Комсомольск-на-Амуре II 23 1954 02:46:42 +28:35 3
Ранг не определялся
Ж18 Ж21 Ж35 М18 М21 М35
М18, 22 КП, 10.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Гоманюк Дмитрий Хабар.р-он"Спринт" КМС 74 1994 01:27:46 +00:00 1 I
2 Хромов Дмитрий Хабар.р-он"Спринт" КМС 90 1996 01:42:09 +14:23 2 I
3 Выропаев Сергей Хабар.р-он"Спринт" I 88 1996 01:45:36 +17:50 3 II
4 Митяков Владислав Хабар.р-он"Спринт" II 86 1997 01:47:25 +19:39 4 II
5 Малин Виктор Хабаровский р-н КМС 91 1993 01:50:04 +22:18 5 II
6 Снегирев Гаврил Хабаровск"Лидер" I 82 1995 01:53:40 +25:54 6 II
7 Жигулин Вячеслав Комсомольск-на-Амуре I 89 1993 01:58:01 +30:15 7 III
8 Савега Андрей Хабаровск Темп КМС 83 1996 01:58:03 +30:17 8 III
9 Яночкин Александр Комсомольск-на-Амуре I 87 1995 02:02:38 +34:52 9 III
10 Свирин Максим Хабар.р-он"Спринт" I 80 1994 02:07:56 +40:10 10 III
11 Жуков Илья Хаб-кЮжный "Лидер" II 85 1996 02:08:42 +40:56 11 III
12 Гуськов Леонид Хаб-кНорд I 84 1993 02:13:26 +45:40 12
13 Тихомиров Илья Хаб-к Горка"Лидер" I 77 1995 02:18:19 +50:33 13
14 Орел Максим Хабаровск ТОГУ I 75 1994 02:22:16 +54:30 14
15 Смоляр Василий Хаб-кНорд II 72 1994 02:25:14 +57:28 15
16 Василенко Илья Хаб-кЮжный "Лидер" II 73 1997 02:26:52 +59:06 16
17 Шашкин Лев Хабар.р-он"Спринт" II 71 1996 02:28:50 +01:04 17
18 Баймухаметов Александр Хабаровск Темп II 78 1997 02:49:52 +22:06 18
19 Мезенцев Ульян Хаб-кДЮСШ "Лидер" КМС 76 1996 02:51:29 +23:43 19
20 Бухта Олег Хаб-кНорд III 92 1994 03:06:09 +38:23 20
21 Савельев Александр Хаб-кНорд II 81 1994 снят
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 375.0 баллов
I - 118% - 1:43:33
II - 133% - 1:56:43
III - 151% - 2:12:31
Ж18 Ж21 Ж35 М18 М21 М35
М21, 41 КП, 17.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Мельниченко Антон Хабаровск"Лидер" МС 21 1987 01:51:45 +00:00 1 I
2 Миронов Роман Хабаровский р-н КМС 7 1993 02:04:29 +12:44 2 I
3 Кузнецов Денис Комсомольск-на-Амуре МС 1 1979 02:16:11 +24:26 3 I
4 Орлов Константин г.Хабаровск КМС 8 1991 02:25:47 +34:02 4 II
5 Дениско Николай Хабаровский р-н КМС 22 1994 02:28:21 +36:36 5 II
6 Афиногенов Александр Хабаровск"Лидер" КМС 18 1994 02:32:20 +40:35 6 II
7 Барахоев Дмитрий Хабаровский р-н КМС 13 1989 02:38:55 +47:10 7
8 Залипа Дмитрий Хабаровский р-н КМС 20 1994 02:46:17 +54:32 8
9 Тимофеев Алексей Хабаровский р-н КМС 3 1992 02:48:17 +56:32 9
10 Козлов Сергей Хабаровск"Лидер" КМС 10 1990 02:49:38 +57:53 10
11 Еремеев Афанасий г.Хабаровск I 6 1990 02:57:47 +06:02 11
12 Литвинцев Владимир г.Хабаровск КМС 4 1987 03:04:34 +12:49 12
13 Лагода Максим Комсомольск-на-Амуре МС 9 1989 03:15:40 +23:55 13
14 Лапчинский Михаил Комсомольск-на-Амуре МС 16 1989 03:17:18 +25:33 14
15 Карпухин Александр Комсомольск-на-Амуре I 5 1993 снят
16 Лопатин Алексей Комсомольск-на-Амуре КМС 11 1994 снят
17 Логинов Альберт Хабаровский р-н I 14 1988 снят
18 Гаращук Сергей г.Хабаровск I 15 1982 снят
19 Самаркин Дмитрий Хабаровский р-н I 17 1994 снят
20 Один Сергей г.Хабаровск I 19 1985 снят
21 Питеркин Дмитрий Комсомольск-на-Амуре МС 99 1979 снят
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 700.0 баллов
I - 127% - 2:21:55
II - 142% - 2:38:41
Ж18 Ж21 Ж35 М18 М21 М35
М35, 21 КП, 10.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Черненко Евгений Хабар.р-он"Спринт" МС 53 1969 01:25:06 +00:00 1 I
2 Кураков Алексей г.Хабаровск МС 44 1974 01:27:50 +02:44 2 I
3 Кортылев Сергей Хабаровский р-н МС 49 1969 01:30:39 +05:33 3 I
4 Семенов Алексей Хабар.р-он"Спринт" I 46 1976 01:33:41 +08:35 4 I
5 Сингур Николай г.Хабаровск МС 43 1950 01:43:27 +18:21 5 I
6 Труфанов Александр Хабаровск"Лидер" 45 1960 01:44:49 +19:43 6 I
7 Сергеев Олег Комсомольск-на-Амуре II 54 1961 01:54:49 +29:43 7 II
8 Кириченко Антон г.Хабаровск I 55 1967 01:55:07 +30:01 8 II
9 Нефедов Дмитрий г.Хабаровск I 51 1972 02:05:51 +40:45 9
10 Дубинин Александр г.Хабаровск II 50 1962 02:15:17 +50:11 10
11 Перехода Александр г.Хабаровск I 47 1963 02:18:36 +53:30 11
12 Главатских Виктор г.Хабаровск II 48 1939 02:39:31 +14:25 12
13 Коскинин Георгий Комсомольск-на-Амуре II 42 1953 03:16:35 +51:29 13
14 Телепнев Евгений г.Хабаровск II 52 1975 снят
15 Митяков Алексей Хабар.р-он"Спринт" I 56 1962 снят
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 524.0 баллов
I - 124% - 1:45:31
II - 139% - 1:58:17
Главный судья А.Я. Митяков СРК
Главный секретарь М.К.Сингур СС1К