Министерство молодежной политики, спорта и туризма Хабаровского края
Федерация спортивного ориентирования Хабаровского края
Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
Первенство Хабаровского края по спортивному ориентированию на лыжах
(2-й этап V Зимней спартакиады учащихся России)
10 января 2011, л\б Ильинка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж17, 13 КП, 4.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Шульга Елизавета Ж17В Комсомольск КМС 35 1995 00:35:16 1 KМС
2 Бабичева Ангелина Ж17А Комсомольск КМС 33 1995 00:35:49 2 I
3 Абабкова Лолита Ж17А Хабаровск I 29 1996 00:39:01 3 I
4 Сермягина Светлана Ж17А Хабаровск I 34 1996 00:39:53 4 II
5 Кулишова Виктория Ж17В Хабаровск I 31 1994 00:43:01 5 II
6 Сигитова Ирина Ж17В Хабаровский р-он II 41 1996 00:47:31 6 III
7 Кудина Валерия Ж17В Хабаровский р-он II 30 1995 00:47:34 7 III
8 Гарбузарь Дарья Ж17В Хабаровский р-он II 32 1996 00:47:36 8 III
9 Быкова Ксения Ж17А Комсомольск Iю 42 1996 00:48:46 9 III
10 Эннс Екатерина Ж17А Хабаровский р-он II 28 1995 00:51:22 10 III
11 Васькова Есения Ж17А Хабаровск II 37 1995 00:51:42 11 III
12 Зиатдинова Валерия Ж17В Комсомольск IIю 38 1996 01:05:42 12 лично
13 Лукьянова Евгения --- Комсомольск Iю 36 1996 снят лично
14 Гетманова Евгения --- Хабаровск Iю 39 1996 снят лично
15 Душкина Наталья --- Комсомольск IIю 40 1996 снят лично
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 235.0 баллов
КМС - 1 - 1 место
I - 112% - 0:39:29
II - 130% - 0:45:50
III - 148% - 0:52:11
М17, 15 КП, 5.460 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Горланов Сергей М17В Хабаровский р-он I 9 1996 00:29:35 1 KМС
2 Лопатин Алексей М17В Комсомольск КМС 12 1994 00:31:20 2 I
3 Гоманюк Дмитрий М17А Хабаровский р-он КМС 7 1994 00:31:28 3 I
4 Выропаев Сергей М17В Хабаровский р-он I 4 1996 00:33:25 4 I
5 Дениско Николай М17В Хабаровский р-он КМС 11 1994 00:33:32 5 I лично
6 Митюшкин Иван М17В Хабаровск I 10 1994 00:33:35 6 I
7 Савега Андрей М17В Хабаровск I 3 1996 00:35:53 7 II
8 Афиногенов Александ М17А Хабаровск КМС 8 1994 00:36:23 8 II
9 Козадаев Никита М17А Комсомольск I 1 1995 00:37:41 9 II
10 Хромов Дмитрий М17А Хабаровский р-он I 2 1996 00:39:30 10 II
11 Жигулин Вячеслав М17В Комсомольск III 20 1994 00:41:34 11
12 Радкевич Никита М17В Хабаровск II 14 1994 00:42:11 12 лично
13 Мезенцев Ульян М17В Хабаровск II 6 1996 00:42:56 13 лично
14 Саволайнен Иван М17А Хабаровск II 23 1994 00:43:04 14
15 Жуков Илья М17А Хабаровск IIю 25 1996 00:43:06 15 лично
16 Тихомиров Илья М17А Хабаровск I 13 1995 00:44:14 16 лично
17 Киселев Алексей М17А Хабаровск Iю 27 1995 00:47:32 17 лично
18 Снегирев Гаврил М17А Хабаровск I 19 1995 00:52:00 18 лично
19 Хоменко Павел М17А Хабаровск IIю 15 1996 01:02:32 19 лично
20 Шашкин Лев М17В Хабаровский р-он II 26 1996 01:13:42 20 лично
21 Петров Кирилл М17А Хабаровск II 21 1995 01:14:34 21 лично
22 Шишов Артем --- Хабаровск I 16 1994 снят лично
23 Виденин Илья --- Хабаровск II 17 1994 снят лично
24 Толочкин Антон --- Комсомольск Iю 22 1996 снят
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 350.0 баллов
КМС - 1 - 1 место
I - 120% - 0:35:30
II - 138% - 0:40:49
ЖО, 13 КП, 4.520 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Потапова Ирина Ж17А Хабаровский р-он МС 66 1967 00:29:52 1
2 Потапова Анна Ж17В Хабаровский р-он КМС 64 1992 00:30:54 2
3 Радыгина Екатерина Ж17В Хабаровский р-он КМС 68 1992 00:37:58 3
4 Гутова Ксения Ж17А Хабаровский р-он КМС 65 1993 00:38:16 4
5 Трегубец Александра Ж17А Хабаровский р-он I 74 1997 00:40:46 5
6 Сигитова Маргарита Ж17А Хабаровский р-он I 70 1992 00:45:50 6
7 Сибиковская Алексан Ж17В Хабаровск II 73 1997 00:47:22 7
8 Железкина Алиса Ж17А Хабаровск III 71 1992 01:02:36 8
9 Вострикова Кристина --- Хабаровск III 63 1993 снят
Ранг не определялся
МО, 15 КП, 5.460 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Барахоев Евгений М17В Хабаровский р-он КМС 50 1990 00:35:57 1
2 Чекун Вячеслав М17А Хабаровск III 43 1993 00:42:32 2
3 Перехода Александр М17В Хабаровск I 46 1963 00:43:22 3
4 Татарчин Константин М17А Хабаровск I 47 1992 00:44:20 4
5 Круткова Светлана М17А Комсомольск КМС 52 1972 01:04:49 5
6 Афраков Роман М17А Хабаровск КМС 49 1975 01:05:51 6
7 Козадаев Юрий М17В Комсомольск 54 1960 01:08:26 7
8 Митяков Владислав --- Хабаровский р-он II 57 1997 снят
Ранг не определялся
Главный судья Леонтюк Т.Н.
Главный секретарь Кутовенко В.А.