М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Вып Прим 1( 63) 2( 40) 3( 64) 4( 61) 5( 60) 6( 47) 7( 50) 8( 35) 9( 33) 10( 31) 11( 38) 12( 41) 13( 58) 14( 52) 15( 55) 16( 56) 17( 59) 18( 65) лич ком 1 Миронов Роман Хаб.р-он,с.Ильинка КМС 61 1993 00:45:02 1 1 I 4:03( 63)( 1) 2:45( 40)( 6) 3:27( 64)( 5) 1:33( 61)( 1) 1:30( 60)( 1) 2:19( 47)( 1) 4:05( 50)( 5) 5:27( 35)( 1) 1:36( 33)( 5) 2:10( 31)( 11) 2:00( 38)( 1) 3:51( 41)( 7) 3:14( 58)( 6) 2:42( 52)( 9) 1:14( 55)( 1) 0:39( 56)( 1) 1:20( 59)( 7) 0:58( 65)( 5) 0:09 2 Ланюгин Кирилл Хаб.р-он,с.Ильинка I 58 1992 00:53:56 2 2 II 9:48( 63)( 11) 3:11( 40)( 9) 4:17( 64)( 7) 2:32( 61)( 10) 1:39( 60)( 2) 2:54( 47)( 8) 4:11( 50)( 7) 8:04( 35)( 3) 1:41( 33)( 6) 2:08( 31)( 10) 2:18( 38)( 3) 2:41( 41)( 2) 2:42( 58)( 3) 2:00( 52)( 2) 1:16( 55)( 2) 0:44( 56)( 6) 0:45( 59)( 3) 0:53( 65)( 1) 0:12 3 Коноплев Владислав ЕАО КМС 137 1993 00:55:12 3 лично II 9:00( 63)( 10) 3:01( 40)( 8) 6:08( 64)( 8) 1:35( 61)( 2) 1:58( 60)( 11) 2:33( 47)( 2) 3:09( 50)( 1) 8:17( 35)( 4) 1:49( 33)( 9) 1:49( 31)( 4) 2:17( 38)( 2) 4:58( 41)( 8) 2:24( 58)( 1) 2:13( 52)( 5) 1:28( 55)( 5) 0:45( 56)( 7) 0:44( 59)( 2) 0:54( 65)( 2) 0:10 4 Ревенков Александр Комсомольск-на-Амуре КМС 114 1992 00:56:50 4 3 II 5:12( 63)( 4) 2:15( 40)( 3) 2:38( 64)( 2) 1:48( 61)( 6) 1:45( 60)( 4) 2:41( 47)( 4) 8:03( 50)( 10) 12:56( 35)( 7) 1:16( 33)( 2) 1:25( 31)( 1) 2:26( 38)( 4) 6:02( 41)( 9) 2:42( 58)( 3) 1:54( 52)( 1) 1:16( 55)( 2) 0:39( 56)( 1) 0:49( 59)( 4) 0:54( 65)( 2) 0:09 5 Малин Виктор Хаб.р-он,с.Ильинка I 60 1993 00:58:24 5 4 II 5:44( 63)( 5) 4:26( 40)( 12) 10:51( 64)( 12) 1:47( 61)( 5) 1:39( 60)( 2) 2:46( 47)( 5) 3:22( 50)( 4) 7:58( 35)( 2) 1:43( 33)( 7) 2:01( 31)( 9) 2:32( 38)( 6) 2:31( 41)( 1) 3:30( 58)( 8) 2:38( 52)( 8) 1:43( 55)( 8) 0:54( 56)( 10) 1:10( 59)( 5) 0:58( 65)( 5) 0:11 6 Муляев Дмитрий ДЮСШ Лидер КМС 211 1993 00:58:33 6 5 III 4:59( 63)( 3) 2:35( 40)( 5) 6:29( 64)( 10) 1:39( 61)( 3) 1:47( 60)( 6) 2:47( 47)( 7) 3:12( 50)( 2) 17:36( 35)( 10) 1:30( 33)( 4) 1:35( 31)( 3) 2:56( 38)( 8) 2:55( 41)( 3) 2:29( 58)( 2) 2:06( 52)( 3) 1:35( 55)( 6) 0:40( 56)( 3) 0:39( 59)( 1) 0:55( 65)( 4) 0:09 7 Сычугов Александр Комсомольск-на-Амуре КМС 117 1993 00:59:49 7 6 III 4:46( 63)( 2) 4:27( 40)( 13) 6:58( 64)( 11) 1:51( 61)( 8) 1:48( 60)( 8) 3:24( 47)( 10) 4:05( 50)( 5) 10:19( 35)( 5) 1:12( 33)( 1) 1:58( 31)( 8) 2:30( 38)( 5) 6:26( 41)( 10) 2:50( 58)( 5) 2:13( 52)( 5) 1:17( 55)( 4) 0:43( 56)( 4) 1:33( 59)( 8) 1:18( 65)( 7) 0:11 8 Шевченко Сергей г.Белогорск II 259 1993 01:15:35 8 лично 8:41( 63)( 8) 1:39( 40)( 1) 3:28( 64)( 6) 2:22( 61)( 9) 1:52( 60)( 9) 3:16( 47)( 9) 14:39( 50)( 11) 14:32( 35)( 9) 2:03( 33)( 10) 1:56( 31)( 6) 5:26( 38)( 10) 3:05( 41)( 4) 3:34( 58)( 9) 2:34( 52)( 7) 1:43( 55)( 8) 0:48( 56)( 8) 2:02( 59)( 9) 1:45( 65)( 9) 0:10 9 Распопов Никита Хабар.р-он"Спринт" I 22 1993 01:15:40 9 7 12:33( 63)( 12) 8:51( 40)( 14) 2:35( 64)( 1) 4:43( 61)( 13) 1:47( 60)( 6) 3:29( 47)( 11) 5:07( 50)( 8) 12:08( 35)( 6) 3:58( 33)( 11) 1:56( 31)( 6) 4:05( 38)( 9) 3:34( 41)( 6) 3:29( 58)( 7) 2:12( 52)( 4) 1:40( 55)( 7) 0:43( 56)( 4) 1:19( 59)( 6) 1:20( 65)( 8) 0:11 10 Гурко Николай Хаб.р-он,с.Ильинка II 46 1993 01:16:55 10 8 7:58( 63)( 7) 2:58( 40)( 7) 6:11( 64)( 9) 1:39( 61)( 3) 1:54( 60)( 10) 2:38( 47)( 3) 3:12( 50)( 2) 21:15( 35)( 11) 1:47( 33)( 8) 1:55( 31)( 5) 2:52( 38)( 7) 3:07( 41)( 5) 4:38( 58)( 10) 3:36( 52)( 10) 2:35( 55)( 10) 0:48( 56)( 8) 2:16( 59)( 10) 5:24( 65)( 10) 0:12 11 Захарченко Ярослав ХКЦРТДиЮ I 73 1992 снят 6:07( 63)( 6) 2:15( 40)( 3) 2:40( 64)( 3) 1:48( 61)( 6) 1:45( 60)( 4) 2:46( 47)( 5) 7:51( 50)( 9) 12:59( 35)( 8) 1:25( 33)( 3) 1:32( 31)( 2) 17:58 12 Карпухин Александр Комсомольск-на-Амуре III 95 1993 снят 8:43( 63)( 9) 3:26( 40)( 10) 19:59( 64)( 14) 2:47( 61)( 11) 3:15( 60)( 13) 6:26( 47)( 12) 21:32( 50)( 12) 32:49 13 Еляшов Андрей ЕАО II 134 1993 снят 19:40( 63)( 13) 3:43( 40)( 11) 18:42( 64)( 13) 2:57( 61)( 12) 3:05( 60)( 12) 6:27( 47)( 13) 21:40( 50)( 13) 32:42 14 Яковлев Денис р-он им.Лазо 286 1993 снят 28:00( 63)( 14) 2:11( 40)( 2) 3:25( 64)( 4) 28:34 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 349.0 баллов I - 115% - 0:51:47 II - 130% - 0:58:32 III - 148% - 1:06:38
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Вып Прим 1( 33) 2( 40) 3( 45) 4( 46) 5( 49) 6( 53) 7( 62) 8( 55) 9( 56) 10( 59) 11( 65) лич ком 1 Афиногенов Александр ДЮСШ Лидер КМС 170 1994 00:26:00 1 1 I 1:54( 33)( 1) 4:01( 40)( 3) 4:34( 45)( 2) 1:06( 46)( 5) 3:53( 49)( 2) 4:25( 53)( 5) 1:18( 62)( 5) 2:02( 55)( 2) 0:44( 56)( 6) 0:50( 59)( 1) 1:04( 65)( 7) 0:09 2 Гоманюк Дмитрий Хабар.р-он"Спринт" КМС 3 1994 00:27:06 2 2 I 2:24( 33)( 8) 3:51( 40)( 2) 5:15( 45)( 7) 1:04( 46)( 4) 3:59( 49)( 3) 4:19( 53)( 4) 1:18( 62)( 5) 2:06( 55)( 3) 0:45( 56)( 9) 0:50( 59)( 1) 1:05( 65)( 8) 0:10 3 Степанюк Александр г.Фокино I 151 1994 00:27:37 3 лично I 2:24( 33)( 8) 5:16( 40)( 8) 4:32( 45)( 1) 1:00( 46)( 1) 3:49( 49)( 1) 4:13( 53)( 3) 1:18( 62)( 5) 2:14( 55)( 6) 0:49( 56)( 15) 0:53( 59)( 4) 0:58( 65)( 4) 0:11 4 Залипа Дмитрий Хаб.р-он,с.Ильинка КМС 50 1994 00:28:05 4 3 I 2:40( 33)( 11) 4:23( 40)( 6) 4:59( 45)( 5) 1:11( 46)( 8) 4:12( 49)( 4) 4:06( 53)( 2) 1:16( 62)( 3) 2:10( 55)( 4) 0:47( 56)( 11) 1:09( 59)( 6) 1:02( 65)( 6) 0:10 5 Козявин Валентин Владивосток"Контур" КМС 260 1995 00:29:19 5 лично I 2:14( 33)( 3) 4:09( 40)( 5) 4:49( 45)( 3) 1:03( 46)( 2) 4:35( 49)( 8) 4:53( 53)( 9) 1:14( 62)( 1) 2:47( 55)( 14) 0:40( 56)( 3) 1:13( 59)( 8) 1:32( 65)( 13) 0:10 6 Лопатин Алексей Комсомольск-на-Амуре КМС 108 1994 00:29:58 6 4 I 5:01( 33)( 24) 4:05( 40)( 4) 4:52( 45)( 4) 1:13( 46)( 11) 4:24( 49)( 7) 3:59( 53)( 1) 1:16( 62)( 3) 2:10( 55)( 4) 0:41( 56)( 4) 1:09( 59)( 6) 0:58( 65)( 4) 0:10 7 Поминов Максим Владивосток"Контур" КМС 266 1994 00:34:03 7 лично II 2:22( 33)( 6) 3:49( 40)( 1) 7:15( 45)( 11) 1:03( 46)( 2) 7:00( 49)( 15) 5:22( 53)( 11) 1:14( 62)( 1) 1:56( 55)( 1) 0:44( 56)( 6) 2:15( 59)( 18) 0:54( 65)( 2) 0:09 8 Тихомиров Илья ДЮСШ Лидер II 229 1995 00:36:06 8 5 III 3:21( 33)( 16) 4:42( 40)( 7) 5:10( 45)( 6) 1:10( 46)( 7) 4:17( 49)( 5) 5:49( 53)( 16) 1:50( 62)( 14) 2:14( 55)( 6) 0:35( 56)( 1) 5:44( 59)( 24) 1:05( 65)( 8) 0:09 9 Малинин Антон г.Бикин"Эверест" IIIю 288 1994 00:41:27 9 6 3:41( 33)( 20) 8:00( 40)( 15) 8:16( 45)( 13) 1:12( 46)( 10) 4:23( 49)( 6) 5:02( 53)( 10) 2:50( 62)( 20) 4:39( 55)( 20) 1:09( 56)( 23) 0:59( 59)( 5) 1:05( 65)( 8) 0:11 10 Турбаков Иван ЕАО II 142 1995 00:43:18 10 лично 2:19( 33)( 5) 6:34( 40)( 11) 9:00( 45)( 15) 1:23( 46)( 16) 6:34( 49)( 13) 7:07( 53)( 20) 1:49( 62)( 13) 3:50( 55)( 19) 0:52( 56)( 20) 2:03( 59)( 17) 1:34( 65)( 14) 0:13 11 Свирин Максим Хабар.р-он"Спринт" I 25 1994 00:44:00 11 7 2:18( 33)( 4) 18:25( 40)( 25) 5:37( 45)( 9) 1:31( 46)( 18) 5:15( 49)( 9) 4:30( 53)( 6) 1:20( 62)( 8) 2:18( 55)( 8) 0:48( 56)( 13) 0:51( 59)( 3) 0:56( 65)( 3) 0:11 12 Смоляр Василий ХКЦРТДиЮ III 85 1994 00:44:49 12 8 3:25( 33)( 18) 9:05( 40)( 18) 9:25( 45)( 16) 1:25( 46)( 17) 6:44( 49)( 14) 5:31( 53)( 14) 2:44( 62)( 19) 2:32( 55)( 9) 0:50( 56)( 19) 1:41( 59)( 11) 1:15( 65)( 11) 0:12 13 Самаркин Дмитрий Хаб.р-он,с.Ильинка II 63 1994 00:45:31 13 9 3:15( 33)( 15) 7:25( 40)( 14) 12:46( 45)( 22) 1:11( 46)( 8) 8:59( 49)( 19) 4:30( 53)( 6) 2:05( 62)( 16) 2:32( 55)( 9) 0:39( 56)( 2) 1:13( 59)( 8) 0:46( 65)( 1) 0:10 14 Жигулин Вячеслав Комсомольск-на-Амуре II 94 1994 00:48:38 14 10 3:05( 33)( 13) 6:56( 40)( 13) 5:19( 45)( 8) 1:17( 46)( 14) 9:13( 49)( 20) 6:39( 53)( 19) 2:07( 62)( 17) 9:57( 55)( 24) 0:58( 56)( 22) 1:20( 59)( 10) 1:35( 65)( 15) 0:12 15 Яночкин Александр Комсомольск-на-Амуре II 126 1995 00:50:07 15 11 3:13( 33)( 14) 12:16( 40)( 22) 11:36( 45)( 19) 1:37( 46)( 21) 5:47( 49)( 11) 5:27( 53)( 13) 2:12( 62)( 18) 3:17( 55)( 17) 0:48( 56)( 13) 1:58( 59)( 16) 1:45( 65)( 17) 0:11 16 Козадаев Никита Комсомольск-на-Амуре I 96 1995 00:55:39 16 12 10:56( 33)( 27) 8:54( 40)( 17) 13:39( 45)( 23) 1:50( 46)( 22) 5:37( 49)( 10) 4:51( 53)( 8) 1:24( 62)( 10) 3:24( 55)( 18) 0:49( 56)( 15) 2:42( 59)( 20) 1:23( 65)( 12) 0:10 17 Орел Максим ЕАО II 140 1994 01:02:01 17 лично 3:50( 33)( 22) 9:20( 40)( 19) 25:53( 45)( 24) 1:14( 46)( 13) 5:50( 49)( 12) 5:26( 53)( 12) 1:55( 62)( 15) 3:14( 55)( 16) 0:49( 56)( 15) 2:19( 59)( 19) 2:00( 65)( 18) 0:11 18 Владимирцев Алексей Хаб.р-он,с.Ильинка Iю 43 1995 01:03:36 18 13 3:23( 33)( 17) 8:47( 40)( 16) 12:17( 45)( 20) 3:02( 46)( 24) 10:08( 49)( 22) 10:03( 53)( 23) 3:02( 62)( 21) 5:59( 55)( 22) 1:22( 56)( 24) 1:46( 59)( 12) 3:30( 65)( 22) 0:17 19 Петров Кирилл ДЮСШ Лидер II 218 1995 01:09:18 19 14 3:32( 33)( 19) 13:44( 40)( 23) 10:57( 45)( 18) 1:36( 46)( 19) 9:36( 49)( 21) 11:25( 53)( 24) 3:40( 62)( 23) 8:07( 55)( 23) 0:43( 56)( 5) 3:13( 59)( 23) 2:32( 65)( 21) 0:13 20 Савельев Александр ХКЦРТДиЮ IIIю 83 1994 01:09:44 20 15 2:23( 33)( 7) 6:07( 40)( 10) 8:27( 45)( 14) 2:51( 46)( 23) 28:10( 49)( 24) 8:07( 53)( 21) 1:37( 62)( 12) 2:40( 55)( 11) 0:49( 56)( 15) 2:58( 59)( 22) 5:24( 65)( 24) 0:11 21 Шабанов Алексей ХКЦРТДиЮ 88 1995 01:14:32 21 16 2:39( 33)( 10) 9:25( 40)( 20) 38:36( 45)( 25) 1:19( 46)( 15) 7:19( 49)( 17) 6:06( 53)( 18) 1:21( 62)( 9) 2:44( 55)( 13) 0:52( 56)( 20) 1:49( 59)( 13) 2:13( 65)( 19) 0:09 22 Пассар Павел Нанайский р-он IIIю 167 1995 01:15:41 22 17 8:33( 33)( 25) 18:05( 40)( 24) 8:09( 45)( 12) 3:38( 46)( 26) 7:02( 49)( 16) 5:40( 53)( 15) 11:05( 62)( 24) 5:20( 55)( 21) 0:46( 56)( 10) 1:57( 59)( 14) 5:11( 65)( 23) 0:15 23 Бухта Олег ХКЦРТДиЮ III 68 1994 01:17:30 23 18 2:54( 33)( 12) 12:08( 40)( 21) 38:37( 45)( 26) 1:13( 46)( 11) 7:23( 49)( 18) 5:58( 53)( 17) 1:30( 62)( 11) 2:43( 55)( 12) 0:44( 56)( 6) 1:57( 59)( 14) 2:14( 65)( 20) 0:09 24 Рындич Павел г.Белогорск II 257 1995 01:17:35 24 лично 9:07( 33)( 26) 19:12( 40)( 26) 9:32( 45)( 17) 3:08( 46)( 25) 16:45( 49)( 23) 8:20( 53)( 22) 3:11( 62)( 22) 2:59( 55)( 15) 0:47( 56)( 11) 2:42( 59)( 20) 1:43( 65)( 16) 0:09 25 Дениско Николай Хаб.р-он,с.Ильинка КМС 47 1994 снят 2:09( 33)( 2) 5:51( 40)( 9) 12:23( 45)( 21) 1:08( 46)( 6) 15:36 26 Синенков Егор Нанайский р-он IIIю 168 1994 снят 4:06( 33)( 23) 60:57 27 Шишов Артем ДЮСШ Лидер I 243 1994 снят 3:49( 33)( 21) 6:40( 40)( 12) 6:33( 45)( 10) 1:36( 46)( 19) 48:08 28 Суховеев Крнстантин Хабар.р-он"Спринт" II 32 1994 не старт 29 Каменев Антон Хаб.р-он,с.Ильинка II 51 1994 не старт 30 Бобров Максим ДЮСШ Лидер IIю 173 1994 не старт Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 387.0 баллов I - 118% - 0:30:40 II - 133% - 0:34:34 III - 151% - 0:39:15
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Вып Прим 1( 33) 2( 34) 3( 41) 4( 58) 5( 57) 6( 52) 7( 55) 8( 56) 9( 59) 10( 65) лич ком 1 Горланов Сергей Хабар.р-он"Спринт" I 4 1996 00:16:11 1 1 I 1:49( 33)( 2) 1:09( 34)( 1) 4:03( 41)( 1) 2:21( 58)( 1) 1:00( 57)( 3) 2:05( 52)( 1) 1:07( 55)( 1) 0:40( 56)( 3) 0:56( 59)( 3) 0:51( 65)( 1) 0:10 2 Хромов Дмитрий Хабар.р-он"Спринт" I 35 1996 00:23:03 2 2 2:32( 33)( 5) 1:25( 34)( 3) 4:39( 41)( 2) 4:23( 58)( 8) 2:55( 57)( 19) 2:20( 52)( 3) 1:25( 55)( 3) 0:45( 56)( 10) 1:23( 59)( 9) 1:07( 65)( 6) 0:09 3 Мышакин Александр Владивосток"Контур" I 261 1996 00:25:39 3 лично 5:17( 33)( 27) 1:26( 34)( 4) 6:32( 41)( 5) 3:23( 58)( 3) 1:12( 57)( 7) 3:04( 52)( 8) 1:29( 55)( 5) 0:43( 56)( 7) 1:12( 59)( 7) 1:12( 65)( 8) 0:09 4 Поминов Денис Владивосток"Контур" I 265 1996 00:25:57 4 лично 4:24( 33)( 21) 1:35( 34)( 5) 6:17( 41)( 4) 2:52( 58)( 2) 2:49( 57)( 18) 2:28( 52)( 6) 2:33( 55)( 16) 0:46( 56)( 11) 0:54( 59)( 1) 1:09( 65)( 7) 0:10 5 Митяков Владислав Хабар.р-он"Спринт" II 12 1997 00:27:09 5 3 2:53( 33)( 9) 5:12( 34)( 30) 5:12( 41)( 3) 4:41( 58)( 9) 1:12( 57)( 7) 2:23( 52)( 4) 1:29( 55)( 5) 0:52( 56)( 17) 1:36( 59)( 11) 1:29( 65)( 14) 0:10 6 Выропаев Сергей Хабар.р-он"Спринт" I 1 1996 00:27:27 6 4 1:43( 33)( 1) 3:02( 34)( 25) 7:07( 41)( 8) 3:54( 58)( 7) 5:20( 57)( 30) 2:14( 52)( 2) 1:10( 55)( 2) 0:40( 56)( 3) 0:54( 59)( 1) 1:13( 65)( 9) 0:10 7 Повх Роман ДЮСШ Лидер II 220 1996 00:28:37 7 5 2:44( 33)( 7) 1:40( 34)( 8) 6:38( 41)( 6) 5:37( 58)( 16) 1:29( 57)( 13) 3:13( 52)( 10) 1:55( 55)( 13) 0:53( 56)( 20) 2:10( 59)( 16) 2:07( 65)( 24) 0:11 8 Мезенцев Ульян ДЮСШ Лидер II 204 1996 00:29:28 8 6 2:28( 33)( 4) 1:21( 34)( 2) 7:54( 41)( 10) 7:24( 58)( 25) 0:42( 57)( 1) 2:57( 52)( 7) 1:36( 55)( 7) 0:44( 56)( 9) 1:37( 59)( 12) 2:34( 65)( 28) 0:11 9 Василенко Илья ДЮСШ Лидер Iю 174 1997 00:32:09 9 7 3:41( 33)( 15) 1:47( 34)( 12) 8:27( 41)( 12) 5:06( 58)( 13) 1:26( 57)( 12) 3:31( 52)( 17) 1:46( 55)( 9) 0:43( 56)( 7) 4:11( 59)( 27) 1:19( 65)( 11) 0:12 10 Нечаянко Владимир Комсомольск-на-Амуре IIю 111 1996 00:35:11 10 8 3:47( 33)( 16) 1:38( 34)( 7) 12:32( 41)( 20) 3:51( 58)( 6) 5:21( 57)( 31) 2:27( 52)( 5) 1:28( 55)( 4) 0:51( 56)( 16) 1:37( 59)( 12) 1:29( 65)( 14) 0:10 11 Жуков Илья ДЮСШ Лидер IIю 184 1996 00:39:47 11 9 3:50( 33)( 17) 1:53( 34)( 14) 14:08( 41)( 23) 3:49( 58)( 5) 5:25( 57)( 32) 3:14( 52)( 11) 4:22( 55)( 21) 0:53( 56)( 20) 0:57( 59)( 4) 1:05( 65)( 5) 0:11 12 Фролов Сергей Комсомольск-на-Амуре IIю 121 1997 00:40:43 12 10 3:58( 33)( 19) 2:32( 34)( 19) 10:39( 41)( 15) 6:10( 58)( 18) 4:56( 57)( 29) 5:09( 52)( 24) 1:46( 55)( 9) 0:53( 56)( 20) 2:19( 59)( 17) 2:12( 65)( 26) 0:09 13 Чирков Леонид ДЮСШ Лидер IIю 239 1997 00:42:09 13 11 5:10( 33)( 25) 2:37( 34)( 21) 14:08( 41)( 23) 6:29( 58)( 19) 2:43( 57)( 17) 3:30( 52)( 16) 3:31( 55)( 18) 0:56( 56)( 26) 1:35( 59)( 10) 1:17( 65)( 10) 0:13 14 Московенков Никита г.Белогорск Iю 256 1996 00:43:38 14 лично 3:27( 33)( 13) 2:18( 34)( 16) 23:02( 41)( 27) 3:34( 58)( 4) 1:14( 57)( 9) 3:29( 52)( 15) 1:48( 55)( 11) 0:47( 56)( 12) 2:06( 59)( 15) 1:43( 65)( 20) 0:10 15 Сорокин Владислав ДЮСШ Лидер 228 1997 00:45:33 15 12 5:10( 33)( 25) 3:02( 34)( 25) 11:05( 41)( 16) 5:00( 58)( 12) 1:32( 57)( 14) 4:05( 52)( 19) 5:18( 55)( 24) 0:59( 56)( 27) 2:35( 59)( 19) 6:36( 65)( 31) 0:11 16 Козлов Вячеслав ДЮСШ Лидер IIю 193 1997 00:50:58 16 13 3:21( 33)( 12) 2:22( 34)( 17) 8:08( 41)( 11) 7:10( 58)( 23) 3:35( 57)( 24) 9:25( 52)( 27) 10:24( 55)( 30) 0:55( 56)( 25) 3:32( 59)( 24) 1:56( 65)( 23) 0:10 17 Потанин Александр ХКЦРТДиЮ IIю 81 1997 00:52:41 17 14 3:20( 33)( 11) 2:41( 34)( 23) 9:49( 41)( 13) 7:44( 58)( 26) 1:54( 57)( 15) 4:13( 52)( 20) 5:37( 55)( 25) 12:13( 56)( 33) 2:39( 59)( 20) 2:18( 65)( 27) 0:13 18 Шашкин Лев Хабар.р-он"Спринт" II 38 1996 00:52:47 18 15 2:52( 33)( 8) 8:02( 34)( 32) 13:05( 41)( 21) 13:13( 58)( 32) 2:24( 57)( 16) 4:28( 52)( 21) 2:13( 55)( 15) 0:41( 56)( 6) 4:14( 59)( 28) 1:25( 65)( 12) 0:10 19 Клещев Валерий ЕАО IIю 136 1997 00:56:40 19 лично 2:17( 33)( 3) 3:09( 34)( 28) 7:15( 41)( 9) 32:02( 58)( 36) 1:07( 57)( 4) 3:35( 52)( 18) 1:41( 55)( 8) 0:47( 56)( 12) 3:02( 59)( 21) 1:35( 65)( 16) 0:10 20 Агранат Руслан Комсомольск-на-Амуре II 89 1996 01:00:43 20 16 4:18( 33)( 20) 2:40( 34)( 22) 9:50( 41)( 14) 31:57( 58)( 35) 1:08( 57)( 5) 3:27( 52)( 14) 1:49( 55)( 12) 0:48( 56)( 14) 2:24( 59)( 18) 2:11( 65)( 25) 0:11 21 Тудахунов Рашид ДЮСШ Лидер IIIю 234 1996 01:01:07 21 17 4:24( 33)( 21) 10:07( 34)( 34) 14:02( 41)( 22) 6:51( 58)( 20) 6:52( 57)( 35) 3:10( 52)( 9) 6:55( 55)( 28) 0:40( 56)( 3) 6:12( 59)( 29) 1:42( 65)( 19) 0:12 22 Юшин Виталий ДЮСШ Лидер 245 1997 01:04:47 22 18 5:47( 33)( 30) 2:49( 34)( 24) 11:15( 41)( 18) 7:09( 58)( 22) 6:17( 57)( 33) 3:14( 52)( 11) 22:47( 55)( 33) 0:52( 56)( 17) 3:25( 59)( 22) 0:58( 65)( 2) 0:14 23 Загородний Андрей Хабаровск"Контур" 268 1997 01:07:03 23 лично 5:42( 33)( 29) 1:43( 34)( 11) 24:56( 41)( 30) 4:45( 58)( 11) 3:33( 57)( 23) 9:25( 52)( 27) 10:27( 55)( 31) 0:52( 56)( 17) 3:35( 59)( 25) 1:53( 65)( 22) 0:12 24 Фещенко Валерий ДЮСШ Лидер IIю 235 1997 01:07:36 24 19 4:26( 33)( 23) 2:23( 34)( 18) 23:48( 41)( 29) 7:58( 58)( 27) 4:02( 57)( 26) 17:36( 52)( 32) 2:44( 55)( 17) 1:08( 56)( 30) 1:49( 59)( 14) 1:28( 65)( 13) 0:14 25 Карпушкин Даниил Хабар.р-он"Спринт" 8 1997 01:07:52 25 20 9:41( 33)( 31) 1:41( 34)( 9) 24:56( 41)( 30) 4:42( 58)( 10) 1:23( 57)( 11) 10:56( 52)( 31) 5:53( 55)( 26) 0:53( 56)( 20) 6:31( 59)( 30) 1:03( 65)( 3) 0:13 26 Киле Сергей Нанайский р-он IIIю 164 1996 01:09:58 26 21 5:29( 33)( 28) 8:53( 34)( 33) 26:56( 41)( 33) 12:40( 58)( 31) 3:26( 57)( 20) 4:43( 52)( 22) 4:13( 55)( 19) 0:33( 56)( 2) 1:10( 59)( 6) 1:41( 65)( 18) 0:14 27 Баймухаметов Алексей ХКЦРТДиЮ II 67 1996 01:10:49 27 22 18:07( 33)( 34) 3:05( 34)( 27) 6:50( 41)( 7) 20:49( 58)( 34) 1:11( 57)( 6) 7:59( 52)( 25) 4:46( 55)( 23) 1:10( 56)( 31) 1:21( 59)( 8) 5:20( 65)( 29) 0:11 28 Архаров Олег ДЮСШ Лидер 169 1997 01:12:29 28 23 4:53( 33)( 24) 5:46( 34)( 31) 11:12( 41)( 17) 7:08( 58)( 21) 6:19( 57)( 34) 3:21( 52)( 13) 22:40( 55)( 32) 0:49( 56)( 15) 3:37( 59)( 26) 6:34( 65)( 30) 0:10 29 Погромский Евгений Хабар.р-он"Спринт" IIю 19 1996 01:12:57 29 24 3:19( 33)( 10) 1:48( 34)( 13) 35:17( 41)( 35) 5:38( 58)( 17) 3:39( 57)( 25) 8:36( 52)( 26) 5:57( 55)( 27) 0:53( 56)( 20) 6:34( 59)( 31) 1:04( 65)( 4) 0:12 30 Шугаев Евгений ДЮСШ Лидер IIю 244 1997 01:19:57 30 25 18:08( 33)( 35) 12:24( 34)( 35) 12:20( 41)( 19) 7:22( 58)( 24) 3:26( 57)( 20) 9:25( 52)( 27) 10:22( 55)( 29) 0:59( 56)( 27) 3:31( 59)( 23) 1:49( 65)( 21) 0:11 31 Ромась Егор г.Бикин"Эверест" II 289 1996 01:27:46 31 26 30:34( 33)( 37) 1:42( 34)( 10) 27:01( 41)( 34) 12:38( 58)( 30) 3:26( 57)( 20) 4:43( 52)( 22) 4:16( 55)( 20) 0:32( 56)( 1) 1:08( 59)( 5) 1:35( 65)( 16) 0:11 32 Погромский Степан Хабар.р-он"Спринт" IIю 20 1996 снят 3:51( 33)( 18) 1:35( 34)( 5) 44:29 33 Одзял Михаил Нанайский р-он IIIю 166 1997 снят 20:20( 33)( 36) 26:17( 34)( 37) 26:35( 41)( 32) 5:28( 58)( 15) 13:19( 57)( 36) 10:46 34 Камаев Стас ДЮСШ Лидер 191 1997 снят 17:04( 33)( 33) 4:27( 34)( 29) 16:13( 41)( 25) 5:14( 58)( 14) 1:22( 57)( 10) 10:22( 52)( 30) 4:27( 55)( 22) 1:26( 56)( 32) 1:25 35 Ломакин Данил Хабаровск"Контур" 270 1997 снят 3:40( 33)( 14) 18:31( 34)( 36) 23:19( 41)( 28) 8:00( 58)( 28) 4:24( 57)( 28) 17:46( 52)( 33) 1:59( 55)( 14) 1:03( 56)( 29) 22:23( 59)( 32) 2:17 36 Ильин Егор р-он им.Лазо 280 1997 снят 10:33( 33)( 32) 2:04( 34)( 15) 43:38( 41)( 36) 8:07( 58)( 29) 4:20( 57)( 27) 9:05 37 Терещенко Ярослав ДЮСШ Лидер 291 1997 снят 2:32( 33)( 5) 2:33( 34)( 20) 21:56( 41)( 26) 13:54( 58)( 33) 0:52( 57)( 2) 14:08 38 Черненко Матвей Хабар.р-он"Спринт" I 36 1996 не старт 39 Креков Иван ДЮСШ Лидер 197 1997 не старт Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 185.0 баллов I - 106% - 0:17:09 II - 121% - 0:19:34 III - 139% - 0:22:29
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Вып Прим 1( 32) 2( 51) 3( 52) 4( 53) 5( 55) 6( 56) 7( 59) 8( 65) лич ком 1 Кубарский Андрей Хаб.р-он,с.Ильинка IIю 56 1998 00:15:45 1 1 III 2:02( 32)( 3) 2:11( 51)( 4) 3:20( 52)( 18) 1:09( 53)( 10) 2:19( 55)( 11) 0:53( 56)( 14) 2:02( 59)( 5) 1:36( 65)( 14) 0:13 2 Залипа Владимир Хаб.р-он,с.Ильинка IIю 49 1998 00:16:11 2 2 III 2:15( 32)( 8) 2:16( 51)( 6) 1:46( 52)( 7) 1:04( 53)( 2) 4:34( 55)( 26) 0:47( 56)( 7) 2:13( 59)( 6) 1:05( 65)( 1) 0:11 3 Кушнарь Антон р-он им.Лазо Iю 283 1998 00:16:26 3 3 III 2:09( 32)( 6) 2:12( 51)( 5) 1:10( 52)( 2) 1:11( 53)( 11) 2:38( 55)( 15) 0:58( 56)( 23) 2:39( 59)( 10) 3:16( 65)( 28) 0:13 4 Добровольский Михаил ХКЦРТДиЮ Iю 72 1998 00:16:36 4 4 III 2:01( 32)( 2) 2:28( 51)( 13) 1:54( 52)( 10) 3:53( 53)( 24) 1:41( 55)( 4) 0:54( 56)( 16) 1:22( 59)( 2) 2:11( 65)( 23) 0:12 5 Серебряков Дмитрий Хаб.р-он,с.Ильинка IIю 64 1998 00:16:36 4 5 III 2:04( 32)( 4) 2:43( 51)( 16) 1:49( 52)( 9) 1:07( 53)( 4) 1:40( 55)( 1) 0:56( 56)( 21) 4:25( 59)( 23) 1:40( 65)( 18) 0:12 6 Митяков Сергей Хабар.р-он"Спринт" Iю 13 2000 00:17:05 6 6 Iю 2:52( 32)( 13) 2:34( 51)( 14) 2:46( 52)( 16) 1:07( 53)( 4) 1:47( 55)( 5) 0:57( 56)( 22) 3:37( 59)( 16) 1:13( 65)( 2) 0:12 7 Молодкин Сергей ЕАО III 139 1999 00:17:16 7 лично Iю 2:23( 32)( 9) 2:23( 51)( 9) 3:57( 52)( 23) 1:13( 53)( 12) 2:48( 55)( 19) 0:55( 56)( 18) 1:48( 59)( 3) 1:36( 65)( 14) 0:13 8 Беличенко Вадим ДЮСШ Лидер IIIю 172 2000 00:17:24 8 7 Iю 2:08( 32)( 5) 3:44( 51)( 22) 1:47( 52)( 8) 1:08( 53)( 6) 1:40( 55)( 1) 0:46( 56)( 5) 4:33( 59)( 24) 1:27( 65)( 12) 0:11 9 Жуков Александр ДЮСШ Лидер IIIю 183 1998 00:18:03 9 8 Iю 5:18( 32)( 20) 2:24( 51)( 10) 1:28( 52)( 4) 1:04( 53)( 2) 1:53( 55)( 7) 0:50( 56)( 9) 3:37( 59)( 16) 1:18( 65)( 5) 0:11 10 Кожухов Алексей р-он им.Лазо 282 1998 00:18:27 10 9 Iю 4:12( 32)( 17) 2:16( 51)( 6) 1:05( 52)( 1) 1:08( 53)( 6) 2:41( 55)( 16) 0:55( 56)( 18) 2:43( 59)( 11) 3:14( 65)( 27) 0:13 11 Зиновьев Захар ДЮСШ Лидер 186 1999 00:21:59 11 10 IIю 4:53( 32)( 19) 5:04( 51)( 24) 2:13( 52)( 12) 1:24( 53)( 16) 2:53( 55)( 20) 2:32( 56)( 30) 1:10( 59)( 1) 1:38( 65)( 16) 0:12 12 Савега Николай ХКЦРТДиЮ IIю 82 2000 00:22:10 12 11 IIю 3:19( 32)( 14) 1:57( 51)( 1) 3:42( 52)( 22) 1:44( 53)( 19) 2:44( 55)( 18) 0:50( 56)( 9) 6:24( 59)( 30) 1:19( 65)( 6) 0:11 13 Осин Евгений ЕАО IIю 141 1998 00:23:34 13 лично 5:20( 32)( 21) 2:08( 51)( 3) 1:42( 52)( 6) 1:55( 53)( 21) 5:04( 55)( 27) 0:53( 56)( 14) 4:59( 59)( 25) 1:22( 65)( 8) 0:11 14 Музыкин Владислав ДЮСШ Лидер IIIю 210 1998 00:24:02 14 12 6:01( 32)( 23) 3:24( 51)( 21) 1:29( 52)( 5) 5:19( 53)( 26) 1:56( 55)( 8) 0:51( 56)( 11) 3:36( 59)( 15) 1:15( 65)( 4) 0:11 15 Михайлюк Владимир ДЮСШ Лидер IIIю 208 1998 00:24:23 15 13 2:09( 32)( 6) 2:26( 51)( 12) 10:18( 52)( 32) 1:14( 53)( 14) 2:26( 55)( 12) 0:37( 56)( 2) 3:37( 59)( 16) 1:24( 65)( 9) 0:12 16 Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер IIIю 238 2001 00:26:26 16 14 4:12( 32)( 17) 2:22( 51)( 8) 10:17( 52)( 31) 1:13( 53)( 12) 2:26( 55)( 12) 0:38( 56)( 3) 3:42( 59)( 20) 1:24( 65)( 9) 0:12 17 Колиненко Тимофей ХКЦРТДиЮ IIю 76 1998 00:27:35 17 15 6:46( 32)( 25) 2:35( 51)( 15) 5:14( 52)( 24) 1:08( 53)( 6) 2:14( 55)( 9) 0:54( 56)( 16) 6:27( 59)( 31) 2:05( 65)( 21) 0:12 18 Михалев Семен ХКЦРТДиЮ 80 2000 00:28:10 18 16 14:07( 32)( 31) 2:52( 51)( 18) 2:21( 52)( 13) 1:01( 53)( 1) 1:50( 55)( 6) 0:55( 56)( 18) 3:37( 59)( 16) 1:13( 65)( 2) 0:14 19 Моисеев Семен ДЮСШ Лидер IIIю 209 1999 00:29:31 19 17 5:34( 32)( 22) 2:48( 51)( 17) 3:29( 52)( 19) 1:40( 53)( 18) 2:15( 55)( 10) 3:35( 56)( 31) 6:00( 59)( 26) 3:58( 65)( 31) 0:12 20 Бочкалов Денис Комсомольск-на-Амуре Iю 92 1998 00:29:40 20 18 2:26( 32)( 10) 5:43( 51)( 27) 1:59( 52)( 11) 8:56( 53)( 31) 4:10( 55)( 25) 0:46( 56)( 5) 3:49( 59)( 22) 1:39( 65)( 17) 0:12 21 Коскинин Александр Комсомольск-на-Амуре IIIю 101 1999 00:31:50 21 19 2:42( 32)( 11) 5:19( 51)( 26) 2:38( 52)( 15) 7:35( 53)( 30) 4:08( 55)( 24) 1:04( 56)( 28) 6:07( 59)( 27) 2:06( 65)( 22) 0:11 22 Ефремов Михаил Комсомольск-на-Амуре IIю 93 2000 00:32:06 22 20 6:57( 32)( 27) 4:37( 51)( 23) 3:07( 52)( 17) 1:55( 53)( 21) 9:01( 55)( 30) 0:51( 56)( 11) 2:31( 59)( 9) 2:53( 65)( 25) 0:14 23 Шкитев Дмитрий Комсомольск-на-Амуре IIIю 124 1999 00:33:49 23 21 3:45( 32)( 16) 6:20( 51)( 28) 2:36( 52)( 14) 7:34( 53)( 29) 4:02( 55)( 23) 1:01( 56)( 24) 6:20( 59)( 28) 1:59( 65)( 20) 0:12 24 Пальваль Захар Комсомольск-на-Амуре IIю 112 1999 00:33:51 24 22 1:50( 32)( 1) 10:07( 51)( 31) 7:51( 52)( 27) 4:59( 53)( 25) 2:56( 55)( 21) 0:44( 56)( 4) 2:29( 59)( 8) 2:43( 65)( 24) 0:12 25 Лосан Евгений Хаб.р-он,с.Ильинка 59 1998 00:35:57 25 23 22:15( 32)( 33) 2:02( 51)( 2) 1:11( 52)( 3) 1:08( 53)( 6) 1:40( 55)( 1) 1:01( 56)( 24) 3:29( 59)( 12) 2:58( 65)( 26) 0:13 26 Смоляк Виктор ДЮСШ Лидер IIIю 227 1999 00:41:38 26 24 6:52( 32)( 26) 11:48( 51)( 32) 9:08( 52)( 28) 2:18( 53)( 23) 3:04( 55)( 22) 1:01( 56)( 24) 3:34( 59)( 14) 3:38( 65)( 29) 0:15 27 Воронецкий Альберт ХКЦРТДиЮ IIIю 69 1998 00:42:34 27 25 2:44( 32)( 12) 9:39( 51)( 30) 7:28( 52)( 25) 1:35( 53)( 17) 8:08( 55)( 29) 4:51( 56)( 32) 6:22( 59)( 29) 1:33( 65)( 13) 0:14 28 Бартель Дмитрий ДЮСШ Лидер IIIю 171 2000 00:46:32 28 26 24:13( 32)( 34) 2:24( 51)( 10) 10:13( 52)( 30) 1:15( 53)( 15) 2:31( 55)( 14) 0:35( 56)( 1) 3:42( 59)( 20) 1:24( 65)( 9) 0:15 29 Высоцкий Павел ХКЦРТДиЮ IIIю 70 1999 00:50:41 29 27 8:07( 32)( 28) 9:15( 51)( 29) 9:22( 52)( 29) 1:46( 53)( 20) 17:00( 55)( 31) 0:52( 56)( 13) 2:13( 59)( 6) 1:52( 65)( 19) 0:14 30 Лысак Степпан ДЮСШ Лидер IIIю 202 2000 01:05:36 30 28 17:47( 32)( 32) 5:14( 51)( 25) 3:32( 52)( 20) 24:37( 53)( 32) 5:58( 55)( 28) 1:01( 56)( 24) 3:32( 59)( 13) 3:40( 65)( 30) 0:15 31 Аманацкий Константин р-он им.Лазо 275 1998 01:10:16 31 29 6:08( 32)( 24) 3:08( 51)( 19) 7:34( 52)( 26) 5:27( 53)( 27) 43:22( 55)( 32) 0:48( 56)( 8) 1:53( 59)( 4) 1:19( 65)( 6) 0:37 32 Гурин Максим ЕАО IIю 132 1999 снят 33 Крымский Михаил ДЮСШ Лидер IIIю 199 1998 снят 8:33( 32)( 29) 25:16 34 Панов Виктор ДЮСШ Лидер IIIю 216 2001 снят 35 Тригуб Александр ДЮСШ Лидер IIIю 231 2001 снят 3:43( 32)( 15) 66:31 36 Ханин Ростислав ДЮСШ Лидер IIIю 237 2001 снят 12:08( 32)( 30) 3:23( 51)( 20) 3:35( 52)( 21) 6:12( 53)( 28) 2:42( 55)( 17) 1:30( 56)( 29) 5:05 37 Родичкин Иван Хабар.р-он"Спринт" IIю 23 2000 не старт 38 Муляев Глеб Хаб.р-он,с.Ильинка IIю 62 1998 не старт 39 Телюков Виталий ХКЦРТДиЮ Iю 87 1998 не старт 40 Долинин Виталий ДЮСШ Лидер 181 1998 не старт 41 Ивашин Александр ДЮСШ Лидер IIIю 188 2001 не старт 42 Ильин Егор ДЮСШ Лидер IIIю 189 1998 не старт 43 Имаров Рашид ДЮСШ Лидер IIIю 190 2000 не старт 44 Матвеев Евгений ДЮСШ Лидер 203 1999 не старт 45 Набоко Денис ДЮСШ Лидер IIIю 212 1999 не старт 46 Фомичев Даниил ДЮСШ Лидер IIIю 236 2000 не старт Класс дистанции - III Квалификационный уровень - 28.0 баллов III - 106% - 0:16:41 Iю - 124% - 0:19:31 IIю - 145% - 0:22:50
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 31) 2( 40) 3( 61) 4( 47) 5( 50) 6( 35) 7( 33) 8( 62) 9( 55) 10( 56) 11( 54) 12( 57) 13( 65) лич ком 1 Самофалова Екатерина Хабар.р-он"Спринт" КМС 24 1992 00:44:25 1 1 1:22( 31)( 3) 5:13( 40)( 2) 5:29( 61)( 5) 3:10( 47)( 2) 4:12( 50)( 1) 8:33( 35)( 1) 2:24( 33)( 9) 4:24( 62)( 4) 2:20( 55)( 1) 0:45( 56)( 2) 1:36( 54)( 5) 2:14( 57)( 4) 2:33( 65)( 1) 0:10 2 Морева Наталья Хабар.р-он"Спринт" КМС 15 1992 00:47:20 2 2 1:07( 31)( 1) 4:52( 40)( 1) 4:48( 61)( 3) 3:20( 47)( 5) 8:16( 50)( 6) 9:28( 35)( 2) 1:41( 33)( 2) 4:23( 62)( 3) 2:32( 55)( 2) 0:50( 56)( 5) 1:30( 54)( 1) 1:38( 57)( 2) 2:43( 65)( 2) 0:12 3 Труфанова Анна ДЮСШ Лидер КМС 233 1992 00:48:39 3 3 1:33( 31)( 7) 6:08( 40)( 6) 4:25( 61)( 1) 3:01( 47)( 1) 5:02( 50)( 3) 12:50( 35)( 7) 1:38( 33)( 1) 4:01( 62)( 1) 2:43( 55)( 4) 0:51( 56)( 7) 1:31( 54)( 2) 1:50( 57)( 3) 2:55( 65)( 3) 0:11 4 Радыгина Екатерина Хабар.р-он"Спринт" КМС 21 1992 00:50:10 4 4 1:29( 31)( 6) 5:19( 40)( 3) 6:06( 61)( 7) 3:26( 47)( 6) 4:54( 50)( 2) 11:30( 35)( 5) 1:43( 33)( 4) 5:08( 62)( 5) 2:34( 55)( 3) 0:50( 56)( 5) 1:31( 54)( 2) 2:15( 57)( 6) 3:13( 65)( 6) 0:12 5 Гутова Ксения Хабар.р-он"Спринт" КМС 5 1993 00:52:06 5 5 1:09( 31)( 2) 5:47( 40)( 4) 5:00( 61)( 4) 3:13( 47)( 3) 6:24( 50)( 4) 12:30( 35)( 6) 1:42( 33)( 3) 4:19( 62)( 2) 3:21( 55)( 8) 0:43( 56)( 1) 1:54( 54)( 8) 2:47( 57)( 8) 3:05( 65)( 4) 0:12 6 Курильская Дарья Хаб.р-он,с.Ильинка КМС 57 1993 00:55:21 6 6 1:28( 31)( 4) 6:10( 40)( 7) 5:52( 61)( 6) 4:26( 47)( 9) 6:48( 50)( 5) 9:33( 35)( 3) 2:07( 33)( 8) 5:58( 62)( 7) 3:07( 55)( 6) 0:49( 56)( 3) 1:51( 54)( 7) 2:15( 57)( 6) 4:43( 65)( 9) 0:14 7 Морева Ольга Хабар.р-он"Спринт" КМС 16 1993 00:56:15 7 7 2:10( 31)( 8) 5:57( 40)( 5) 4:42( 61)( 2) 3:15( 47)( 4) 8:35( 50)( 7) 13:23( 35)( 8) 1:48( 33)( 5) 5:34( 62)( 6) 2:51( 55)( 5) 0:52( 56)( 8) 1:33( 54)( 4) 2:14( 57)( 4) 3:09( 65)( 5) 0:12 8 Трегубец Елена Хабар.р-он"Спринт" I 34 1992 01:06:16 8 8 1:28( 31)( 4) 6:47( 40)( 8) 7:03( 61)( 9) 3:51( 47)( 8) 8:35( 50)( 7) 13:29( 35)( 9) 1:58( 33)( 7) 6:11( 62)( 8) 3:14( 55)( 7) 0:49( 56)( 3) 4:44( 54)( 9) 4:09( 57)( 9) 3:45( 65)( 7) 0:13 9 Сигитова Маргарита Хабар.р-он"Спринт" I 29 1992 01:25:41 9 9 3:51( 31)( 9) 15:37( 40)( 9) 6:06( 61)( 7) 3:29( 47)( 7) 17:09( 50)( 9) 10:09( 35)( 4) 1:50( 33)( 6) 14:23( 62)( 9) 4:08( 55)( 9) 0:58( 56)( 9) 1:44( 54)( 6) 1:27( 57)( 1) 4:36( 65)( 8) 0:14 10 Мальгина Дарья Комсомольск-на-Амуре КМС 110 1993 не старт Ранг не определялся
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Вып Прим 1( 31) 2( 34) 3( 40) 4( 50) 5( 54) 6( 52) 7( 55) 8( 56) 9( 59) 10( 65) лич ком 1 Спивак Валерия Хабар.р-он"Спринт" I 31 1995 00:22:41 1 1 I 1:14( 31)( 1) 1:55( 34)( 6) 5:15( 40)( 2) 3:14( 50)( 2) 4:21( 54)( 2) 1:48( 52)( 2) 1:38( 55)( 3) 0:49( 56)( 6) 1:00( 59)( 1) 1:15( 65)( 2) 0:12 2 Эннс Екатерина Хабар.р-он"Спринт" II 39 1995 00:24:04 2 2 II 1:31( 31)( 5) 1:46( 34)( 5) 3:55( 40)( 1) 3:27( 50)( 3) 5:26( 54)( 4) 1:58( 52)( 4) 1:29( 55)( 1) 0:53( 56)( 8) 2:03( 59)( 8) 1:23( 65)( 3) 0:13 3 Сингур Ирина ДВГГУ Iю 251 1994 00:28:37 3 лично III 2:40( 31)( 10) 1:43( 34)( 3) 5:19( 40)( 5) 2:48( 50)( 1) 4:09( 54)( 1) 3:58( 52)( 9) 1:59( 55)( 5) 0:57( 56)( 10) 3:15( 59)( 10) 1:34( 65)( 9) 0:15 4 Бабичева Ангелина Комсомольск-на-Амуре I 91 1995 00:31:25 4 3 1:27( 31)( 3) 2:21( 34)( 8) 7:05( 40)( 7) 7:14( 50)( 6) 5:21( 54)( 3) 1:47( 52)( 1) 1:44( 55)( 4) 0:48( 56)( 2) 1:58( 59)( 7) 1:28( 65)( 5) 0:12 5 Шульга Елизавета Комсомольск-на-Амуре КМС 125 1995 00:32:12 5 4 1:23( 31)( 2) 1:31( 34)( 2) 5:18( 40)( 4) 8:17( 50)( 7) 7:30( 54)( 7) 1:57( 52)( 3) 1:36( 55)( 2) 0:48( 56)( 2) 1:02( 59)( 2) 2:38( 65)( 11) 0:12 6 Кулишова Виктория ХКЦРТДиЮ I 77 1994 00:35:42 6 5 1:35( 31)( 6) 1:43( 34)( 3) 5:46( 40)( 6) 13:14( 50)( 11) 5:47( 54)( 5) 2:00( 52)( 5) 2:00( 55)( 6) 0:48( 56)( 2) 1:14( 59)( 3) 1:23( 65)( 3) 0:12 7 Литвинцева Анна г.Белогорск I 255 1994 00:38:34 7 лично 1:36( 31)( 7) 1:27( 34)( 1) 8:18( 40)( 10) 11:55( 50)( 10) 5:58( 54)( 6) 2:07( 52)( 6) 2:06( 55)( 9) 0:57( 56)( 10) 2:29( 59)( 9) 1:29( 65)( 7) 0:12 8 Кудина Валерия Хабар.р-он"Спринт" II 10 1995 00:47:10 8 6 1:30( 31)( 4) 13:57( 34)( 10) 7:25( 40)( 9) 6:49( 50)( 5) 8:15( 54)( 8) 3:04( 52)( 7) 2:01( 55)( 8) 0:51( 56)( 7) 1:30( 59)( 5) 1:33( 65)( 8) 0:15 9 Мотырева Дарья Хабар.р-он"Спринт" IIю 17 1995 00:48:53 9 7 2:15( 31)( 9) 2:03( 34)( 7) 5:16( 40)( 3) 9:51( 50)( 8) 10:33( 54)( 10) 4:22( 52)( 10) 5:58( 55)( 11) 0:48( 56)( 2) 6:31( 59)( 11) 1:04( 65)( 1) 0:12 10 Скотельник Стефания г.Бикин"Эверест" IIю 290 1995 00:49:00 10 8 3:32( 31)( 11) 14:00( 34)( 11) 7:23( 40)( 8) 6:44( 50)( 4) 8:18( 54)( 9) 3:15( 52)( 8) 2:00( 55)( 6) 0:46( 56)( 1) 1:20( 59)( 4) 1:28( 65)( 5) 0:14 11 Ан Анастасия г.Бикин"Эверест" IIю 287 1995 01:10:06 11 9 1:49( 31)( 8) 3:14( 34)( 9) 12:20( 40)( 11) 10:27( 50)( 9) 26:32( 54)( 11) 8:23( 52)( 11) 2:16( 55)( 10) 0:56( 56)( 9) 1:30( 59)( 5) 2:27( 65)( 10) 0:12 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 181.0 баллов I - 103% - 0:23:21 II - 118% - 0:26:45 III - 136% - 0:30:50
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Вып Прим 1( 31) 2( 42) 3( 54) 4( 53) 5( 52) 6( 55) 7( 56) 8( 59) 9( 65) лич ком 1 Абабкова Лолита ХКЦРТДиЮ II 66 1996 00:16:57 1 1 II 1:08( 31)( 1) 4:39( 42)( 3) 2:51( 54)( 2) 1:05( 53)( 2) 1:06( 52)( 3) 1:50( 55)( 2) 0:53( 56)( 9) 1:44( 59)( 6) 1:29( 65)( 2) 0:12 2 Сибиковская Александра ДЮСШ Лидер III 224 1997 00:20:44 2 2 Iю 1:23( 31)( 2) 4:37( 42)( 2) 3:10( 54)( 5) 2:11( 53)( 10) 0:53( 52)( 1) 3:38( 55)( 12) 0:50( 56)( 3) 1:27( 59)( 2) 2:23( 65)( 11) 0:12 3 Сигитова Ирина Хабар.р-он"Спринт" II 28 1996 00:22:15 3 3 Iю 1:52( 31)( 7) 5:07( 42)( 4) 3:48( 54)( 6) 2:19( 53)( 11) 0:59( 52)( 2) 3:24( 55)( 10) 1:05( 56)( 15) 2:05( 59)( 8) 1:23( 65)( 1) 0:13 4 Никитина Яна Нанайский р-он IIIю 165 1996 00:24:54 4 4 1:44( 31)( 5) 9:46( 42)( 10) 4:36( 54)( 11) 1:16( 53)( 4) 1:17( 52)( 4) 1:54( 55)( 3) 0:56( 56)( 11) 1:36( 59)( 3) 1:37( 65)( 4) 0:12 5 Гуськова Ксения ХКЦРТДиЮ III 71 1996 00:25:43 5 5 1:25( 31)( 3) 6:04( 42)( 5) 2:51( 54)( 2) 3:29( 53)( 14) 2:15( 52)( 12) 3:59( 55)( 13) 0:52( 56)( 7) 2:01( 59)( 7) 2:35( 65)( 12) 0:12 6 Жеребцова Анна р-он им.Лазо 277 1997 00:26:56 6 6 2:38( 31)( 9) 10:49( 42)( 12) 4:34( 54)( 8) 1:16( 53)( 4) 1:17( 52)( 4) 2:04( 55)( 5) 0:48( 56)( 2) 1:36( 59)( 3) 1:42( 65)( 5) 0:12 7 Андреева Ксения ЕАО Iю 127 1996 00:27:38 7 7 3:06( 31)( 14) 6:05( 42)( 6) 3:05( 54)( 4) 3:56( 53)( 15) 1:56( 52)( 10) 2:25( 55)( 7) 0:44( 56)( 1) 4:25( 59)( 12) 1:44( 65)( 7) 0:12 8 Борисенко Анна р-он им.Лазо IIю 276 1996 00:28:45 8 8 8:31( 31)( 18) 6:47( 42)( 7) 4:34( 54)( 8) 1:19( 53)( 6) 1:18( 52)( 6) 2:02( 55)( 4) 0:50( 56)( 3) 1:40( 59)( 5) 1:32( 65)( 3) 0:12 9 Зенова Елизавета р-он им.Лазо 278 1997 00:31:38 9 9 2:56( 31)( 13) 14:28( 42)( 15) 4:32( 54)( 7) 1:22( 53)( 7) 1:22( 52)( 8) 2:06( 55)( 6) 1:11( 56)( 16) 1:13( 59)( 1) 2:14( 65)( 10) 0:14 10 Сластенко Мария Хабар.р-он"Спринт" IIIю 30 1995 00:36:03 в/к 2:55( 31)( 12) 9:38( 42)( 9) 4:35( 54)( 10) 1:56( 53)( 9) 1:55( 52)( 9) 2:51( 55)( 8) 0:56( 56)( 11) 9:09( 59)( 15) 1:55( 65)( 8) 0:13 11 Сутормина Юлия ХКЦРТДиЮ III 86 1997 00:37:14 10 10 2:40( 31)( 11) 7:18( 42)( 8) 6:49( 54)( 15) 4:40( 53)( 18) 1:21( 52)( 7) 2:55( 55)( 9) 0:58( 56)( 14) 8:35( 59)( 14) 1:43( 65)( 6) 0:15 12 Иушина Елизавета Хабаровск"Контур" 269 1997 00:57:39 11 лично 2:39( 31)( 10) 10:39( 42)( 11) 20:19( 54)( 18) 2:19( 53)( 11) 3:18( 52)( 14) 6:56( 55)( 14) 0:50( 56)( 3) 2:23( 59)( 10) 8:01( 65)( 13) 0:15 13 Разсудова Екатерина ДЮСШ Лидер IIю 221 1997 00:59:36 12 11 3:45( 31)( 16) 11:42( 42)( 13) 20:08( 54)( 17) 2:20( 53)( 13) 3:15( 52)( 13) 6:57( 55)( 15) 0:53( 56)( 9) 2:20( 59)( 9) 8:01( 65)( 13) 0:15 14 Михайлина Екатерина ДЮСШ Лидер 207 1997 01:06:00 13 12 3:43( 31)( 15) 17:34( 42)( 18) 6:08( 54)( 13) 4:32( 53)( 16) 2:05( 52)( 11) 25:52( 55)( 16) 0:51( 56)( 6) 3:08( 59)( 11) 1:56( 65)( 9) 0:11 15 Гарыпова Валентина Хабаровск"Контур" 272 1997 01:08:38 14 лично 7:30( 31)( 17) 13:54( 42)( 14) 14:34( 54)( 16) 0:47( 53)( 1) 6:05( 52)( 15) 3:33( 55)( 11) 0:57( 56)( 13) 13:05( 59)( 16) 8:02( 65)( 15) 0:11 16 Гарбузарь Дарья Хаб.р-он,с.Ильинка III 44 1996 снят 1:46( 31)( 6) 16:54( 42)( 16) 5:06( 54)( 12) 1:09( 53)( 3) 6:32( 52)( 16) 1:45( 55)( 1) 0:52( 56)( 7) 4:38( 59)( 13) 1:32 17 Сермягина Светлана ХКЦРТДиЮ II 84 1996 снят 1:37( 31)( 4) 4:27( 42)( 1) 2:38( 54)( 1) 1:29( 53)( 8) 9:30 18 Лавринова Татьяна ДЮСШ Лидер Iю 201 1997 снят 2:02( 31)( 8) 17:12( 42)( 17) 6:13( 54)( 14) 4:36( 53)( 17) 10:05 19 Гурина Дарья ДЮСШ Лидер 179 1997 не старт 20 Ефремова Нина ДЮСШ Лидер 182 1997 не старт 21 Тихонова Дарья ДЮСШ Лидер 230 1997 не старт Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 51.0 баллов II - 100% - 0:16:57 III - 118% - 0:20:00 Iю - 140% - 0:23:43
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Вып Прим 1( 32) 2( 52) 3( 55) 4( 56) 5( 59) 6( 65) лич ком 1 Чечурова Мария Комсомольск-на-Амуре III 123 1998 00:12:21 1 1 III 2:00( 32)( 2) 4:43( 52)( 1) 1:36( 55)( 1) 0:55( 56)( 5) 1:07( 59)( 1) 1:47( 65)( 6) 0:13 2 Трегубец Александра Хабар.р-он"Спринт" II 33 1999 00:13:15 2 2 III 1:58( 32)( 1) 5:33( 52)( 5) 1:38( 55)( 2) 0:49( 56)( 2) 1:22( 59)( 3) 1:43( 65)( 4) 0:12 3 Еловская Полина Хабар.р-он"Спринт" 7 1998 00:16:16 3 3 Iю 4:56( 32)( 9) 5:36( 52)( 7) 1:43( 55)( 3) 0:54( 56)( 3) 1:14( 59)( 2) 1:42( 65)( 3) 0:11 4 Фролова Виктория Комсомольск-на-Амуре IIю 122 1998 00:17:55 4 4 IIю 2:23( 32)( 4) 6:55( 52)( 12) 2:26( 55)( 7) 0:57( 56)( 6) 2:30( 59)( 6) 2:33( 65)( 9) 0:11 5 Передерий Светлана Хабар.р-он"Спринт" IIю 18 2000 00:20:50 5 5 7:02( 32)( 13) 5:32( 52)( 4) 1:57( 55)( 6) 1:02( 56)( 7) 2:37( 59)( 9) 2:27( 65)( 7) 0:13 6 Немолочнова Мария ДЮСШ Лидер IIю 213 1998 00:21:56 6 6 8:00( 32)( 14) 5:37( 52)( 8) 1:52( 55)( 4) 1:07( 56)( 8) 2:32( 59)( 8) 2:34( 65)( 11) 0:14 7 Кондратюк Марина Хабар.р-он"Спринт" IIю 9 2000 00:22:53 7 7 9:03( 32)( 15) 5:33( 52)( 5) 1:56( 55)( 5) 1:07( 56)( 8) 2:31( 59)( 7) 2:30( 65)( 8) 0:13 8 Шило Анна ДЮСШ Лидер IIIю 242 1998 00:22:54 8 8 3:38( 32)( 8) 4:58( 52)( 3) 3:52( 55)( 10) 1:12( 56)( 10) 6:29( 59)( 13) 2:33( 65)( 9) 0:12 9 Ковальчук Анна р-он им.Лазо 281 1998 00:25:48 9 9 2:10( 32)( 3) 6:19( 52)( 11) 10:12( 55)( 13) 1:18( 56)( 11) 2:29( 59)( 5) 3:06( 65)( 14) 0:14 10 Солнцева Анастасия Комсомольск-на-Амуре III 116 1998 00:26:37 10 10 5:29( 32)( 10) 5:54( 52)( 10) 3:03( 55)( 8) 1:26( 56)( 13) 7:59( 59)( 14) 2:34( 65)( 11) 0:12 11 Трусова Алина ДЮСШ Лидер IIю 232 1999 00:27:10 11 11 9:33( 32)( 16) 5:42( 52)( 9) 3:09( 55)( 9) 1:20( 56)( 12) 6:01( 59)( 12) 1:12( 65)( 1) 0:13 12 Ващенко Валерия ЕАО III 128 1999 00:35:09 12 лично 3:13( 32)( 6) 14:38( 52)( 13) 12:22( 55)( 14) 0:54( 56)( 3) 2:05( 59)( 4) 1:45( 65)( 5) 0:12 13 Скрипка Анна ДЮСШ Лидер Iю 226 1999 00:39:15 13 12 10:16( 32)( 17) 15:26( 52)( 14) 4:20( 55)( 11) 1:40( 56)( 14) 4:23( 59)( 11) 2:53( 65)( 13) 0:17 14 Лукьянова Евгения Комсомольск-на-Амуре IIю 109 1997 00:56:41 14 13 2:53( 32)( 5) 42:14( 52)( 16) 6:22( 55)( 12) 0:44( 56)( 1) 2:57( 59)( 10) 1:20( 65)( 2) 0:11 15 Седугина Лариса Хабар.р-он"Спринт" IIю 26 1999 снят 5:53( 32)( 11) 46:14 16 Жураховская Светлана ДЮСШ Лидер IIIю 185 1998 снят 3:31( 32)( 7) 27:08( 52)( 15) 30:12( 55)( 16) 6:26 17 Ковтун Юлия ДЮСШ Лидер IIIю 192 1998 снят 65:20 18 Шамаева Марианна ДЮСШ Лидер III 240 1999 снят 6:03( 32)( 12) 4:50( 52)( 2) 22:50( 55)( 15) 0:43 19 Дорофеева Анастасия Хабар.р-он"Спринт" 6 2000 не старт 20 Зиновьева Варвара ХКЦРТДиЮ IIIю 74 1998 не старт 21 Колесникова Елена ХКЦРТДиЮ IIIю 75 1998 не старт 22 Макарова Ксения ХКЦРТДиЮ III 79 1998 не старт 23 Голикова Кристина ДЮСШ Лидер IIIю 177 1998 не старт 24 Дектяренко Диана ДЮСШ Лидер IIIю 180 1998 не старт Класс дистанции - III Квалификационный уровень - 43.0 баллов III - 112% - 0:13:49 Iю - 132% - 0:16:18 IIю - 155% - 0:19:08
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 36) 2( 43) 3( 44) 4( 60) 5( 46) 6( 48) 7( 37) 8( 35) 9( 33) 10( 31) 11( 38) 12( 45) 13( 47) 14( 49) 15( 42) 16( 39) 17( 34) 18( 55) 19( 56) 20( 54) 21( 57) 22( 65) лич ком 1 Попов Владимир г.Владивосток МС 144 1970 00:50:17 1 1 4:27( 36)( 13) 3:34( 43)( 5) 1:25( 44)( 2) 1:11( 60)( 8) 1:48( 46)( 4) 1:42( 48)( 4) 5:36( 37)( 3) 2:39( 35)( 5) 1:26( 33)( 10) 1:28( 31)( 4) 1:59( 38)( 2) 5:14( 45)( 2) 0:53( 47)( 4) 2:45( 49)( 1) 2:23( 42)( 4) 2:04( 39)( 1) 2:18( 34)( 7) 2:33( 55)( 5) 0:41( 56)( 4) 1:08( 54)( 5) 0:56( 57)( 2) 1:57( 65)( 1) 0:10 2 Наврось Захар Владивосток"Контур" 263 00:50:23 2 2 2:58( 36)( 1) 3:10( 43)( 1) 1:35( 44)( 6) 1:02( 60)( 1) 1:47( 46)( 3) 1:47( 48)( 5) 6:01( 37)( 9) 2:29( 35)( 2) 1:06( 33)( 1) 1:29( 31)( 5) 2:17( 38)( 7) 5:41( 45)( 6) 0:59( 47)( 8) 3:05( 49)( 7) 2:34( 42)( 7) 2:05( 39)( 2) 2:16( 34)( 5) 2:23( 55)( 3) 0:38( 56)( 1) 1:12( 54)( 8) 1:38( 57)( 10) 2:02( 65)( 4) 0:09 3 Нурмухаметов Петр Владивосток"Контур" МС 264 1988 00:51:05 3 3 3:14( 36)( 3) 3:26( 43)( 3) 1:31( 44)( 3) 1:14( 60)( 12) 1:40( 46)( 1) 1:37( 48)( 1) 6:13( 37)( 10) 3:46( 35)( 10) 1:10( 33)( 2) 1:30( 31)( 6) 2:10( 38)( 4) 5:12( 45)( 1) 0:51( 47)( 2) 2:45( 49)( 1) 2:14( 42)( 1) 2:33( 39)( 8) 2:13( 34)( 2) 2:32( 55)( 4) 0:47( 56)( 11) 1:13( 54)( 9) 1:07( 57)( 5) 1:59( 65)( 2) 0:08 4 Мельниченко Антон ДЮСШ Лидер МС 206 1987 00:51:25 4 4 3:30( 36)( 6) 3:18( 43)( 2) 1:36( 44)( 8) 1:07( 60)( 3) 1:48( 46)( 4) 2:03( 48)( 12) 5:40( 37)( 4) 3:06( 35)( 7) 1:20( 33)( 6) 1:37( 31)( 8) 2:10( 38)( 4) 5:32( 45)( 5) 0:55( 47)( 5) 3:10( 49)( 9) 2:26( 42)( 5) 2:11( 39)( 5) 2:13( 34)( 2) 2:33( 55)( 5) 0:42( 56)( 5) 1:06( 54)( 2) 0:56( 57)( 2) 2:15( 65)( 8) 0:11 5 Мышакин Сергей Владивосток"Контур" МС 262 1984 00:52:17 5 5 6:30( 36)( 15) 3:30( 43)( 4) 1:18( 44)( 1) 1:08( 60)( 4) 1:58( 46)( 7) 1:47( 48)( 5) 5:42( 37)( 5) 2:37( 35)( 3) 1:21( 33)( 7) 1:23( 31)( 2) 1:43( 38)( 1) 5:31( 45)( 4) 0:57( 47)( 7) 2:45( 49)( 1) 2:19( 42)( 3) 2:07( 39)( 3) 2:17( 34)( 6) 2:37( 55)( 7) 0:40( 56)( 2) 1:05( 54)( 1) 0:53( 57)( 1) 1:59( 65)( 2) 0:10 6 Сергеев Дмитрий г.Владивосток МС 145 1989 00:53:20 6 6 3:07( 36)( 2) 3:34( 43)( 5) 1:34( 44)( 5) 1:04( 60)( 2) 2:00( 46)( 10) 1:55( 48)( 8) 5:34( 37)( 2) 4:03( 35)( 12) 1:18( 33)( 5) 1:32( 31)( 7) 2:20( 38)( 9) 5:59( 45)( 7) 0:55( 47)( 5) 3:07( 49)( 8) 2:41( 42)( 8) 2:09( 39)( 4) 2:12( 34)( 1) 2:51( 55)( 9) 0:46( 56)( 10) 1:10( 54)( 7) 1:03( 57)( 4) 2:15( 65)( 8) 0:11 7 Кузнецов Денис Комсомольск-на-Амуре МС 105 1979 00:54:22 7 7 3:18( 36)( 4) 3:54( 43)( 9) 3:57( 44)( 16) 1:41( 60)( 16) 1:43( 46)( 2) 1:37( 48)( 1) 5:29( 37)( 1) 2:37( 35)( 3) 1:17( 33)( 4) 1:25( 31)( 3) 2:19( 38)( 8) 6:18( 45)( 8) 0:50( 47)( 1) 3:00( 49)( 5) 2:30( 42)( 6) 2:14( 39)( 6) 2:13( 34)( 2) 2:20( 55)( 2) 0:43( 56)( 7) 1:07( 54)( 4) 1:38( 57)( 10) 2:03( 65)( 6) 0:09 8 Дубинин Александр ЦСП Хабаровск МС 246 1987 00:57:21 8 8 3:21( 36)( 5) 4:01( 43)( 13) 1:51( 44)( 12) 1:10( 60)( 6) 1:59( 46)( 8) 1:37( 48)( 1) 5:43( 37)( 6) 7:58( 35)( 13) 1:12( 33)( 3) 1:17( 31)( 1) 2:12( 38)( 6) 5:28( 45)( 3) 0:52( 47)( 3) 2:48( 49)( 4) 2:16( 42)( 2) 3:10( 39)( 12) 2:25( 34)( 9) 2:16( 55)( 1) 0:44( 56)( 8) 1:06( 54)( 2) 1:43( 57)( 12) 2:02( 65)( 4) 0:10 9 Пинчуков Андрей ДЮСШ Лидер МС 219 1981 01:00:15 9 9 3:44( 36)( 8) 5:50( 43)( 15) 1:52( 44)( 13) 1:11( 60)( 8) 2:23( 46)( 13) 1:59( 48)( 10) 5:47( 37)( 7) 2:39( 35)( 5) 1:34( 33)( 13) 1:48( 31)( 11) 2:51( 38)( 12) 6:37( 45)( 10) 1:35( 47)( 13) 3:00( 49)( 5) 2:56( 42)( 9) 3:16( 39)( 14) 2:22( 34)( 8) 3:09( 55)( 11) 0:48( 56)( 12) 1:08( 54)( 5) 1:29( 57)( 7) 2:06( 65)( 7) 0:11 10 Орлов Константин ДЮСШ Лидер КМС 215 1990 01:01:45 10 10 3:41( 36)( 7) 3:54( 43)( 9) 1:35( 44)( 6) 1:12( 60)( 10) 1:56( 46)( 6) 2:18( 48)( 15) 6:00( 37)( 8) 3:36( 35)( 9) 1:45( 33)( 15) 1:49( 31)( 12) 3:36( 38)( 15) 6:34( 45)( 9) 1:02( 47)( 9) 3:20( 49)( 11) 3:55( 42)( 13) 2:40( 39)( 9) 3:07( 34)( 12) 3:23( 55)( 13) 0:48( 56)( 12) 1:18( 54)( 10) 1:29( 57)( 7) 2:36( 65)( 13) 0:11 11 Лапчинский Михаил Комсомольск-на-Амуре МС 107 1989 01:04:52 11 11 4:15( 36)( 12) 3:54( 43)( 9) 2:48( 44)( 15) 1:19( 60)( 14) 2:33( 46)( 15) 1:51( 48)( 7) 6:48( 37)( 12) 3:18( 35)( 8) 1:22( 33)( 9) 1:40( 31)( 9) 2:51( 38)( 12) 7:06( 45)( 12) 1:13( 47)( 12) 3:28( 49)( 12) 3:30( 42)( 11) 3:15( 39)( 13) 3:11( 34)( 13) 3:38( 55)( 14) 0:51( 56)( 14) 1:26( 54)( 11) 1:33( 57)( 9) 2:48( 65)( 14) 0:14 12 Конюхов Илья ДЮСШ Лидер КМС 196 1990 01:07:30 12 12 4:00( 36)( 9) 3:40( 43)( 8) 1:42( 44)( 9) 1:15( 60)( 13) 2:09( 46)( 11) 1:58( 48)( 9) 6:32( 37)( 11) 10:35( 35)( 15) 1:21( 33)( 7) 1:49( 31)( 12) 2:33( 38)( 11) 6:47( 45)( 11) 1:11( 47)( 11) 3:18( 49)( 10) 2:58( 42)( 10) 2:27( 39)( 7) 2:37( 34)( 10) 3:03( 55)( 10) 0:40( 56)( 2) 1:43( 54)( 13) 2:31( 57)( 13) 2:31( 65)( 11) 0:10 13 Барахоев Дмитрий Хаб.р-он,с.Ильинка КМС 40 1989 01:12:00 13 13 4:09( 36)( 11) 4:23( 43)( 14) 1:45( 44)( 10) 1:10( 60)( 6) 2:19( 46)( 12) 2:47( 48)( 16) 6:53( 37)( 13) 8:25( 35)( 14) 1:28( 33)( 11) 1:42( 31)( 10) 2:22( 38)( 10) 8:13( 45)( 14) 1:07( 47)( 10) 3:31( 49)( 13) 3:32( 42)( 12) 2:46( 39)( 10) 2:45( 34)( 11) 3:19( 55)( 12) 0:45( 56)( 9) 2:24( 54)( 15) 3:32( 57)( 15) 2:33( 65)( 12) 0:10 14 Литвинцев Владимир г.Хабаровск МС 155 1987 01:29:16 14 14 12:53( 36)( 16) 9:30( 43)( 16) 1:47( 44)( 11) 1:25( 60)( 15) 2:51( 46)( 16) 2:14( 48)( 14) 10:24( 37)( 14) 3:58( 35)( 11) 1:44( 33)( 14) 2:13( 31)( 14) 3:15( 38)( 14) 8:12( 45)( 13) 1:52( 47)( 15) 4:28( 49)( 15) 3:57( 42)( 14) 4:04( 39)( 15) 3:16( 34)( 14) 4:04( 55)( 15) 0:54( 56)( 15) 1:32( 54)( 12) 1:19( 57)( 6) 3:08( 65)( 15) 0:16 15 Колесников Константин Комсомольск-на-Амуре КМС 98 1989 01:33:48 15 15 4:08( 36)( 10) 3:37( 43)( 7) 1:32( 44)( 4) 1:08( 60)( 4) 1:59( 46)( 8) 1:59( 48)( 10) 21:13( 37)( 15) 2:26( 35)( 1) 1:30( 33)( 12) 2:51( 31)( 15) 2:06( 38)( 3) 20:04( 45)( 15) 1:44( 47)( 14) 4:16( 49)( 14) 5:53( 42)( 15) 2:48( 39)( 11) 3:25( 34)( 15) 2:45( 55)( 8) 0:42( 56)( 5) 2:23( 54)( 14) 2:48( 57)( 14) 2:20( 65)( 10) 0:11 16 Лагода Максим Комсомольск-на-Амуре МС 106 1989 снят 5:34( 36)( 14) 3:58( 43)( 12) 2:10( 44)( 14) 1:13( 60)( 11) 2:27( 46)( 14) 2:11( 48)( 13) 30:20 17 Козорез Иван г.Хабаровск МС 153 1982 не старт 18 Козлов Сергей ДЮСШ Лидер КМС 194 1990 не старт 19 Гурин Сергей ДВГГУ КМС 250 1990 не старт Ранг не определялся
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 36) 2( 43) 3( 44) 4( 60) 5( 46) 6( 48) 7( 37) 8( 35) 9( 33) 10( 31) 11( 38) 12( 45) 13( 47) 14( 49) 15( 42) 16( 39) 17( 34) 18( 55) 19( 56) 20( 54) 21( 57) 22( 65) лич ком 1 Питеркин Дмитрий Комсомольск-на-Амуре МС 113 1980 01:00:07 1 1 3:10( 36)( 1) 5:54( 43)( 10) 1:32( 44)( 1) 1:09( 60)( 1) 2:08( 46)( 2) 1:57( 48)( 3) 6:41( 37)( 2) 1:54( 35)( 3) 1:22( 33)( 1) 1:36( 31)( 1) 2:05( 38)( 1) 6:10( 45)( 1) 1:41( 47)( 7) 2:55( 49)( 1) 2:36( 42)( 3) 2:11( 39)( 2) 2:18( 34)( 3) 2:59( 55)( 2) 0:45( 56)( 3) 1:13( 54)( 1) 5:37( 57)( 10) 2:04( 65)( 1) 0:10 2 Козлов Евгений г.Владивосток 143 01:02:37 2 2 8:59( 36)( 11) 4:17( 43)( 6) 1:47( 44)( 4) 1:21( 60)( 6) 2:34( 46)( 8) 2:20( 48)( 6) 6:08( 37)( 1) 1:48( 35)( 2) 1:26( 33)( 3) 1:42( 31)( 2) 2:18( 38)( 2) 6:39( 45)( 2) 1:06( 47)( 3) 2:57( 49)( 3) 2:37( 42)( 4) 2:06( 39)( 1) 2:26( 34)( 4) 3:31( 55)( 6) 0:47( 56)( 4) 1:50( 54)( 8) 1:19( 57)( 1) 2:27( 65)( 3) 0:12 3 Семенов Алексей Хабар.р-он"Спринт" КМС 27 1975 01:02:47 3 3 3:17( 36)( 2) 3:26( 43)( 2) 1:43( 44)( 2) 1:26( 60)( 7) 2:16( 46)( 3) 1:50( 48)( 2) 6:53( 37)( 3) 3:08( 35)( 6) 1:42( 33)( 8) 2:49( 31)( 9) 2:26( 38)( 3) 6:56( 45)( 3) 1:12( 47)( 4) 3:30( 49)( 6) 3:03( 42)( 5) 2:40( 39)( 5) 3:02( 34)( 5) 3:13( 55)( 5) 0:50( 56)( 6) 1:39( 54)( 6) 3:00( 57)( 7) 2:35( 65)( 5) 0:11 4 Кузнецов Андрей Комсомольск-на-Амуре I 104 1979 01:04:10 4 4 4:08( 36)( 5) 6:30( 43)( 11) 1:55( 44)( 6) 1:11( 60)( 2) 2:02( 46)( 1) 2:12( 48)( 5) 7:01( 37)( 5) 3:11( 35)( 8) 1:52( 33)( 9) 1:46( 31)( 3) 2:38( 38)( 6) 8:13( 45)( 7) 1:43( 47)( 8) 3:01( 49)( 4) 2:30( 42)( 2) 2:14( 39)( 3) 2:16( 34)( 1) 2:58( 55)( 1) 0:43( 56)( 1) 1:17( 54)( 3) 2:14( 57)( 5) 2:25( 65)( 2) 0:10 5 Черненко Евгений г.Хабаровск МС 162 1969 01:04:15 5 5 5:01( 36)( 10) 3:57( 43)( 4) 2:13( 44)( 8) 1:18( 60)( 4) 2:19( 46)( 5) 2:06( 48)( 4) 7:04( 37)( 6) 3:02( 35)( 5) 1:56( 33)( 10) 1:56( 31)( 5) 2:44( 38)( 7) 7:50( 45)( 6) 1:57( 47)( 10) 2:56( 49)( 2) 2:29( 42)( 1) 2:16( 39)( 4) 2:17( 34)( 2) 3:01( 55)( 3) 0:44( 56)( 2) 1:14( 54)( 2) 3:08( 57)( 8) 2:36( 65)( 6) 0:11 6 Петров Федор г.Хабаровск КМС 158 1978 01:06:47 6 6 4:20( 36)( 6) 3:43( 43)( 3) 1:53( 44)( 5) 1:13( 60)( 3) 2:19( 46)( 5) 2:57( 48)( 9) 7:34( 37)( 7) 4:08( 35)( 11) 1:25( 33)( 2) 2:52( 31)( 10) 2:35( 38)( 5) 7:03( 45)( 5) 0:56( 47)( 1) 3:26( 49)( 5) 3:08( 42)( 6) 2:47( 39)( 6) 3:12( 34)( 6) 3:03( 55)( 4) 0:49( 56)( 5) 1:33( 54)( 4) 3:08( 57)( 8) 2:34( 65)( 4) 0:09 7 Вахонин Владимир Хаб.р-он,с.Ильинка КМС 42 1989 01:18:12 7 7 4:06( 36)( 4) 4:40( 43)( 7) 2:07( 44)( 7) 1:19( 60)( 5) 2:32( 46)( 7) 2:34( 48)( 8) 8:16( 37)( 8) 1:47( 35)( 1) 1:33( 33)( 5) 2:10( 31)( 6) 4:22( 38)( 9) 10:57( 45)( 10) 1:49( 47)( 9) 5:11( 49)( 9) 3:24( 42)( 8) 4:00( 39)( 8) 6:13( 34)( 9) 3:42( 55)( 7) 1:00( 56)( 9) 1:33( 54)( 4) 1:33( 57)( 2) 3:09( 65)( 7) 0:15 8 Конюхов Анатолий г.Находка II 273 1962 01:28:59 8 8 3:44( 36)( 3) 4:56( 43)( 8) 2:15( 44)( 9) 1:45( 60)( 10) 2:44( 46)( 9) 2:30( 48)( 7) 10:48( 37)( 10) 3:25( 35)( 10) 1:34( 33)( 6) 2:10( 31)( 6) 7:36( 38)( 11) 10:07( 45)( 9) 1:29( 47)( 6) 4:18( 49)( 8) 3:20( 42)( 7) 3:53( 39)( 7) 8:45( 34)( 10) 4:25( 55)( 8) 0:56( 56)( 8) 2:09( 54)( 9) 2:14( 57)( 5) 3:42( 65)( 9) 0:14 9 Цой Алексей Хаб.р-он,с.Ильинка КМС 65 1991 01:31:55 9 9 13:25( 36)( 12) 4:16( 43)( 5) 2:17( 44)( 10) 1:47( 60)( 11) 2:47( 46)( 10) 3:51( 48)( 11) 8:35( 37)( 9) 2:51( 35)( 4) 1:29( 33)( 4) 2:10( 31)( 6) 3:09( 38)( 8) 8:19( 45)( 8) 2:06( 47)( 11) 4:15( 49)( 7) 4:43( 42)( 10) 4:32( 39)( 10) 5:00( 34)( 8) 4:59( 55)( 9) 0:51( 56)( 7) 3:41( 54)( 10) 2:04( 57)( 4) 4:34( 65)( 10) 0:14 10 Киселев Дмитрий Хаб.р-он,с.Ильинка II 52 1991 01:54:48 10 10 4:47( 36)( 9) 9:10( 43)( 12) 6:35( 44)( 12) 2:29( 60)( 12) 7:39( 46)( 12) 3:29( 48)( 10) 21:32( 37)( 11) 3:18( 35)( 9) 2:11( 33)( 11) 1:49( 31)( 4) 6:32( 38)( 10) 11:47( 45)( 11) 1:19( 47)( 5) 6:16( 49)( 10) 4:10( 42)( 9) 4:26( 39)( 9) 3:41( 34)( 7) 5:25( 55)( 10) 1:11( 56)( 10) 1:39( 54)( 6) 1:43( 57)( 3) 3:25( 65)( 8) 0:15 11 Барахоев Евгений Хаб.р-он,с.Ильинка КМС 41 1990 снят 4:22( 36)( 7) 3:24( 43)( 1) 1:43( 44)( 2) 1:28( 60)( 8) 2:16( 46)( 3) 1:49( 48)( 1) 6:55( 37)( 4) 3:09( 35)( 7) 1:34( 33)( 6) 2:54( 31)( 11) 2:30( 38)( 4) 7:02( 45)( 4) 1:05( 47)( 2) 36:18 12 Панков Иван г.Хабаровск 157 1986 снят 4:37( 36)( 8) 5:15( 43)( 9) 4:46( 44)( 11) 1:32( 60)( 9) 2:59( 46)( 11) 89:34 13 Сингур Антон г.Хабаровск I 159 1987 не старт Ранг не определялся
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 36) 2( 63) 3( 64) 4( 44) 5( 60) 6( 47) 7( 49) 8( 38) 9( 35) 10( 33) 11( 31) 12( 62) 13( 58) 14( 57) 15( 51) 16( 55) 17( 56) 18( 59) 19( 65) лич ком 1 Кортылев Сергей Хаб.р-он,с.Ильинка МС 53 1969 00:44:53 1 1 4:19( 36)( 5) 0:59( 63)( 7) 4:24( 64)( 7) 2:26( 44)( 7) 1:24( 60)( 5) 2:47( 47)( 4) 3:52( 49)( 2) 5:45( 38)( 3) 2:59( 35)( 1) 1:33( 33)( 3) 1:56( 31)( 4) 2:14( 62)( 2) 2:57( 58)( 3) 1:03( 57)( 6) 2:40( 51)( 3) 0:46( 55)( 6) 0:46( 56)( 4) 0:56( 59)( 2) 0:54( 65)( 3) 0:13 2 Литвинцев Владимир г.Белогорск КМС 254 1972 00:47:25 2 2 4:45( 36)( 7) 0:34( 63)( 1) 3:25( 64)( 2) 1:55( 44)( 1) 1:09( 60)( 1) 2:12( 47)( 2) 3:39( 49)( 1) 4:31( 38)( 2) 6:03( 35)( 7) 1:30( 33)( 2) 1:43( 31)( 1) 6:07( 62)( 12) 2:38( 58)( 1) 1:29( 57)( 10) 2:32( 51)( 2) 0:36( 55)( 1) 0:41( 56)( 1) 1:00( 59)( 4) 0:45( 65)( 1) 0:11 3 Афраков Роман г.Хабаровск КМС 152 1975 00:49:06 3 3 3:40( 36)( 3) 0:42( 63)( 3) 4:35( 64)( 9) 2:15( 44)( 3) 1:24( 60)( 5) 3:50( 47)( 10) 4:05( 49)( 4) 6:07( 38)( 4) 5:01( 35)( 6) 1:43( 33)( 8) 1:56( 31)( 4) 2:43( 62)( 7) 3:13( 58)( 4) 1:12( 57)( 8) 2:56( 51)( 4) 0:43( 55)( 5) 0:47( 56)( 5) 1:09( 59)( 5) 0:57( 65)( 4) 0:08 4 Трапезников Алексей Комсомольск-на-Амуре I 118 1963 00:52:29 4 4 8:02( 36)( 12) 1:03( 63)( 8) 4:15( 64)( 4) 2:22( 44)( 6) 1:09( 60)( 1) 2:08( 47)( 1) 3:57( 49)( 3) 4:20( 38)( 1) 9:49( 35)( 10) 1:27( 33)( 1) 1:47( 31)( 2) 2:12( 62)( 1) 2:45( 58)( 2) 1:28( 57)( 9) 2:30( 51)( 1) 0:38( 55)( 4) 0:44( 56)( 2) 0:57( 59)( 3) 0:45( 65)( 1) 0:11 5 Жуков Евгений ЕАО МС 135 1969 00:53:23 5 5 3:34( 36)( 1) 0:55( 63)( 6) 4:16( 64)( 5) 2:16( 44)( 4) 1:32( 60)( 8) 3:18( 47)( 8) 4:08( 49)( 5) 6:18( 38)( 6) 9:45( 35)( 9) 1:37( 33)( 6) 2:10( 31)( 7) 2:38( 62)( 6) 3:18( 58)( 5) 0:47( 57)( 1) 3:10( 51)( 5) 0:50( 55)( 7) 0:55( 56)( 8) 0:44( 59)( 1) 0:59( 65)( 5) 0:13 6 Тубольцев Константин г.Хабаровск КМС 161 1961 00:54:42 6 6 3:37( 36)( 2) 0:36( 63)( 2) 3:23( 64)( 1) 2:10( 44)( 2) 1:22( 60)( 3) 2:25( 47)( 3) 4:58( 49)( 9) 10:43( 38)( 11) 4:39( 35)( 4) 1:33( 33)( 3) 2:25( 31)( 10) 2:18( 62)( 3) 5:44( 58)( 10) 1:03( 57)( 6) 3:16( 51)( 6) 0:36( 55)( 1) 0:45( 56)( 3) 1:55( 59)( 9) 1:02( 65)( 7) 0:12 7 Дубинин Александр Хаб.р-он,с.Ильинка II 48 1962 00:58:47 7 7 3:44( 36)( 4) 3:25( 63)( 11) 4:02( 64)( 3) 2:39( 44)( 8) 1:23( 60)( 4) 3:09( 47)( 5) 8:54( 49)( 12) 6:27( 38)( 7) 4:02( 35)( 2) 1:43( 33)( 8) 2:24( 31)( 9) 2:20( 62)( 4) 5:46( 58)( 11) 1:02( 57)( 5) 3:17( 51)( 7) 0:37( 55)( 3) 0:51( 56)( 7) 1:47( 59)( 8) 1:00( 65)( 6) 0:15 8 Сергеев Олег Комсомольск-на-Амуре II 115 1959 01:01:40 8 8 4:40( 36)( 6) 2:22( 63)( 9) 9:50( 64)( 14) 2:43( 44)( 9) 1:44( 60)( 11) 3:11( 47)( 6) 4:09( 49)( 6) 6:16( 38)( 5) 4:52( 35)( 5) 2:16( 33)( 11) 2:08( 31)( 6) 2:50( 62)( 8) 5:03( 58)( 9) 0:58( 57)( 3) 3:43( 51)( 8) 0:59( 55)( 8) 1:01( 56)( 9) 1:22( 59)( 6) 1:20( 65)( 8) 0:13 9 Гурин Леонид ЕАО I 131 1964 01:05:58 9 9 6:38( 36)( 11) 3:44( 63)( 12) 4:34( 64)( 8) 2:51( 44)( 11) 1:48( 60)( 12) 4:03( 47)( 11) 4:57( 49)( 8) 7:50( 38)( 9) 7:10( 35)( 8) 1:58( 33)( 10) 2:27( 31)( 11) 3:14( 62)( 10) 4:48( 58)( 8) 0:54( 57)( 2) 3:46( 51)( 9) 1:00( 55)( 9) 1:02( 56)( 10) 1:27( 59)( 7) 1:32( 65)( 9) 0:15 10 Гузовских Николай ДЮСШ Лидер III 178 1986 01:08:45 10 10 4:48( 36)( 10) 0:48( 63)( 5) 4:21( 64)( 6) 2:47( 44)( 10) 1:35( 60)( 9) 4:12( 47)( 12) 6:17( 49)( 10) 15:33( 38)( 12) 4:23( 35)( 3) 1:37( 33)( 6) 2:23( 31)( 8) 3:01( 62)( 9) 4:27( 58)( 7) 0:59( 57)( 4) 3:48( 51)( 10) 1:34( 55)( 10) 0:47( 56)( 5) 3:35( 59)( 10) 1:39( 65)( 10) 0:11 11 Сингур Николай г.Хабаровск МС 160 1950 01:26:40 11 11 4:46( 36)( 8) 7:14( 63)( 13) 8:58( 64)( 13) 7:04( 44)( 13) 1:39( 60)( 10) 3:33( 47)( 9) 4:23( 49)( 7) 7:53( 38)( 10) 11:55( 35)( 11) 2:22( 33)( 12) 2:40( 31)( 12) 3:37( 62)( 11) 7:17( 58)( 12) 3:33( 57)( 12) 9:46 12 Нефедов Дмитрий г.Хабаровск II 156 1972 01:41:55 12 12 28:57( 36)( 15) 0:42( 63)( 3) 6:20( 64)( 11) 3:56( 44)( 12) 2:40( 60)( 14) 5:27( 47)( 13) 53:53 13 Ахтамов Игорь Комсомольск-на-Амуре 90 1964 снят 4:46( 36)( 8) 9:21( 63)( 14) 6:35( 64)( 12) 7:15( 44)( 14) 2:05( 60)( 13) 6:13( 47)( 14) 7:19( 49)( 11) 34:26 14 Ващенко Игорь ЕАО I 129 1969 снят 8:56( 36)( 13) 3:06( 63)( 10) 6:17( 64)( 10) 2:17( 44)( 5) 1:27( 60)( 7) 3:11( 47)( 6) 11:28( 49)( 13) 6:30( 38)( 8) 14:20( 35)( 12) 1:36( 33)( 5) 1:54( 31)( 3) 2:22( 62)( 5) 3:57( 58)( 6) 2:47( 57)( 11) 10:36 15 Молодкин Александр ЕАО III 138 1970 снят 16:05( 36)( 14) 12:25( 63)( 15) 37:25( 64)( 15) 7:56( 44)( 15) 29:44 16 Рунов Константин р-он им.Лазо 285 1973 снят 29:31 Ранг не определялся
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 62) 2( 35) 3( 33) 4( 31) 5( 63) 6( 42) 7( 53) 8( 55) 9( 56) 10( 58) 11( 57) 12( 65) лич ком 1 Козадаев Юрий Комсомольск-на-Амуре I 97 1960 00:45:34 1 1 4:10( 62)( 1) 4:33( 35)( 1) 3:02( 33)( 3) 2:47( 31)( 2) 6:03( 63)( 1) 9:11( 42)( 2) 3:33( 53)( 5) 1:58( 55)( 3) 1:00( 56)( 4) 2:32( 58)( 1) 3:09( 57)( 5) 3:21( 65)( 3) 0:15 2 Главатских Виктор Хаб.р-он,с.Ильинка II 45 1939 00:55:32 2 2 9:38( 62)( 2) 11:15( 35)( 4) 2:29( 33)( 2) 2:48( 31)( 3) 10:47( 63)( 4) 5:35( 42)( 1) 2:25( 53)( 1) 1:38( 55)( 2) 0:57( 56)( 3) 3:13( 58)( 3) 1:08( 57)( 2) 3:24( 65)( 4) 0:15 3 Кушнир Андрей г.Белогорск II 253 1959 01:09:21 3 3 20:47( 62)( 5) 8:33( 35)( 3) 3:53( 33)( 5) 3:05( 31)( 4) 8:30( 63)( 2) 9:21( 42)( 3) 2:53( 53)( 4) 2:30( 55)( 4) 0:55( 56)( 1) 4:02( 58)( 5) 1:34( 57)( 4) 3:07( 65)( 1) 0:11 4 Кузнецов Николай г.Фокино I 150 1950 01:10:09 4 4 10:30( 62)( 3) 6:34( 35)( 2) 3:48( 33)( 4) 2:37( 31)( 1) 21:45( 63)( 5) 12:11( 42)( 5) 2:30( 53)( 2) 1:33( 55)( 1) 0:55( 56)( 1) 3:27( 58)( 4) 0:56( 57)( 1) 3:12( 65)( 2) 0:11 5 Коскинин Георгий Комсомольск-на-Амуре II 99 1953 01:12:29 5 5 12:17( 62)( 4) 12:52( 35)( 5) 2:17( 33)( 1) 7:55( 31)( 5) 9:26( 63)( 3) 11:37( 42)( 4) 2:35( 53)( 3) 3:43( 55)( 5) 1:04( 56)( 5) 3:07( 58)( 2) 1:22( 57)( 3) 3:59( 65)( 5) 0:15 Ранг не определялся
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 38) 2( 63) 3( 40) 4( 45) 5( 46) 6( 50) 7( 62) 8( 35) 9( 33) 10( 31) 11( 36) 12( 41) 13( 43) 14( 39) 15( 37) 16( 55) 17( 56) 18( 54) 19( 57) 20( 65) лич ком 1 Наумова Наталья ЦСП Хабаровск МСМК 247 1970 00:54:17 1 1 5:17( 38)( 5) 1:38( 63)( 1) 1:45( 40)( 2) 4:20( 45)( 1) 1:24( 46)( 5) 3:57( 50)( 1) 4:18( 62)( 1) 4:15( 35)( 5) 1:27( 33)( 3) 1:43( 31)( 1) 2:55( 36)( 4) 4:20( 41)( 5) 2:31( 43)( 1) 3:18( 39)( 2) 2:21( 37)( 1) 2:33( 55)( 1) 0:47( 56)( 5) 1:30( 54)( 3) 1:16( 57)( 3) 2:30( 65)( 2) 0:12 2 Кортылева Вероника Хаб.р-он,с.Ильинка КМС 54 1992 00:56:32 2 2 4:55( 38)( 4) 1:57( 63)( 4) 1:44( 40)( 1) 4:48( 45)( 3) 1:10( 46)( 1) 4:53( 50)( 3) 4:27( 62)( 3) 3:54( 35)( 2) 1:41( 33)( 4) 1:49( 31)( 2) 2:47( 36)( 2) 3:21( 41)( 2) 3:14( 43)( 4) 3:42( 39)( 3) 3:01( 37)( 4) 2:50( 55)( 4) 0:44( 56)( 2) 1:21( 54)( 2) 1:28( 57)( 4) 2:36( 65)( 4) 0:10 3 Трапезникова Алена Комсомольск-на-Амуре МС 119 1987 01:00:05 3 3 3:12( 38)( 1) 1:38( 63)( 1) 1:59( 40)( 3) 5:08( 45)( 4) 1:16( 46)( 4) 4:31( 50)( 2) 5:03( 62)( 5) 10:35( 35)( 8) 1:16( 33)( 1) 1:56( 31)( 4) 2:56( 36)( 5) 3:06( 41)( 1) 3:07( 43)( 2) 3:17( 39)( 1) 2:21( 37)( 1) 2:40( 55)( 2) 0:45( 56)( 4) 1:35( 54)( 4) 1:11( 57)( 1) 2:22( 65)( 1) 0:11 4 Потапова Анна ЦСП Хабаровск МС 248 1992 01:00:09 4 4 3:37( 38)( 2) 1:40( 63)( 3) 2:04( 40)( 6) 5:22( 45)( 5) 1:12( 46)( 3) 5:57( 50)( 6) 5:02( 62)( 4) 4:02( 35)( 3) 1:26( 33)( 2) 1:58( 31)( 5) 2:47( 36)( 2) 4:02( 41)( 4) 3:08( 43)( 3) 3:53( 39)( 5) 2:44( 37)( 3) 3:45( 55)( 5) 0:43( 56)( 1) 1:44( 54)( 5) 2:10( 57)( 6) 2:42( 65)( 5) 0:11 5 Кравченко Анастасия Комсомольск-на-Амуре МСМК 102 1986 01:00:35 5 5 8:27( 38)( 6) 2:09( 63)( 5) 2:03( 40)( 4) 4:43( 45)( 2) 1:10( 46)( 1) 4:57( 50)( 4) 4:24( 62)( 2) 3:51( 35)( 1) 1:45( 33)( 5) 1:51( 31)( 3) 2:44( 36)( 1) 3:25( 41)( 3) 3:14( 43)( 4) 3:43( 39)( 4) 3:18( 37)( 5) 2:47( 55)( 3) 0:44( 56)( 2) 1:20( 54)( 1) 1:14( 57)( 2) 2:35( 65)( 3) 0:11 6 Шавкина Людмила г.Владивосток КМС 148 1991 01:22:27 6 6 4:53( 38)( 3) 2:41( 63)( 6) 3:34( 40)( 8) 8:10( 45)( 6) 1:39( 46)( 8) 5:44( 50)( 5) 7:22( 62)( 7) 4:11( 35)( 4) 3:13( 33)( 8) 3:05( 31)( 7) 5:16( 36)( 7) 5:32( 41)( 7) 4:10( 43)( 6) 6:20( 39)( 7) 3:49( 37)( 7) 3:53( 55)( 6) 0:50( 56)( 6) 2:24( 54)( 7) 1:53( 57)( 5) 3:37( 65)( 6) 0:11 7 Синельникова Юлия ДЮСШ Лидер I 225 1991 01:45:26 7 7 16:04( 38)( 8) 3:19( 63)( 7) 5:53( 40)( 9) 10:23( 45)( 8) 1:29( 46)( 6) 6:02( 50)( 7) 7:12( 62)( 6) 6:56( 35)( 6) 2:08( 33)( 6) 2:49( 31)( 6) 3:49( 36)( 6) 4:42( 41)( 6) 4:54( 43)( 7) 4:58( 39)( 6) 3:37( 37)( 6) 4:15( 55)( 7) 0:53( 56)( 7) 1:44( 54)( 5) 10:11( 57)( 8) 3:55( 65)( 8) 0:13 8 Черняк Тая г.Белогорск I 301 1991 02:08:59 8 8 20:23( 38)( 9) 8:41( 63)( 9) 2:03( 40)( 4) 9:34( 45)( 7) 1:32( 46)( 7) 6:17( 50)( 8) 8:32( 62)( 8) 8:14( 35)( 7) 2:36( 33)( 7) 3:08( 31)( 8) 5:27( 36)( 8) 12:33( 41)( 8) 9:52( 43)( 8) 7:32( 39)( 8) 3:52( 37)( 8) 6:25( 55)( 8) 1:48( 56)( 8) 3:01( 54)( 8) 3:20( 57)( 7) 3:52( 65)( 7) 0:17 9 Войтик Алена ДЮСШ Лидер I 175 1991 снят 11:33( 38)( 7) 3:57( 63)( 8) 2:48( 40)( 7) 14:13( 45)( 9) 3:33( 46)( 9) 8:26( 50)( 9) 102:10 10 Сергеева Ирина г.Владивосток МС 146 1990 не старт 11 Савега Галина ДЮСШ Лидер КМС 222 1988 не старт Ранг не определялся
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 38) 2( 63) 3( 40) 4( 45) 5( 46) 6( 50) 7( 62) 8( 35) 9( 33) 10( 31) 11( 36) 12( 41) 13( 43) 14( 39) 15( 37) 16( 55) 17( 56) 18( 54) 19( 57) 20( 65) лич ком 1 Круткова Светлана Комсомольск-на-Амуре МС 103 1972 00:59:46 1 1 4:18( 38)( 4) 1:51( 63)( 4) 1:48( 40)( 1) 6:04( 45)( 2) 1:20( 46)( 2) 4:23( 50)( 2) 5:12( 62)( 1) 3:08( 35)( 1) 1:47( 33)( 3) 2:11( 31)( 1) 3:13( 36)( 2) 3:39( 41)( 1) 3:35( 43)( 4) 3:58( 39)( 2) 2:52( 37)( 2) 3:21( 55)( 1) 0:53( 56)( 1) 1:27( 54)( 1) 1:35( 57)( 3) 2:58( 65)( 3) 0:13 2 Потапова Ирина ЦСП Хабаровск МС 249 1967 01:00:44 2 2 4:46( 38)( 5) 1:35( 63)( 1) 1:48( 40)( 1) 4:59( 45)( 1) 1:13( 46)( 1) 4:07( 50)( 1) 6:22( 62)( 2) 4:17( 35)( 4) 1:31( 33)( 1) 2:12( 31)( 2) 3:16( 36)( 3) 3:58( 41)( 2) 3:08( 43)( 2) 3:43( 39)( 1) 2:47( 37)( 1) 3:36( 55)( 2) 0:59( 56)( 3) 1:36( 54)( 2) 1:50( 57)( 5) 2:48( 65)( 1) 0:13 3 Горланова Светлана ДЮСШ Лидер МС 300 1974 01:03:46 3 3 3:26( 38)( 1) 1:59( 63)( 5) 4:13( 40)( 9) 6:06( 45)( 3) 1:26( 46)( 3) 4:26( 50)( 3) 7:04( 62)( 3) 3:33( 35)( 2) 1:32( 33)( 2) 2:23( 31)( 3) 3:01( 36)( 1) 3:59( 41)( 3) 2:45( 43)( 1) 3:58( 39)( 2) 3:02( 37)( 3) 3:45( 55)( 3) 1:02( 56)( 5) 1:40( 54)( 3) 1:17( 57)( 1) 2:55( 65)( 2) 0:14 4 Мельникова Анастасия ДЮСШ Лидер I 205 1985 01:19:00 4 4 3:47( 38)( 2) 1:39( 63)( 2) 1:51( 40)( 3) 6:31( 45)( 4) 1:40( 46)( 4) 6:35( 50)( 6) 7:37( 62)( 7) 3:40( 35)( 3) 2:02( 33)( 4) 2:56( 31)( 5) 5:39( 36)( 6) 4:57( 41)( 5) 3:34( 43)( 3) 5:45( 39)( 6) 6:42( 37)( 8) 4:34( 55)( 6) 1:06( 56)( 8) 1:54( 54)( 4) 1:26( 57)( 2) 4:49( 65)( 7) 0:16 5 Паевщик Татьяна Хабаровск"Контур" МС 271 1983 01:19:44 5 5 3:52( 38)( 3) 2:06( 63)( 6) 2:48( 40)( 8) 7:54( 45)( 5) 2:53( 46)( 9) 6:11( 50)( 5) 7:31( 62)( 6) 6:54( 35)( 9) 2:11( 33)( 5) 2:49( 31)( 4) 3:47( 36)( 4) 5:05( 41)( 6) 4:29( 43)( 7) 4:33( 39)( 4) 3:49( 37)( 5) 3:56( 55)( 4) 0:57( 56)( 2) 2:03( 54)( 5) 1:42( 57)( 4) 3:58( 65)( 4) 0:16 6 Кутовенко Валерия ДЮСШ Лидер КМС 200 1985 01:32:19 6 6 4:48( 38)( 6) 3:19( 63)( 9) 2:31( 40)( 7) 9:51( 45)( 6) 1:54( 46)( 8) 6:41( 50)( 7) 8:02( 62)( 8) 6:38( 35)( 8) 2:23( 33)( 6) 3:29( 31)( 7) 8:25( 36)( 8) 5:14( 41)( 7) 4:22( 43)( 6) 4:47( 39)( 5) 4:03( 37)( 7) 4:47( 55)( 7) 1:05( 56)( 7) 2:34( 54)( 6) 2:24( 57)( 7) 4:44( 65)( 6) 0:18 7 Чичик Наталья Хабар.р-он"Спринт" II 37 1981 01:36:01 7 7 7:02( 38)( 9) 2:12( 63)( 7) 2:11( 40)( 5) 13:35( 45)( 8) 1:41( 46)( 5) 6:04( 50)( 4) 7:17( 62)( 4) 6:23( 35)( 7) 3:21( 33)( 9) 5:06( 31)( 8) 5:45( 36)( 7) 5:29( 41)( 8) 3:53( 43)( 5) 6:30( 39)( 8) 3:57( 37)( 6) 4:25( 55)( 5) 1:00( 56)( 4) 2:41( 54)( 8) 3:06( 57)( 8) 4:08( 65)( 5) 0:15 8 Шмелева Анна Владивосток"Контур" 267 01:42:31 8 8 6:40( 38)( 7) 1:49( 63)( 3) 1:59( 40)( 4) 20:50( 45)( 9) 1:51( 46)( 7) 7:03( 50)( 8) 9:25( 62)( 9) 5:43( 35)( 6) 2:49( 33)( 8) 3:10( 31)( 6) 5:21( 36)( 5) 4:32( 41)( 4) 4:34( 43)( 8) 6:24( 39)( 7) 3:36( 37)( 4) 4:57( 55)( 8) 1:03( 56)( 6) 2:40( 54)( 7) 2:22( 57)( 6) 5:25( 65)( 8) 0:18 9 Ващенко Марина ЕАО II 130 снят 6:54( 38)( 8) 3:00( 63)( 8) 2:16( 40)( 6) 11:22( 45)( 7) 1:50( 46)( 6) 8:27( 50)( 9) 7:22( 62)( 5) 5:00( 35)( 5) 2:48( 33)( 7) 10:03 10 Ерофеева Елена п.Чегдомын III 274 1976 не старт Ранг не определялся
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 38) 2( 40) 3( 45) 4( 47) 5( 48) 6( 49) 7( 63) 8( 35) 9( 33) 10( 31) 11( 62) 12( 52) 13( 55) 14( 56) 15( 59) 16( 65) лич ком 1 Савега Татьяна ДЮСШ Лидер МС 223 1963 00:44:02 1 1 4:03( 38)( 1) 3:00( 40)( 2) 6:18( 45)( 1) 1:44( 47)( 3) 2:34( 48)( 4) 3:00( 49)( 1) 6:51( 63)( 1) 3:25( 35)( 3) 1:48( 33)( 1) 2:28( 31)( 1) 3:09( 62)( 1) 1:11( 52)( 1) 1:35( 55)( 1) 0:53( 56)( 1) 0:50( 59)( 1) 1:01( 65)( 1) 0:12 2 Митякова Елена Хабар.р-он"Спринт" МС 14 1970 00:50:41 2 2 4:12( 38)( 2) 5:03( 40)( 3) 7:08( 45)( 3) 1:42( 47)( 2) 2:08( 48)( 1) 3:24( 49)( 2) 7:35( 63)( 3) 3:13( 35)( 1) 2:06( 33)( 3) 2:46( 31)( 3) 3:30( 62)( 3) 1:28( 52)( 3) 1:57( 55)( 3) 1:03( 56)( 3) 1:23( 59)( 3) 1:49( 65)( 4) 0:14 3 Кортылева Татьяна Хаб.р-он,с.Ильинка КМС 55 1970 00:51:33 3 3 8:28( 38)( 5) 2:54( 40)( 1) 6:38( 45)( 2) 1:37( 47)( 1) 2:32( 48)( 3) 4:46( 49)( 4) 7:07( 63)( 2) 3:20( 35)( 2) 2:02( 33)( 2) 2:31( 31)( 2) 3:16( 62)( 2) 1:20( 52)( 2) 1:42( 55)( 2) 0:56( 56)( 2) 0:58( 59)( 2) 1:15( 65)( 2) 0:11 4 Гурина Татьяна ЕАО I 133 1965 01:17:41 4 4 5:17( 38)( 3) 15:22( 40)( 5) 8:06( 45)( 4) 2:08( 47)( 5) 2:17( 48)( 2) 4:12( 49)( 3) 14:26( 63)( 5) 5:27( 35)( 4) 3:35( 33)( 5) 3:33( 31)( 4) 4:20( 62)( 4) 1:47( 52)( 4) 2:08( 55)( 4) 1:07( 56)( 4) 1:59( 59)( 4) 1:41( 65)( 3) 0:16 5 Кузнецова Алла Хабар.р-он"Спринт" II 11 1962 снят 7:36( 38)( 4) 17:13( 40)( 6) 16:12( 45)( 6) 2:24( 47)( 6) 3:06( 48)( 5) 6:03( 49)( 5) 14:22( 63)( 4) 6:14( 35)( 5) 3:27( 33)( 4) 15:36 6 Трапезникова Ирина Комсомольск-на-Амуре I 120 1964 снят 11:57( 38)( 6) 6:45( 40)( 4) 10:18( 45)( 5) 1:58( 47)( 4) 7:00( 48)( 6) 83:14 7 Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер КМС 241 1975 не старт Ранг не определялся
М18 М16 М14 М12 Ж18 Ж16 Ж14 Ж12 МЭ МА МБ МС ЖЭ ЖА ЖБ ЖС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 63) 4( 40) 5( 41) 6( 62) 7( 55) 8( 56) 9( 53) 10( 58) 11( 59) 12( 65) лич ком 1 Иванова Людмила ДЮСШ Лидер 187 1957 00:46:34 1 1 9:02( 33)( 4) 1:38( 34)( 1) 10:00( 63)( 1) 2:11( 40)( 1) 2:44( 41)( 1) 7:04( 62)( 4) 2:53( 55)( 1) 0:47( 56)( 1) 1:46( 53)( 1) 4:25( 58)( 3) 2:30( 59)( 1) 1:21( 65)( 1) 0:13 2 Стрижкова Ирина г.Владивосток МС 147 1959 00:47:12 2 2 3:41( 33)( 1) 2:02( 34)( 2) 18:07( 63)( 3) 3:19( 40)( 3) 2:56( 41)( 2) 3:39( 62)( 1) 3:25( 55)( 2) 0:56( 56)( 3) 2:13( 53)( 3) 2:33( 58)( 1) 2:35( 59)( 2) 1:33( 65)( 2) 0:13 3 Гаращук Тамара ДЮСШ Лидер II 176 1955 00:51:38 3 3 3:47( 33)( 2) 2:19( 34)( 3) 10:40( 63)( 2) 2:45( 40)( 2) 8:15( 41)( 3) 5:13( 62)( 2) 4:57( 55)( 3) 0:52( 56)( 2) 2:00( 53)( 2) 5:17( 58)( 4) 3:28( 59)( 3) 1:52( 65)( 3) 0:13 4 Коскинина Екатерина Комсомольск-на-Амуре II 100 1954 01:22:08 4 4 5:59( 33)( 3) 3:32( 34)( 4) 23:08( 63)( 4) 4:14( 40)( 4) 12:08( 41)( 4) 5:42( 62)( 3) 6:25( 55)( 4) 2:52( 56)( 4) 3:43( 53)( 4) 4:17( 58)( 2) 6:05( 59)( 4) 3:41( 65)( 4) 0:22 5 Шульмина Евгения г.Хабаровск 163 1988 не старт Ранг не определялся
Главный судья А.В. Петров Главный секретарь М.К. Сингур