М 12 М 14 М 16 М 18 Ж 12 Ж 14 Ж 16 Ж 18 МЭ ЖЭ М 12Б М 14Б М 16Б М 18Б Ж 12Б Ж 14Б Ж 16Б Ж 18Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставание Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 35) 4( 51) 5( 70) 1 Серебряков Дмитрий Хабар.район IIю 83 1998 00:14:40 11:14:40 +00:00 1 2:15( 2) 1:49( 7) 2:08( 7) 7:42( 5) 0:33( 6) 0:13 2 Муляев Глеб Хабар.район IIю 80 1998 00:22:37 11:26:56 +07:57 2 2:22( 4) 4:04( 14) 5:37( 20) 9:57( 9) 0:25( 1) 0:12 3 Кубарский Андрей Хабар.район IIю 74 1998 00:19:14 11:27:00 +04:34 3 2:26( 6) 1:38( 6) 4:33( 13) 9:56( 8) 0:27( 2) 0:14 4 Ким Евгений Комсомольскн/А Iю 208 1998 00:18:34 11:35:05 +03:54 4 2:12( 1) 3:19( 13) 4:53( 16) 7:31( 4) 0:28( 4) 0:11 5 Азоркин Константин Комсомольск на Амуре Iю 324 1998 00:32:29 11:35:06 +17:49 5 2:43( 8) 16:45( 20) 4:52( 15) 7:30( 3) 0:27( 2) 0:12 6 Колиненко Тимофей ХКЦРТДиЮ IIю 28 1998 00:20:17 11:37:15 +05:37 6 3:43( 13) 2:49( 10) 3:46( 10) 9:06( 7) 0:38( 10) 0:15 7 Залипа Владимир Хабар.район IIю 68 1998 00:17:44 11:37:28 +03:04 7 2:20( 3) 4:39( 15) 2:07( 6) 7:29( 2) 0:52( 16) 0:17 8 Горожанкин Руслан ЕАО IIю 268 1999 00:25:14 11:49:33 +10:34 8 2:30( 7) 2:41( 9) 1:37( 3) 17:32( 18) 0:41( 13) 0:13 9 Высоцкий Павел ХКЦРТДиЮ"Темп" IIю 113 1999 00:25:21 11:51:25 +10:41 9 2:57( 12) 2:58( 12) 4:57( 18) 13:40( 14) 0:35( 8) 0:14 10 Скворцов Никита ЕАО IIю 281 1999 00:29:09 11:52:49 +14:29 10 2:54( 11) 5:03( 16) 3:13( 8) 16:56( 17) 0:49( 15) 0:14 11 Ефремов Михаил Комсомольскн/А IIIю 207 2000 00:25:10 12:03:28 +10:30 11 4:09( 14) 2:57( 11) 1:25( 1) 14:22( 15) 2:01( 18) 0:16 12 Шатовкин Максим ДЮСШ г.Фокино 100 1998 00:29:03 12:05:12 +14:23 12 2:53( 10) 8:07( 18) 5:33( 19) 11:46( 11) 0:34( 7) 0:10 13 Потапов Дмитрий ЦСП IIIю 295 2001 00:24:24 12:05:28 +09:44 13 4:48( 15) 2:31( 8) 4:28( 12) 11:39( 10) 0:45( 14) 0:13 14 Осин Евгений ЕАО IIю 278 1998 00:17:33 12:07:33 +02:53 14 6:59( 16) 1:05( 2) 1:34( 2) 7:06( 1) 0:36( 9) 0:13 15 Голованов Андрей Комсомольск на Амуре Iю 321 1998 00:22:08 12:12:08 +07:28 15 7:13( 17) 1:32( 5) 4:42( 14) 8:02( 6) 0:29( 5) 0:10 16 Ермоленко Василий ХКЦРТДиЮ IIю 20 1998 00:25:41 12:15:41 +11:01 16 7:24( 18) 1:03( 1) 3:29( 9) 12:56( 13) 0:38( 10) 0:11 17 Труфанов Александр Комсомольскн/А IIю 214 1998 00:27:14 12:17:14 +12:34 17 7:43( 20) 1:22( 4) 4:24( 11) 12:53( 12) 0:39( 12) 0:13 18 Молодкин Сергей ЕАО IIю 273 1999 00:31:35 12:21:35 +16:55 18 7:24( 18) 1:12( 3) 4:55( 17) 15:57( 16) 1:30( 17) 0:37 19 Бочкалов Денис Комсомольскн/А IIю 206 1998 п.п.7.8 2:25( 5) 12:47( 19) 1:44( 4) 31:33 20 Шелопугин Гордей Комсомольскн/А IIю 219 1998 п.п.7.8 2:52( 9) 6:05( 17) 1:47( 5) 31:37
М 12 М 14 М 16 М 18 Ж 12 Ж 14 Ж 16 Ж 18 МЭ ЖЭ М 12Б М 14Б М 16Б М 18Б Ж 12Б Ж 14Б Ж 16Б Ж 18Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставание Место Прим 1( 34) 2( 35) 3( 44) 4( 46) 5( 47) 6( 49) 7( 50) 8( 51) 9( 70) 1 Хромов Дмитрий Хаб.р-он"Спринт" I 175 1996 00:23:14 11:23:18 +00:00 1 2:29( 1) 1:05( 2) 6:41( 3) 2:18( 2) 1:36( 6) 2:42( 5) 3:32( 2) 2:05( 19) 0:33( 17) 0:13 2 Горланов Сергей Хаб.р-он"Спринт" I 145 1996 00:25:56 11:25:56 +02:42 2 2:31( 2) 1:06( 3) 6:25( 2) 1:50( 1) 1:35( 5) 6:59( 18) 2:55( 1) 1:52( 18) 0:29( 6) 0:14 3 Выропаев Сергей Хаб.р-он"Спринт" II 142 1996 00:34:01 11:36:53 +10:47 3 4:44( 10) 1:23( 5) 6:16( 1) 4:26( 15) 2:02( 11) 3:47( 12) 8:56( 15) 1:51( 17) 0:26( 2) 0:10 4 Савега Андрей ХКЦРТДиЮ"Темп" I 119 1996 00:35:41 11:52:16 +12:27 4 3:35( 4) 1:54( 10) 8:03( 5) 3:39( 7) 2:15( 14) 5:22( 17) 9:29( 18) 0:49( 1) 0:23( 1) 0:12 5 Митяков Владислав Хаб.р-он"Спринт" III 152 1997 00:32:13 11:52:26 +08:59 5 3:24( 3) 1:16( 4) 7:51( 4) 5:38( 16) 2:15( 14) 5:10( 15) 5:06( 6) 0:51( 2) 0:29( 6) 0:13 6 Повх Роман г.Хабаровск II 57 1996 00:32:11 11:57:24 +08:57 6 4:13( 7) 1:29( 8) 12:04( 15) 3:56( 10) 2:15( 14) 2:31( 3) 3:53( 3) 1:11( 14) 0:30( 10) 0:09 7 Воронин Дмитрий СШ с.Ильинка IIю 239 1996 00:48:37 12:10:36 +25:23 7 5:46( 12) 2:15( 14) 22:57( 22) 3:49( 9) 2:07( 13) 2:56( 7) 6:41( 9) 1:12( 15) 0:43( 23) 0:11 8 Перевалов Алексей Лидер"Горка" IIю 201 1998 00:40:22 12:12:07 +17:08 8 3:52( 6) 2:11( 13) 9:50( 9) 10:26( 19) 1:34( 4) 2:32( 4) 6:43( 10) 2:33( 20) 0:30( 10) 0:11 9 Мезенцев Ульян г.Хабаровск III 56 1996 00:55:27 12:20:23 +32:13 9 4:28( 9) 1:25( 6) 12:19( 16) 3:46( 8) 3:34( 21) 9:02( 20) 19:10( 24) 0:56( 7) 0:32( 15) 0:15 10 Клещев Валерий ЕАО IIю 270 1997 00:44:58 12:34:58 +21:44 10 7:26( 13) 1:02( 1) 15:28( 19) 3:05( 5) 7:53( 23) 3:21( 10) 5:01( 4) 1:05( 12) 0:26( 2) 0:11 11 Хоменко Павел ХКЦРТДиЮ IIю 48 1996 00:45:03 12:35:03 +21:49 11 8:02( 18) 4:43( 23) 10:00( 10) 4:13( 11) 7:58( 24) 3:21( 10) 5:06( 6) 1:00( 9) 0:28( 5) 0:12 12 Кондаков Андрей ЕАО IIю 271 1996 00:45:05 12:35:05 +21:51 12 7:36( 15) 2:46( 16) 10:39( 11) 13:49( 23) 1:26( 1) 1:55( 2) 5:09( 8) 1:02( 10) 0:32( 15) 0:11 13 Беспалый Артем ЕАО IIю 264 1996 00:45:05 12:35:05 +21:51 12 7:35( 14) 2:45( 15) 10:42( 12) 13:39( 22) 1:42( 7) 1:51( 1) 5:04( 5) 1:02( 10) 0:35( 19) 0:10 14 Сотник Павел ХКЦРТДиЮ"Кедр" III 137 1996 00:47:28 12:37:28 +24:14 14 8:14( 22) 2:09( 12) 13:52( 17) 2:45( 3) 3:12( 19) 3:18( 9) 7:05( 12) 6:16( 22) 0:26( 2) 0:11 15 Леписка Владимир Лидер"Горка" IIю 202 1997 00:47:41 12:37:41 +24:27 15 8:19( 25) 2:00( 11) 13:59( 18) 2:52( 4) 3:08( 18) 3:14( 8) 6:54( 11) 6:30( 23) 0:33( 17) 0:12 16 Черненко Матвей Хаб.р-он"Спринт" I 176 1996 00:49:43 12:39:43 +26:29 16 8:13( 21) 1:37( 9) 11:14( 13) 10:43( 20) 1:32( 2) 4:33( 13) 10:18( 22) 0:52( 3) 0:29( 6) 0:12 17 Голуб Анатолий Хаб.р-он"Спринт" II 143 1997 01:04:27 12:39:48 +41:13 17 4:17( 8) 4:15( 20) 9:28( 7) 28:27( 24) 1:32( 2) 4:35( 14) 10:17( 21) 0:53( 4) 0:31( 14) 0:12 18 Жуков Илья г.Хабаровск IIю 53 1996 00:50:04 12:40:04 +26:50 18 8:09( 20) 3:36( 18) 9:25( 6) 4:25( 14) 2:01( 10) 13:01( 22) 7:41( 13) 0:54( 5) 0:41( 22) 0:11 19 Василенко Илья г.Хабаровск Iю 52 1997 00:50:05 12:40:05 +26:51 19 8:08( 19) 3:36( 18) 9:32( 8) 4:20( 12) 1:59( 9) 13:01( 22) 7:41( 13) 0:54( 5) 0:44( 24) 0:10 20 Молоканов Борис ХКЦРТДиЮ"Темп" III 115 1997 00:52:50 12:42:50 +29:36 20 7:58( 17) 1:28( 7) 11:46( 14) 4:21( 13) 2:06( 12) 12:55( 21) 9:37( 19) 1:49( 16) 0:35( 19) 0:15 21 Буянкин Владимир СШ с.Ильинка IIю 238 1996 01:08:36 12:51:38 +45:22 21 3:50( 5) 2:57( 17) 16:18( 20) 3:21( 6) 4:03( 22) 22:27( 24) 9:42( 20) 5:11( 21) 0:35( 19) 0:12 22 Санников Владислав ДЮСШ г.Фокино III 96 1996 01:03:44 12:53:44 +40:30 22 7:56( 16) 4:31( 22) 24:02( 23) 5:56( 17) 2:40( 17) 7:39( 19) 9:21( 17) 0:59( 8) 0:29( 6) 0:11 23 Потанин Александр ХКЦРТДиЮ"Кедр" IIю 135 1997 01:03:56 12:53:56 +40:42 23 8:17( 24) 5:04( 24) 18:49( 21) 8:58( 18) 3:31( 20) 2:43( 6) 14:42( 23) 1:07( 13) 0:30( 10) 0:15 24 Нечаенко Владимир Комсомольск н/а IIю 220 1997 01:12:46 13:02:46 +49:32 24 8:16( 23) 4:22( 21) 24:36( 24) 11:48( 21) 1:58( 8) 5:12( 16) 9:17( 16) 6:34( 24) 0:30( 10) 0:13 25 Шашкин Лев Хаб.р-он"Спринт" II 177 1996 п.п.7.8 5:00( 11) 68:08
М 12 М 14 М 16 М 18 Ж 12 Ж 14 Ж 16 Ж 18 МЭ ЖЭ М 12Б М 14Б М 16Б М 18Б Ж 12Б Ж 14Б Ж 16Б Ж 18Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставание Место Прим 1( 34) 2( 35) 3( 31) 4( 42) 5( 43) 6( 45) 7( 49) 8( 56) 9( 57) 10( 52) 11( 70) 1 Ляпунов Дмитрий ДДЮТЭ г.Находка КМС 105 1994 00:33:28 11:33:28 +00:00 1 2:34( 1) 1:02( 6) 2:14( 2) 6:38( 16) 1:06( 17) 3:13( 10) 2:38( 5) 6:17( 17) 4:11( 19) 2:22( 2) 0:56( 24) 0:17 2 Гоманюк Дмитрий Хаб.р-он"Спринт" КМС 144 1994 00:38:30 11:46:29 +05:02 2 2:44( 4) 1:11( 11) 4:39( 17) 4:59( 5) 1:09( 19) 4:55( 24) 2:06( 1) 5:15( 11) 8:03( 26) 2:27( 5) 0:49( 23) 0:13 3 Афиногенов Александр ХКЦРТДиЮ КМС 4 1994 00:33:41 11:53:32 +00:13 3 2:34( 1) 1:05( 8) 6:44( 22) 4:28( 2) 0:47( 6) 2:35( 1) 2:49( 7) 5:30( 12) 2:41( 7) 3:34( 23) 0:44( 20) 0:10 4 Залипа Дмитрий Хабар.район КМС 69 1994 00:30:00 11:53:55 +32:44 4 2:39( 3) 1:07( 10) 2:44( 8) 5:46( 9) 0:54( 9) 4:14( 19) 2:42( 6) 3:49( 4) 2:44( 8) 2:38( 14) 0:34( 5) 0:09 5 Свирин Максим Хаб.р-он"Спринт" I 166 1994 00:35:11 12:00:37 +01:43 5 3:55( 10) 3:11( 27) 2:10( 1) 5:39( 7) 0:57( 12) 3:32( 11) 3:00( 8) 4:05( 5) 5:30( 23) 2:17( 1) 0:44( 20) 0:11 6 Гришин Леонид ДДЮТЭ г.Находка II 103 1994 00:37:45 12:21:53 +04:17 6 2:54( 6) 1:05( 8) 2:49( 9) 5:48( 11) 0:45( 3) 8:32( 26) 6:02( 23) 4:17( 7) 2:21( 6) 2:30( 6) 0:33( 3) 0:09 7 Лопатин Алексей Комсомольскн/А КМС 227 1994 00:33:23 12:23:23 +36:07 7 7:15( 14) 0:52( 2) 2:26( 4) 4:51( 3) 0:46( 4) 4:36( 22) 2:24( 3) 3:46( 3) 3:16( 10) 2:35( 10) 0:28( 1) 0:08 8 Кубарев Дмитрий Комсомольск на Амуре III 326 1995 00:33:32 12:23:32 +00:04 8 7:24( 17) 0:53( 3) 2:22( 3) 4:55( 4) 0:55( 10) 4:27( 21) 2:24( 3) 3:38( 1) 3:21( 11) 2:30( 6) 0:33( 3) 0:10 9 Саволайнен Иван ХКЦРТДиЮ II 40 1994 00:44:39 12:23:32 +11:11 9 5:29( 11) 1:49( 19) 7:19( 24) 5:44( 8) 1:25( 25) 2:54( 2) 4:51( 19) 8:35( 26) 3:24( 14) 2:22( 2) 0:36( 9) 0:11 10 Орел Максим ЕАО II 277 1994 00:42:16 12:23:35 +08:48 10 3:00( 8) 2:17( 26) 10:29( 28) 8:18( 26) 0:55( 10) 4:42( 23) 2:18( 2) 3:40( 2) 3:23( 12) 2:32( 9) 0:32( 2) 0:10 11 Смоляр Василий ХКЦРТДиЮ IIIю 43 1994 00:45:11 12:23:37 +11:43 11 6:01( 13) 1:44( 18) 7:17( 23) 5:55( 12) 1:16( 21) 2:57( 4) 4:53( 20) 8:32( 25) 3:25( 15) 2:26( 4) 0:34( 5) 0:11 12 Тихомиров Илья Лидер"Горка" II 205 1995 00:45:42 12:23:49 +12:14 12 5:37( 12) 1:32( 13) 8:10( 25) 5:55( 12) 1:20( 24) 2:58( 5) 4:58( 22) 7:53( 22) 3:56( 17) 2:31( 8) 0:39( 13) 0:13 13 Абанин Дмитрий СШ с.Ильинка IIю 235 1995 00:42:52 12:27:02 +09:24 13 2:54( 6) 1:04( 7) 2:50( 10) 5:47( 10) 0:42( 1) 8:33( 27) 9:19( 25) 4:40( 8) 3:41( 16) 2:37( 12) 0:34( 5) 0:11 14 Дениско Николай Хабар.район КМС 66 1994 00:40:23 12:30:23 +06:55 14 7:20( 16) 0:48( 1) 3:04( 11) 6:28( 15) 2:32( 27) 2:59( 6) 4:11( 16) 7:44( 21) 1:53( 5) 2:36( 11) 0:39( 13) 0:09 15 Мещеряков Сергей ДДЮТЭ г.Находка I 107 1994 00:41:01 12:31:01 +07:33 15 7:47( 20) 4:34( 30) 2:29( 5) 7:04( 19) 1:17( 23) 3:10( 8) 3:08( 9) 5:42( 13) 1:50( 3) 3:13( 18) 0:37( 11) 0:10 16 Самаркин Дмитрий Хабар.район II 82 1994 00:41:01 12:31:01 +07:33 15 7:46( 19) 4:33( 29) 2:35( 7) 6:59( 18) 1:16( 21) 3:10( 8) 3:09( 10) 5:48( 15) 1:40( 1) 3:13( 18) 0:39( 13) 0:13 17 Снегирев Гаврил ХКЦРТДиЮ"Кедр" I 136 1995 00:41:05 12:31:05 +07:37 17 8:11( 26) 2:03( 20) 3:48( 13) 7:45( 25) 1:05( 15) 4:02( 15) 3:27( 12) 4:52( 10) 1:50( 3) 3:15( 20) 0:35( 8) 0:12 18 Шишов Артем ХКЦРТДиЮ"Кедр" IIю 140 1994 00:41:09 12:31:09 +07:41 18 8:06( 24) 2:07( 22) 3:53( 14) 7:37( 23) 1:02( 14) 4:07( 17) 3:48( 14) 4:40( 8) 1:49( 2) 3:11( 17) 0:38( 12) 0:11 19 Турбаков Иван ЕАО II 284 1995 00:44:47 12:34:47 +11:19 19 7:52( 22) 1:32( 13) 5:50( 21) 6:20( 14) 1:05( 15) 4:17( 20) 4:39( 18) 5:46( 14) 3:23( 12) 3:08( 16) 0:43( 18) 0:12 20 Митюшкин Иван ХКЦРТДиЮ I 36 1994 00:46:58 12:36:58 +13:30 20 7:49( 21) 1:37( 17) 8:13( 26) 7:26( 21) 0:43( 2) 4:09( 18) 3:17( 11) 4:09( 6) 5:10( 22) 3:32( 22) 0:40( 16) 0:13 21 Шатун Павел Комсомольскн/А II 232 1994 00:47:47 12:37:47 +14:19 21 7:18( 15) 0:54( 4) 2:31( 6) 5:07( 6) 6:51( 28) 3:35( 12) 8:48( 24) 6:06( 16) 2:58( 9) 2:53( 15) 0:36( 9) 0:10 22 Радкевич Никита ХКЦРТДиЮ"Темп" II 116 1994 00:49:13 12:39:13 +15:45 22 8:15( 28) 2:15( 25) 4:54( 18) 7:16( 20) 0:50( 8) 3:51( 13) 4:17( 17) 7:13( 20) 5:32( 24) 3:58( 24) 0:43( 18) 0:09 23 Малинин Антон "Эверест"2г.Бикин IIю 192 1994 00:50:43 12:40:43 +17:15 23 7:30( 18) 1:01( 5) 8:42( 27) 4:08( 1) 1:08( 18) 2:54( 2) 9:31( 27) 6:29( 18) 5:50( 25) 2:37( 12) 0:42( 17) 0:11 24 Виденин Илья ХКЦРТДиЮ II 8 1994 00:52:49 12:42:49 +19:21 24 7:53( 23) 1:36( 16) 5:33( 19) 6:46( 17) 0:59( 13) 4:01( 14) 4:55( 21) 8:04( 23) 8:39( 27) 3:22( 21) 0:48( 22) 0:13 25 Петров Кирилл ХКЦРТДиЮ"Кедр" III 134 1995 00:54:32 12:44:32 +21:04 25 8:12( 27) 2:04( 21) 3:59( 16) 7:36( 22) 1:12( 20) 4:05( 16) 3:28( 13) 8:20( 24) 4:42( 20) 9:36( 28) 1:02( 28) 0:16 26 Бухта Олег ХКЦРТДиЮ III 6 1994 00:57:26 12:47:26 +23:58 26 8:07( 25) 2:10( 23) 3:37( 12) 7:42( 24) 0:49( 7) 3:01( 7) 9:30( 26) 6:29( 18) 8:41( 28) 6:12( 27) 0:57( 25) 0:11 27 Бояринцев Павел ХКЦРТДиЮ"Кедр" IIю 125 1994 01:06:47 12:56:47 +33:19 27 9:09( 29) 2:11( 24) 3:58( 15) 14:46( 27) 1:52( 26) 5:34( 25) 3:50( 15) 15:25( 27) 4:00( 18) 4:48( 25) 1:01( 27) 0:13 28 Стягайло Сергей ЕАО III 283 1995 01:36:11 13:26:11 +02:43 28 9:55( 30) 3:13( 28) 5:36( 20) 15:29( 28) 0:46( 4) 20:29( 28) 10:20( 28) 18:41( 28) 4:48( 21) 5:43( 26) 0:58( 26) 0:13 29 Суховеев Константин Хаб.р-он"Спринт" II 172 1994 п.п.7.8 2:47( 5) 1:35( 15) 38:28 30 Козадаев Никита Комсомольскн/А II 209 1995 п.п.7.8 3:21( 9) 1:26( 12) 36:47
М 12 М 14 М 16 М 18 Ж 12 Ж 14 Ж 16 Ж 18 МЭ ЖЭ М 12Б М 14Б М 16Б М 18Б Ж 12Б Ж 14Б Ж 16Б Ж 18Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставание Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 34) 4( 39) 5( 40) 6( 42) 7( 44) 8( 45) 9( 46) 10( 47) 11( 49) 12( 54) 13( 56) 14( 57) 15( 52) 16( 70) 1 Коноплев Владислав ЕАО КМС 272 1993 00:49:38 12:00:14 +00:00 1 1:57( 1) 1:41( 9) 0:55( 1) 8:06( 3) 5:27( 4) 1:33( 1) 1:45( 4) 4:50( 6) 2:36( 4) 1:17( 1) 6:06( 7) 4:36( 2) 3:39( 2) 2:32( 2) 1:56( 1) 0:33( 2) 0:09 2 Сычугов Александр Комсомольск на Амуре КМС 322 1993 01:00:58 12:00:58 +11:20 2 2:12( 2) 1:07( 5) 1:02( 4) 11:09( 9) 5:21( 3) 5:10( 9) 2:09( 6) 2:05( 1) 1:20( 2) 1:27( 5) 2:03( 3) 4:52( 3) 15:14( 6) 2:22( 1) 2:14( 2) 0:52( 5) 0:19 3 Малин Виктор Хабар.район I 78 1993 01:05:11 12:27:02 +15:33 3 2:33( 3) 1:02( 4) 2:06( 8) 10:17( 6) 5:10( 2) 3:50( 8) 1:41( 2) 5:04( 7) 1:25( 3) 1:22( 3) 7:36( 8) 10:08( 8) 5:51( 4) 3:37( 6) 2:47( 4) 0:34( 3) 0:08 4 Муляев Дмитрий Хабар.район КМС 81 1993 00:44:54 12:34:54 +31:28 4 7:04( 6) 0:55( 1) 1:01( 3) 5:26( 1) 6:13( 7) 1:41( 3) 1:46( 5) 2:53( 3) 1:13( 1) 1:26( 4) 1:44( 1) 4:07( 1) 3:17( 1) 3:05( 3) 2:27( 3) 0:27( 1) 0:09 5 Садовский Никита ЕАО III 280 1993 01:18:50 13:08:50 +29:12 5 8:09( 8) 1:28( 7) 1:57( 7) 9:39( 4) 6:12( 6) 3:19( 7) 3:08( 9) 3:09( 5) 11:19( 7) 3:06( 8) 1:53( 2) 9:16( 6) 5:09( 3) 3:38( 7) 5:52( 5) 1:25( 7) 0:11 6 Еляшов Андрей ЕАО II 269 1993 01:29:43 13:19:43 +40:05 6 8:24( 9) 1:32( 8) 1:41( 6) 9:44( 5) 7:28( 8) 2:58( 5) 2:20( 7) 3:01( 4) 11:29( 8) 2:17( 7) 5:36( 6) 7:40( 4) 13:31( 5) 3:25( 5) 7:33( 6) 0:52( 5) 0:12 7 Карпухин Александр Комсомольскн/А II 224 1993 01:35:04 13:25:04 +45:26 7 7:06( 7) 0:58( 2) 1:23( 5) 10:21( 7) 11:32( 9) 3:02( 6) 2:50( 8) 5:18( 8) 6:33( 6) 1:55( 6) 5:12( 5) 8:08( 5) 17:16( 7) 3:15( 4) 9:09( 7) 0:50( 4) 0:16 11 Миронов Роман Хабар.район КМС 79 1993 п.п.7.8 6:58( 5) 0:59( 3) 1:00( 2) 7:04( 2) 4:29( 1) 2:02( 4) 1:17( 1) 2:23( 2) 18:42 13 Эм Роман ДДЮТЭ г.Находка II 110 1993 п.п.7.8 3:35( 4) 1:07( 5) 2:23( 9) 11:05( 8) 6:08( 5) 1:37( 2) 1:41( 2) 5:54( 9) 3:52( 5) 1:21( 2) 4:31( 4) 10:05( 7) 12:53
М 12 М 14 М 16 М 18 Ж 12 Ж 14 Ж 16 Ж 18 МЭ ЖЭ М 12Б М 14Б М 16Б М 18Б Ж 12Б Ж 14Б Ж 16Б Ж 18Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставание Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 38) 4( 50) 5( 70) 1 Солнцева Анастасия Комсомольскн/А Iю 212 1998 00:31:15 11:31:15 +00:00 1 4:27( 2) 2:28( 7) 3:51( 3) 19:21( 8) 0:55( 8) 0:13 2 Макарова Ксения ХКЦРТДиЮ"Кедр" Iю 132 1998 00:44:48 11:47:52 +13:33 2 8:57( 13) 11:56( 14) 9:01( 10) 13:13( 6) 1:26( 14) 0:15 3 Шамаева Марианна ХКЦРТДиЮ"Темп" Iю 122 1999 00:27:12 11:48:37 +32:09 3 5:13( 3) 3:45( 10) 10:30( 11) 6:41( 2) 0:51( 5) 0:12 4 Шило Анна ХКЦРТДиЮ"Темп" IIю 123 1998 00:36:21 11:48:50 +05:06 4 4:03( 1) 21:16( 15) 3:17( 2) 6:38( 1) 0:55( 8) 0:12 5 Криштоп Полина г.Хабаровск IIю 54 1998 00:39:03 11:48:52 +07:48 5 6:45( 7) 21:26( 16) 2:41( 1) 6:59( 3) 1:02( 10) 0:10 6 Чечурова Мария Комсомольскн/А IIIю 217 1998 00:48:01 11:48:53 +16:46 6 11:07( 15) 11:55( 13) 8:50( 9) 14:54( 7) 1:03( 11) 0:12 7 Еловская Полина Хаб.р-он"Спринт" IIю 147 1998 00:46:29 12:09:11 +15:14 7 5:42( 5) 2:20( 5) 23:45( 14) 13:04( 5) 1:27( 15) 0:11 8 Трусова Алина ХКЦРТДиЮ"Темп" IIю 121 1999 00:45:03 12:17:16 +13:48 8 7:54( 8) 9:50( 12) 5:54( 7) 20:27( 9) 0:45( 1) 0:13 9 Чебанова Анастасия ДЮСШ г.Фокино Iю 99 1999 00:48:51 12:17:21 +17:36 9 10:42( 14) 2:15( 2) 5:40( 5) 29:09( 13) 0:52( 6) 0:13 10 Пивцаева Екатерина ЕАО IIю 279 1999 00:46:34 12:17:23 +15:19 10 8:21( 10) 2:26( 6) 5:38( 4) 29:07( 12) 0:49( 3) 0:13 11 Степанюк Елена ДЮСШ г.Фокино IIю 97 1999 00:46:08 12:17:23 +14:53 11 7:56( 9) 2:17( 3) 5:42( 6) 29:10( 14) 0:49( 3) 0:14 12 Ващенко Валерия ЕАО IIю 265 1999 01:03:34 12:17:24 +32:19 12 8:34( 11) 2:09( 1) 14:12( 12) 37:38( 16) 0:48( 2) 0:13 13 Мартынова Анастасия ДЮСШ г.Фокино Iю 94 1999 00:54:47 12:17:32 +23:32 13 5:57( 6) 3:24( 9) 8:49( 8) 35:29( 15) 0:53( 7) 0:15 14 Зиатдинова Валерия Комсомольск на Амуре Iю 37 1998 01:08:54 12:25:10 +37:39 14 8:34( 11) 4:08( 11) 26:51( 16) 27:38( 10) 1:32( 16) 0:11 15 Фролова Виктория Комсомольскн/А Iю 216 1999 01:02:28 12:25:30 +31:13 15 5:33( 4) 2:19( 4) 24:59( 15) 28:06( 11) 1:15( 12) 0:16 16 Пухова Анастасия Комсомольскн/А IIю 211 1998 00:42:36 12:32:36 +11:21 16 12:18( 16) 2:40( 8) 16:22( 13) 9:47( 4) 1:16( 13) 0:13 18 Мурина Алина ЕАО IIю 274 1999 п.п.7.8 51:37
М 12 М 14 М 16 М 18 Ж 12 Ж 14 Ж 16 Ж 18 МЭ ЖЭ М 12Б М 14Б М 16Б М 18Б Ж 12Б Ж 14Б Ж 16Б Ж 18Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставание Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 36) 4( 45) 5( 44) 6( 48) 7( 47) 8( 50) 9( 70) 1 Абабкова Лолита ХКЦРТДиЮ III 1 1996 00:34:56 11:34:56 +00:00 1 2:09( 2) 2:33( 7) 3:28( 2) 6:41( 10) 5:47( 2) 4:35( 2) 2:33( 7) 5:41( 4) 1:17( 10) 0:12 2 Андреева Ксения ЕАО Iю 263 1996 00:42:45 12:09:58 +07:49 2 2:22( 8) 2:06( 6) 5:27( 8) 4:30( 3) 4:41( 1) 13:51( 4) 2:52( 9) 5:47( 5) 0:58( 4) 0:11 3 Лавринова Татьяна г.Хабаровск IIю 55 1997 00:22:35 12:12:35 +23:51 3 11:14( 15) 11:21 4 Ермолаева Полина ХКЦРТДиЮ II 19 1996 00:46:13 12:20:11 +11:17 4 2:32( 9) 3:10( 8) 3:57( 4) 5:13( 7) 6:09( 3) 17:19( 10) 2:04( 4) 4:40( 3) 0:59( 7) 0:10 5 Трегубец Александра Хаб.р-он"Спринт" II 173 1999 00:57:11 12:20:13 +22:15 5 2:45( 10) 4:42( 12) 3:33( 3) 9:10( 13) 12:02( 9) 16:54( 6) 2:18( 6) 4:38( 2) 0:58( 4) 0:11 6 Сутормина Юлия ХКЦРТДиЮ"Кедр" Iю 138 1997 01:06:43 12:20:43 +31:47 6 3:00( 12) 3:14( 9) 12:05( 13) 4:42( 4) 19:02( 13) 16:32( 5) 2:04( 4) 4:30( 1) 1:18( 11) 0:16 7 Сермягина Светлана ХКЦРТДиЮ II 42 1996 01:07:43 12:26:55 +32:47 7 2:18( 5) 5:30( 13) 4:59( 6) 6:07( 8) 9:38( 8) 17:05( 7) 2:00( 2) 19:10( 11) 0:44( 1) 0:12 8 Радкевич Ульяна ХКЦРТДиЮ"Темп" IIю 117 1997 01:10:56 12:27:01 +36:00 8 2:20( 6) 1:50( 5) 11:49( 12) 4:59( 6) 18:59( 12) 17:15( 9) 3:35( 11) 9:10( 7) 0:48( 2) 0:11 9 Чагай Валерия СШ с.Ильинка IIю 244 1996 01:08:19 12:27:28 +33:23 9 2:09( 2) 6:31( 15) 6:05( 9) 3:21( 1) 17:38( 10) 23:22( 13) 1:58( 1) 6:12( 6) 0:50( 3) 0:13 10 Сибиковская Александра г.Хабаровск II 59 1997 00:52:39 12:28:37 +17:43 10 2:07( 1) 1:28( 1) 3:14( 1) 8:49( 11) 9:21( 7) 3:49( 1) 2:01( 3) 20:34( 12) 1:02( 9) 0:14 11 Сигитова Ирина Хаб.р-он"Спринт" II 168 1996 01:12:21 12:31:36 +37:25 11 2:10( 4) 5:36( 14) 5:01( 7) 4:54( 5) 17:49( 11) 19:20( 11) 2:44( 8) 13:33( 8) 1:01( 8) 0:13 12 Гарбузарь Дарья Хабар.район III 63 1996 01:00:27 12:32:33 +25:31 12 2:58( 11) 1:32( 3) 6:21( 10) 3:58( 2) 6:32( 4) 6:11( 3) 15:14( 13) 16:30( 9) 0:58( 4) 0:13 13 Ивко Татьяна ХКЦРТДиЮ IIю 25 1997 01:20:01 13:10:01 +45:05 13 7:31( 14) 1:28( 1) 12:25( 14) 9:06( 12) 8:17( 5) 17:05( 7) 3:20( 10) 19:03( 10) 1:27( 12) 0:19 14 Гетманова Евгения ХКЦРТДиЮ Iю 13 1996 п.п.7.8 11:37( 16) 3:55( 10) 7:49( 11) 13:17( 14) 8:41( 6) 22:16( 12) 4:58( 12) 13:04 16 Верхозина Татьяна ДДЮТЭ г.Находка III 101 1996 п.п.7.8 2:21( 7) 4:01( 11) 4:31( 5) 6:40( 9) 31:03 17 Быкова Ксения Комсомольскн/А IIю 222 1997 п.п.7.8 7:27( 13) 1:49( 4) 26:15
М 12 М 14 М 16 М 18 Ж 12 Ж 14 Ж 16 Ж 18 МЭ ЖЭ М 12Б М 14Б М 16Б М 18Б Ж 12Б Ж 14Б Ж 16Б Ж 18Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставание Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 35) 4( 31) 5( 44) 6( 46) 7( 47) 8( 49) 9( 50) 10( 70) 1 Ключникова Ксения ДДЮТЭ г.Находка КМС 104 1994 00:30:41 11:30:41 +00:00 1 2:02( 1) 3:58( 8) 1:27( 2) 3:52( 5) 5:37( 1) 2:42( 2) 2:00( 2) 3:47( 5) 3:47( 1) 1:17( 7) 0:12 2 Кулишова Виктория ХКЦРТДиЮ I 30 1994 00:47:47 11:47:48 +17:06 2 2:09( 2) 8:32( 10) 1:28( 3) 8:55( 8) 10:03( 6) 2:41( 1) 2:19( 5) 5:21( 8) 4:56( 2) 1:10( 6) 0:13 3 Эннс Екатерина Хаб.р-он"Спринт" II 178 1995 00:53:39 12:09:12 +22:58 3 2:28( 6) 2:15( 6) 1:56( 6) 2:44( 1) 14:37( 9) 7:19( 8) 1:55( 1) 4:59( 7) 14:37( 9) 0:37( 1) 0:12 4 Бабичева Ангелина Комсомольск на Амуре I 320 1995 00:35:42 12:09:18 +05:01 4 2:13( 5) 1:43( 2) 2:31( 7) 4:18( 6) 10:22( 7) 3:05( 4) 2:00( 2) 2:23( 4) 6:15( 3) 0:41( 2) 0:11 5 Спивак Валерия Хаб.р-он"Спринт" I 170 1995 00:43:09 12:09:47 +12:28 5 2:11( 4) 3:07( 7) 11:59( 10) 2:59( 3) 7:49( 4) 3:04( 3) 2:05( 4) 2:21( 3) 6:22( 4) 1:01( 3) 0:11 6 Шульга Елизавета Комсомольскн/А КМС 233 1995 00:56:01 12:31:35 +25:20 6 2:09( 2) 2:05( 5) 1:25( 1) 5:32( 7) 9:58( 5) 9:35( 9) 3:13( 6) 7:34( 9) 13:15( 8) 1:02( 4) 0:13 7 Васькова Есения ХКЦРТДиЮ III 7 1995 00:41:51 12:31:51 +11:10 7 7:19( 7) 1:51( 3) 1:38( 4) 2:57( 2) 7:35( 3) 5:16( 6) 4:30( 8) 1:51( 1) 7:37( 7) 1:04( 5) 0:13 8 Гнездовская Елена ХКЦРТДиЮ II 14 1994 00:42:18 12:32:18 +11:37 8 7:22( 8) 1:51( 3) 1:38( 4) 3:01( 4) 7:33( 2) 5:13( 5) 4:32( 9) 1:57( 2) 7:31( 6) 1:26( 9) 0:14 9 Кудина Валерия Хаб.р-он"Спринт" II 150 1995 01:10:10 13:00:10 +39:29 9 7:44( 10) 4:01( 9) 5:46( 9) 17:05( 9) 13:45( 8) 5:29( 7) 4:11( 7) 4:03( 6) 6:29( 5) 1:20( 8) 0:17 10 Галкина Анастасия ДДЮТЭ г.Находка II 102 1995 п.п.7.8 7:39( 9) 1:27( 1) 3:05( 8) 64:23
М 12 М 14 М 16 М 18 Ж 12 Ж 14 Ж 16 Ж 18 МЭ ЖЭ М 12Б М 14Б М 16Б М 18Б Ж 12Б Ж 14Б Ж 16Б Ж 18Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставание Место Прим 1( 31) 2( 34) 3( 39) 4( 41) 5( 43) 6( 45) 7( 48) 8( 53) 9( 55) 10( 57) 11( 52) 12( 70) 1 Радыгина Екатерина Хаб.р-он"Спринт" КМС 162 1992 01:03:35 12:03:35 +00:00 1 3:49( 2) 3:43( 7) 8:51( 4) 11:07( 6) 1:47( 3) 6:02( 8) 7:11( 7) 6:43( 3) 4:08( 7) 4:47( 3) 4:19( 6) 0:51( 6) 0:17 2 Мальгина Дарья Комсомольскн/А КМС 229 1993 01:06:03 12:14:48 +02:28 2 4:29( 4) 7:03( 11) 13:23( 8) 10:24( 4) 1:12( 1) 4:53( 6) 5:01( 5) 5:05( 1) 4:35( 8) 5:33( 4) 3:32( 2) 0:40( 2) 0:13 3 Курильская Дарья Хабар.район КМС 75 1993 01:08:31 12:25:22 +04:56 3 4:05( 3) 3:22( 5) 13:46( 9) 10:24( 4) 1:51( 5) 4:44( 5) 4:32( 4) 7:23( 5) 6:03( 9) 7:27( 6) 3:38( 5) 1:04( 10) 0:12 4 Гутова Ксения Хаб.р-он"Спринт" КМС 146 1993 01:26:25 12:41:44 +22:50 4 5:39( 5) 2:47( 1) 12:57( 7) 29:41( 9) 1:59( 7) 6:58( 9) 5:01( 5) 6:48( 4) 3:32( 6) 7:04( 5) 3:01( 1) 0:45( 4) 0:13 5 Угандеева Татьяна ДДЮТЭ г.Находка I 109 1993 01:39:52 12:45:16 +36:17 5 3:24( 1) 6:24( 10) 8:59( 5) 36:00( 10) 1:23( 2) 4:32( 4) 7:17( 8) 8:21( 8) 6:21( 10) 9:06( 7) 6:57( 10) 0:51( 6) 0:17 6 Самофалова Екатерина Хаб.р-он"Спринт" КМС 165 1992 00:57:32 12:47:32 +30:09 6 9:25( 9) 3:24( 6) 8:14( 1) 8:07( 1) 2:15( 8) 3:47( 1) 3:16( 2) 7:41( 6) 2:23( 2) 4:37( 1) 3:36( 4) 0:36( 1) 0:11 7 Морева Ольга Хаб.р-он"Спринт" КМС 156 1993 00:57:45 12:47:45 +30:22 7 9:26( 10) 3:17( 2) 8:27( 3) 8:08( 2) 1:48( 4) 4:08( 3) 3:17( 3) 7:44( 7) 2:21( 1) 4:42( 2) 3:35( 3) 0:40( 2) 0:12 8 Морева Наталья Хаб.р-он"Спринт" КМС 155 1992 01:07:33 12:57:33 +03:58 8 9:28( 11) 3:18( 3) 8:25( 2) 8:11( 3) 1:52( 6) 3:47( 1) 7:51( 9) 5:53( 2) 2:41( 3) 10:32( 8) 4:22( 8) 0:56( 8) 0:17 9 Трегубец Елена Хаб.р-он"Спринт" I 174 1992 01:22:34 12:58:30 +18:59 9 7:10( 6) 3:49( 8) 10:21( 6) 11:49( 7) 2:17( 9) 5:21( 7) 2:53( 1) 18:51( 10) 3:01( 4) 11:40( 9) 4:19( 6) 0:50( 5) 0:13 10 Сенишина Вероника ХКЦРТДиЮ II 41 1992 01:40:33 13:30:33 +36:58 10 9:09( 8) 3:21( 4) 15:02( 10) 12:34( 8) 5:36( 10) 9:37( 10) 11:05( 10) 10:42( 9) 3:06( 5) 14:27( 10) 4:38( 9) 1:01( 9) 0:15 11 Вострикова Кристина ХКЦРТДиЮ IIю 12 1992 п.п.7.8 8:45( 7) 5:17( 9) 72:17
М 12 М 14 М 16 М 18 Ж 12 Ж 14 Ж 16 Ж 18 МЭ ЖЭ М 12Б М 14Б М 16Б М 18Б Ж 12Б Ж 14Б Ж 16Б Ж 18Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставание Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 34) 4( 39) 5( 40) 6( 42) 7( 44) 8( 45) 9( 46) 10( 47) 11( 49) 12( 54) 13( 56) 14( 57) 15( 52) 16( 70) 1 Орлов Константин 299 00:41:41 12:39:41 +00:00 1 2:01( 1) 1:25( 1) 1:01( 1) 7:05( 1) 4:46( 1) 1:55( 1) 2:00( 1) 3:24( 2) 1:44( 1) 1:10( 1) 3:41( 1) 3:50( 1) 2:47( 1) 2:20( 1) 1:50( 1) 0:33( 1) 0:09 2 Кузнецов Николай 307 01:11:56 13:06:56 +30:15 2 3:15( 2) 1:33( 2) 1:50( 2) 8:54( 2) 8:13( 2) 2:53( 2) 2:31( 2) 2:55( 1) 5:48( 3) 2:38( 3) 6:54( 3) 6:29( 3) 8:24( 3) 4:00( 2) 4:22( 3) 0:59( 2) 0:18 3 Степанюк Маргарита 650 01:12:08 13:07:08 +30:27 3 3:26( 3) 1:58( 3) 2:27( 3) 12:21( 3) 10:16( 3) 3:21( 3) 3:54( 3) 4:22( 3) 1:55( 2) 1:56( 2) 5:10( 2) 6:25( 2) 5:17( 2) 4:07( 3) 3:45( 2) 1:03( 3) 0:25
М 12 М 14 М 16 М 18 Ж 12 Ж 14 Ж 16 Ж 18 МЭ ЖЭ М 12Б М 14Б М 16Б М 18Б Ж 12Б Ж 14Б Ж 16Б Ж 18Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставание Место Прим 1( 32) 2( 37) 3( 52) 4( 70) 1 Добровольский Михаил ХКЦРТДиЮ"Кедр" IIIю 126 1998 00:10:14 11:10:33 +00:00 1 3:29( 7) 3:06( 16) 2:32( 4) 0:49( 11) 0:18 2 Кушнарь Антон р-он им.Лазо 254 1998 00:08:52 11:13:01 +34:50 2 2:55( 3) 2:39( 6) 2:16( 1) 0:51( 19) 0:11 3 Зеленюк Илья ХКЦРТДиЮ"Кедр" IIIю 127 1998 00:08:13 11:13:04 +34:11 3 2:18( 1) 2:32( 2) 2:17( 2) 0:55( 23) 0:11 4 Митяков Сергей Хаб.р-он"Спринт" Iю 153 2000 00:10:48 11:13:16 +00:34 4 4:35( 12) 2:44( 9) 2:27( 3) 0:49( 11) 0:13 5 Мирошников Богдан Комсомольскн/А IIIю 210 1998 00:10:51 11:13:31 +00:37 5 4:31( 11) 2:38( 4) 2:39( 6) 0:49( 11) 0:14 6 Телюков Виктор ХКЦРТДиЮ"Кедр" IIIю 139 1998 00:10:17 11:14:36 +00:03 6 2:46( 2) 3:01( 15) 2:40( 7) 1:37( 37) 0:13 7 Зябликов Глеб ДЮСШ г.Фокино 93 1998 00:19:00 11:19:00 +08:46 7 12:02( 36) 3:13( 17) 2:48( 13) 0:44( 4) 0:13 8 Северин Олег Лидер"Сайгаки" IIIю 90 1999 00:12:32 11:19:01 +02:18 8 6:13( 18) 2:38( 4) 2:42( 9) 0:48( 9) 0:11 9 Матвеев Евгений ХКЦРТДиЮ IIIю 35 1999 00:13:22 11:19:24 +03:08 9 6:41( 21) 2:35( 3) 2:57( 16) 0:55( 23) 0:14 10 Кожухов Алексей р-он им.Лазо 252 1998 00:13:10 11:19:48 +02:56 10 6:09( 17) 2:58( 13) 3:00( 18) 0:51( 19) 0:12 11 Долинин Виталий ХКЦРТДиЮ IIIю 17 1998 00:13:18 11:21:04 +03:04 11 5:20( 14) 3:30( 18) 3:31( 24) 0:46( 6) 0:11 12 Оненко Василий Нанайский район 345 1998 00:16:20 11:21:58 +06:06 12 9:21( 34) 2:51( 11) 2:59( 17) 0:56( 27) 0:13 13 Миронов Дмитрий Лидер"Горка" IIIю 203 1999 00:16:03 11:23:30 +05:49 13 7:42( 25) 3:52( 22) 3:19( 21) 0:57( 29) 0:13 14 Савега Николай ХКЦРТДиЮ"Темп" Iю 120 2000 00:14:48 11:25:08 +04:34 14 6:17( 19) 3:43( 20) 3:47( 28) 0:49( 11) 0:12 15 Артеменко Дмитрий Хаб.р-он"Спринт" IIIю 141 1998 00:15:31 11:25:24 +05:17 15 6:45( 22) 3:40( 19) 3:38( 26) 1:12( 34) 0:16 16 Павлухин Сергей ДЮСШ г.Фокино 95 1998 00:10:35 11:27:10 +00:21 16 4:17( 9) 2:27( 1) 2:49( 14) 0:49( 11) 0:13 17 Пальваль Захар Комсомольскн/А IIю 230 1999 00:14:34 11:27:15 +04:20 17 7:59( 27) 3:00( 14) 2:36( 5) 0:49( 11) 0:10 18 Бельды Вячеслав Нанайский район 343 1998 00:12:51 11:27:16 +02:37 18 6:28( 20) 2:46( 10) 2:41( 8) 0:44( 4) 0:12 19 Киселев Дмитрий ХКЦРТДиЮ"Кедр" 130 1998 00:15:55 11:29:15 +05:41 19 7:23( 24) 2:53( 12) 3:48( 29) 1:38( 38) 0:13 20 Литвин Никита СШ с.Ильинка 242 2000 00:11:25 11:32:36 +01:11 20 3:51( 8) 3:47( 21) 2:46( 11) 0:47( 8) 0:14 21 Шаманюк Денис Комсомольскн/А IIIю 218 1998 00:24:10 11:32:47 +13:56 21 17:36( 40) 2:41( 8) 2:49( 14) 0:48( 9) 0:16 22 Митюшкин Михаил ХКЦРТДиЮ 313 2000 00:18:26 11:33:22 +08:12 22 9:40( 35) 4:16( 23) 3:22( 22) 0:55( 23) 0:13 23 Аманацкий Константин р-он им.Лазо 245 1998 00:15:21 11:33:51 +05:07 23 7:58( 26) 2:39( 6) 3:06( 19) 1:27( 36) 0:11 24 Чепиков Илья ХКЦРТДиЮ IIIю 49 1998 00:12:07 11:35:23 +01:53 24 3:28( 6) 5:03( 28) 2:47( 12) 0:37( 1) 0:12 25 Ананченко Константин СШ с.Ильинка 236 1999 00:31:55 11:40:17 +21:41 25 4:41( 13) 23:09( 36) 3:12( 20) 0:41( 3) 0:12 26 Зубакин Радион Комсомольск на Амуре Iю 327 1999 00:18:39 11:41:38 +08:25 26 5:27( 15) 7:46( 30) 3:58( 30) 1:10( 33) 0:18 27 Абдукадыров Нодирбек ХКЦРТДиЮ 2 1998 00:23:28 11:50:20 +13:14 27 13:08( 37) 4:45( 27) 4:19( 34) 1:01( 32) 0:15 28 Гаевский Никита ДЮСШ г.Фокино 92 2000 00:15:29 11:50:21 +05:15 28 4:24( 10) 5:37( 29) 4:12( 32) 0:57( 29) 0:19 29 Воронецкий Альберт ХКЦРТДиЮ 11 1998 00:34:00 11:54:01 +23:46 29 8:31( 32) 8:47( 31) 15:36( 37) 0:54( 22) 0:12 30 Воробьев Владимир ХКЦРТДиЮ IIIю 10 1998 00:28:17 11:55:22 +18:03 30 3:18( 4) 16:46( 35) 7:16( 35) 0:46( 6) 0:11 31 Михайлюк Владимир Лидер"Горка" IIIю 204 1998 00:34:07 11:55:31 +23:53 31 9:04( 33) 16:44( 34) 7:16( 35) 0:49( 11) 0:14 32 Фомичев Даниил Лидер"Сайгаки" IIIю 91 2000 00:27:13 11:58:41 +16:59 32 17:20( 39) 4:40( 26) 3:34( 25) 1:25( 35) 0:14 33 Имаров Рашид Лидер"Сайгаки" IIIю 87 2000 00:31:25 11:58:52 +21:11 33 21:25( 42) 4:39( 25) 3:30( 23) 1:38( 38) 0:13 34 Моисеев Семен ХКЦРТДиЮ"Темп" IIIю 114 1999 00:42:19 12:05:30 +32:05 34 7:00( 23) 29:29( 37) 3:42( 27) 1:55( 40) 0:13 35 Кучерявый Илья ХКЦРТДиЮ IIIю 32 1999 00:16:24 12:06:24 +06:10 35 8:22( 30) 4:17( 24) 2:44( 10) 0:50( 18) 0:11 36 Ильин Егор Лидер"Сайгаки" IIIю 86 1998 00:32:00 12:22:00 +21:46 36 15:23( 38) 11:17( 33) 4:12( 32) 0:56( 27) 0:12 37 Курапов Андрей Комсомольск на Амуре IIю 333 1999 01:04:16 12:33:18 +54:02 37 50:31( 45) 8:52( 32) 4:00( 31) 0:39( 2) 0:14 38 Беличенко Вадим ХКЦРТДиЮ"Кедр" 124 2000 01:29:46 13:19:46 +19:32 38 8:21( 29) 55:26( 38) 24:53( 39) 0:57( 29) 0:09 39 Лысиков Алексей ХКЦРТДиЮ IIIю 34 1999 02:01:09 13:19:47 +50:55 39 39:35( 44) 55:36( 40) 24:54( 40) 0:55( 23) 0:09 40 Стрелков Максим ДЮСШ г.Фокино 98 1999 01:29:51 13:19:51 +19:37 40 8:20( 28) 55:32( 39) 24:50( 38) 0:51( 19) 0:18 41 Зиновьев Захар ХКЦРТДиЮ IIIю 23 1999 п.п.7.8 3:23( 5) 5:30 42 Лапухов Никита ХКЦРТДиЮ 33 2000 п.п.7.8 21:28( 43) 21:36 43 Савельев Александр ХКЦРТДиЮ 39 2000 п.п.7.8 8:24( 31) 87:24 45 Трегубец Михаил Хаб.р-он"Спринт" 154 1999 п.п.7.8 20:33( 41) 15:26 47 Зерняшенко Сергей СШ с.Ильинка 241 2000 п.п.7.8 64:25( 46) 16:35 48 Литвиненко Андрей р-он им.Лазо 253 1999 п.п.7.8 6:00( 16) 18:14 50 Жуков Никита Комсомольск на Амуре IIю 328 1999 п.п.7.8 61:39 51 Павлов Сергей Комсомольск на Амуре IIю 329 1999 п.п.7.8 64:12
М 12 М 14 М 16 М 18 Ж 12 Ж 14 Ж 16 Ж 18 МЭ ЖЭ М 12Б М 14Б М 16Б М 18Б Ж 12Б Ж 14Б Ж 16Б Ж 18Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставание Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 32) 4( 36) 5( 38) 6( 52) 7( 70) 1 Баймухаметов Александр ХКЦРТДиЮ"Темп" IIIю 111 1997 00:16:32 11:26:46 +00:00 1 2:31( 7) 1:28( 3) 2:32( 1) 1:58( 2) 2:58( 8) 3:57( 10) 0:58( 16) 0:10 2 Чирков Леонид Лидер"Южный" IIю 186 1997 00:20:24 11:27:10 +03:52 2 2:30( 6) 2:38( 16) 5:02( 12) 2:19( 6) 2:41( 6) 4:06( 11) 0:57( 15) 0:11 3 Фещенко Валерий Лидер"Южный" IIIю 185 1997 00:20:51 11:27:41 +04:19 3 2:27( 4) 2:31( 15) 4:55( 11) 2:30( 10) 2:37( 4) 4:35( 14) 0:55( 13) 0:21 4 Юшин Виталий ХКЦРТДиЮ IIIю 51 1997 00:17:07 11:35:20 +00:35 4 2:28( 5) 2:29( 14) 2:39( 3) 2:07( 4) 2:38( 5) 3:50( 7) 0:44( 8) 0:12 5 Ступин Александр Комсомольск на Амуре Iю 325 1997 00:40:49 11:40:49 +24:17 5 2:03( 1) 1:51( 6) 3:13( 7) 8:54( 19) 20:00( 18) 3:51( 8) 0:47( 9) 0:10 6 Сорокин Владислав ХКЦРТДиЮ IIIю 44 1997 00:25:19 11:41:10 +08:47 6 2:31( 7) 2:01( 8) 4:08( 10) 2:47( 12) 8:48( 15) 3:40( 5) 1:09( 19) 0:15 7 Архаров Олег ХКЦРТДиЮ IIIю 3 1997 00:29:24 11:41:53 +12:52 7 2:43( 12) 2:07( 10) 7:30( 15) 2:24( 7) 8:52( 16) 4:49( 16) 0:49( 10) 0:10 8 Ломакин Данил СК"Контур" 261 1997 00:25:29 11:52:12 +08:57 8 2:50( 13) 2:20( 11) 6:45( 14) 4:18( 18) 3:16( 10) 4:47( 15) 1:01( 18) 0:12 9 Ващенко Григорий Лидер"Южный" IIIю 182 1996 00:16:50 11:53:54 +00:18 9 2:12( 2) 2:28( 13) 2:48( 5) 2:00( 3) 3:34( 12) 3:07( 1) 0:32( 2) 0:09 10 Погромский Степан Хаб.р-он"Спринт" IIю 161 1996 00:23:23 11:54:12 +06:51 10 2:42( 11) 2:04( 9) 5:30( 13) 3:50( 17) 3:28( 11) 4:55( 17) 0:41( 4) 0:13 11 Ромась Егор "Эверест"2г.Бикин 197 1996 00:34:06 12:01:19 +17:34 11 2:36( 9) 1:59( 7) 2:52( 6) 3:07( 13) 16:20( 17) 6:09( 18) 0:51( 12) 0:12 12 Бельды Анатолий Нанайский район 340 1997 00:49:35 12:09:10 +33:03 12 2:36( 9) 4:46( 19) 3:55( 9) 2:25( 8) 22:44( 19) 12:02( 19) 0:55( 13) 0:12 13 Вдовенко Никита "Эверест"2г.Бикин 189 1996 00:26:56 12:10:03 +10:24 13 3:37( 16) 1:49( 5) 10:28( 16) 3:09( 14) 2:31( 2) 4:32( 12) 0:41( 4) 0:09 14 Карпушкин Данил Хаб.р-он"Спринт" IIю 148 1997 00:27:12 12:10:08 +10:40 14 3:04( 14) 2:25( 12) 10:37( 17) 3:11( 16) 2:31( 2) 4:32( 12) 0:41( 4) 0:11 15 Погромский Евгений Хаб.р-он"Спринт" IIIю 160 1996 00:21:02 12:11:02 +04:30 15 7:18( 18) 1:20( 2) 2:42( 4) 2:27( 9) 3:03( 9) 3:33( 3) 0:30( 1) 0:09 16 Гебель Алексей "Эверест"2г.Бикин 190 1997 00:21:21 12:11:21 +04:49 16 7:14( 17) 1:34( 4) 2:37( 2) 2:33( 11) 2:53( 7) 3:39( 4) 0:38( 3) 0:13 17 Козлов Вячеслав Лидер"Южный" IIIю 184 1997 00:50:09 12:12:01 +33:37 17 3:05( 15) 2:50( 17) 30:02( 19) 1:51( 1) 8:07( 14) 3:20( 2) 0:42( 7) 0:12 18 Шугаев Евгений Лидер"Южный" IIIю 187 1997 00:50:17 12:12:34 +33:45 18 2:24( 3) 3:15( 18) 29:48( 18) 2:16( 5) 7:50( 13) 3:43( 6) 0:49( 10) 0:12 19 Фролов Сергей Комсомольскн/А IIIю 215 1997 00:22:50 12:12:50 +06:18 19 7:35( 19) 1:11( 1) 3:28( 8) 3:10( 15) 2:17( 1) 3:55( 9) 0:59( 17) 0:15
М 12 М 14 М 16 М 18 Ж 12 Ж 14 Ж 16 Ж 18 МЭ ЖЭ М 12Б М 14Б М 16Б М 18Б Ж 12Б Ж 14Б Ж 16Б Ж 18Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставание Место Прим 1( 33) 2( 34) 3( 32) 4( 36) 5( 38) 6( 52) 7( 70) 1 Киселев Алексей ХКЦРТДиЮ 27 1995 00:15:00 11:15:00 +00:00 1 1:42( 1) 2:33( 9) 2:45( 6) 1:43( 3) 2:00( 1) 3:18( 1) 0:49( 9) 0:10 2 Владимирцев Алексей Хабар.район IIIю 62 1995 00:18:12 11:30:08 +03:12 2 1:59( 3) 3:11( 10) 3:14( 7) 2:04( 7) 2:34( 5) 4:17( 9) 0:41( 5) 0:12 3 Журавлев Антон р-он им.Лазо 249 1994 00:16:37 11:30:35 +01:37 3 1:48( 2) 4:15( 11) 1:21( 2) 1:31( 1) 2:03( 2) 4:36( 10) 0:51( 10) 0:12 4 Семухин Сергей р-он им.Лазо 256 1995 00:19:13 11:35:15 +04:13 4 2:06( 4) 2:01( 8) 1:20( 1) 1:37( 2) 7:15( 10) 4:05( 8) 0:39( 3) 0:10 5 Кальмучин Михаил ХКЦРТДиЮ 26 1994 00:19:07 12:09:07 +04:07 5 6:57( 6) 0:59( 1) 2:16( 3) 2:02( 6) 2:32( 4) 3:29( 2) 0:41( 5) 0:11 6 Старков Егор Хаб.р-он"Спринт" II 171 1995 00:21:00 12:11:00 +06:00 6 7:29( 9) 1:09( 4) 2:41( 5) 2:30( 8) 3:00( 7) 3:32( 3) 0:30( 1) 0:09 7 Бобров Максим Лидер"Южный" IIю 181 1994 00:21:08 12:11:08 +06:08 7 7:30( 10) 1:10( 6) 2:37( 4) 2:33( 9) 2:57( 6) 3:38( 5) 0:33( 2) 0:10 8 Толочкин Антон Комсомольскн/А IIю 213 1995 00:22:10 12:12:10 +07:10 8 7:37( 11) 1:06( 3) 3:29( 8) 3:09( 10) 2:17( 3) 3:41( 7) 0:40( 4) 0:11 9 Савельев Александр ХКЦРТДиЮ IIIю 38 1994 00:30:43 12:20:43 +15:43 9 7:15( 7) 1:09( 4) 9:59( 9) 1:51( 5) 5:53( 8) 3:40( 6) 0:44( 7) 0:12 10 Шабанов Алексей ХКЦРТДиЮ 50 1995 00:30:55 12:20:55 +15:55 10 7:17( 8) 1:04( 2) 10:11( 10) 1:44( 4) 6:10( 9) 3:33( 4) 0:45( 8) 0:11 11 Коншин Захар Лидер"Сайгаки" IIIю 88 1995 п.п.7.8 2:10( 5) 1:46( 7) 15:08
М 12 М 14 М 16 М 18 Ж 12 Ж 14 Ж 16 Ж 18 МЭ ЖЭ М 12Б М 14Б М 16Б М 18Б Ж 12Б Ж 14Б Ж 16Б Ж 18Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставание Место Прим 1( 33) 2( 36) 3( 52) 4( 70) 1 Балаш Алина СШ с.Ильинка 237 1998 00:10:18 11:10:18 +00:00 1 2:17( 1) 4:14( 4) 2:43( 1) 0:51( 2) 0:13 2 Ковальчук Анна р-он им.Лазо 251 1998 00:21:07 11:23:01 +10:49 2 10:50( 11) 5:39( 5) 3:26( 2) 1:00( 5) 0:12 3 Передерий Светлана Хаб.р-он"Спринт" IIIю 158 2000 00:17:01 11:23:11 +06:43 3 7:55( 9) 4:05( 3) 3:52( 4) 0:57( 4) 0:12 4 Зубова Анна ХКЦРТДиЮ"Кедр" 128 1998 00:23:33 11:25:01 +13:15 4 11:15( 13) 5:42( 6) 4:47( 10) 1:28( 14) 0:21 5 Колесникова Елена ХКЦРТДиЮ"Кедр" 131 1998 00:17:51 11:34:04 +07:33 5 2:51( 5) 8:35( 11) 5:13( 12) 1:00( 5) 0:12 6 Бельды Елизавета Нанайский район 342 1998 00:26:30 11:34:09 +16:12 6 11:30( 14) 8:32( 10) 5:07( 11) 1:05( 8) 0:16 7 Седугина Лариса Хаб.р-он"Спринт" IIIю 167 1999 00:31:21 11:39:08 +21:03 7 18:03( 18) 7:23( 8) 4:26( 7) 1:15( 12) 0:14 8 Летунова Наталья Хаб.р-он"Спринт" IIIю 151 2001 00:24:59 11:39:30 +14:41 8 11:37( 15) 7:17( 7) 4:25( 6) 1:25( 13) 0:15 9 Петрушенко Оксана Хаб.р-он"Спринт" IIIю 159 2001 00:31:35 11:39:48 +21:17 9 17:52( 17) 7:28( 9) 4:18( 5) 1:43( 15) 0:14 10 Лукьянова Евгения Комсомольскн/А IIю 228 1998 00:27:23 11:41:23 +17:05 10 2:31( 2) 19:09( 18) 4:29( 8) 1:01( 7) 0:13 11 Владычанская Анна ХКЦРТДиЮ"Темп" IIIю 112 1998 00:20:30 11:44:13 +10:12 11 2:47( 3) 11:01( 13) 5:20( 13) 1:10( 10) 0:12 12 Стрекалова Дарья ХКЦРТДиЮ IIIю 45 1998 00:33:00 11:44:21 +22:42 12 4:11( 7) 22:00( 19) 5:25( 14) 1:11( 11) 0:13 13 Рубцова Мария СШ с.Ильинка 243 2001 00:27:15 11:47:01 +16:57 13 2:48( 4) 12:09( 15) 11:10( 18) 0:55( 3) 0:13 14 Дектяренко Диана Лидер"Южный" IIIю 183 1998 00:35:05 11:47:04 +24:47 14 9:53( 10) 18:22( 17) 5:52( 15) 0:48( 1) 0:10 15 Бельды Оксана Нанайский район 344 1998 00:29:02 11:47:18 +18:44 15 2:57( 6) 12:37( 16) 10:56( 17) 2:16( 18) 0:16 16 Харина Анна ХКЦРТДиЮ 47 2000 00:42:32 11:54:19 +32:14 16 15:05( 16) 8:42( 12) 17:22( 19) 1:07( 9) 0:16 17 Зиновьева Варвара ХКЦРТДиЮ IIIю 24 1998 00:17:55 12:07:55 +07:37 17 7:47( 8) 4:00( 2) 3:33( 3) 2:22( 19) 0:13 18 Лагунникова Алена Комсомольскн/А IIю 226 1998 00:34:43 12:24:43 +24:25 18 11:09( 12) 12:08( 14) 9:00( 16) 2:08( 17) 0:18 19 Бельды Валентина Нанайский район 341 1998 01:36:13 12:40:41 +25:55 19 85:02( 19) 3:57( 1) 4:44( 9) 2:05( 16) 0:25 20 Немолочнова Мария Лидер"Сайгаки" IIIю 89 1998 п.п.7.8 38:58
М 12 М 14 М 16 М 18 Ж 12 Ж 14 Ж 16 Ж 18 МЭ ЖЭ М 12Б М 14Б М 16Б М 18Б Ж 12Б Ж 14Б Ж 16Б Ж 18Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставание Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 35) 4( 37) 5( 52) 6( 70) 1 Борисенко Анна р-он им.Лазо 246 1996 00:19:48 11:19:48 +00:00 1 6:12( 2) 2:37( 5) 2:44( 2) 4:37( 7) 2:36( 1) 0:51( 1) 0:11 2 Жеребцова Анна р-он им.Лазо 248 1997 00:26:49 11:29:48 +07:01 2 5:49( 1) 2:04( 2) 3:40( 3) 7:33( 10) 6:21( 10) 1:05( 5) 0:17 3 Лашова Юлия г.Амурск 289 1996 00:25:34 11:33:04 +05:46 3 9:54( 10) 3:10( 9) 3:54( 6) 3:10( 4) 3:39( 6) 1:29( 8) 0:18 4 Пастухова Анастасия г.Амурск 290 1996 00:23:28 11:33:05 +03:40 4 7:50( 6) 3:09( 8) 3:53( 5) 3:07( 3) 3:39( 6) 1:33( 9) 0:17 5 Ефремова Нина ХКЦРТДиЮ 21 1997 00:32:16 11:33:31 +12:28 5 7:30( 5) 2:17( 3) 12:38( 10) 4:03( 5) 4:28( 8) 1:06( 6) 0:14 6 Тихонова Дарья ХКЦРТДиЮ IIIю 46 1997 00:35:39 11:41:22 +15:51 6 19:39( 13) 2:03( 1) 3:48( 4) 3:04( 2) 4:28( 8) 2:23( 10) 0:14 7 Гурина Дарья ХКЦРТДиЮ 15 1997 00:32:08 11:44:25 +12:20 7 16:13( 12) 3:00( 7) 2:37( 1) 5:53( 9) 3:05( 2) 1:07( 7) 0:13 8 Савченко Екатерина СК"Контур" 262 1997 00:34:30 11:48:59 +14:42 8 6:40( 3) 13:24( 11) 5:33( 9) 4:35( 6) 3:06( 3) 0:59( 2) 0:13 9 Шестакова Валерия "Эверест"2г.Бикин 199 1996 00:24:36 11:53:46 +04:48 9 6:52( 4) 2:58( 6) 5:23( 8) 4:56( 8) 3:15( 4) 1:01( 3) 0:11 10 Иушина Елизавета СК"Контур" 260 1997 00:23:17 12:13:17 +03:29 10 8:44( 8) 2:32( 4) 4:38( 7) 2:37( 1) 3:31( 5) 1:01( 3) 0:14 11 Волкова Анна ХКЦРТДиЮ IIIю 9 1996 п.п.7.8 42:58 12 Дронова Юлия ХКЦРТДиЮ 18 1997 п.п.7.8 31:08 13 Радышевская Дарья ХКЦРТДиЮ"Темп" IIIю 118 1997 п.п.7.8 15:24( 11) 56:03 14 Ганина Наталья СШ с.Ильинка 240 1996 п.п.7.8 8:51( 9) 3:38( 10) 36:12 15 Сливинская Елизавета г.Амурск 291 1996 п.п.7.8 8:36( 7) 21:09 16 Душкина Наталья Комсомольск на Амуре III 323 1996 п.п.7.8 35:38( 14) 4:46
М 12 М 14 М 16 М 18 Ж 12 Ж 14 Ж 16 Ж 18 МЭ ЖЭ М 12Б М 14Б М 16Б М 18Б Ж 12Б Ж 14Б Ж 16Б Ж 18Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставание Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 35) 4( 37) 5( 52) 6( 70) 1 Мотырева Дарья Хаб.р-он"Спринт" IIIю 157 1995 00:21:41 11:21:41 +00:00 1 8:41( 3) 1:46( 1) 3:59( 3) 3:36( 1) 2:38( 1) 0:47( 2) 0:14 2 Радченко Мария "Эверест"2г.Бикин 195 1994 00:33:31 11:43:48 +11:50 2 18:11( 5) 3:04( 3) 2:43( 1) 5:47( 2) 2:53( 3) 0:42( 1) 0:11 3 Скотельник Стефания "Эверест"2г.Бикин 198 1995 00:26:52 11:44:12 +05:11 3 4:41( 1) 2:55( 2) 3:50( 2) 11:18( 3) 2:42( 2) 1:17( 3) 0:09 4 Бортник Марина г.Амурск 286 1995 п.п.7.8 8:39( 2) 21:10 5 Кравец Екатерина г.Амурск 288 1994 п.п.7.8 8:41( 3) 21:19
М 12 М 14 М 16 М 18 Ж 12 Ж 14 Ж 16 Ж 18 МЭ ЖЭ М 12Б М 14Б М 16Б М 18Б Ж 12Б Ж 14Б Ж 16Б Ж 18Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставание Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 35) 4( 37) 5( 52) 6( 70) 1 Зуева Елена р-он им.Лазо 250 1993 00:22:18 11:23:15 +00:00 1 5:21( 1) 2:36( 1) 2:56( 2) 6:29( 1) 3:53( 1) 0:49( 1) 0:14 2 Гришинкова Мария р-он им.Лазо 247 1993 00:23:15 11:23:15 +00:57 2 6:12( 2) 3:11( 2) 2:21( 1) 6:32( 2) 3:54( 2) 0:50( 2) 0:15
Главный судья Митяков А.Я. Главный секретарь Сингур М.К.