Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-А Ж-Б Ж-С Ж-Э М-14 М-16 М-18 М-20 М-А М-Б М-С М-Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сибиковская Алексан D-14 г.Хабаровск Iю 115 1997 01:17:55 1 2 Сермягина Светлана D-14 г.Хабаровск II 111 1996 01:19:08 2 3 Сигитова Ирина D-14 Хабаровский район II 117 1996 01:23:15 3 4 Ермолаева Полина D-14 г.Хабаровск II 113 1996 01:23:21 4 5 Сливинская Елизовет D-14 г.Амурск Iю 123 1996 01:59:28 5 6 Душкина Наталия --- Комсомольск-на/А Iю 116 1996 7 Корниенко Екатерина --- Комсомольск-на/А Iю 118 1997 8 Трегубец Александра --- Хабаровский район II 119 1997 9 Чугунова Виктория --- г.Амурск IIю 121 1996 10 Лашова Юлия --- г.Амурск Iю 122 1996 11 Пастухова Анастасия --- г.Амурск Iю 124 1996 12 Быкова Ксения Комсомольск-на/А IIю 120 1997 Ранг не определялся
Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-А Ж-Б Ж-С Ж-Э М-14 М-16 М-18 М-20 М-А М-Б М-С М-Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шульга Елизавета D-16 Комсомольск-на/А I 85 1995 01:06:31 1 2 Бабичева Ангелина D-16 Комсомольск-на/А I 83 1995 01:06:31 1 3 Эннс Екатерина D-16 Хабаровский район II 84 1995 01:14:08 3 4 Кудина Валерия D-16 Хабаровский район II 81 1995 01:40:33 4 5 Кулишова Виктория D-16 г.Хабаровск I 82 1994 01:50:38 5 6 Кравец Екатерина --- г.Амурск Iю 86 1994 Ранг не определялся
Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-А Ж-Б Ж-С Ж-Э М-14 М-16 М-18 М-20 М-А М-Б М-С М-Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Самофалова Екатерин D-21 Хабаровский район КМС 39 1992 01:31:38 1 2 Труфанова Анна D-21 г.Хабаровск КМС 41 1992 01:32:13 2 3 Курильская Дарья D-21 Хабаровский район КМС 44 1993 01:50:06 3 4 Гутова Ксения D-21 Хабаровский район КМС 42 1993 02:01:33 4 Ранг не определялся
Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-А Ж-Б Ж-С Ж-Э М-14 М-16 М-18 М-20 М-А М-Б М-С М-Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Круткова Светлана D-21 Комсомольск-на/А МС 47 1973 01:28:30 1 2 Ерофеева Елена D-21 Ветеран II 46 1976 01:57:29 2 Ранг не определялся
Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-А Ж-Б Ж-С Ж-Э М-14 М-16 М-18 М-20 М-А М-Б М-С М-Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кортылёва Татьяна H-16 Хабаровский район 66 1970 01:10:23 1 2 Митякова Елена H-16 Хабаровский район 68 1970 01:25:38 2 Ранг не определялся
Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-А Ж-Б Ж-С Ж-Э М-14 М-16 М-18 М-20 М-А М-Б М-С М-Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Коскинина Екатерина --- Комсомольск-на/А I 69 Ранг не определялся
Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-А Ж-Б Ж-С Ж-Э М-14 М-16 М-18 М-20 М-А М-Б М-С М-Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Наумова Наталья D-21 г.Хабаровск МСМК 34 1970 01:07:22 1 2 Кортылёва Вероника D-21 Хабаровский район КМС 32 1992 01:09:54 2 3 Потапова Анна D-21 г.Хабаровск КМС 45 1992 01:14:30 3 4 Кравченко Анастасия D-21 Комсомольск-на/А МСМК 33 1986 01:18:56 4 5 Першина Мария D-21 Комсомольск-на/А КМС 31 1986 01:19:24 5 6 Трапезникова Алена D-21 Комсомольск-на/А МС 35 1987 01:30:44 6 7 Потапова Ирина D-21 г.Хабаровск МС 38 1967 01:30:47 7 8 Труфанова Людмила D-21 г.Хабаровск I 49 1985 02:10:27 8 9 Савега Галина --- г.Хабаровск КМС 36 1988 Ранг не определялся
Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-А Ж-Б Ж-С Ж-Э М-14 М-16 М-18 М-20 М-А М-Б М-С М-Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Ким Евгений D-16 Комсомольск-на/А IIю 87 1997 00:40:40 1 I 2 Нечаенко Владимир D-16 Комсомольск-на/А IIю 93 1997 00:40:41 2 II 3 Выропаев Сергей D-16 Хабаровский район II 103 1996 00:51:56 3 III 4 Горланов Сергей D-16 Хабаровский район I 99 1996 00:52:02 4 III 5 Хромов Дмитрий D-16 Хабаровский район I 95 1996 00:52:44 5 III 6 Савега Андрей D-16 г.Хабаровск I 94 1996 01:04:13 6 7 Митяков Владислав D-16 Хабаровский район II 90 1997 01:08:38 7 8 Агронат Руслан D-16 Комсомольск-на/А IIю 100 1996 01:09:37 8 9 Мезенцев Ульян D-16 г.Хабаровск III 89 1996 01:12:33 9 10 Черненко Матвей D-16 Хабаровский район I 88 1996 01:12:45 10 11 Василенко Илья D-16 г.Хабаровск Iю 101 1997 01:28:24 11 12 Повх Роман D-16 г.Хабаровск Iю 92 1996 01:29:27 12 13 Трухин Никита --- Комсомольск-на/А Iю 91 1997 14 Азоркин Константин --- Комсомольск-на/А Iю 96 1997 15 Шашкин Лев --- Хабаровский район Iю 97 1996 16 Голованов Андрей --- Комсомольск-на/А I 98 1997 17 Шатун Павел --- Комсомольск-на/А IIю 104 1994 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 138.0 баллов I - 100% - 0:40:40 II - 118% - 0:47:59 III - 136% - 0:55:18
Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-А Ж-Б Ж-С Ж-Э М-14 М-16 М-18 М-20 М-А М-Б М-С М-Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Дениско Николай H-16 Хабаровский район КМС 63 1994 01:01:41 1 I 2 Лопатин Алексей H-16 Комсомольск-на/А КМС 62 1994 01:01:42 2 I 3 Залипа Дмитрий H-16 Хабаровский район КМС 51 1994 01:01:52 3 I 4 Афиногенов Александ H-16 г.Хабаровск I 59 1994 01:03:28 4 I 5 Гоманюк Дмитрий H-16 Хабаровский район КМС 53 1994 01:04:48 5 I 6 Каменев Антон H-16 Хабаровский район II 55 1994 01:07:51 6 I 7 Суховеев Константин H-16 Хабаровский район II 57 1994 01:14:18 7 II 8 Тихомиров Илья H-16 г.Хабаровск III 65 1995 01:18:26 8 II 9 Яночкин Александр H-16 Комсомольск-на/А II 54 1995 01:21:05 9 II 10 Козадаев Никита H-16 Комсомольск-на/А II 60 1995 01:46:05 10 11 Кубарев Дмитрий H-16 Комсомольск-на/А II 64 1995 01:46:10 11 12 Жигулин Вячеслав --- Комсомольск-на/А IIю 58 1994 13 Тюкавкин Вячеслав --- г.Амурск IIю 78 1995 14 Левандовский Егор --- Комсомольск-на/А IIю 126 1997 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 285.0 баллов I - 116% - 1:11:33 II - 134% - 1:22:39 III - 152% - 1:33:45
Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-А Ж-Б Ж-С Ж-Э М-14 М-16 М-18 М-20 М-А М-Б М-С М-Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Тимофеев Алексей H-21 Хабаровский район КМС 18 1992 01:41:13 1 2 Миронов Роман H-21 Хабаровский район КМС 16 1993 01:46:44 2 3 Малин Виктор H-21 Хабаровский район I 14 1993 01:52:04 3 4 Муляев Дмитрий --- Хабаровский район КМС 12 1993 5 Сычугов Александр --- Комсомольск-на/А I 15 1993 6 Ревенков Александр --- Комсомольск-на/А КМС 17 1992 7 Карпухин Александр --- Комсомольск-на/А II 19 1993 8 Слуцкий Евгений --- г.Амурск II 28 1992 Ранг не определялся
Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-А Ж-Б Ж-С Ж-Э М-14 М-16 М-18 М-20 М-А М-Б М-С М-Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гурин Сергей H-21 г.Хабаровск КМС 10 1990 01:19:18 1 2 Козлов Сергей H-21 г.Хабаровск КМС 11 1990 01:31:27 2 3 Орлов Константин H-21 г.Хабаровск КМС 8 1991 01:37:50 3 4 Конюхов Илья H-21 г.Хабаровск КМС 9 1990 01:41:21 4 Ранг не определялся
Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-А Ж-Б Ж-С Ж-Э М-14 М-16 М-18 М-20 М-А М-Б М-С М-Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Питеркин Дмитрий H-21 Комсомольск-на/А МС 23 1979 01:21:50 1 I 2 Черненко Евгений H-21 Хабаровский район 25 1969 01:22:04 2 I 3 Кузнецов Андрей H-21 Хабаровский район I 73 1979 01:31:45 3 I 4 Петров Федор H-21 г.Хабаровск КМС 26 1978 01:36:54 4 I 5 Лобанов Алексей H-21 29 1981 01:36:57 5 I 6 Кортылев Сергей H-21 Хабаровский район I 22 1969 01:38:25 6 I 7 Барахоев Евгений H-21 Хабаровский район КМС 7 1990 01:42:03 7 I 8 Хомченко Виталий H-21 Комсомольск-на/А МС 27 1978 01:45:25 8 II 9 Кураков Алексей H-21 г.Хабаровск МС 24 1978 01:47:27 9 II 10 Аверин Артём H-21 Хабаровский район 21 1980 02:25:59 10 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 450.0 баллов I - 128% - 1:44:44 II - 146% - 1:59:28
Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-А Ж-Б Ж-С Ж-Э М-14 М-16 М-18 М-20 М-А М-Б М-С М-Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Трапезников Алексей H-16 Комсомольск-на/А 20 1963 01:04:24 1 2 Труфанов Александр H-16 г.Хабаровск I 74 1961 01:09:35 2 3 Жуков Евгений H-16 Биробиджан 30 1969 01:10:57 3 4 Ващенко Игорь H-16 Биробиджан I 71 1969 01:19:28 4 5 Митяков Алексей H-16 Хабаровский район 70 1962 01:22:34 5 Ранг не определялся
Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-А Ж-Б Ж-С Ж-Э М-14 М-16 М-18 М-20 М-А М-Б М-С М-Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Коскинин Георгий H-16 Комсомольск-на/А I 77 1949 02:16:28 1 Ранг не определялся
Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-А Ж-Б Ж-С Ж-Э М-14 М-16 М-18 М-20 М-А М-Б М-С М-Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мельниченко Антон H-21 г.Хабаровск МС 1 1987 01:14:08 1 2 Кузнецов Денис H-21 Комсомольск-на/А МС 6 1979 01:17:42 2 3 Дубинин Александр H-21 г.Хабаровск МС 5 1987 01:30:24 3 4 Барахоев Дмитрий H-21 Хабаровский район КМС 3 1989 01:51:06 4 5 Литвинцев Владимир H-21 г.Хабаровск МС 79 1987 02:07:37 5 6 Колесников Констант --- Комсомольск-на/А КМС 2 1989 Ранг не определялся
Главный судья Трапезникова И.М. Главный секретарь Поливцева О.М