Первенство Хабаровского края по спортивному ориентированию на лыжах
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
3 февраля 2010, Ильинка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М17 Ж17 М14 Ж14 Открытая
М17, 11 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 59) 2( 34) 3( 40) 4( 44) 5( 48) 6( 49) 7( 50) 8( 58) 9( 38) 10( 33) 11( 60)
1 Миронов Роман Хабаровский р-н 1 I 106 1993 00:24:46 +00:00 1 I 1:47( 1) 2:01( 1) 2:56( 1) 2:14( 15) 2:47( 1) 2:35( 1) 3:23( 2) 2:42( 3) 1:09( 1) 2:00( 2) 1:06( 1) 0:06
2 Лопатин Алексей Комсомольск-на-Амуре КМС 74 1994 00:25:07 +00:21 2 I 2:00( 2) 2:12( 2) 3:15( 4) 1:38( 2) 2:53( 2) 2:41( 2) 3:31( 4) 2:32( 2) 1:18( 4) 1:52( 1) 1:10( 2) 0:05
3 Гоманюк Дмитрий Хабаровский р-н КМС 3 1994 00:25:50 +01:04 3 I 2:06( 4) 2:30( 3) 3:10( 3) 1:28( 1) 2:53( 2) 2:54( 4) 3:15( 1) 2:24( 1) 1:13( 3) 2:39( 17) 1:12( 3) 0:06
4 Сычугов Александр Комсомольск-на-Амуре I 82 1993 00:25:57 +01:11 4 I 2:02( 3) 2:47( 9) 3:08( 2) 1:41( 3) 3:08( 4) 2:50( 3) 3:30( 3) 2:46( 4) 1:12( 2) 2:15( 6) 1:17( 4) 0:-39
5 Дениско Николай Хабаровский р-н 1 КМС 99 1994 00:28:36 +03:50 5 I 2:15( 6) 2:41( 5) 3:46( 7) 1:41( 3) 3:17( 6) 3:08( 7) 3:40( 5) 3:02( 5) 1:23( 6) 2:05( 3) 1:28( 14) 0:10
6 Малин Виктор Хабаровский р-н 1 I 105 1993 00:29:14 +04:28 6 I 2:09( 5) 2:35( 4) 3:45( 6) 1:56( 7) 3:16( 5) 3:09( 9) 4:54( 20) 3:05( 7) 1:19( 5) 2:25( 9) 1:18( 6) 0:-37
7 Яночкин Александр Комсомольск-на-Амуре II 86 1995 00:31:40 +06:54 7 II 2:36( 10) 3:15( 13) 4:06( 10) 2:03( 9) 3:39( 9) 3:15( 12) 4:45( 17) 3:13( 8) 1:32( 8) 2:24( 8) 1:26( 10) 0:-34
8 Муляев Дмитрий Хабаровский р-н 1 КМС 108 1993 00:32:00 +07:14 8 II 2:59( 14) 2:46( 7) 4:34( 14) 2:07( 11) 3:34( 8) 3:00( 5) 4:07( 8) 3:17( 9) 1:32( 8) 2:26( 11) 1:27( 11) 0:11
9 Гуськов Леонид Хабаровск III 32 1993 00:32:22 +07:36 9 II 2:23( 8) 3:14( 12) 4:15( 12) 1:59( 8) 3:41( 10) 3:25( 14) 5:12( 25) 3:18( 11) 1:40( 13) 2:20( 7) 1:31( 17) 0:-36
10 Карпухин Александр Комсомольск-на-Амуре II 67 1993 00:32:35 +07:49 10 II 4:28( 25) 2:46( 7) 4:31( 13) 2:08( 12) 3:32( 7) 3:02( 6) 4:05( 7) 3:20( 12) 1:33( 10) 2:29( 13) 1:17( 4) 0:-36
11 Афиногенов Саша Хабаровск I 113 1994 00:33:06 +08:20 11 II 2:27( 9) 2:53( 10) 4:01( 9) 2:22( 18) 4:20( 16) 3:14( 11) 4:08( 9) 4:28( 19) 1:25( 7) 2:13( 5) 1:25( 9) 0:10
12 Залипа Дмитрий Хабаровский р-н 1 КМС 100 1994 00:34:12 +09:26 12 3:47( 21) 2:45( 6) 4:00( 8) 2:22( 18) 3:53( 11) 4:14( 24) 4:32( 13) 3:45( 14) 1:37( 11) 2:25( 9) 1:28( 14) 0:-36
13 Митюшкин Иван Хабаровск III 42 1994 00:35:44 +10:58 13 2:19( 7) 2:56( 11) 7:22( 27) 2:53( 23) 4:41( 19) 3:13( 10) 3:52( 6) 3:04( 6) 1:46( 15) 2:07( 4) 1:23( 8) 0:08
14 Саволайнин Иван Хабаровск III 52 1994 00:36:37 +11:51 14 3:18( 16) 4:23( 21) 3:36( 5) 1:47( 5) 4:48( 20) 3:08( 7) 4:41( 16) 3:45( 14) 3:03( 26) 2:37( 16) 1:21( 7) 0:10
15 Веденин Илья Хабаровск III 29 1994 00:37:40 +12:54 15 2:40( 11) 3:22( 14) 5:10( 17) 2:32( 20) 4:55( 22) 3:52( 21) 4:55( 21) 3:49( 17) 1:52( 17) 2:44( 19) 1:35( 19) 0:14
16 Чекун Вячеслав Нанайский р-н III 94 1993 00:37:56 +13:10 16 4:49( 27) 3:24( 15) 4:10( 11) 2:12( 14) 3:55( 12) 3:34( 15) 4:45( 17) 3:49( 17) 2:59( 25) 2:40( 18) 1:28( 14) 0:11
17 Козадаев Никита Комсомольск-на-Амуре III 70 1995 00:38:21 +13:35 17 4:57( 28) 4:07( 18) 4:44( 16) 2:15( 16) 4:10( 14) 3:35( 16) 4:15( 10) 4:32( 20) 1:37( 11) 2:32( 14) 1:27( 11) 0:10
18 Суховеев Константин Хабаровский р-н II 18 1994 00:39:50 +15:04 18 4:21( 24) 4:30( 22) 6:11( 24) 1:53( 6) 5:16( 23) 3:45( 18) 4:29( 12) 3:17( 9) 2:41( 22) 2:27( 12) 1:35( 19) 0:-35
19 Радкевич Никита Хабаровск III 48 1994 00:41:14 +16:28 19 2:51( 13) 6:28( 26) 4:41( 15) 2:16( 17) 4:13( 15) 4:01( 23) 4:37( 15) 5:18( 22) 1:44( 14) 3:05( 21) 1:49( 24) 0:11
20 Тихомиров Илья Хабаровск III 59 1995 00:41:33 +16:47 20 3:40( 18) 4:12( 19) 5:10( 17) 3:13( 26) 4:03( 13) 3:38( 17) 4:35( 14) 6:37( 26) 2:22( 20) 3:12( 22) 1:27( 11) 0:-36
21 Каменев Антон Хабаровский р-н 1 II 101 1994 00:41:56 +17:10 21 3:40( 18) 3:52( 17) 6:05( 23) 2:08( 12) 4:49( 21) 3:45( 18) 4:53( 19) 5:13( 21) 2:55( 24) 2:51( 20) 1:34( 18) 0:11
22 Снегирёв Гаврил Хабаровск II 56 1995 00:42:00 +17:14 22 3:14( 15) 3:31( 16) 5:45( 21) 3:15( 27) 5:25( 25) 4:14( 24) 5:07( 23) 3:48( 16) 1:51( 16) 3:35( 24) 2:01( 25) 0:14
23 Кащеев Дмитрий Хабаровский р-н 1 II 102 1994 00:44:43 +19:57 23 2:50( 12) 4:55( 23) 6:12( 25) 2:58( 24) 8:04( 31) 3:57( 22) 5:10( 24) 3:25( 13) 2:05( 19) 3:12( 22) 1:46( 23) 0:09
24 Кубарев Дмитрий Комсомольск-на-Амуре IIю 73 1995 00:47:14 +22:28 24 4:07( 23) 6:57( 27) 5:22( 19) 2:05( 10) 4:38( 18) 3:18( 13) 4:20( 11) 9:21( 27) 2:45( 23) 2:32( 14) 1:36( 21) 0:13
25 Бухта Олег Хабаровск III 25 1994 00:47:50 +23:04 25 3:43( 20) 5:35( 24) 5:40( 20) 2:41( 22) 5:35( 27) 4:48( 27) 5:21( 26) 5:58( 23) 2:30( 21) 4:18( 25) 2:09( 26) 0:-28
26 Князев Игорь Комсомольск-на-Амуре IIю 69 1995 00:54:13 +29:27 26 3:39( 17) 6:03( 25) 6:40( 26) 3:16( 28) 5:56( 28) 3:49( 20) 7:53( 30) 6:21( 25) 5:02( 30) 4:30( 27) 1:38( 22) 0:-34
27 Толочкин Антон Комсомольск-на-Амуре IIю 83 1995 01:04:19 +39:33 27 3:57( 22) 11:20( 31) 10:10( 29) 3:18( 29) 5:33( 26) 5:56( 28) 6:29( 27) 6:15( 24) 4:20( 28) 4:43( 28) 2:41( 29) 0:-23
28 Смоляр Василий Хабаровск IIю 55 1994 01:17:08 +52:22 28 5:08( 29) 4:21( 20) 7:24( 28) 8:35( 31) 7:27( 30) 6:25( 30) 7:34( 29) 20:59( 30) 3:03( 26) 4:22( 26) 2:15( 27) 0:-25
29 Савельев Александр Хабаровск IIю 51 1994 01:17:30 +52:44 29 5:35( 30) 10:50( 30) 11:05( 30) 5:35( 30) 6:23( 29) 6:09( 29) 7:59( 31) 9:56( 28) 2:02( 18) 9:15( 29) 2:21( 28) 0:20
30 Бобров Максим Хабаровск IIю 24 1994 57:41
31 Жигулин Вячеслав Комсомольск-на-Амуре IIю 66 1994 4:44( 26) 8:06( 28) 5:52( 22) 3:01( 25) 4:32( 17) 4:32( 26) 5:02( 22) 20:16
32 Пряслов Константин Нанайский р-н IIю 93 1993 7:54( 31) 10:18( 29) 14:43( 31) 2:32( 20) 5:16( 23) 7:06( 31) 7:25( 28) 12:04( 29) 4:49( 29) 39:04
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 362.0 баллов
I - 120% - 0:29:43
II - 138% - 0:34:10
М17 Ж17 М14 Ж14 Открытая
Ж17, 9 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 61) 2( 35) 3( 39) 4( 45) 5( 46) 6( 52) 7( 37) 8( 32) 9( 60)
1 Морева Ольга Хабаровский р-н КМС 10 1993 00:26:54 +00:00 1 2:24( 2) 2:23( 1) 3:25( 2) 3:48( 3) 2:35( 2) 5:52( 1) 3:00( 7) 2:38( 3) 1:22( 3) 0:-33
2 Курильская Дарья Хабаровский р-н 1 КМС 104 1993 00:27:10 +00:16 2 2:33( 4) 2:26( 2) 3:35( 3) 3:56( 4) 3:07( 7) 5:57( 2) 2:17( 1) 2:29( 1) 1:24( 5) 0:-34
3 Бабичева Ангелина Комсомольск-на-Амуре III 63 1995 00:29:57 +03:03 3 2:45( 6) 3:23( 6) 4:07( 6) 4:08( 5) 2:50( 5) 6:02( 3) 2:49( 3) 3:06( 4) 1:19( 2) 0:-32
4 Шульга Елизаветта Комсомольск-на-Амуре I 85 1995 00:30:22 +03:28 4 2:44( 5) 3:09( 5) 3:41( 5) 3:41( 1) 2:44( 3) 7:02( 4) 2:54( 6) 3:30( 5) 1:29( 6) 0:-32
5 Спивак Валерия Хабаровский р-н I 16 1995 00:33:23 +06:29 5 2:51( 7) 3:45( 7) 4:07( 6) 3:42( 2) 2:49( 4) 7:08( 5) 2:50( 4) 4:17( 6) 1:36( 7) 0:18
6 Гутова Ксения Хабаровский р-н I 5 1993 00:33:39 +06:45 6 2:25( 3) 2:43( 3) 3:37( 4) 6:47( 10) 3:00( 6) 7:48( 6) 3:10( 8) 2:37( 2) 1:23( 4) 0:09
7 Кудина Валерия Хабаровский р-н Iю 7 1995 00:37:45 +10:51 7 3:06( 8) 5:37( 9) 4:22( 8) 4:38( 7) 3:34( 9) 8:01( 7) 2:53( 5) 4:53( 8) 1:10( 1) 0:-29
8 Эннс Екатерина Хабаровский р-н II 115 1995 00:39:21 +12:27 8 3:19( 9) 4:34( 8) 4:54( 9) 4:12( 6) 3:30( 8) 9:02( 9) 3:14( 9) 5:07( 9) 1:56( 8) 0:-27
9 Васькова Есения Хабаровск II 28 1995 01:02:25 +35:31 9 4:35( 10) 14:37( 10) 12:46( 10) 6:13( 8) 3:51( 10) 9:21( 10) 3:54( 10) 4:47( 7) 2:07( 9) 0:14
10 Мальгина Дарья Комсомольск-на-Амуре КМС 75 1993 2:13( 1) 2:49( 4) 3:12( 1) 6:30( 9) 2:31( 1) 8:45( 8) 2:22( 2) 5:43
Ранг не определялся
М17 Ж17 М14 Ж14 Открытая
М14, 7 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 33) 2( 34) 3( 40) 4( 52) 5( 54) 6( 62) 7( 60)
1 Горланов Сергей Хабаровский р-н I 4 1996 00:12:27 +00:00 1 II 1:29( 1) 1:02( 1) 3:14( 1) 3:55( 1) 1:58( 1) 0:50( 1) 0:39( 2) 0:-40
2 Хромов Дмитрий Хабаровский р-н I 20 1996 00:16:54 +04:27 2 Iю 1:35( 2) 1:20( 2) 4:19( 3) 5:32( 5) 2:31( 3) 0:52( 2) 0:40( 4) 0:05
3 Выропаев Сергей Хабаровский р-н II 1 1996 00:17:20 +04:53 3 Iю 2:19( 8) 2:02( 6) 4:52( 5) 4:56( 3) 2:05( 2) 0:58( 4) 0:45( 5) 0:-37
4 Митяков Владислав Хабаровский р-н III 8 1997 00:18:54 +06:27 4 Iю 1:59( 4) 1:48( 5) 4:18( 2) 5:12( 4) 3:28( 5) 1:20( 5) 0:39( 2) 0:10
5 Савега Андрей Хабаровск I 50 1996 00:21:26 +08:59 5 1:45( 3) 4:41( 23) 4:46( 4) 4:53( 2) 3:36( 7) 0:56( 3) 0:38( 1) 0:11
6 Мезенцев Ульян Хабаровск IIю 41 1996 00:22:59 +10:32 6 2:17( 6) 2:39( 12) 5:24( 6) 6:32( 7) 3:31( 6) 1:59( 23) 1:13( 17) 0:-36
7 Василенко Илья Хабаровск Iю 27 1997 00:23:55 +11:28 7 2:17( 6) 2:21( 10) 7:06( 12) 6:58( 10) 3:17( 4) 1:39( 14) 0:50( 7) 0:-33
8 Тудахонов Рашид Хабаровск IIю 60 1996 00:26:26 +13:59 8 3:14( 18) 2:46( 14) 6:20( 8) 6:49( 8) 3:48( 9) 1:40( 15) 2:08( 28) 0:-19
9 Ким Евгений Комсомольск-на-Амуре IIю 68 1997 00:27:00 +14:33 9 4:00( 22) 2:44( 13) 7:15( 13) 6:23( 6) 3:44( 8) 1:28( 9) 1:10( 16) 0:16
10 Кубарский Андрей Хабаровский р-н 1 IIю 103 1997 00:28:50 +16:23 10 2:27( 9) 2:56( 16) 9:09( 15) 7:34( 14) 4:11( 11) 1:59( 23) 1:03( 12) 0:-29
11 Черненко Матвей Хабаровский р-н II 21 1996 00:29:14 +16:47 11 2:12( 5) 1:43( 3) 6:34( 9) 9:01( 17) 6:19( 25) 1:57( 19) 1:57( 27) 0:-29
12 Литвинов Константин Нанайский р-н IIю 92 1996 00:31:18 +18:51 12 3:05( 15) 2:08( 8) 6:40( 10) 6:56( 9) 4:47( 16) 1:31( 11) 6:25( 30) 0:-14
13 Молоканов Борис Хабаровск Iю 44 1997 00:31:53 +19:26 13 3:28( 19) 3:07( 17) 6:56( 11) 10:32( 21) 4:44( 15) 1:48( 17) 1:03( 12) 0:15
14 Муляев Глеб Хабаровский р-н 1 IIю 107 1997 00:33:27 +21:00 14 2:57( 13) 2:30( 11) 12:52( 22) 8:50( 16) 4:07( 10) 1:32( 12) 1:03( 12) 0:-24
15 Повх Роман Хабаровск IIю 45 1996 00:34:47 +22:20 15 3:09( 16) 2:18( 9) 14:41( 25) 6:58( 10) 4:41( 14) 1:24( 6) 1:17( 18) 0:19
16 Серебряков Дмитрий Хабаровский р-н 1 IIю 110 1997 00:35:47 +23:20 16 3:03( 14) 4:05( 20) 11:07( 20) 9:15( 18) 6:16( 24) 1:26( 7) 0:58( 8) 0:-23
17 Подсветов Максим Хабаровск IIю 46 1997 00:37:10 +24:43 17 2:51( 11) 2:04( 7) 15:50( 26) 8:00( 15) 4:14( 12) 1:29( 10) 2:28( 29) 0:14
18 Бочкалов Денис Комсомольск-на-Амуре IIю 64 1997 00:38:20 +25:53 18 2:51( 11) 5:03( 24) 12:27( 21) 9:54( 19) 5:58( 22) 1:26( 7) 1:08( 15) 0:-27
19 Карпушкин Данил Хабаровский р-н IIю 6 1997 00:40:37 +28:10 19 5:01( 26) 3:32( 19) 9:34( 16) 10:57( 26) 7:50( 26) 1:58( 21) 1:23( 21) 0:22
20 Щитинин Павел Хабаровск IIю 37 1997 00:42:41 +30:14 20 5:24( 29) 6:24( 28) 10:28( 18) 10:49( 24) 6:00( 23) 2:22( 28) 1:28( 22) 0:-14
21 Будяков Александр Хабаровск IIю 26 1997 00:44:47 +32:20 21 4:20( 24) 6:53( 29) 13:52( 23) 10:47( 23) 4:53( 17) 2:19( 27) 1:18( 19) 0:25
22 Нечаянко Владимир Комсомольск-на-Амуре IIю 76 1997 00:45:01 +32:34 22 2:47( 10) 11:54( 33) 11:04( 19) 6:58( 10) 8:14( 28) 3:15( 29) 1:20( 20) 0:-31
23 Голуб Анатолий Хабаровский р-н III 2 1997 00:49:34 +37:07 23 5:10( 28) 5:21( 26) 17:38( 27) 12:33( 27) 5:37( 20) 2:02( 25) 0:59( 9) 0:14
24 Леписка Влад Хабаровск IIю 40 1997 00:49:51 +37:24 24 5:01( 26) 8:55( 31) 8:14( 14) 20:14( 30) 4:24( 13) 1:52( 18) 1:39( 24) 0:-28
25 Шашкин Лев Хабаровский р-н IIю 22 1996 00:54:40 +42:13 25 15:56( 33) 1:46( 4) 5:57( 7) 23:08( 31) 5:11( 19) 1:34( 13) 0:49( 6) 0:19
26 Михайлюк Вова Хабаровск IIю 43 1997 00:56:57 +44:30 26 17:36( 34) 5:35( 27) 13:54( 24) 10:42( 22) 4:56( 18) 2:15( 26) 1:33( 23) 0:26
27 Зеленюк Илья Хабаровск IIю 35 1997 01:08:30 +56:03 27 3:39( 20) 4:29( 22) 29:04( 31) 18:33( 29) 8:18( 29) 1:58( 21) 1:55( 25) 0:34
28 Темоков Виктор Хабаровск IIю 58 1997 01:10:27 +58:00 28 4:55( 25) 5:18( 25) 30:15( 32) 17:10( 28) 8:29( 30) 1:57( 19) 1:55( 25) 0:28
29 Колиненко Тимофей Хабаровск IIю 39 1997 01:22:15 +09:48 29 3:40( 21) 2:53( 15) 38:27( 33) 28:33( 32) 5:42( 21) 1:40( 15) 1:02( 11) 0:18
30 Потанин Александр Хабаровск IIю 47 1997 01:40:35 +28:08 30 11:44( 32) 11:36( 32) 25:35( 30) 10:52( 25) 35:51( 31) 4:17( 30) 1:00( 10) 0:-20
31 Погромский Степан Хабаровский р-н IIю 11 1996 3:09( 16) 24:30( 34) 24:48
32 Жуков Саша Хабаровск IIю 34 1997 56:30( 36) 2:29
33 Киселёв Дмитрий Хабаровск IIю 38 1997 77:29
34 Залипа Владимир Хабаровский р-н 1 IIю 61 1997 27:31( 35) 5:47
35 Агранат Руслан Комсомольск-на-Амуре IIю 62 1996 5:27( 30) 7:24( 30) 23:08( 29) 7:03( 13) 8:03( 27) 4:20
36 Шакуров Артем Хабаровский р-н 1 IIю 111 1997 5:28( 31) 3:29( 18) 9:51( 17) 25:59
37 Хоменко Павел Хабаровск IIю 114 1996 4:11( 23) 4:15( 21) 22:30( 28) 10:30( 20) 24:58
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 119.0 баллов
II - 114% - 0:14:11
III - 132% - 0:16:26
Iю - 156% - 0:19:25
М17 Ж17 М14 Ж14 Открытая
Ж14, 6 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим 1( 35) 2( 51) 3( 53) 4( 58) 5( 62) 6( 60)
1 Сермягина Светлана Хабаровск II 53 1996 00:20:21 +00:00 1 III 2:45( 2) 6:55( 7) 6:01( 2) 2:10( 2) 2:11( 1) 0:56( 3) 0:-37
2 Трегубец Александра Хабаровский р-н Iю 112 1997 00:20:44 +00:23 2 III 2:48( 3) 5:09( 2) 6:30( 4) 3:41( 7) 2:14( 2) 0:55( 2) 0:-33
3 Сибиковская Александра Хабаровск Iю 54 1997 00:22:56 +02:35 3 Iю 3:31( 5) 5:46( 3) 8:13( 6) 2:32( 3) 2:24( 3) 0:58( 5) 0:-28
4 Гарбузарь Дарья Хабаровский р-н 1 IIю 98 1996 00:23:04 +02:43 4 Iю 7:19( 8) 4:52( 1) 5:28( 1) 2:04( 1) 3:07( 6) 0:46( 1) 0:-32
5 Ермолаева Полина Хабаровск Iю 33 1996 00:31:42 +11:21 5 3:01( 4) 10:15( 12) 8:36( 7) 5:09( 11) 3:02( 5) 1:21( 10) 0:18
6 Быкова Ксения Комсомольск-на-Амуре IIю 65 1997 00:36:09 +15:48 6 14:23( 14) 6:37( 6) 7:15( 5) 3:07( 5) 4:12( 9) 1:01( 6) 0:-26
7 Сигитова Ирина Хабаровский р-н II 15 1996 00:38:24 +18:03 7 7:28( 9) 8:11( 9) 11:49( 10) 3:14( 6) 6:29( 11) 0:57( 4) 0:16
8 Гетманова Евгения Хабаровск IIю 31 1996 00:38:43 +18:22 8 6:01( 7) 11:06( 14) 10:22( 8) 6:51( 12) 2:51( 4) 1:09( 7) 0:23
9 Сутормина Юлия Хабаровск IIю 57 1997 00:39:25 +19:04 9 8:30( 10) 8:33( 10) 11:36( 9) 3:00( 4) 6:47( 12) 1:16( 8) 0:-17
10 Пухова Анастасия Комсомольск-на-Амуре IIю 77 1997 00:48:35 +28:14 10 13:09( 13) 7:26( 8) 18:06( 11) 4:52( 9) 4:05( 8) 1:18( 9) 0:-21
11 Стрельникова Екатерина Комсомольск-на-Амуре IIю 80 1997 00:49:28 +29:07 11 5:27( 6) 10:30( 13) 19:34( 13) 4:55( 10) 7:22( 13) 1:43( 11) 0:-3
12 Фролова Виктория Комсомольск-на-Амуре IIю 84 1997 00:49:34 +29:13 12 9:57( 12) 8:53( 11) 18:17( 12) 4:40( 8) 4:24( 10) 2:43( 13) 0:40
13 Солнцева Анастасия Комсомольск-на-Амуре IIю 79 1997 00:53:02 +32:41 13 15:59( 15) 6:35( 5) 6:29( 3) 17:24( 13) 3:40( 7) 2:32( 12) 0:23
14 Казаренко Ксения Хабаровск IIю 36 1996 -142:-49( 1) 176:39( 15) 25:30
15 Разсудова Катя Хабаровск IIю 49 1997 9:18( 11) 6:05( 4) 41:11
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 43.0 баллов
III - 105% - 0:21:22
Iю - 130% - 0:26:27
IIю - 155% - 0:31:32
М17 Ж17 М14 Ж14 Открытая
Открытая , 11 КП, 4.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 59) 2( 34) 3( 40) 4( 44) 5( 48) 6( 49) 7( 50) 8( 58) 9( 38) 10( 33) 11( 60)
1 Дубинин Александр ЦСП МС 89 1987 00:22:00 +00:00 1 1:47( 1) 2:02( 1) 2:52( 1) 1:26( 3) 2:26( 1) 2:21( 2) 2:48( 1) 2:43( 5) 1:00( 1) 1:28( 1) 1:02( 1) 0:05
2 Пинчуков Андрей ЦСП МС 116 1981 00:23:05 +01:05 2 1:49( 2) 2:09( 5) 3:09( 6) 1:22( 1) 2:48( 4) 2:45( 6) 3:15( 4) 2:28( 1) 1:03( 3) 1:45( 3) 1:13( 7) 0:-41
3 Барахоев Евгений Хабаровский р-н 1 КМС 96 1990 00:23:41 +01:41 3 1:59( 4) 2:03( 2) 3:04( 3) 1:37( 5) 2:45( 3) 2:32( 3) 3:17( 5) 2:54( 7) 1:06( 4) 1:53( 7) 1:08( 3) 0:-37
4 Кузнецов Денис Хабаровский р-н 1 МС 120 1979 00:24:33 +02:33 4 2:29( 11) 2:20( 6) 3:15( 8) 1:22( 1) 2:41( 2) 2:14( 1) 3:05( 2) 2:52( 6) 1:11( 5) 1:41( 2) 1:12( 5) 0:11
5 Орлов Константин Хабаровск 118 1991 00:25:00 +03:00 5 2:05( 8) 2:06( 4) 3:12( 7) 1:39( 7) 2:54( 6) 2:47( 7) 3:10( 3) 2:30( 2) 1:20( 8) 1:47( 4) 1:22( 11) 0:08
6 Гурин Сергей ЦСП КМС 87 1990 00:25:06 +03:06 6 1:54( 3) 2:05( 3) 3:02( 2) 1:35( 4) 2:50( 5) 2:40( 5) 3:38( 7) 3:01( 9) 1:12( 6) 1:49( 5) 1:10( 4) 0:10
7 Барахоев Дмитрий Хабаровский р-н 1 КМС 95 1989 00:25:28 +03:28 7 2:04( 6) 2:34( 10) 3:05( 4) 1:46( 10) 3:01( 7) 2:51( 8) 3:44( 8) 2:54( 7) 1:01( 2) 1:50( 6) 1:15( 8) 0:-37
8 Ревенков Александр Комсомольск-на-Амуре КМС 78 1992 00:26:17 +04:17 8 2:13( 10) 2:35( 11) 3:07( 5) 1:39( 7) 3:02( 8) 2:36( 4) 3:17( 5) 3:03( 10) 1:35( 12) 1:56( 8) 1:07( 2) 0:07
9 Черненко Евгений Хабаровский р-н 1 119 1969 00:26:59 +04:59 9 2:01( 5) 2:27( 8) 3:21( 10) 1:37( 5) 3:11( 10) 2:53( 9) 3:55( 10) 2:42( 4) 1:21( 9) 2:07( 10) 1:15( 8) 0:09
10 Девятых Алиса ЦСП КМС 88 1990 00:27:15 +05:15 10 2:04( 6) 2:30( 9) 3:20( 9) 1:59( 12) 3:02( 8) 3:00( 10) 3:57( 11) 3:08( 13) 1:23( 10) 2:18( 11) 1:12( 5) 0:-38
11 Потапова Анна ЦСП КМС 91 1992 00:27:38 +05:38 11 2:12( 9) 2:43( 12) 3:26( 11) 1:39( 7) 3:13( 11) 3:18( 11) 3:54( 9) 3:20( 14) 1:14( 7) 1:59( 9) 1:19( 10) 0:-39
12 Радыгина Екатерина Хабаровский р-н КМС 12 1992 00:31:32 +09:32 12 2:43( 12) 2:23( 7) 4:21( 13) 1:56( 11) 4:05( 13) 3:30( 13) 4:19( 12) 2:33( 3) 1:30( 11) 3:03( 14) 1:41( 14) 0:-32
13 Круткова Светлана Комсомольск-на-Амуре КМС 72 1973 00:33:28 +11:28 13 3:08( 13) 3:24( 14) 4:02( 12) 2:28( 15) 3:50( 12) 3:24( 12) 4:26( 13) 3:05( 11) 1:35( 12) 2:20( 12) 1:31( 12) 0:15
14 Козадаев Юрий Комсомольск-на-Амуре I 71 1960 00:37:28 +15:28 14 3:46( 15) 3:00( 13) 5:01( 14) 2:14( 14) 4:20( 15) 3:57( 14) 4:42( 14) 3:06( 12) 1:55( 14) 2:55( 13) 2:06( 15) 0:26
15 Трегубец Елена Хабаровский р-н 121 00:40:36 +18:36 15 3:35( 14) 3:34( 15) 5:45( 15) 2:11( 13) 4:10( 14) 4:16( 15) 5:25( 15) 3:55( 15) 2:17( 15) 3:42( 15) 1:35( 13) 0:11
Ранг не определялся
Главный судья Леонтюк Т.Н.
Главный секретарь Наумова Н.