Первенство Хабаровского края по спортивному ориентированию на лыжах
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
2 февраля 2010, Воронеж-1
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М17 Ж17 М14 Ж14 Открытая
М17, 10 КП, 5.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Вып Прим
1 Гоманюк Дмитрий Хабаровский р-н КМС 3 1994 1 00:24:40 +00:00 1 I
2 Лопатин Алексей Комсомольск-на-Амуре КМС 74 1994 0 00:25:34 +00:54 2 I
3 Миронов Роман Хабаровский р-н 1 I 106 1993 3 00:30:12 +05:32 3 I
4 Малин Виктор Хабаровский р-н 1 I 105 1993 5 00:31:25 +06:45 4 II
5 Афиногенов Саша Хабаровск I 113 1994 4 00:32:38 +07:58 5 II
6 Сычугов Александр Комсомольск-на-Амуре I 82 1993 2 00:33:01 +08:21 6 II
7 Митюшкин Иван Хабаровск III 42 1994 8 00:34:19 +09:39 7 II
8 Дениско Николай Хабаровский р-н 1 КМС 99 1994 5 00:36:29 +11:49 8
9 Муляев Дмитрий Хабаровский р-н 1 КМС 108 1993 8 00:36:45 +12:05 9
10 Саволайнин Иван Хабаровск III 52 1994 10 00:37:22 +12:42 10
11 Карпухин Александр Комсомольск-на-Амуре II 67 1993 9 00:37:44 +13:04 11
12 Яночкин Александр Комсомольск-на-Амуре II 86 1995 4 00:39:04 +14:24 12
13 Чекун Вячеслав Нанайский р-н III 94 1993 10 00:39:14 +14:34 13
14 Веденин Илья Хабаровск III 29 1994 7 00:39:20 +14:40 14
15 Залипа Дмитрий Хабаровский р-н 1 КМС 100 1994 9 00:39:30 +14:50 15
16 Козадаев Никита Комсомольск-на-Амуре III 70 1995 7 00:39:54 +15:14 16
17 Радкевич Никита Хабаровск III 48 1994 10 00:40:44 +16:04 17
18 Гуськов Леонид Хабаровск III 32 1993 5 00:41:36 +16:56 18
19 Тихомиров Илья Хабаровск III 59 1995 6 00:42:19 +17:39 19
20 Суховеев Константин Хабаровский р-н II 18 1994 7 00:43:50 +19:10 20
21 Снегирёв Гаврил Хабаровск II 56 1995 5 00:44:09 +19:29 21
22 Кубарев Дмитрий Комсомольск-на-Амуре IIю 73 1995 9 00:44:36 +19:56 22
23 Распопов Никита Хабаровский р-н I 13 1993 10 00:48:25 +23:45 23
24 Бобров Максим Хабаровск IIю 24 1994 10 00:49:35 +24:55 24
25 Савельев Александр Хабаровск IIю 51 1994 10 00:50:31 +25:51 25
26 Князев Игорь Комсомольск-на-Амуре IIю 69 1995 10 00:51:04 +26:24 26
27 Смоляр Василий Хабаровск IIю 55 1994 10 00:51:49 +27:09 27
28 Бухта Олег Хабаровск III 25 1994 8 00:58:37 +33:57 28
29 Жигулин Вячеслав Комсомольск-на-Амуре IIю 66 1994 7 снят
30 Толочкин Антон Комсомольск-на-Амуре IIю 83 1995 10 снят
31 Пряслов Константин Нанайский р-н IIю 93 1993 60 снят
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 375.0 баллов
I - 124% - 0:30:35
II - 142% - 0:35:01
М17 Ж17 М14 Ж14 Открытая
Ж17, 10 КП, 5.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим
1 Морева Ольга Хабаровский р-н КМС 10 1993 1 00:33:38 +00:00 1
2 Гутова Ксения Хабаровский р-н I 5 1993 4 00:36:59 +03:21 2
3 Курильская Дарья Хабаровский р-н 1 КМС 104 1993 6 00:37:51 +04:13 3
4 Мальгина Дарья Комсомольск-на-Амуре КМС 75 1993 5 00:38:24 +04:46 4
5 Шульга Елизаветта Комсомольск-на-Амуре I 85 1995 1 00:41:55 +08:17 5
6 Спивак Валерия Хабаровский р-н I 16 1995 10 00:44:16 +10:38 6
7 Кудина Валерия Хабаровский р-н Iю 7 1995 10 00:46:03 +12:25 7
8 Васькова Есения Хабаровск II 28 1995 10 00:47:34 +13:56 8
9 Эннс Екатерина Хабаровский р-н II 95 1995 8 00:53:28 +19:50 9
10 Бабичева Ангелина Комсомольск-на-Амуре III 63 1995 10 снят
Ранг не определялся
М17 Ж17 М14 Ж14 Открытая
М14, 7 КП, 3.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Вып Прим
1 Горланов Сергей Хабаровский р-н I 4 1996 1 00:15:46 +00:00 1 I
2 Хромов Дмитрий Хабаровский р-н I 20 1996 2 00:20:13 +04:27 2 III
3 Савега Андрей Хабаровск I 50 1996 4 00:22:49 +07:03 3
4 Митяков Владислав Хабаровский р-н III 8 1997 6 00:26:40 +10:54 4
5 Выропаев Сергей Хабаровский р-н II 1 1996 7 00:26:42 +10:56 5
6 Мезенцев Ульян Хабаровск IIю 41 1996 7 00:29:17 +13:31 6
7 Подсветов Максим Хабаровск IIю 46 1997 7 00:29:35 +13:49 7
8 Голуб Анатолий Хабаровский р-н III 2 1997 7 00:29:37 +13:51 8
9 Черненко Матвей Хабаровский р-н II 21 1996 7 00:31:09 +15:23 9
10 Колиненко Тимофей Хабаровск IIю 39 1997 7 00:31:16 +15:30 10
11 Ким Евгений Комсомольск-на-Амуре IIю 68 1997 7 00:32:24 +16:38 11
12 Серебряков Дмитрий Хабаровский р-н 1 IIю 110 1997 6 00:32:41 +16:55 12
13 Шашкин Лев Хабаровский р-н IIю 22 1996 7 00:33:01 +17:15 13
14 Кубарский Андрей Хабаровский р-н 1 IIю 103 1997 6 00:33:28 +17:42 14
15 Потанин Александр Хабаровск IIю 47 1997 7 00:34:17 +18:31 15
16 Молоканов Борис Хабаровск Iю 44 1997 7 00:34:36 +18:50 16
17 Василенко Илья Хабаровск Iю 27 1997 7 00:35:23 +19:37 17
18 Нечаянко Владимир Комсомольск-на-Амуре IIю 76 1997 7 00:35:49 +20:03 18
19 Агранат Руслан Комсомольск-на-Амуре IIю 62 1996 6 00:35:52 +20:06 19
20 Михайлюк Вова Хабаровск IIю 43 1997 7 00:35:58 +20:12 20
21 Тудахонов Рашид Хабаровск IIю 60 1996 6 00:36:26 +20:40 21
22 Погромский Степан Хабаровский р-н IIю 11 1996 7 00:36:30 +20:44 22
23 Карпушкин Данил Хабаровский р-н IIю 6 1997 7 00:36:49 +21:03 23
24 Литвинов Константин Нанайский р-н IIю 92 1996 7 00:37:06 +21:20 24
25 Повх Роман Хабаровск Iю 45 1996 7 00:37:12 +21:26 25
26 Бочкалов Денис Комсомольск-на-Амуре IIю 64 1997 7 00:40:47 +25:01 26
27 Леписка Влад Хабаровск IIю 40 1997 7 00:41:28 +25:42 27
28 Будяков Александр Хабаровск IIю 26 1997 7 00:41:33 +25:47 28
29 Супонев Закир Комсомольск-на-Амуре IIю 81 1997 7 00:42:59 +27:13 29
30 Темоков Виктор Хабаровск IIю 58 1997 7 00:44:56 +29:10 30
31 Хоменко Павел Хабаровск IIю 114 1996 7 00:49:31 +33:45 31
32 Жуков Саша Хабаровск IIю 34 1997 7 01:00:58 +45:12 32
33 Иванов Павел Хабаровск IIю 37 1997 7 01:13:45 +57:59 33
34 Зеленюк Илья Хабаровск IIю 35 1997 60 снят
35 Киселёв Дмитрий Хабаровск IIю 38 1997 60 снят
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 120.0 баллов
I - 100% - 0:15:46
II - 118% - 0:18:36
III - 136% - 0:21:26
М17 Ж17 М14 Ж14 Открытая
Ж14, 7 КП, 3.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Вып Прим
1 Сермягина Светлана Хабаровск II 53 1996 7 00:27:01 +00:00 1 III
2 Гарбузарь Дарья Хабаровский р-н 1 IIю 98 1996 7 00:27:08 +00:07 2 III
3 Трегубец Александра Хабаровский р-н Iю 112 1997 7 00:31:56 +04:55 3 Iю
4 Сигитова Ирина Хабаровский р-н II 15 1996 7 00:32:27 +05:26 4 Iю
5 Сибиковская Александра Хабаровск Iю 54 1997 7 00:33:43 +06:42 5 Iю
6 Быкова Ксения Комсомольск-на-Амуре IIю 65 1997 6 00:33:46 +06:45 6 Iю
7 Ермолаева Полина Хабаровск Iю 33 1996 7 00:33:56 +06:55 7 Iю
8 Разсудова Катя Хабаровск IIю 49 1997 7 00:35:33 +08:32 8 IIю
9 Солнцева Анастасия Комсомольск-на-Амуре IIю 79 1997 7 00:36:07 +09:06 9 IIю
10 Гетманова Евгения Хабаровск IIю 31 1996 7 00:41:31 +14:30 10 IIю
11 Сутормина Юлия Хабаровск IIю 57 1997 7 00:43:01 +16:00 11
12 Пухова Анастасия Комсомольск-на-Амуре IIю 77 1997 6 00:48:24 +21:23 12
13 Высоцкая Яна Хабаровск IIю 30 1997 60 снят
14 Фролова Виктория Комсомольск-на-Амуре IIю 84 1997 7 снят
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 43.0 баллов
III - 105% - 0:28:22
Iю - 130% - 0:35:07
IIю - 155% - 0:41:52
М17 Ж17 М14 Ж14 Открытая
Открытая , 10 КП, 5.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставание Место Прим
1 Потапова Анна ЦСП КМС 91 1992 0 00:26:31 +00:00 1
2 Ревенков Александр Комсомольск-на-Амуре КМС 78 1992 4 00:27:03 +00:32 2
3 Девятых Алиса ЦСП КМС 88 1990 1 00:27:34 +01:03 3
4 Гурин Сергей ЦСП КМС 87 1990 3 00:27:37 +01:06 4
5 Барахоев Евгений Хабаровский р-н 1 КМС 96 1990 3 00:28:41 +02:10 5
6 Радыгина Екатерина Хабаровский р-н КМС 12 1992 0 00:30:27 +03:56 6
7 Морева Наталья Хабаровский р-н КМС 9 1992 1 00:30:32 +04:01 7
8 Козадаев Юрий Комсомольск-на-Амуре I 71 1960 1 00:32:01 +05:30 8
9 Самофалова Екатерина Хабаровский р-н КМС 14 1992 1 00:32:40 +06:09 9
10 Круткова Светлана Комсомольск-на-Амуре КМС 72 1973 1 00:34:09 +07:38 10
11 Трегубец Елена Хабаровский р-н 1 I 115 1992 10 00:43:13 +16:42 11
Ранг не определялся
Главный судья Леонтюк Т.Н.
Главный секретарь Наумова Н.В.